Каталог верхней женской одежды

Мужские весенние куртки 2018, самые модные тенденции и фото актуальных новинок

Предлагаем обратить внимание на трендовые мужские весенние куртки 2018. Это классические фасоны в стиле минимализм, полуприлегающие куртки-жакеты, свободные бомберы и лаконичные косухи.

Доминирующими цветами являются черный, коричневый, серый, синий и бежевый. В тренде также нежные пастельные оттенки и яркие тона красного и желтого.

Черный стеганый бомбер из натуральной кожи

Основные тенденции весеннего сезона 2018 года:

  • минимализм;
  • оверсайз;
  • монохромность;
  • классический стиль;
  • рельефная фактура;
  • направление колор-блокинг;
  • эффект многослойности;
  • поп-арт принты.
Короткий синий бомбер с глухим воротником из норки

Мужские весенние куртки 2018, классические фасоны пиджачного типа и актуальный тренд – полуприлегающий силуэт

Дизайнеры при создании коллекций 2018 ориентируются на классику. Они предпочитают работать с натуральной кожей, которая переводит вещи в ранг премиум класса. Природные рельефные рисунки на коже или искусственные тиснения, а также контрастная подкладка вносят свежие нотки в элегантные фасоны.

Кожаная мужская весенняя куртка 2018 классического кроя

Монохромная модель люксового итальянского бренда Billionaire сочетает в себе сдержанность и роскошь. Она выдержана в английских традициях, а ее цвет нейтральный. Высокий статус уверенного бизнесмена подчеркивается за счет материала – изысканной кожи крокодила с крупным фактурным узором.

Элегантная мужская весенняя куртка 2018 из крокодиловой кожи

Модель пиджачного типа от Coach 1941 выполнена из гладкой кожи. Абсолютный минимализм слегка нарушают фигурные тиснения в области кокетки. В них присутствуют также контрастные по цвету или фактуре вставки.

Классическая куртка-жакет с тиснениями в области кокетки от Coach 1941

Полная лаконичность характерна для мужской куртки-жакета от Berluti. Супатная застежка, глухой воротник и единичный накладной карман – такой минимализм восполняется роскошным материалом исполнения с легким блеском. В расстегнутом виде обнажается ярко-желтая подкладка, которая оживляет черное изделие.

Кожаная мужская весенняя куртка 2018 в стиле минимализм

Купить мужские весенние куртки 2018, тенденция к колор-блокинг и фото стильных бомберов

В новом сезоне стиль колор-блокинг становится более спокойным. В дизайнерских коллекциях 2018 года калейдоскоп ярких красок сменяется темными или нежными пастельными оттенками. За счет разноцветных конструкционных деталей кроя кутюрье решают задачу визуальной коррекции силуэта и создают иллюзию многослойного образа.

Мужской бомбер с контрастными вставками из коллекции Ermenegildo Zegna

Креативный директор итальянской марки Ermenegildo Zegna комбинирует в мужском бомбере теплые кирпичные и коричнево-бежевые оттенки с нейтральным белым тоном. В нем присутствуют сразу две визуальные иллюзии. Вертикальные линии вытягивают силуэт, а цветовой контраст между полочками и рукавами приводит к эффекту многослойности.

Стильный бомбер в стиле колор-блокинг с эффектом многослойности

Модельер Philipp Plein предпочитает более сложные конструктивные линии. Он разделяет весенний бомбер на цветовые блоки и дополняет их принтами, нашивкой и контрастной геометрической отделкой. В нее виртуозно вставлены прорезные карманы с молниями.

Мужская весенняя куртка 2018 с контрастным декором от Plein Sport

В куртке от Valentino представлено сочетание трех цветов: черного, синего и белого. Их геометрическая комбинация гораздо сложнее и разнообразнее, чем в предыдущих моделях. За счет треугольных контрастных вставок на плечах приспущенные проймы визуально воспринимаются как стандартные.

Короткая мужская весенняя куртка 2018 в технике колор-блокинг от Valentino

Монохромные мужские весенние куртки 2018, лаконичный крой плюс модный тренд – рельефная фактура

В 2018 году у дизайнеров в фаворитах минималистичные фасоны. Они избегают сложного кроя и лишних, с точки зрения функциональности, деталей. Это объясняется желанием продемонстрировать красоту фактурных тканей, которым в новом сезоне отдается предпочтение.

Модный мужской бомбер из фактурной кожи питона

В изделии от Berluti используется оригинальный материал с фактурным рисунком под крокодила. Этот узор, притачной низ и миниатюрный воротник-стойка едва заметны на черном фоне. Металлическая молния с крупной собачкой является единственным декором в этом скромном изделии.

Лаконичная мужская весенняя куртка 2018 с фактурным узором

Giorgio Armani создает из рельефных тканей две модели. Фактурный рисунок мужского бомбера напоминает крупную рыбью чешую. Он выполнен из серо-стального материала, для которого характерен небольшой глянец.

