Каталог верхней женской одежды

Стильные женские пальто весна 2018, фото модных образов, новинки сезона и актуальные тенденции

Предлагаем взглянуть на женские пальто весна 2018 на фото с модных показов. В новом сезоне они представлены приталенными моделями, тренчкотами традиционного и оригинального кроя из различных материалов, кожаными изделиями. В коллекциях доминирует классика, стиль милитари, нью-лук, гранж.

В качестве основных материалов выбраны гладкая и замшевая кожа, фактурная шерсть в рубчик, твид, шелк, парча. Среди модных рисунков лидируют этнические и цветочные. А цветовая палитра нового сезона отмечена популярностью золотистого, оттенка фуксии, наряду с естественным преобладаем сдержанных тонов: всех оттенков коричневого, бежевого, различных вариаций белого.

Самые актуальные тенденции сезона весна 2018

В весеннем сезоне 2018 преобладают следующие тренды:

  • стиль нью-лук и классические тенденции 50-х годов;
  • флористические и этнические принты;
  • меховой декор;
  • перфорации;
  • гранжевые детали.

Стильные женские пальто весна 2018, фото приталенных фасонов, тренд нью-лук, новинки сезона

Итальянские модельеры Teresa Tardia предлагают купить женское пальто в стиле нью-лук приталенного и слегка расклешенного кроя. Оно выполнено в модном цвете camel. Большое внимание уделено деталям, которые выделены декоративной строчкой, так же, как и все линии вертикального кроя. Английский воротник, супатная планка, хлястик на спине, внутренние карманы и отдельно клапаны, выполняющие исключительно декоративную функцию, доказывают, что модель на фото выполнена по классическим лекалам.

Короткое кромби расклешенного силуэта в стиле нью-лук для весны 2018

Эрманно Даэлли, креативный директор Ermanno Scervino, предпочел работать с традиционным фасоном тренчкот, сделав его до неузнаваемости женственным. Для этого он избавляется от милитаристских деталей, таких как погоны и паты, добавляет приспущенную линию плеч, широкие присборенные рукава и завязанный вдвойне пояс.

Стильный тренчкот для женщин в традициях 50-х годов из показа Ermanno Scervino

Giorgio Armani объединил лаконичный крой с графичными линиями, минимализм, нью-лук и выразительный цветочный принт в одном изделии. Узкие рукава, ярко выраженная линия плеч и миниатюрный отложной воротник – модные тенденции, которые подчеркивают красоту и изящество женской фигуры. На белом фоне расположены крупные цветы оттенка фуксии, которые делают модель маст-хэвом весеннего сезона.

Минималистичное пальто-поло с ярким флористическим принтом от Giorgio Armani

Длинное пардессю от Валентина Юдашкина покоряет гармонией силуэта. Дизайнер подчеркивает тонкую изящную талию сразу несколькими способами. Во-первых, благодаря контрасту объема, в верхней и нижней части, создаваемого крупным английским воротником и большими накладными карманами. Во-вторых, с помощью ярко-желтых вставок-полос над талией и на патах. В-третьих, за счет широкого завязывающегося пояса, который роднит эту модель с запашными изделиями.

Длинное женское пардессю с яркими геометрическими вставками от Валентина Юдашкина

Женские пальто весна 2018, фото самых модных тренчкотов, разностилевые тенденции

Строгий тренчкот из показа J. Mendel сохраняет подлинные детали этого фасона: погоны на плечах, широкий пояс с пряжкой, отлетную кокетку, паты, лаконичный отложной воротник, графичный силуэт. Однако выполнен он из мягкой фактурной шерсти в рубчик пепельно-розового цвета.

Модное женское пальто весна 2018 фасона тренчкот из фактурной шерсти

Весенний тренчкот в стиле милитари легко превратить в очень женственное пальто. Авторы коллекции Paul & Joe добиваются этого с помощью выбора материала – жаккардовой ткани с рельефным фактурным рисунком в барочном стиле. На светло-голубом фоне бежевый смотрится особенно благородно. Приталенный силуэт с легким клешем – реминисценция женственных 50-х годов. Несмотря на все сохраненные элементы тренчкота изделие идеально смотрится в рамках романтических и классических образов.

Тренчкот в стиле милитари для весеннего сезона 2018

Еще одна модель на весну представлена в ретро-традициях. Стильная клетка родом из 60-х поддерживается общей стилистикой: укрупненным отложным воротником, сглаженными углами деталей и рукавами-реглан. Дополнением этого изделия могут стать вещи с оттенком стиля 60-х или современные молодежные.

Женское пальто весна 2018 фасона тренчкот в ретро-стиле

Модный золотистый цвет тренчкота стал главным в образе из коллекции Stockholms Auktionsverk. Эта стильная модель имеет миниатюрный отложной воротник вместо аутентичного английского с большими лацканами. Остальные детали также вполне лаконичные. На золотом фоне выделяются крупные черные пуговицы, которых здесь гораздо больше, чем в традиционном фасоне.

