Каталог верхней женской одежды

Самые модные женские плащи весна 2018, фото с подиумов, актуальные тенденции, новинки лучших фасонов

В новых коллекциях кутюрье представили женские плащи весна 2018 самых модных фасонов. Среди них стильные тренчкоты, классические кромби, запашные модели, плащи-реглан, кожаные изделия. Приталенные силуэты, подчеркнутые поясом, вне конкуренции. Так же актуальны расклешенные и трапециевидные фасоны.

Модная палитра весеннего сезона включает ахроматический белый, все оттенки бежевого, лимонный, бирюзовый. В качестве базовых материалов используются кожа, твид, сатин, шифон, шелк.

Стильный расклешенный плащ Visconf/Violanti молочного цвета

Самые модные тенденции сезона весна 2018:

  • драпировки;
  • конструктивный крой;
  • художественные, анималистические, флористические и поп-арт принты;
  • асимметрия.
Минималистичный женский укороченный плащ ADD

Стильные женские плащи весна 2018, фото модных новинок с драпировками, тенденции стиля баухауз

Легкий плащ кромби выполнен из атласа нежного кремового оттенка. Стилевой контраст создают металлизированные кнопки, проходящие по краю воротника, вдоль плечевых и рельефных швов. Для эффекта легкости и непринужденности рукава подвернуты до локтей, а кожаный пояс соединяет полочки с отсутствующей застежкой. Сочетать с моделью лучше вещи из таких же воздушных материалов.

Легкий женский плащ весна 2018 нежного розового цвета

Облегченный весенний вариант представлен как плащ без рукавов. Он выполнен по фасону кромби с миниатюрным английским воротником. Драпировка с защипами на одну сторону привлекает особое внимание. А в качестве застежки используется широкая вставка, завязывающаяся изнутри. Дополнением к этой модели могут стать широкие кожаные брюки.

Стильный женский плащ весна 2018 без рукавов

Модель в стиле баухауз геометрически структурирована. Дизайнеры делают акцент на четкости линий, строгости углов. Все это смягчается драпировками и струящейся тканью. Динамизм изделию придают асимметрия и разная длина полочек. А серый оттенок здесь совершенно нейтрален и позволяет подчеркнуть в образе главное.

Модный женский плащ весна 2018 с драпировками в стиле баухауз

Более классический вариант в стиле конструктивизма представлен изделием пиджачного покроя, визуально разделенным на две части по линии талии. Эти горизонтальные разрезы создают эффект неровной линии низа и кроя по косой, что привносит оттенок легкости и воздушности. Цвет слоновой кости становится в образе основным и дублируется на широких брюках.

Короткий плащ для женщин конструктивного покроя для весны 2018

В коллекции Akikoaoki конструктивный крой выражен в отделении некоторых деталей от основного изделия. Отложной английский воротник здесь существует независимо. Плечи изделия приспущены и образуют глубокое декольте. Широкие рукава-кимоно также отделены от укороченных рукавов. Белоснежный цвет плаща дополнен едва заметными тонкими серыми полосками, проходящими по краю и вдоль пояса.

Стильный плащ-кимоно в стиле конструктивизма

Модные женские плащи весна 2018 с принтами, фото ярких образов в разных стилях

Роскошь изысканных принтов, словно картин из лучших галерей мира, воплощена в коллекции итальянского Дома моды Versace. В поддержку таких росписей используются самые легкие материалы: шелк и шифон. В нейтральном черном цвете выполнена отделка деталей: манжет, воротника и подола.

Итальянский плащ-кимоно с художественным принтом от Versace

Яркий леопардовый принт в коллекции Prada реализован в сочетании ярко-желтого и черного цветов. Он отлично вписывается в минималистичный фасон кромби. Непрокрашенные полосы в области швов придают модный винтажный оттенок. Такая модель будет хорошо сочетаться как с классическими вещами, так и с современными молодежными.

Стильный плащ-кромби с леопардовым принтом из коллекции Prada весна 2018

Оригинальный образ на фото с показа Миуччи Прада – плащ-реглан свободного кроя. Он выполнен с рисунком с сюжетами из комиксов в стиле поп-арт. Сдержанные черно-бежевые оттенки разбавлены ярким леопардовым принтом воротника-апаш. А женственные нотки добавляют присборенные рукава-буфы.

Итальянский женский плащ весна 2018 в стиле поп-арт с воротником-апаш

Paul Smith для весеннего сезона 2018 представил довольно минималистичное решение – запашной плащ с короткими рукавами одна вторая. Свежей струей в образе становится яркий лимонный цвет и асимметричный флористический принт, создающий эффект распустившихся цветов. Он придает образу непринужденности и свободы, которая реализуется в выборе оригинальных аксессуаров.