Бомбер в стиле минимализм из рельефной ткани от Giorgio Armani

Легкая весенняя косуха с необычным для нее воротником-шалькой имеет миниатюрный стеганый узор. В нем просматриваются вертикали, которые визуально делают силуэт стройнее. Металлическая молния присутствует только на бортах, и она практически сливается с тканью.

Минималистичная косуха с миниатюрной стежкой и воротником-шалькой

Асимметричные мужские весенние куртки 2018, минималистические тенденции и фото модных косух с подиумов

В 2018 году косуха является частью элегантного стиля кэжуал. Кутюрье отказываются от обилия металлической фурнитуры. Поэтому косухи становятся похожи на классические пиджаки с английскими воротниками и асимметричными застежками.

Монохромная косуха в стиле минимализм из коллекции Berluti

Шерстяная куртка от Berluti покоряет своим приятным желтым оттенком и сдержанностью. Металлические молнии вшиты в прорезные карманы так, что их не видно. Лишь на асимметричной застежке слегка проглядывает молния.

Лаконичная мужская весенняя куртки 2018 с асимметричной застежкой

Несмотря на минимализм в крое весенняя косуха итальянского бренда Billionaire относится к вещам класса люкс. Она выполнена из роскошной крокодиловой кожи с глянцевым блеском. Привлекает внимание и ее теплый шафрановый цвет, который гармонично сочетается с контрастным ярко-синим оттенком брюк.

Модная косуха из рельефной кожи крокодила с глянцевым блеском

В мужской косухе американского дизайнера Marc Jacobs появляются авангардные нотки. Он утрирует модное направление оверсайз – сильно удлиняет рукава, приспускает проймы и укрупняет воротник. Простота кроя восполняется ярко-алым цветом.

Мужская весенняя куртка 2018 в стиле оверсайз

Молодежные мужские весенние куртки 2018, модная тенденция – поп-арт принты и фото бомберов свободных силуэтов

В весеннем сезоне становятся актуальными поп-арт принты. Они могут быть выполнены в ярких красках или в приглушенных тонах. Крупные рисунки хорошо вписываются в ультрамодные фасоны оверсайз.

Молодежный бомбер с поп-арт принтами из коллекции Dolce&Gabbana

Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana представляют на Неделе моды в Милане молодежные куртки с пестрыми принтами. В одном из бомберов крупные рисунки располагаются асимметрично. В 2018 году с ним предлагается носить футболки и модные облегающие брюки.

Мужская весенняя куртка 2018 с асимметричными поп-арт принтами

Для другого бомбера характерна симметрия. В нем поп-арт принт в духе граффити нанесен на полочку. Рукава декорированы контрастными вставками в стиле колор-блокинг.

Мужская весенняя куртка 2018 с поп-арт принтами и контрастной отделкой

Бомбер мужской линии одежды Dior Homme отличается цветовой сдержанностью. Обе половинки полочки декорированы крупными принтами в духе черно-белой фотографии. За счет них создается иллюзия надетой поверх бомбера жилетки.

Бомбер с черно-белыми поп-арт принтами и эффектом многослойности

Выбрать и купить мужские весенние куртки 2018 в интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Закономерностью нового сезона становится гармоничный баланс между формой и дизайном. Простые конструкции дополняются разнообразными элементами дизайна – фактурными материалами и сочными цветами. Стилисты рекомендуют выбирать классику с модными элементами декора.

В каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс предлагается купить:

  • мужские весенние куртки 2018 пиджачного типа;
  • кожаные куртки с отделкой из меха енота;
  • демисезонные изделия на синтепоне;
  • весенние бомберы спортивного типа;
  • мужские комбинированные модели с эффектом многослойности.
Меховая мужская весенняя куртка 2018 в стиле минимализм
Утепленная мужская весенняя куртка 2018 с кожаным кантом
Джинсовая мужская весенняя куртка 2018 приталенного силуэта
Длинная мужская весенняя куртка 2018 с утеплителем
Замшевый мужской бомбер в стиле минимализм
Классический кожаный бомбер лаконичного кроя
Монохромный светлый бомбер в стиле аскетичного минимализма
Облегающая мужская весенняя куртка 2018 из кожи темно-коричневого цвета
Мужская весенняя куртка 2018 из кожи крокодила цвета фуксии
Стеганая мужская весенняя куртка 2018 с контрастной отделкой
Элегантная куртка-жакет из рельефной кожи крокодила
Удлиненная мужская весенняя куртка 2018 с отлетными кокетками
Элегантный бежевый бомбер с орнаментальным принтом
Шерстяная мужская весенняя куртка 2018 пиджачного типа
Модный мужской бомбер из глянцевой ткани с «мятой» фактурой
Приталенная куртка-жакет с двойной ромбовидной простежкой
Кожаная мужская весенняя куртка 2018 с приспущенными проймами
Стеганая мужская весенняя куртка 2018 с мехом на капюшоне