Каталог верхней женской одежды

Модные женские пальто весна 2018, самые красивые фасоны, актуальные тенденции, сезонные новинки с подиумов

Женские пальто весна 2018 в дизайнерских коллекциях представлены запашными моделями с капюшоном, с мехом, кейпами, изделиями в стиле минимализм, нью-лук, оверсайз. В моде свободные, приталенные, трапециевидные силуэты.

Модельеры преимущественно работают с натуральными материалами: шерстью, твидом, мехом, кожей. А самыми стильными цветами весеннего сезона 2018 стали различные оттенки розового, желтый, коричневые и бежевые тона.

Модные тенденции сезона весна 2018:

  • силуэты трапеция, оверсайз;
  • геометрические и оптические принты;
  • вертикальный крой, меховой декор деталей;
  • стиль нью-лук;
  • минимализм.
Модное короткое пальто из ангоры и шерсти для весеннего сезона 2018
Двубортное пальто О-силуэта с воротником-стойкой
Демисезонное женское пальто-кокон на верблюжьей шерсти

Запашные женские пальто весна 2018, тенденции минимализма, фото новинок в стиле оверсайз

Модные запашные пальто женщины ценят за комфорт, создаваемый свободным силуэтом. Акцент на талии сделан с помощью широкого тканевого пояса. А длина просто идеальна для сочетаемости с любой одеждой.

Фиолетовое запашное женское пальто весна 2018
Пальто средней длины со стильным принтом для весны 2018
Женственное длинное пальто-халат с запахом из альпака

В новом весеннем сезоне идеально смотрятся модели из альпака. Этот материал премиум класса с роскошной бархатистой фактурой придает верхней одежде статусный вид и сохраняет тепло при низких температурах. Присборенный воротник-стойка удлиняет силуэт, а изящные манжеты с крупными пуговицами добавляют элегантности.

Женское пальто с поясом на весну 2018 из альпака

На фото коллекции итальянской марки Visconf/Violanti можно видеть модель серого оттенка меланж, выполненную из смесовой ткани на основе шерсти, хлопка, альпака и полиэстера. Ультрамодная отделка воротника и накладных карманов из меха лисы. По бокам проходят молнии, которые позволяют создать разрезы, обеспечивающие комфорт при движении.

Стильное женское пальто весна 2018 из шерсти меланж с отделкой лисой

В модельном ряду российской марки премиум класса Leoni Bourget представлено пальто из альпаки сури с мехом норки. Крой рукавов объединяет фасон реглан с актуальными сегодня приспущенными проймами, что создает особый комфорт. А пояс собирает вертикальные складки, что делает фигуру зрительно стройнее.

Запашное женское пальто из сури альпака для весеннего сезона 2018

В показе Off-White представлено пальто-халат с концептуальной идеей – добавить принту объем. На абстрактный рисунок в виде горизонтальных полос с изменяемой шириной наложены кусочки шифона. Такой оригинальный прием создает 3D объем. Оттенок изделия и рисунка почти совпадают, различаясь только по тону и насыщенности антрацитового цвета. Модель выполнена в стиле оверсайз, что подчеркивает хрупкость женской фигуры. На фоне крупных деталей: расширенных и удлиненных рукавов, больших пат – английский воротник кажется очень лаконичным.

Модное пальто-халат с принтом и стильным декором

Модные женские пальто весна 2018, фото новинок трапециевидных силуэтов, тенденции 60-х

Силуэт-трапеция в стиле shift-dress, который получил второе рождение благодаря Полю Пуаре, представлен на подиумах в новой дизайнерской интерпретации – с женственными воротниками «Питер Пэн». Укороченные втачные рукава расширены к низу. Геометрический принт – крупная клетка – акцентирует внимание на силуэтных линиях.

Стильное пальто-трапеция с крупным клетчатым принтом из коллекции Marc Jacobs

Весеннее пальто французского бренда Sprung Freres с добавлением кашемира дополнено роскошной отделкой из меха песца. Оторочка и декор манжет отлично дополняет трапециевидный силуэт с цельнокроеными рукавами. Длина до середины бедра позволяет легко сочетать изделие как с юбками, так и с брюками.

Французское женское пальто-трапеция весна 2018 с меховой отделкой

Удлиненное пальто-трапеция Marc Jacobs в ахроматических цветах дополнено роскошным меховым воротником. Крупный оптический рисунок этого изделия гармонирует с принтом рубашки и брюк. Такие оптические принты привносят интересные визуальные эффекты.

Пальто-трапеция с крупным меховым воротником и геометрическим принтом

Классический женский кейп, представленный Марком Джейкобсом, выполнен с оттенком стиля ретро. Крупные пуговицы и округлый воротник напоминают о тенденциях 50-х. Модель дополнена внутренними карманами, характерными для кромби. А кораллово-розовый оттенок делает ее особенно стильной.

Модное женское пальто-кейп в стиле ретро для весны 2018

Женские пальто весна 2018 купить в стиле минимализм, фото новинок, лаконичные тенденции

Лаконичный крой позволяет выделить оттенки, подчеркнуть женственный силуэт и лучшие стороны фигуры. Дизайнеры остановились на классической длине три четверти, сглаженной линии плеч и свободном покрое.

