Каталог верхней женской одежды

Модные женские плащи весна 2018, тенденции и фото новинок из лучших коллекций

Модные женские плащи весна 2018 представлены в дизайнерских коллекциях самыми стильными фасонами. Среди них классические тренчкоты и модели в стиле милитари, кэжуал, минимализм, изделия с укороченными рукавами, с капюшонами, легкие плащи-рубашки. Традиционно в моде приталенные силуэты, комфортный свободный крой.

Среди оттенков лучше выбирать бежевые, темно-синие, антрацитовые, сливовые, голубые. Пользуются популярностью немнущийся хлопок, шелк, твид, практичный полиэстер и полиамид.

Приталенный женский плащ весна 2018 в стиле нью-лук

Самые лучшие тренды сезона весна 2018:

  • конструктивный крой;
  • эффект деграде;
  • полупрозрачные материалы;
  • бахрома;
  • флористические рисунки.
Итальянский женский плащ с цветами Visconf/Violanti

Модные женские плащи весна 2018 купить фасона тренчкот, фото и тенденции с подиумов

Легкий плащ из органзы представлен на фото с показа Max Mara. Двубортная модель выполнена по всем канонам этого фасона самой популярной длины до колен. Натуральная блестящая фактура изысканной ткани добавляет кофейному цвету оттенок золота. Модель идеально будет смотреться в комплекте с вечерней одеждой.

Стильный тренч для женщин из полупрозрачной органзы от Max Mara

Еще одна, более повседневная модель тренча выполнена из той же органзы, которую украшает мелкий цветочный рисунок. Нежно-голубой цвет и полупрозрачные рукава придают романтические черты строгому классическому крою.

Модный женский плащ тренч весна 2018 с флористическим принтом

Стильный тренчкот от Loewe отличается женственностью, которая создается за счет очень приталенного силуэта, изящной подчеркнутой линии бедер, крупного английского воротника. Дизайнеры создают его как плащ-трансформер с отстегивающимися рукавами, благодаря чему их можно сделать длиной одна вторая.

Вместо пат на манжете одного рукава затягивающийся ремешок, а на другом рукаве – свисающая бахрома. Такая же длинная бахрома проходит и по линии низа, начиная от середины бедер. Этот тренч объединяет в себе классические черты, нотки гранжа, эстетичную и практическую стороны.

Длинный тренч с бахромой из коллекции Loewe весна 2018

Преимущества конструктивного кроя воплощаются в показе Tod's. Классический тренч в коллекции представлен укороченной моделью демократичного фасона. В качестве базового выбран нейтральный бежевый оттенок. Его дополняют детали из кожи питона: паты, воротник, погоны и отлетная кокетка. В дополнение к этому на фото можно видеть миниатюрные внутренние карманы на молниях.

Короткий модный женский плащ весна 2018 конструктивного кроя от Tods

Классический укороченный тренч из коллекции итальянского бренда ADD отличается особой функциональностью. Модель двусторонняя, что делает ее универсальной, идеальной для любого случая. Две стороны отличаются лишь оттенком бежевого цвета, который может быть более светлым благородным или более темным и практичным, создающим образ в стиле милитари. Смесовый материал на основе хлопка имеет актуальный в сезоне весна 2018 эффект крэш.

Короткий бежевый тренч из весенней коллекции ADD

Модные женские плащи весна 2018, лучшие тенденции минимализма, фото новинок с подиумов

Тенденции стиля минимализм диктуют актуальность лаконичного кроя с акцентом на чистые линии и только основные детали. В коллекциях особенно выделяются приталенные, расклешенные и трапециевидные силуэты и самые нежные оттенки. Минимализм весны 2018 года воспевает женственность и романтичность.

Двубортный плащ с воротником-стойкой имеет полуприталенный крой и длину до середины бедер. Цвет изделия – нежно-голубой. Он легко сочетается с вещами из гардероба и добавляет свежести. Комфортные рукава-реглан длиной три четверти подчеркнут легкий весенний образ.

Модный женский плащ весна 2018 с короткими рукавами

Итальянские дизайнеры бренда ADD представили укороченную черную модель из ткани с благородным блеском. Благодаря такой фактуре плащ выглядит более презентабельно. Нестандартные рельефные швы, проходящие от ворота-стойки, позволяют скрыть карманы в швах. Укороченные рукава с маленькими разрезами, задняя шлица и свободный крой обеспечат максимальный комфорт в движении или за рулем.

Черный женский плащ ADD с рукавом три четверти

Минималистичная модель с укороченными рукавами – отличное повседневное решение для весны 2018. Белые вставки вдоль плечевых швов разбавляют цельный образ. Миниатюрный отложной воротник вместе с функциональными накладными карманами – детали, заимствованные у фасона рубашки. Удлиненное изделие дизайнеры рекомендуют сочетать с белыми широкими брюками.

