Каталог верхней женской одежды

Куртки весна 2018 на фото с показов, модные новинки, лучшие тенденции сезона

Рекомендуем вам ознакомиться с фото курток весна 2018. Они представлены на модных показах классическими фасонами пиджачного кроя, куртками-жакетами, стегаными моделями, бомберами и кожаными косухами. В тренде свободные или полуприлегающие силуэты.

На фото дизайнерские коллекции верхней одежды отличаются богатством красок и цветовым многообразием. Помимо привычных нейтральных оттенков, присутствуют изделия в розовом, красном, синем и зеленом цвете.

Модными тенденциями весны 2018 являются:

  • минимализм;
  • оверсайз;
  • стиль кантри;
  • принт «тартан»;
  • перфорация кожи;
  • декор из бахромы.
Куртка весна 2018 пиджачного типа с ромбовидной простежкой
Куртка-жакет с горизонтальной простежкой и рукавами три четверти

Лаконичные куртки весна 2018, фото фасонов в стиле оверсайз и тенденция к минимализму

На фото с показов можно отметить актуальность направления оверсайз и минимализм. Дизайнеры продолжают выводить на подиумы модели с приспущенными проймами и свободными силуэтами. Характерный для весны 2018 года стиль оверсайз отличается умеренностью.

Стеганая куртка весна 2018 с укороченными рукавами-реглан

Gaia Trussardi предлагает монохромный мужской комплект, который состоит из минималистичной куртки и классических брюк. Это изделие имеет воротник-стойку, манжеты, притачную линию низа и прорезные карманы. Супатная застежка снабжена невидимыми на лицевой стороне кнопками.

Лаконичная куртка-жакет с асимметричным карманом от Trussardi

Донателла Версаче также делает ставку на монохромность, компенсируя простоту кроя ярко-синим цветом. Ее изделие дополнено отстегивающимся капюшоном, который в случае непогоды защитит от дождя и ветра. Оно лучше всего впишется в небрежный молодежный образ в духе модного направления гранж.

Монохромная куртка весна 2018 в стиле оверсайз от Versace

Сдержанная куртка-жакет японского бренда Sacai оживлена небольшой контрастной вставкой на воротнике-стойке и вдоль линии внутреннего борта. Эта вставка становится видна только в расстегнутом виде. Косые прорезные карманы на груди являются единственными деталями этого лаконичного фасона.

Минималистичная куртка весна 2018 прямого силуэта с контрастной вставкой

Модные куртки весна 2018 на фото новинок с подиумов и новая тенденция – эффект деграде

На фото коллекций нового сезона можно заметить высокую популярность использования приема деграде. Он добавляет живые нотки лаконичным вещам и позволяет расставить акценты в силуэте. Помимо привычных переходов от темных оттенков к более светлым тонам весной 2018 года кутюрье обращаются к голографической технике и эффекту хамелеона.

Молодежная стеганая куртка весна 2018 с принтом в технике деграде

Бельгийский дизайнер A.F. Vandevorst создает из металлизированной кожи куртку-жакет. Ее верхняя часть выполнена в графитовом цвете, а нижняя – напоминает живописные полотна импрессионистов. Заслуживает внимания оформление бортов: вертикальные защипы визуально стройнят.

Куртка весна 2018 в стиле оверсайз с эффектом деграде

Более лаконичная интерпретация эффекта деграде предлагается в изделии от Coach 1941. Оно отличается сдержанной расцветкой в коричневой гамме с переходами от темных к светлым оттенкам. Кокетка и накладные карманы дополнены неброским декором из металлических колец.

Лаконичная женская куртка весна 2018 с эффектом деграде от Coach 1941

Мужская косуха от Moschino выполнена в модном стиле диско. На кожаную поверхность нанесена переливающаяся голограмма с эффектом хамелеона. В результате косуха меняет свой цвет при разном освещении.

Блестящая косуха в стиле диско с голограммой от Moschino

Куртки весна 2018 в клетку, фото трендовых новинок, актуальная тенденция - геометрические принты и их разновидности

На модных показах нового сезона представлено много моделей с классическим принтом «тартан». В тренде как мелкие рисунки типа «гусиная лапка» или «виши», так и крупная «шотландка». Порадовали дизайнеры и разнообразием цветовой палитры, в которую включены яркие и нейтральные оттенки.

Классическая стеганая куртка весна 2018 с рисунком «гусиная лапка»

Короткая куртка от Bottega Veneta декорирована мелким рисунком «виши». Нагрудные карманы и манжеты украшены композицией из крупных металлических блочек. Они оживляют классическую бело-черную гамму.

Короткая куртка весна 2018 с принтом «виши» и крупным декором из блочек

Gaia Trussardi дополняет принт эффектом омбре. В результате этого клетчатый узор на фото приобретает размытые очертания. Отделка кожей низа, манжет, воротника и карманов вносит в бомбер фактурный и цветовой контраст.

