Каталог верхней женской одежды

Мужские куртки весна 2018, фото с показов, тенденции современной моды, новинки и стильные фасоны

Представляем обзор фото мужских курток весна 2018 с мировых подиумов. Среди трендовых новинок присутствуют классические куртки-жакеты, стеганые бомберы, модели в стиле оверсайз и разнофактурные изделия. В новом сезоне все симпатии кутюрье отданы прямым силуэтам, хотя на подиумах встречаются и полуприлегающие вещи.

Цветовая палитра весенних коллекций выдержана в нейтральных и пастельных тонах. В числе трендовых цветов черный, серый, беж, синий, коричневый и терракотовый.

Стеганая мужская куртка весна 2018 фасона пиджак

Актуальные тренды весны 2018 включают:

  • оверсайз;
  • стиль минимализм;
  • цветовой и фактурный контраст;
  • геометрические простежки;
  • авторский принт «тартан»;
  • глянцевые фактуры.
Мужская теплая куртка бомбер с отделкой кожаной тесьмой

Стеганые мужские куртки весна 2018, фото дизайнерских коллекций и тенденция к горизонтальной простежке

На фото с весенних модных показов представлены утепленные модели для мужчин. Их преимущества заключаются в простоте и функциональности. А геометрические узоры простежки придают тканям рельефную выпуклость.

Удлиненная мужская куртка весна 2018 на пуху прямого силуэта

Британский модельер Alexander McQueen предлагает для весны 2018 пуховой бомбер с капюшоном. Он выполнен в насыщенном красном цвете и декорирован металлическими молниями и кнопками. Этот бомбер дополнит молодежный образ в спортивном или стиле кэжуал.

Утепленный мужской бомбер с горизонтальной простежкой и капюшоном

В классической куртке-жакете от Bottega Veneta найдено оптимальное цветовое решение. Именно на него делается ставка, так как крой отличается аскетизмом. Теплый кирпичный оттенок смотрится неброско, зато выгодно выделяется на фоне нейтральных тонов.

Стеганая мужская куртка-жакет в стиле минимализм с воротником-стойкой

Элегантная куртка с прямоугольным стеганым узором из каталога интернет-магазина ПокупкаЛюкс отличается сдержанной простотой. В ней есть маленький секрет – подборты отделаны контрастным по цвету материалом. В полурасстегнутом виде темно-синее изделие оживляется теплым горчичным оттенком.

Пуховая мужская куртка весна 2018 с прямоугольной простежкой

Мужские куртки весна 2018, фото новинок в стиле минимализм и тенденция к монохрому

Минимализм весны 2018 тесно переплетается с другим трендом – монохромностью. Если дизайнеры хотят добавить небольшую контрастность, то выбирают оттенки в пределах одного тона. В крое остаются только функционально необходимые элементы.

Синяя мужская куртка весна 2018 с отлетными кокетками

Куртка-жакет итальянской марки Z Zegna выглядит на фото более чем скромно. В ней присутствуют лишь такие детали, как глухой воротник, манжеты, притачной низ и прорезные карманы. Этот лаконизм восполняется теплым желтым оттенком.

Монохромная мужская куртка весна 2018 в стиле минимализм

Низ куртки от Fendi собран на резинку на манер бомбера, нагрудные карманы декорированы защипами. Асимметричная нашивка с логотипом бренда гармонирует с цветом изделия, которое рекомендуется носить с классическими брюками и рубашкой.

Бежевая мужская куртка весна 2018 с нашивкой в виде логотипа Fendi

Кожаная мужская куртка-жакет от Salvatore Ferragamo имеет прямой силуэт и минималистичный крой. Вдоль приспущенных пройм проложены двойные строчки. На плечевых швах создана имитация погон, а в качестве застежки предложены маленькие кнопки.

Кожаная мужская куртка весна 2018 в стиле минимализм от Salvatore Ferragamo

Мужские куртки весна 2018, фото новинок в стиле оверсайз и тенденция к укрупнению деталей

Для весны 2018 кутюрье создают комфортные модели свободного кроя. Их преимущества очевидны – они гарантируют свободу движения и возможность надевать под низ теплые вещи. В прямые силуэты хорошо вписываются крупные детали, поэтому огромные карманы являются трендом нового сезона.

Мужская куртка весна 2018 в стиле оверсайз с огромными карманами

Мужское изделие из замши в духе оверсайз, на первый взгляд, выглядит лаконично. Но стоит присмотреться к фото, как можно увидеть миниатюрные блочки, из которых образована линия вдоль глухого ворота. А накладные карманы декорированы ставшим визитной карточкой итальянского бренда Bottega Veneta плетением а-ля корзинка.

Замшевая мужская куртка весна 2018 прямого силуэта

Gaia Trussardi оживляет строгий классический фасон контрастными накладными карманами из натуральной кожи. На одном из них присутствует контурная вышивка в виде самолета. Линии кокетки глухого воротника и приспущенных пройм акцентированы двойной прострочкой.

Мужская куртка весна 2018 с кожаными карманами из коллекции Trussardi

Креативный директор нью-йоркской марки Engineered Garments предлагает мужчинам монохромный образ в алом цвете. Куртка прямого силуэта сидит на фигуре свободно, она имеет капюшон и нагрудные карманы с клапанами. Помимо своей непосредственной функции кнопки еще являются своеобразными элементами декора.

