Каталог верхней женской одежды

Модные женские пальто весна 2018 купить новинки сезона, лучшие тенденции и фото с показов

В новом сезоне весна 2018 в интернет-магазине или бутике можно купить пальто классического приталенного фасона, стильные кромби, двубортные пардессю, тренчкоты, пальто-трапеции и кейпы, меховые и кожаные модели. Особое внимание уделяется геометрии кроя, архитектурным формам и деталям, трапециевидным силуэтам.

В показах лидируют самые трендовые оттенки сезона: бирюзовый, темно-синий, золотистый, серебристый, бронзовый. Самые популярные принты – клетчатые и цветочные.

Главные тенденции сезона весна 2018:

  • геометрический грувинг меха;
  • силуэт трапеция;
  • ретро-стиль;
  • блестящие фактуры;
  • колор-блокинг;
  • аппликации.
Модное женское пальто весна 2018 из альпака с английским воротником
Стильное пальто-кокон для женщин из весенней коллекции

Стильные женские пальто весна 2018 купить трапециевидных силуэтов, современные и ретро-тенденции, фото модных новинок

На фото представлен оригинальный вариант пальто-трапеции с акцентом на стиль ретро. Мелкая клетка расцветки хаки, крупный отложной воротник с заостренными углами, рукава-реглан – это реминисценция традиций 60-х годов. Дизайнеры уделяют особое внимание геометрии кроя, наклоняя накладные карманы под углом, расширяя рукава к низу по типу основного силуэта. А единственная романтическая деталь – аппликация в виде бантика сливового цвета – гармонирует с романтическими рюшами воротника и манжет блузки цвета индиго.

Клетчатое пальто-трапеция в стиле ретро из коллекции Gucci

Роскошь кейпа от Gucci заявлена в благородном брендовом принте, сочетании шерсти и норкового меха, золотистой застежке-клевант, соединяющей полочки. Плавная линия плеч, прорезные рукава кейпа смягчают строгий силуэт. Модель идеально сочетается с женственными юбками и платьями.

Стильный женский кейп с меховой отделкой из весенней коллекции Gucci

Более гламурный вариант кейпа создан на сочетании золотых пайеток и мехового декора. Норковым мехом отделан отложной воротник, оторочены края и подол. Контрастная вертикаль из меха визуально придает фигуре стройности. Длина кейпа – до колен – позволяет сочетать его с различной длиной платьев и юбок.

Пальто-кейп трапециевидного кроя с отделкой норкой для весны 2018

Фасон кейп также представлен в весенней коллекции Resort от Gucci в виде пальто-трапеции с прорезными рукавами. Скругленные края воротника, нисходящая линия плеч, бархатистая фактура материала добавляют женственности. А модные вышивки нитками и пайетками придают изделию благородных ноток бохо-шик. Внутренний пояс позволяет фиксировать кейп на талии.

Стильное итальянское пальто-трапеция с модными вышивками

Меховые пальто весна 2018 купить новинки сезона, геометрические тенденции, грувинг

Дом моды Fendi представил итальянское меховое пальто с геометрическим рисунком – клеткой. Он выполнен с помощью окрашивания меха и грувинга. Принт включает в себя сдержанные серый, черный, а также яркий зеленый и оранжевый цвета. Модель также создана с использованием эффекта горизонтального грувинга, что создает фактурность. Лаконичный крой дополняют боковые разрезы и рукава нестандартной длины – три четверти.

Клетчатое меховое пальто с эффектом грувинга из весенней коллекции Fendi

Еще одна меховая модель с клетчатым рисунком выполнена из фактурной каракульчи. Клетчатый узор расположен в прямой проекции и диаметральной – на рукавах. Плечевая часть приспущена за счет чего пальто объединяется с рубашкой с полосатым принтом. Рукава сужаются к низу благодаря особому крою манжет. К этому изделию дизайнеры рекомендуют добавить аксессуары с геометрическими принтами, чтобы поддержать тотальный образ.

Стильное женское пальто весна 2018 конструктивного кроя

Креативный директор Gucci, Алессандро Микеле, работает с мехом норки и лаковой кожей. Серо-бежевая цветовая гамма идеально сочетается с темно-коричневым мехом, полосы которого располагаются диаметрально. Этот эффект визуально корректирует пропорции фигуры, увеличивая рост, придавая стройности. А контраст фактур добавляет шика.

Модное кожаное женское пальто весна 2018 с меховыми вставками

Кожаные модные женские пальто весна 2018 купить, фото новинок в стиле гранж, баухауз

Дом моды Moschino в весенней коллекции Resort представил стильное кромби из коровьей кожи. Дизайнеры полностью сохранили традиционную расцветку с коричневыми пятнами на белом фоне, добавив немного гранжевых ноток. Кольца-заклепки, которые проходят по краю изделия и на воротнике, привносят в образ стилистическое разнообразие.

Модное кромби из коровьей кожи из коллекции Moschino весна 2018

Стильный кожаный тренчкот представлен в модной коллекции итальянского Дома Fendi. Для того чтобы визуально сузить талию, дизайнеры добавляют объем в верхней части. Отлетную кокетку этого фасона они превращают в пелерину. Боковые вырезы на линии талии также визуально ее сужают. На бирюзовом фоне выделяются насыщенные аппликации в виде цветов.

Кожаный тренчкот с яркими аппликациями из весеннего показа Fendi

Модель в стиле баухауз выполнена из змеиной кожи. Благодаря рельефным швам удается сохранить вертикали рисунка. Вырезы на плечах переходят в геометрические вставки на рукавах. Супатная застежка и отсутствие воротника позволяют сконцентрировать внимание на ткани и фактуре.