Длинный женский плащ весна 2018 с короткими рукавами

Кожаный плащ лаконичного кроя из коллекции The Row имеет главный акцент на фактуре. Дизайнеры используют кожу серебристого оттенка с эффектом крэк. Авторы коллекции показывают, как этот исключительно классический фасон можно превратить в более непринужденный, закатав и присборив рукава.

Модный кожаный плащ весна 2018 приталенного силуэта

Модные женские плащи весна 2018, фото моделей с эффектом деграде, новинки приталенного силуэта

Стильная тенденция деграде в показе Tod's проявляется в бежево-коричневой цветовой палитре. Верхняя часть изделия более светлая, с эффектом выцветания. На фото можно видеть приталенные поясом модели с драпировками и запахами.

Вы можете купить женский плащ с длинными или короткими рукавами одна вторая. Кутюрье показывают все преимущества рубашечного кроя, беря за основу лекала сорочки. А далее они выбирают оригинальные дизайнерские решения. Если в верхней части крой строго по образцу, то в нижней создаются мягкие перекрестные драпировки, нисходящие линии, что вносит динамичный эффект.

Стильный плащ-рубашка для весеннего сезона 2018 с эффектом омбре

В другом плаще от Tod’s рубашечный крой превращается в запашной. Рукава закатаны у локтей, а линию талии украшает изысканный пояс. Легкая замша с бархатистой фактурой создает палитру тонов и светотеней. Модельеры рекомендуют сочетать изделия с вещами и аксессуарами в тех же оттенках.

Модные женский плащ весна 2018 с эффектом деграде

Модные женские плащи весна 2018, тенденции спортивного стиля, обзор новинок на фото

Стильный плащ с капюшоном финской марки Dixi Coat идеален для активных девушек с насыщенным ритмом жизни, которые ценят комфорт и практичность. Вместо пуговиц здесь использованы более надежные кнопки. Кулиски и ветрозащитная планка защитят от продувания ветром. А капюшон позволит избавиться от шапки, защищая от осадков. Клетчатая ткань, использующаяся для отделки манжет, внутренней части воротника и подкладки привносит модные нотки.

Модный женский плащ весна 2018 в стиле кэжуал

Итальянский молодежный плащ в стиле кэжуал подойдет ценителям активного образа жизни. Он объединяет в себе классический приталенный силуэт, практичные детали и модный флористический принт. Модель двусторонняя, которая избавит вас от бесконечного выбора между практичностью, функциональностью и эстетикой. Прилагающийся пояс подчеркнет красоту фигуры, а капюшон сохранит вашу прическу и защитит от ветра.

Модный двусторонний плащ с капюшоном J.N.C для весны 2018

Модель на молнии представлена итальянским брендом Madzerini. Модельеры предлагают лаконичный фасон с акцентом на воротнике с драпировкой, создаваемой кулисками. Темно-синий цвет трендовый в новом сезоне весна 2018. Укороченное изделие очень комфортно в носке, а по крою напоминает модный фасон ветровки.

Удлиненная женская куртка-плащ на молнии для весеннего сезона 2018

Как выбрать и где купить модный женский плащ весна 2018

Идеальным выбором в новом весеннем сезоне станет классический тренчкот в разной стилистике. В моде изделия с укороченными рукавами одна вторая и три четверти. Ценителям кэжуал дизайнеры предлагают купить модный плащ на молнии комфортного свободного кроя, дополненный капюшоном. Кутюрье рекомендуют благородные оттенки и изысканные флористические узоры.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс вы можете выбрать и купить:

  • модные женские плащи весна 2018 приталенного силуэта;
  • стильные тренчкоты;
  • легкие модели с капюшонами;
  • двусторонние изделия.
Бежевый двубортный тренч средней длины для весеннего сезона 2018
Стильный женский тренчкот итальянской марки Visconf/Violanti
Женский плащ-пальто Diego M с рукавом три четверти для весны 2018
Черный женский плащ ADD на пуговицах для весны 2018
Модный женский плащ весна 2018 с перфорациями и эффектом многослойности
Модный длинный плащ в английском стиле для весны 2018
Женский вязаный тренч для весеннего сезона 2018
Стильный укороченный тренчкот весна 2018 для женщин
Двубортный тренч в стиле милитари для женщин
Классический женский плащ с ахроматическим принтом
Модный джинсовый плащ с оттенком гранжа для весны 2018
Длинный кожаный плащ с поясом для весны 2018
Стильный женский плащ весна 2018 с ярким цветочным принтом
Длинный модный женский плащ весна 2018 с флористическим рисунком
Классический бежевый тренч из замши для весеннего сезона 2018
Модный женский плащ весна 2018 из джинсы
Стильный тренчкот с бархатистой фактурой для женщин
Длинный женский плащ в стиле минимализм для весеннего сезона 2018
Белый весенний плащ-тренч для женщин