Красная мужская куртка весна 2018 в стиле оверсайз

Купить мужские куртки весна 2018, фото стильных фасонов с подиумов и модный тренд – глянцевые фактуры

На фото с показов коллекций можно заметить, что дизайнеры отдают предпочтение блестящим тканям – атласу, полиэстеру и плащевке. Зеркальный блеск становится модной тенденцией нового сезона, а фасоны, напротив, – более сдержанными. В некоторых моделях могут встречаться неброские декорирующие элементы.

Многослойная мужская куртка весна 2018 из глянцевой плащевки от Hermes

Арт-директор Дома моды Bottega Veneta делает основной акцент на глянцевой фактуре атласа, из которого создает куртку прямого силуэта. Поэтому ее фасон тяготеет к минимализму. Изюминкой этой вещи является отделка воротника принтом «райе», который присутствует также на тонком канте в области кокетки и манжет.

Атласная мужская куртка весна 2018 с полосатым принтом на воротнике

Доменико Дольче и Стефано Габбана предлагают носить весной 2018 года монохромный бомбер из переливающегося полиэстера. Отделка воротника вышивкой из страз добавляет еще больше блеска. Но благодаря черному цвету в модели отсутствует кричащая броскость.

Черный мужской бомбер с вышивкой на воротнике от Dolce&Gabbana

Американский дизайнер Todd Snyder создает мужской бомбер в элегантном спортивном стиле. На первый план в нем выдвигается зеркальная фактура нежно-голубого атласа. Этим обусловлен лаконичный крой. Основной материал контрастирует с полосатыми трикотажными подвязами на манжетах, вороте и вдоль низа.

Бомбер с глянцевой фактурой и полосатыми трикотажными вставками

Мужские куртки весна 2018 с эффектом многослойности, фото модных бомберов, тенденция к разнофактурности, цветовым контрастам и геометрическим принтам

Тенденция к использованию эффекта многослойности сохраняется в коллекциях весны 2018. Для ее реализации кутюрье находят оригинальные способы. Ими являются особый крой, разнофактурные и разноцветные комбинации.

Пуховая мужская куртка-бомбер из шерсти с капюшоном

Гуру современной моды Карл Лагерфельд создает два мужских бомбера. Для обоих характерен цветовой контраст между полочками и рукавами-реглан. На фото видно, что сдержанная коричнево-серая гамма разбавляется вкраплениями розовой тесьмы вдоль манжет и пройм.

Элегантный бомбер с рукавами реглан и эффектом многослойности

В разнофактурном бомбере однотонный мех соседствует с клетчатой шерстью. Принт «тартан» отличается оригинальностью: в местах пересечения многорядных линий появляются рисунки в виде логотипа бренда Fendi и шахматного узора. Это изделие комплектуется с классическими брюками и белой рубашкой, а рисунок галстука повторяет принт на рукавах бомбера.

Разнофактурный бомбер с клетчатым принтом на рукавах от Fendi

В каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс представлена элегантная удлиненная куртка с погонами и двумя парами накладных карманов. Используя грамотный крой, фактурный и цветовой контраст, модельеры-конструкторы добиваются эффекта многослойности. В расстегнутом виде становится заметна внутренняя утепленная часть, которая напоминает стеганую жилетку.

Удлиненная мужская куртка весна 2018 с контрастной вставкой а-ля жилет

Как выбрать и купить мужские куртки весна 2018 на фото в интернет-магазине

В новом сезоне очень популярны элегантные фасоны пиджачного типа, стеганые и разнофактурные изделия. Рекомендуется также обратить внимание на фото лаконичных вещей, имеющих лишь незначительные акценты в декоре.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс вы можете купить:

  • мужские куртки весна 2018, утепленные пухом или синтепоном;
  • классические куртки-жакеты из натуральной кожи и шерсти;
  • стеганые бомберы с меховой отделкой на воротнике;
  • молодежные куртки спортивного типа;
  • удлиненные мужские изделия прямого силуэта.
Джинсовая мужская куртка весна 2018 с эффектом многослойности
Пуховый бомбер лаконичного кроя с контрастными вставками из кожи
Молодежный бомбер с эффектом многослойности из коллекции Dior Homme
Стеганая мужская куртка весна 2018 с контрастными подбортами
Разнофактурный бомбер с эффектом многослойности от Dior Homme
Спортивная мужская куртка весна 2018 с контрастными вставками
Утепленный мужской бомбер синего цвета
Длинная мужская куртка весна 2018 с отделкой кожаной тесьмой и кантом
Короткая мужская куртка весна 2018 разнофактурного кроя от Kenzo
Длинная мужская куртка весна 2018 с меховой отделкой на глухом воротнике
Мужская куртка весна 2018 пиджачного фасона в стиле оверсайз
Короткий мужской бомбер с глухим воротником из меха
Атласная мужская куртка-косуха с вышивками из коллекции Moschino
Шерстяная мужская куртка весна 2018 с кожаной тесьмой
Куртка-жакет в стиле оверсайз с кожаными карманами и вставками
Классическая мужская куртка-пиджак весна 2018 из шерсти
Молодежный мужской бомбер с крупными накладными карманами
Кожаная мужская куртка весна 2018 с английским воротником из меха