Модное женское пальто весна 2018 из змеиной кожи в стиле баухауз

Стильные пальто весна 2018 купить блестящих фактур, тенденции архитектурного кроя и классические образы

Золото и серебро – главные цветовые тренды, которые поддержаны многими мировыми дизайнерами. Они добавляют шика, делают даже минималистичные фасоны роскошными. Здесь доминируют классические детали и силуэты.

В показе Ralph & Russo серебристая модель выполнена с цельнокроеными рукавами, расширенными к низу, которые фиксируются с помощью манжет рубашечного типа. Детали, заимствованные у рубашки, также заметны в крое отложного воротника и накладных нагрудных карманов с клапанами. Линию талии фиксирует широкий пояс с пряжкой.

Стильный тренчкот с укороченными рукавами из показа Ralph&Russo весна 2018

Другая модель – длинное пардессю темно-золотистого, почти бронзового оттенка, с английским воротником – выполнена в классическом графичном крое с узкими рукавами и поясом. В таком исполнении оно напоминает тречкот. Дизайнеры рекомендуют остановиться на тотальном стиле и дополнить изделие туфлями-лодочками того же цвета.

Длинное пардессю приталенного силуэта из золотистой кожи

В новой коллекции дизайнеры Gucci используют пиджачный покрой jacket-look, который сохраняет архитектурность силуэта. Застежка на одну пуговицу с глубоким V-образным вырезом разбавляет строгость образа. Укороченные рукава заканчиваются меховой отделкой манжет, выполненной в серо-бежевом оттенке, который отлично согласуется с серебристой кожей с голографическим эффектом.

Женское полупальто из серебристой кожи для весны 2018

Женские пальто весна 2018 купить в стиле оверсайз, модная тенденция колор-блокинг на фото с показов

Алессандро Микеле, автор коллекции Gucci, осмысливает тенденцию оверсайз через европейско-азиатский стиль. Фасон пальто-кимоно преобразован отложным рубашечным воротником, крупными карманами с клапанами. Обработка деталей черным и белым кантом акцентирует внимание на геометрии кроя. Модель и целостный образ преображает яркий цветочный принт. Тотальный стиль – еще один модный тренд сезона.

Стильное женское полупальто весна 2018 с цветочным принтом

На фото с показа Marni представлено пардессю оверсайз. Строгость мелкого клетчатого принта и сдержанность серых оттенков соперничают с яркими боковыми вставками лимонного и голубого цвета. Такой контраст создает визуальную асимметрию. Плотная шерсть объединяется с легким атласом. Женственность образа поддерживается мягкой линией плеч, акцентом на талии и сглаженными углами лацканов.

Двубортное пардессю в стиле колор-блокинг для весны 2018

Модная тенденция колор-блокинг весной 2018 года обретает новую интерпретацию. Дизайнеры объединяют не только цветовые блоки, но и различные принты. Длинное пардессю от Marni состоит из квадратов нейтральных и ярких оттенков, с цветочными, абстрактными и геометрическими рисунками. Поиграть с принтами авторы коллекции рекомендуют и в других вещах в комплекте.

Длинное женское пальто весна 2018 в стиле колор-блокинг

Стильное клетчатое двубортное пальто марки Leoni Bourget сшито из мохера с добавлением альпака сури. Такая смесовая ткань обладает хорошей теплозащитой и в то же время трендовой в новом весеннем сезоне фактурностью. Крупная клетка делает изделие особенно современным и модным. А верхняя часть английского воротника отделана мехом енота.

Двубортное пардессю в стиле оверсайз с меховым воротником

Как выбрать в интернет-магазине и купить женские пальто весна 2018

Сегодня дизайнеры советуют выбирать приталенную модель или оверсайз с подчеркнутыми линиями кроя. Привнести изюминку помогут цветочные принты, колор-блокинг, отделка кантом. Пальто из стриженного меха, окрашенного в клетку, в новом сезоне становятся ультрамодными. В трендах сезона кожа и парча цвета золота, серебра и бронзы.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс мы предлагаем купить:

  • женские пальто весна 2018 с мехом, капюшоном, английским воротником или стойкой;
  • стильные двусторонние модели;
  • пальто из альпака, беби ламы, шерсти, кашемира, мохера;
  • пальто-трапеции, оверсайз;
  • запашные приталенные изделия.
Длинное черное двубортное пальто Teresa Tardia из шерсти Loro Piana
Стильное женское полупальто силуэта трапеция для весны 2018
Запашное синее пальто весна 2018 в стиле минимализм
Темно-синее женское пальто с накладными карманами
Стильное женское полупальто весна 2018 из ангоры и шерсти синего цвета
Женское пальто кокон фиолетового цвета из сури альпака
Минималистичное женское пальто весна 2018 с меховой отделкой манжет
Белое шерстяное пальто-реглан от Teresa Tardia
Женское пальто с запахом Teresa Tardia сливового цвета
Модное кромби бежевого цвета от Teresa Tardia
Серое женское пальто весна 2018 с эффектом многослойности
Однобортное классическое кромби бежевого цвета
Модное кромби черного цвета для весеннего сезона 2018
Стильное кожаное женское пальто весна 2017 с анималистическим принтом
Красное женское пальто оверсайз для весеннего сезона 2018
Минималистичное женское кромби цвета фуксии для весны 2018
Голубое женское пальто с английским воротником весна 2018
Стильная шинель для женщин для весеннего сезона 2018
Меховое женское пальто весна 2018 с цветочным принтом