Пальто-халат Heresis с накладными карманами и приспущенными проймами

Глубокий коричневый цвет реализован в тотальном образе от Hermes. Трапециевидного кроя модель застегивается всего на две верхние пуговицы, сохраняя силуэт. Мягкая нисходящая линия плеч подчеркивает женственность фигуры.

Женское пальто весна 2018 в стиле минимализм от Hermès

Белое пальто-трапеция с цельнокроеным воротником-стойкой дополнено кожаным ремешком-застежкой. Заниженная линия плеч плавно переходит в удлиненные рукава. Благородный белоснежный цвет позволяет легко сочетать эту классическую модель с любой одеждой.

Лаконичное женское пальто весна 2018 из модной коллекции Hermès

Весенний вариант без рукавов выкроен блочным способом. Графичность образа также подчеркнута прямым кроем воротника-шальке, крупными накладными карманами, двойной строчкой. А лимонно-желтый цвет делает его особенно востребованным в молодежном гардеробе.

Модное кромби без рукавов для весеннего сезона 2018

Кожаные женские пальто весна 2018, модные тенденции, вертикальный покрой, классические образы с подиумов

Кожаные пальто любят за их практичность, безупречный внешний вид, статусность. В весеннем сезоне 2018 дизайнеры представили достаточно минималистичные модели с четкой геометрией кроя и графичным дизайном.

На фото коллекции Off-White можно видеть пальто-поло с отложным рубашечным воротником, выполненное в цвете слоновой кости. Такой же фасон представлен в показе и в черном цвете. Отлетная кокетка, так же, как и линия талии, подчеркнута ремешком.

Модное поло из бежевой кожи для весеннего сезона 2018

Двойная прострочка контрастными нитками проходит вдоль линий швов и диаметрально на рукавах. А крупная зигзагообразная тянется от отлетной кокетки до самого подола. Классический покрой, длина чуть ниже колен, нейтральный оттенок озвучивают сдержанную элегантность образов.

Кожаное женское пальто весна 2018 вертикального кроя

Модные пальто женские весна 2018 силуэта «песочные часы», тенденции стиля нью-лук, фото лучших образов с показов

Актуальный силуэт «песочные часы» с отголосками стиля нью-лук в весенних коллекциях строится на основе различных фасонов. А в качестве материалов используются ткани с естественным блеском.

Теплое женское пальто из шелка с отделкой норкой

В коллекции Off-White дизайнеры представили модель из тонкой тафты с глянцевым эффектом. Благодаря многочисленным складкам создается игра светотеней и переливов оттенков. Миниатюрный английский воротник, широкие цельнокроеные рукава, присборенные складками, – все это создает шик в стиле бохо. А черный цвет дает гарантию идеальной сочетаемости с другими вещами.

Женское пальто весна 2018 из парчи в стиле нью-лук

В показе Isabel Marant представлена стильная модель X-силуэта. В ее дизайне угадываются характерные черты куртки-ветровки: молнии, затягивающиеся на талии и манжетах кулиски, миниатюрный воротник-стойка. Однако длина до середины икры, элегантность, создаваемая за счет цельнокроеных деталей, складок, акцента на талии говорят о том, что это почти классическое пальто. Полиэстер, характерный для ветровок, делает изделие очень легким. А серебристые полосы вдоль плечевых швов на черном фоне подчеркивают гламурные нотки.

Приталенное пальто-ветровка из весенней коллекции 2018 Isabel Marant

Как выбрать и купить женское пальто весна 2018 в интернет-магазине

В новом весеннем сезоне 2018 дизайнерами приветствуется сдержанный лаконичный покрой, минимализм, чистые линии. Поэтому отличным решением станет пальто, выполненное по классическим лекалам.

Чтобы подчеркнуть талию, стоит выбрать приталенную модель. А ультрамодные кейпы и пальто-трапеции сделают важный акцент на женственности. Прямые силуэты в актуальном стиле оверсайз подчеркнут хрупкость или скроют лишние сантиметры. Такую верхнюю одежду можно носить свободно или приталить тканевым поясом.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс вы сможете купить:

  • женские пальто весна 2018 в классическом стиле из шерсти, альпака;
  • легкие демисезонные модели с капюшонами;
  • стильные изделия с мехом норки, енота, чернобурки, кролика;
  • стеганые весенние пальто;
  • практичную двустороннюю верхнюю одежду.
Весеннее пальто из шерсти и ангоры нежно-сиреневого цвета
Полупальто из альпаки сури итальянского бренда Teresa Tardia
Длинное бежевое кромби из итальянской коллекции Teresa Tardia
Шерстяное женское пальто пиджачного покроя
Классическое женское пальто весна 2018 с укороченными рукавами
Короткий синий дафлкот с капюшоном от Teresa Tardia
Модное женское пальто прямого силуэта из мягкой ангоры
Комбинированное пальто из шерсти с принтом и полиэстера
Фактурное стильное пальто Heresis из альпаки черного цвета
Расклешенное женское пальто весна 2018 с капюшоном
Демисезонное женское пальто утепленное верблюжьей шерстью
Стеганое женское пальто с меховым декором из норки
Женское демисезонное пальто с капюшоном защитного цвета
Бордовое женское пальто от Teresa Tardia с дизайнерским воротничком