Клетчатый бомбер с эффектом омбре из весенней коллекции Trussardi

Весной 2018 года кутюрье предлагают одеваться в духе тотал-лук. Креативный директор бренда Red Valentino представляет на неделе моды в Милане стильный комплект из шерсти в крупную клетку. Он состоит из короткого платья и бомбера с рукавами три четверти.

Бомбер с крупным принтом «тартан» и укороченными рукавами

Купить кожаные куртки весна 2018, фото стильных новинок и актуальный тренд – перфорация

Весной 2018 года кутюрье обращаются к перфорации. Они превращают натуральную кожу в кружева. А чтобы узоры хорошо просматривались, используется нижний слой – подкладка контрастного цвета.

Куртка-жакет фасона кимоно из перфорированной кожи

Джорджио Армани предлагает мужчинам облачиться в красные куртки. Их яркий цвет приглушается бежевым нижним слоем. Короткая косуха декорирована мелким абстрактно-флористическим орнаментом. Она имеет нестандартный воротник с многорядной прострочкой.

Косуха из перфорированной кожи и стеганым воротником от Emporio Armani

Перфорированный рисунок второй косухи носит более реалистичный характер. На мелкой сетке располагаются в геометрическом порядке распустившиеся розы. Данное изделие удлинено до бедер и отличается минималистичным кроем.

Кожаная косуха с перфорацией в виде флористических узоров

Арт-директор Дома моды Balmain экспериментирует с формами. Он гармонично объединяет черты фрака и косухи. Представленная на фото модель характеризуется сложным по своей композиции узором, который разделен на зоны.

Стильная косуха с отделкой из перфорированной кожи от Balmain

Куртки весна 2018, фото фасонов в стиле кантри и тенденция к декору из бахромы

В дизайнерских коллекциях весна 2018 становится очевидной тенденция к использованию элементов кантри. Кутюрье отдают предпочтение короткой или длинной бахроме, которую располагают либо по всему изделию, либо вдоль линии бортов и низа.

Кожаная куртка весна 2018 с длинной бахромой

Донателла Версаче предлагает гламурную интерпретацию направления кантри. Она полностью покрывает женскую куртку бахромой, чередуя ее с рядами меха. В качестве декора используются и металлические заклепки, которые сосредоточены на бахроме и в нижней части.

Молодежная куртка весна 2018 с разнофактурной отделкой от Versace

Замшевое изделие от Balmain пропитано духом американского Запада. Его полочка, спинка и рукава расшиты горизонтальными рядами бахромы. А под глухим воротником застегнут типичный ковбойский галстук, который выполнен из металла.

Замшевая куртка весна 2018 расшитая бахромой от Balmain

Представленная на фото косуха сшита из твида. Она декорирована короткой пушистой бахромой в черно-белой гамме, которая выглядит как полосатый принт. Однотонными вставками расставлены акценты на кокетке и воротнике. А на погонах присутствует декор из крупных цепей.

Полосатая косуха с декором из короткой бахромы из коллекции Balmain

Как выбрать в каталоге по фото куртки весна 2018 и купить в интернет-магазине

Просматривая куртки весна 2018 на фото в каталоге интернет-магазина, можно заметить, что основной акцент делается на модели классических фасонов практичных расцветок. Сезоны меняются, а эти вещи остаются актуальными, так как всегда смотрятся стильно и элегантно.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс рекомендуется купить:

  • куртки весна 2018 с гладкой или рельефной фактурой как на фото;
  • утепленные пухом стеганые куртки-жакеты приталенного или прямого силуэта;
  • фасоны в модном направлении оверсайз;
  • изделия спортивного типа для молодежи;
  • многослойные вещи разнофактурного кроя.
Утепленная мужская куртка весна 2018 с узором «виши»
Стеганая женская куртка весна 2018 с восточными принтами
Длинная утепленная куртка весна 2018 с меховой опушкой на капюшоне
Кожаная женская куртка весна 2018 с декором из длинной бахромы от Balmain
Мужской бомбер с отрезной кокеткой из рельефной кожи питона
Клетчатый бомбер в университетском стиле
Черная куртка весна 2018 с меховой отделкой на рукавах
Замшевая куртка-жакет в стиле минимализм
Удлиненная стеганая куртка весна 2018 с меховой отделкой капюшона
Кожаная куртка-жакет с молниями на прорезных карманах
Стеганая женская куртка весна 2018 с капюшоном
Комбинированная куртка весна 2018 с принтом «тартан» и бахромой
Молодежная куртка весна 2018 с мелкой простежкой
Короткая мужская куртка весна 2018 с вертикальным декором
Элегантная кожаная мужская куртка весна 2018 пиджачного типа
Женская куртка-жакет прямого силуэта из фактурной кожи
Кожаный мужской бомбер с фактурным узором питона
Мужской бомбер с полосатыми трикотажными резинками