Каталог верхней женской одежды

Модные женские плащи весна 2018, лучшие тенденции, фото стильных новинок

Плащи весна 2018 в коллекциях представлены модными тренчкотами, изделиями «в пол» рубашечного кроя, плащами-кимоно, моделями в стиле 50-х. Силуэт «песочные часы», расклешенные и А-образные становятся доминирующими. Также популярна тенденция оверсайз, подчеркнутая геометрией кроя.

Хлопок с эффектом креш, вискоза, шелк, атлас смотрятся особенно изысканно. Среди оттенков преобладают сдержанные бежевые тона, белый и цвет слоновой кости, синий, благородный серый, а также неоновый салатовый, яркий померанцевый.

Главные тенденции весны 2018:

  • перфорации;
  • женственные детали кроя;
  • рисунок «полоска»;
  • поп-арт принты и аппликации;
  • геометрические вставки.

Длинные модные плащи весна 2018, тенденции бохо-шик, новинки с принтами и без

Богемные плащи «в пол» особенно характерны для стиля бохо-шик. Выполненные из самых легких материалов: шелка, органзы, тонкого хлопка – они отлично носятся расстегнутыми, при этом полы соединяет тонкий ремешок.

В коллекции итальянского Дома моды Emilio Pucci представлены модели рубашечного кроя с отложными глухими воротниками. Сильно опущенная линия плечевых швов переходит в широкие рукава с подвернутыми манжетами. Стильный полосатый принт создает визуальную иллюзию перфорации ткани.

Длинный женский плащ весна 2018 из итальянской коллекции Emilio Pucci

Белоснежная модель из той же коллекции – длинный плащ-рубашка. Ряд миниатюрных пуговиц тянется практически до колен. А на груди представлена модная нашивка – актуальная тенденция.

Легкий женский плащ-рубашка длиной «в пол» для весны 2018

Еще одну модель отличает крой по косой, что позволяет создать летящий силуэт. Разрезы по бокам усиливают этот эффект. Благодаря их особому крою подол плаща становится неровным. Графичность выражена в четко выделенной линии плеч, узких рукавах, острых углах воротника, фиксации линии талии поясом.

Модный полосатый плащ весна 2018 из легкого шелка

Стильные женские плащи весна 2018, модные тенденции, фото новинок с поп-арт принтами

Стильные поп-арт принты в центре внимания дизайнеров и фэшн-фотографов. Такие модели авторы коллекций предлагают носить не только продвинутой молодежи, но и элегантным леди. Доказательство тому – изящные модели в стиле 50-х с акцентом на талии, расклешенным низом, воротником «апаш» и короткими цельнокроеными рукавами.

Плащи-платья от Emilio Pucci покоряют своей простотой, классической элегантностью и в то же время яркостью. Итальянские кутюрье используют принт мелкий «горох», на фоне которого размещены стильные анималистические рисунки в розово-голубых тонах. А связывают поп-арт геометрию полосы по краям изделия.

Модный плащ-платье в стиле 50-х с поп-арт принтом для весеннего сезона 2018

Поп-арт зарисовки с геометрическими узорами – центральные в образе Emilio Pucci. Стиль нью-лук с лучшими реминисценциями тенденций 50-х ярко выражен в: силуэте «песочные часы», подчеркнутом широким поясом; цельнокроеных коротких рукавах, расширяющихся к низу; объемной нижней части. Длина чуть ниже колен является классической.

Приталенный женский плащ весна 2018 с короткими рукавами и модным принтом

Модные женские плащи весна 2018, фото новинок фасона кимоно, геометрические тенденции

Стильные плащи-кимоно по-прежнему в моде. Сегодня их можно носить как с элегантными вещами, так и с кэжуал или спортивной одеждой.

Дизайнеры Agnona создают двустороннюю модель оверсайз, выполненную в сдержанном сером и ярком желтом оттенке. Свободный крой с расширенными к низу рукавами три четверти очень комфортен. Поэтому модельеры отказываются от застежки, оставляя только пару кнопок на воротнике-стойке.

Двусторонний женский плащ-кимоно весна 2018 в стиле оверсайз

Укороченный плащ-кимоно в азиатском стиле создан с использованием конструктивного кроя. Дизайнеры подчеркивают геометрию с помощью оторочки оранжевым кантом, ярких полос, квадратных накладных карманов с клапанами. Разрезы на рукавах только подчеркивают их объем. Благородный белый цвет с яркими акцентами создает особенный шик.

Стильный укороченный плащ-кимоно с контрастной геометрией

Элегантное изделие пиджачного кроя в стиле оверсайз имеет цельнокроеные рукава и воротник-апаш. По своему дизайну оно одновременно напоминает кимоно. Фактура ткани с легким блеском добавляет классичности, так же, как и строгий серый цвет. Оттенок графичности придает особая геометрия покроя с преимуществом диаметральных линий.

Модный женский плащ весна 2018 с элементами оверсайз

Легкие женские плащи весна 2018, красивые фасоны с перфорациями, фото новинок сезона

Модный весенний плащ из легкого хлопка имеет расклешенный А-силуэт. Белоснежная ткань выполнена с перфорацией «горошек». Это делает модель еще более невесомой и летящей. Накинутая на плечи, она составит отличный дуэт с облегающей или легкой одеждой, а может быть, даже с купальником.

