Список статей Весна 2018

Пальто весна 2018

На подиумах все чаще можно видеть тенденции 50-х, которые перерождаются в ультрамодный и женственный нью-лук. Самые популярные фасоны, лучшие яркие тенденции в нашем обзоре «Модные пальто весна 2018»

Мужские пальто весна 2018

Как дизайнеры смогли объединить классические пальто с ультрамодными бомберами? Что носить с моделями О-образного силуэта? Какие принты на пике моды? Обо всем этом расскажем в нашем обзоре «Мужские пальто весна 2018».

Куртки весна 2018

В новом сезоне бомбер становится вещью must-have. Дизайнеры создают различные стилевые вариации куртки-бомбера и виртуозно используют декор. Подробнее о модных тенденциях, силуэтах и цветовой гамме в обзоре «Куртки весна 2018».

Мужские куртки весна 2018

Почему в новом сезоне кутюрье делают основной акцент на минимализм и сдержанные оттенки? Какие принты будут в тренде и какие виды декора сохранят свою популярность? Ответы на эти вопросы в обзоре «Мужские куртки весна 2018».

Плащи весна 2018

Дизайнеры работают над тренчкотами, создавая их многочисленные вариации, а также экспериментируют с легкими моделями рубашечного кроя и плащами-кимоно. Что будет в моде нового сезона, читайте в обзоре «Плащи весна 2018».

Ветровки весна 2018

При создании куртки-ветровки в новом сезоне кутюрье обращаются к ретро-стилю, минимализму, направлению колор-блокинг и принтам, добиваясь гармонии между практичностью и дизайном. Все детали в модном обзоре «Ветровки весна 2018».

Модные женские куртки весна 2018

В новом сезоне кутюрье идут по пути экспериментов с тканями и декором, обыгрывая рельефную фактуру, цветовые контрасты и разнообразные принты. Результаты смелых дизайнерских комбинаций в нашем обзоре «Модные женские куртки весна 2018».

Женские пальто весна 2018

Дизайнеры превозносят лаконичный крой, стиль минимализм и женственные фасоны. На подиумах можно видеть приталенные, трапециевидные силуэты. О лучших трендах сезона, модных новинках в обзоре «Женские пальто весна 2018».

Женские куртки весна 2018

В новом сезоне на подиумах доминирует декор. Косухи и бомберы с металлическими блочками, вышивками или принтами становятся трендовыми новинками. Об этих и других модных тенденциях в обзоре «Женские куртки весна 2018».

Пальто весна 2018 фото

Скульптурные формы и графичные силуэты актуальны наряду с мягкими линиями кроя. Как выбрать модный фасон по фигуре и с чем его носить? Все секреты и лучшие тренды смотрите на фото пальто весна 2018.

Кожаные женские куртки весна 2018

Как дизайнерам удается разнообразить классику за счет рельефной кожи с глянцевой фактурой? Почему возвращается мода на байкерские косухи с обильным декором? Узнаем в модном обзоре «Кожаные женские куртки весна 2018».

Женские пальто весна 2018 фото

В новом сезоне кутюрье представили актуальный фасон тренчкот в его разнообразных интерпретациях, модели в стиле нью-лук, изделия с гранжевыми элементами. Увидеть новинки можно в обзоре на фото женских пальто весна 2018.

Купить куртки весна 2018

В новом сезоне среди трендовых фасонов доминируют куртки-жакеты классического кроя. На пике популярности спортивные бомберы и молодежные косухи с разнообразными видами декора. Читайте в этом обзоре, как выбрать и купить куртки весна 2018.

Купить женские пальто весна 2018

В новом весеннем сезоне дизайнеры обратили особое внимание на пальто-трапеции и кейпы. Также актуальны ретро-тенденции, сложная геометрия кроя, стиль баухауз. Из нашего обзора вы узнаете, как выбрать и купить пальто женские весна 2018.

Куртки весна 2018 фото

Закономерной тенденцией нового сезона становится стремление дизайнеров к разнообразным видам декора, вносящим изюминку в косухи и бомберы. В тренде и аскетичный минимализм. Подробности в обзоре «Куртки весна 2018. Фото с показов».

Женские плащи весна 2018

В моде нового сезоне стиль баухауз, стильная геометрия кроя, анималистические, художественные и поп-арт принты. О самых модных тенденциях и лучших новинках расскажем в нашем обзоре «Женские плащи весна 2018».

Мужские кожаные куртки весна 2018

В новом сезоне кутюрье акцентируют внимание на богатой фактуре натуральной кожи, поэтому фасоны отличаются лаконичным кроем. Подробнее о модных тенденциях в обзоре «Мужские кожаные куртки весна 2018».

Модные женские плащи весна 2018

В моде нового сезона дизайнеры утверждают классические силуэты, минималистичный крой, функциональность и практичность. О новинках сезона, трендовых идеях поговорим в нашем обзоре «Модные женские плащи весна 2018».

Мужские куртки весна 2018 фото

Почему в новом сезоне дизайнеры делают ставку на многослойность? Как создают ее иллюзию за счет кроя, разных фактур и контрастных цветов? Будут ли в тренде лаконичные фасоны? Этим вопросам посвящен модный обзор «Мужские куртки весна 2018 фото».

Модные женские пальто весна 2018

В новом сезоне дизайнеры активно развивают тему женственности, цитируя 50-е, внося вклад в нью-лук и конструируя оригинальные силуэты. Уделяют внимание классике, гранжу и колор-блокинг. Подробнее в обзоре «Модные женские пальто весна 2018».

Модные мужские куртки весна 2018

Весной доминирует тенденция к различным видам отделки. Строгая классика оживает благодаря контрастам, а менее формальные бомберы и косухи выполняются из блестящих материалов. Подробнее в обзоре «Модные мужские куртки весна 2018».

Женские плащи весна 2018 фото

Новый сезон открывает мода на классические силуэты в оригинальном исполнении. Также актуален комфортный городской кэжуал. Самые модные фасоны, горячие тенденции и новости с подиумов в обзоре «Женские плащи весна 2018. Фото с показов».

Женские куртки весна 2018 фото

Трендом нового сезона становится акцент на женственность, поэтому актуальны приталенные силуэты. Однако позиции стиля оверсайз все еще сильны. О модных фасонах и видах декора в обзоре «Женские куртки весна 2018. Фото с показов».

Мужские весенние куртки 2018

Классические фасоны и лаконичный крой становятся лейтмотивом дизайнерских коллекций нового сезона. А рельефные материалы придают им особый шик. Подробнее о модных трендах в обзоре «Мужские весенние куртки 2018».

Мужские ветровки весна 2018

В новом весеннем сезоне на подиумах появляются модели в стиле милитари с художественными и абстрактными принтами, куртки-трансформеры, изделия цвета золота и серебра. Обо всех ярких тенденциях в обзоре «Мужские ветровки весна 2018».

Купить женские куртки весна 2018

В весеннем сезоне актуальность приобретают флористические узоры и красочная техника колор-блокинг. Камуфляжный принт становится более женственным. В настоящем обзоре поговорим о модных тенденциях и о том, как купить женские куртки весна 2018.

Модные мужские плащи весна 2018

Создавая новые коллекции, кутюрье уделяют главное внимание классическому минимализму и молодежным тенденциям. О новинках и лучших тенденциях подробнее поговорим в обзоре «Модные мужские плащи весна 2018».