Модный запашной плащ с короткими рукавами и флористическим принтом от Paul Smith

Кожаные женские плащи весна 2018, фото новинок, тенденции конструктивизма

Модное кожаное пальто от Дома Chanel выполнено из двух видов кожи. Верхняя часть, включая рукава, воротник, отлетную кокетку, сшита из лаковой кожи, а нижняя – из матовой. Такой же контраст материалов прослеживается и в аксессуарах. Изделие фасона тренчкот хорошо подчеркивает талию благодаря завязывающемуся поясу.

Модный кожаный тренчкот классического кроя из показа Chanel весна 2018

Модель насыщенного бирюзового оттенка из лаковой кожи с легким блеском имеет силуэт оверсайз с сильно приспущенной линией плеч. Ворот-воронка декорирован вставкой, завязывающейся на бант. Геометрические цветовые вставки, симметрично проходящие по всему изделию, привносят современные нотки стиля баухауз.

Стильный бирюзовый кожаный плащ для женщин из показа весна 2018

Современный взгляд на урбанистический стиль представил в своей коллекции Alexander Arutyunov. Его длинный кожаный плащ с высоким воротником-воронкой имеет графичный крой с акцентом на талии и более объемной нижней частью. Начиная от отлетной кокетки, нижняя часть отстегивается. А в качестве декора использованы кожаные вставки в виде бантов, проходящих вдоль плечевых швов и рукавов.

Длинный кожаный женский плащ весна 2018 в стиле баухауз

Купить женские плащи весна 2018 фасона тренчкот

Длинный тренчкот от марки Ralph & Russo создан из органзы нежно-голубого оттенка. Крой в точности повторяет классический оригинальный фасон. Главный акцент сделан на накладных карманах, к которым добавлен воздушный фактурный декор. Создаваемый им объем компенсируется крупным английским воротником, что уравновешивает пропорции.

Легкий женский плащ-тренчкот из шифона с декором карманов

Итальянский женский тренчкот из новой коллекции Visconf/Violanti – самый типичный классический двубортный фасон. Оригинальность его в выборе в качестве материала хлопка с эффектом креш. Это интересное и в то же время практичное решение, которое обеспечивает комфортную носку и избавляет от глаженья.

Модный тренч из хлопка итальянской марки Visconf/Violanti

Похожую модель в актуальном золотистом цвете итальянские дизайнеры Bottega Veneta ассоциируют с тренчкотом. Легкий плащ расклешенного кроя сохраняет погоны и отлетную кокетку. Кулиски, застежка на кнопки, широкие рукава, присборенные у локтей, привносят свою нотку легкой непринужденности в классический образ.

Длинный женский плащ весна 2018 золотистого цвета

Тренчкот из атласа – стильное решение для весны 2018. Он представлен в сдержанном антрацитовом цвете, который подчеркивает его классичность. Дизайнеры Lanvin акцентируют внимание на графичном покрое. В деталях, как и в самом образе, отражаются ретро-нотки.

Длинный женский плащ весна 2018 в ретро-стиле от Lanvin

Яркое решение можно видеть на фото весенней коллекции Visconf/Violanti. Строгий классический фасон тренча разбавлен исполнением в ярком, почти неоновом салатовом цвете. Рукава и отлетная кокетка имеет эффект мелкой перфорации. Благодаря натуральному хлопку он будет максимально комфортен при носке.

Молодежный тренч Visconf/Violanti салатового цвета

Как выбрать и купить женский плащ в интернет-магазине

В бутике или интернет-магазине дизайнеры рекомендуют выбрать модель с драпировкой или геометрическими акцентами, которые сделают фигуру более гармоничной. На пике популярности тренчкоты в разных стилях. Также стоит добавить в свой гардероб изделие с оригинальным принтом, который сделает образ более насыщенным и впечатляющим.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс вы можете выбрать и купить:

  • женский плащ весна 2018 фасона тренчкот;
  • модели свободного кроя с рукавами три четверти;
  • легкие плащи-трапеции;
  • классические и полуспортивные фасоны;
  • изделия с модными перфорациями.
Укороченный плащ с капюшоном ADD для весеннего сезона 2018
Стильный женский плащ-трапеция для весеннего сезона
Итальянский женский плащ с цветочным принтом Visconf/Violanti
Черный женский плащ с воротником-стойкой для весны 2018
Классический женский тренч розового цвета для весны 2018
Черный тренчкот из итальянской весенней коллекции ADD
Короткий двубортный тренч для весеннего сезона 2018
Двубортный женский плащ весна 2018 бежевого цвета
Модный кожаный плащ с эффектом колор-блокинг для весны 2018
Стильный плащ-трапеция весна 2018 для женщин
Спортивный женский плащ весна 2018
Желтый полуспортивный плащ из весенней женской коллекции
Классический короткий плащ с капюшоном для весеннего сезона 2018
Модный тренчкот с оттенком металлик для весеннего сезона 2018
Стильная женская куртка-плащ в полоску на весну 2018
Расклешенный женский плащ в стиле ретро для весны 2018
Модный женский плащ весна 2018 с капюшоном