Легкий плащ весна 2018 А-силуэта с перфорацией

Более сложный рисунок перфорации – цветочный – представлен итальянскими дизайнерами бренда Visconf/Violanti. Укороченное изделие длиной до бедер с рукавами три четверти имеет эффект многослойности за счет использования манжет неонового салатового цвета. Их можно отстегнуть и сделать верхнюю одежду монохромной. Для большего комфорта на спинке есть встречная складка, обеспечивающая свободу движений. А ветрозащитная планка скрывает удобную застежку-молнию.

Оригинальный плащ Visconf/Violanti молочного цвета

Яркий тренчкот классического покроя разбавлен перфорацией на рукавах и отлетной кокетке. Освежающий салатовый оттенок идеален для комплектации с вещами комплиментарных оттенков и близких по тону. А длина до середины бедра будет комфортной даже для тех, кто водит машину.

Яркий женский тренч салатового цвета для весны 2018

Очень женственный тренчкот из тонкой тафты с полу-глянцевой фактурой представляют в новом весеннем сезоне 2018 дизайнеры ADD. Романтические нотки проявляются в выборе нежного пепельно-розового оттенка, мягкости материала. Отдельные милитари-детали здесь сглажены или исключены: отлетная кокетка, погоны, паты – а рукава заменены на более комфортные реглан, обеспечивающие мягкую посадку и сглаженную линию плеч.

Женственный весенний тренчкот из итальянской коллекции ADD 2018

Модельеры Kolor интерпретируют этот милитари-плащ с точки зрения женственной элегантности. Два ряда пуговиц заменены на один. Пояс становится уже. А карманы обретают оригинальную встречную складку-защип. Но главный акцент сделан на рукавах. Сильно расширенные, они перехвачены завязками на манжетах. Длина их – до локтей. А яркий коралловый оттенок делает эту модель маст-хэвом сезона.

Стильный женский плащ весна 2018 с укороченными рукавами от Kolor

Женские плащи весна 2018 купить фасона тренчкот, на фото молодежные и классические тренды с подиумов

Модные тренчкоты в новых коллекциях представлены в классических, сдержанных, и, наоборот, ярких оттенках. Всех их объединяет аутентичность фасона, детали которого стали культовыми.

В весенней коллекции Moschino на фото представлен тренчкот с оттенком 50-х. Туго затянутый пояс подчеркивает расклешенный низ. Атласная фактура с легким благородным блеском позволяет добавить несколько ярких акцентов – нашивки в стиле поп-арт.

Модный женский тренчкот весна 2018 с аппликациями из показа Moschino

Более легкие ткани с эффектом креш, аутентичность деталей позволяют дизайнерам ADD создать модель в стиле милитари в его современной интерпретации. Однако дизайн с женственными элементами делает эту вещь универсальной – одинаково хорошо сочетающейся и с брюками, и с юбками.

Укороченный тренч из итальянской коллекции ADD весна 2018

Дизайнеры Visconf немного изменяют геометрию деталей. Манжеты тренчкотов становятся более расклешенными, как и низ изделия, крой карманов – более сглаженным, отлетная кокетка – миниатюрной. Два ряда пуговиц объединяются. Все это делает весенний плащ очень женственным. А цвет слоновой кости дает неограниченные возможности сочетаемости.

Стильный плащ весна 2018 расклешенного кроя из новой коллекции Visconf

Как выбрать и купить модный женский плащ весна 2018 в интернет-магазине

При выборе новинки стоит обратить внимание на натуральные материалы, изделия с перфорациями, стиль нью-лук, тенденции 50-х. Стоит предпочесть модель из хлопка, вискозы, твида или шелка. Геометрические и поп-арт принты и аппликации смогут разнообразить ваш стиль, сделать образ более интересным.

В интернет-магазине вы можете купить:

  • плащи весна 2018 приталенного кроя в стиле нью-лук;
  • модные тренчкоты;
  • двусторонние модели с принтами;
  • плащи-кимоно в стиле оверсайз.
Итальянский модный двусторонний плащ J.N.C
Бежевый тренчкот с английским воротником для весеннего сезона 2018
Голубой двубортный женский плащ
Черный плащ весна 2018 с рукавами три четверти
Стильный женский плащ весна 2018 оверсайз из итальянской коллекции
Легкий итальянский плащ весна 2018 темно-синего цвета
Черный женский плащ весна 2018, приталенный поясом
Плащ весна 2018 в стиле минимализм с рукавом три четверти
Укороченный женский плащ весна 2017 с цветочным принтом
Желтый плащ фасона тренчкот приталенного силуэта для весны 2018
Плащ-реглан с воротником-стойкой для весеннего сезона 2018
Двубортный модный плащ весна 2018 длиной до бедер
Розовый тренч с аппликациями для весны 2018
Кожаный плащ весна 2018 голубого цвета
Расклешенный женский плащ весна 2018 фасона тренчкот
Бежевый тренчкот в классическом стиле
Приталенный женский тренч с рукавами три четверти
Легкий белый плащ весна 2018 для женщин
Длинный плащ весна 2018 с английским воротником