Каталог верхней женской одежды

Мужские куртки весна 2018 модные тренды и фото стильных новинок

Рекомендуем взглянуть на мужские куртки весна 2018. Среди них присутствуют классические фасоны, бомберы с принтами, байкерские косухи, изделия в технике пэчворк или колор-блокинг.

Основными тканями для создания коллекций становятся полиэстер, натуральная шерсть и деним. Также на подиуме можно увидеть элегантные мужские модели из твида. Что касается расцветок курток, то высокие рейтинги принадлежат черному, темно-синему и серому. Яркие краски встречаются в виде отдельных вкраплений, которые разбавляют темную палитру.

Стеганая мужская куртка весна 2018 прямого силуэта

Главными тенденциями весны 2018 являются:

  • минимализм;
  • рельефная фактура;
  • техника колор-блокинг;
  • пэчворк;
  • эффект многослойности;
  • принт «тартан».

Классические мужские куртки весна 2018, новинки, тенденции, на фото актуальный принт «тартан»

Клетка стойко держится в тренде уже несколько сезонов подряд. И снова она присутствует в дизайнерских коллекциях. На этот раз кутюрье отказываются от ярких красок, предпочитая неброскую цветовую палитру. Можно отметить консервативную приверженность дизайнеров классическим разновидностям принта «тартан».

Бомбер с клетчатым принтом

Арт-директор японского Дома моды Kolor создает для весны 2018 года элегантный блейзер. Его характерными чертами являются английский воротник, отрезная линия низа, манжеты и клапаны прорезных карманов. В нем интересным образом комбинируется клетчатый принт двух оттенков, что позволяет оживить строгую по цветовому решению куртку.

Классическая мужская куртка весна 2018 с принтом тартан

Удлиненный мужской бомбер японской марки Sacai выполнен из фактурного твида в крупную клетку. Он декорирован черными трикотажными резинками и стильными погонами. С бомбером рекомендуется носить облегающие брюки из той же ткани и джемпер.

Элегантный бомбер из клетчатого твида

Американский модельер Todd Snyder предлагает короткий бомбер, в котором он гармонично соединяет принт «принц Уэльский» с полосатыми трикотажными вставками. Цветовая гамма в серо-бело-черных тонах отличается элегантностью и сдержанностью. Созданный стилистами образ с бомбером, который дополнен бермудами и рубашкой навыпуск, больше подходит молодым людям.

Короткий мужской бомбер с принтом «принц Уэльский»

Минималистичные мужские куртки весна 2018, тенденция к монохромности, фото новинок

В весеннем сезоне 2018 кутюрье представляют новые вариации верхней одежды в стиле минимализм. Лейтмотивом коллекций становится акцент на монохромность и простые конструкции. Отдают модельеры дань и свободному крою оверсайз.

Утепленный блейзер с накладными карманами

Образцом элегантности и безупречности является монохромное изделие нью-йоркской марки Theory. Оно совершенно именно своей простотой. В нем присутствуют исключительно функциональные детали кроя: глухой воротник, застежка-молния и прорезные карманы. Такую вещь легко комплектовать с одеждой любого стиля.

Монохромная мужская куртка весна 2018 в стиле минимализм

Американский дизайнер Tommy Hilfiger представляет свое видение весенней куртки. Она выполнена в соответствии с модной тенденцией оверсайз, поэтому имеет приспущенные широкие проймы. Темно-синий фон оживлен разноцветными кнопками. Стилисты рекомендуют создать образ в актуальном стиле преппи.

Мужская куртка весна 2018 свободного кроя из коллекции Tommy Hilfiger

Донателла Версаче предлагает молодым мужчинам облачиться в короткий блейзер. Несмотря на наличие в его крое крупных накладных карманов и бахромы на отрезной кокетке, он выглядит неброско. К нему стоит купить хит весны 2018 – бермуды.