Двубортное пальто-тренчкот из золотой парчи для весеннего сезона 2018

Фото пальто весна 2018 в этническом стиле, актуальная тенденция – тотальный стиль

Ультрамодный этнический стиль ярко проявляется в коллекции Дома Etro. Кин Этро делает акцент на блестящих фактурах шелка и парчи, роскоши цвета и оригинальных этно-принтах. Среди фасонов лидирует лаконичный крой, азиатский стиль, а также классическое длинное кромби. Подкладка также часто принтованная, выполненная в тех же оттенках, что и основной рисунок.

Длинное женское пальто весна 2018 с этническим принтом

На фото с показов можно видеть модель в азиатском стиле. Фасон пальто-кимоно становится основой для создания длинных и укороченных моделей. Однако дизайнеры стараются интерпретировать его в традициях классики.

Стильное женское пальто-кимоно с этническим рисунком для весны 2018

Кутюрье рекомендует выбирать тотальный стиль и дополнить образ одеждой в тех же тонах или с оригинальным принтом. Сегодня эта тенденция особенно актуальна.

Женское полупальто весна 2018 в азиатском стиле с этно-принтом

Самые модные кожаные женские пальто весна 2018, фото ярких новинок, тенденции, образы

Замшевое пальто-поло классической длины чуть ниже колен отмечено сразу двумя модными тенденциями. Деграде с эффектом выцветания воротниковой зоны и линии плеч отлично согласуется с естественными переливами оттенков замши. А в нижней части гранжевые нотки реализуются через отделку подола заклепками. Такой прием позволяет комбинировать верхнюю одежду с вещами разной стилистики.

Замшевое пальто-поло с эффектом деграде из коллекции Bottega Veneta

Насыщенный сиреневый оттенок выбран для создания женского пальто комбинированного кроя. Оно выполнено из замши. А воротник-стойка с супатной планкой, крупными накладными карманами и манжетами – из кожи с легким блеском. Акцент на талии подчеркнут кожаным поясом в серебристом цвете, который хорошо согласуется с кнопками и декоративными заклепками.

Замшевое женское пальто весна 2018

Стильное итальянское кожаное пальто Bottega Veneta фасона реглан отделано заклепками, которые отлично вписываются в модный декор в виде пайеток и страз. Небольшой гранжевый оттенок компенсируется классическим кроем. А выделяющийся желтый пояс на фоне светло-коричневого вносит яркость и контраст. Дополнить образ дизайнеры советуют оригинальными аксессуарами комплиментарных цветов, например, красной сумкой.

Модное кожаное пальто весна 2018 с гранжевыми элементами

Необычную модель можно видеть на фото с показа Gucci. Выполненная из змеиной кожи, она имеет полосатый принт-зебру. Детали отделаны мехом каракуля: отложной воротник – черным, а манжеты укороченных рукавов – коричневым. Объединение кожи и меха делает это пальто-поло роскошным.

Стильное женское пальто весна 2018 от Gucci из змеиной кожи с меховой отделкой

Как выбрать на фото и купить женские пальто весна 2018

В новом весеннем сезоне особенно актуальны фактурные ткани, материалы, окрашенные под золото, меховой декор, гладкая и замшевая кожа. Дизайнеры рекомендуют купить весеннее пальто с оттенками популярных сегодня стилей: милитари, гранжа, нью-лук, ретро. Приталенные силуэты подчеркнут стройность, расклешенные отлично подойдут к любой фигуре.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс мы предлагаем выбрать и купить:

  • пальто женские весна 2018 из кашемира, шерсти, альпака;
  • модели на большой размер;
  • весенние пальто с капюшоном и меховой отделкой;
  • стильные тренчкоты;
  • двусторонние весенние изделия;
  • модные пальто-трапеции.
Синее женское пальто весна 2018 из альпака с мехом на воротнике
Темно-синее пальто прямого силуэта для весеннего сезона 2018
Стильное женское пальто весна 2018 О-образного силуэта
Модное стеганое женское пальто весна 2018 в спортивном стиле
Длинное двубортное пальто из шерсти с английским воротником
Минималистичное женское пальто весна 2018 из шерсти Colombo
Демисезонное женское пальто кокон на верблюжьей шерсти
Демисезонное пальто из смесовой ткани на большой размер
Приталенное полупальто весна 2018 для женщин
Итальянское пальто-трапеция из женской коллекции Heresis
Фактурное женское пальто весна 2018 из альпака
Весеннее стеганое пальто с меховой отделкой
Двустороннее финское пальто на весну 2018
Молодежное пальто оверсайз для весеннего сезона
Красное двубортное женское пардессю для весны 2018
Стильное кромби из женской весенней коллекции 2018
Женское пардессю в стиле оверсайз из буклированной шерсти
Синее женское пальто оверсайз для весны 2018
Длинная женская шинель для весны 2018
Стильное запашное женское пальто весна 2018