Короткий мужской жакет в стиле минимализм от Versus

Мужские куртки весна 2018 с эффектом многослойности и колор-блокинг, модные тренды и фото с показов

Модный тренд прошлых показов – колор-блокинг – продолжает оставаться на пике популярности весной 2018 года. В новом сезоне становится очевидным стремление к использованию неброских расцветок. Единичные яркие вкрапления кутюрье стараются приглушить спокойными тонами.

Многослойная мужская куртка весна 2018 с цветовым контрастом

Полочки мужского бомбера итальянской марки Iceberg выполнены в технике колор-блокинг. Дизайнеры виртуозно комбинируют три оттенка и два вида клетчатого принта. Обыгрывают они и фактурный контраст за счет добавления воротника из денима. Дополнить куртку предлагается спортивными джоггерами и кроссовками.

Молодежная мужская куртка весна 2018 с эффектом многослойности

В спортивном бомбере нью-йоркского бренда Ovadia & Sons основным элементом декора становится треугольник. На полочке присутствуют двухцветные блоки в виде этой геометрической фигуры. Из треугольников образован узор на трикотажных вставках. Динамичный образ завершают спортивные штаны с лампасами.

Спортивный бомбер в технике колор-блокинг

Американский модельер Perry Ellis экспериментирует с двумя оттенками, поэтому в его куртке цветовые блоки отличаются лаконичностью. Он делает яркий акцент на внешнюю часть рукавов и линию плеч. Носить это изделие рекомендуется с зауженными к низу джинсами и кедами.

Мужская куртка весна 2018 в спортивном стиле

Модные мужские куртки весна 2018, байкерские тенденции, фото новинок в стиле гранж

В новом сезоне дизайнеры в очередной раз используют байкерскую тематику. Они отдают предпочтение цепям и заклепкам из металла, которыми украшают мужские бомберы, косухи и жакеты. Несмотря на обилие элементов из металла, верхняя одежда смотрится изысканно.

Молодежный бомбер с узором из металлических заклепок от Philipp Plein

Креативный директор Дома мод Balmain представляет на показе весна 2018 две модели с байкерскими мотивами. Для отделки жакета выбирается тяжелая серебристая цепь, которая расположена вдоль горловины, бортов и низа. Цепочки меньшего размера заметны на накладных карманах, которые дополнены декоративными швами из пропущенной через блочки тесьмы.

Блейзер с металлическим декором из коллекции Balmain

Косуха этого же бренда полностью декорирована металлическими заклепками. Она имеет крупный воротник. Наличие рваных дыр позволяет отнести эту косуху к направлению гранж. Ее рекомендуется носить с облегающими скинни и ботинками дерби.

Байкерская косуха с металлическими заклепками от Balmain

На куртке от Moschino из металлических заклепок образован витиеватый узор. Он покрывает спинку, полочки и рукава бомбера. С его помощью выделяются линии воротника-стойки, манжет и низа. Застежки-молнии настолько грамотно вписаны в декор, что кажутся его неотъемлемой частью. Заклепками украшены также заправленные в ковбойские сапоги брюки, которые составляют ансамбль с мужским бомбером.

Стильный бомбер с декором из металлических заклепок от Moschino

Молодежные мужские куртки весна 2018, фото новинок и актуальный тренд пэчворк

Весной 2018 года кутюрье решают возродить лоскутное шитье. Они охотно применяют его при создании мужских бомберов. Некоторые дизайнеры предлагают свои интерпретации пэчворка. Благодаря этому тренду верхняя одежда выглядит весьма оригинально.

Сверкающий бомбер в стиле пэчворк

Джереми Скотт, арт-директор итальянского бренда Moschino, представляет два бомбера. Один из них он отделывает разнообразными по размеру, фактуре и цвету кусочками кожи. В результате создается яркий мозаичный рисунок. Поэтому модельеры отдают предпочтение лаконичному крою.

Приталенная мужская куртка весна 2018 с декором пэчворк от Moschino

Во втором присутствует лишь иллюзия лоскутной техники. Он сшит из денима, который декорирован принтом, имитирующим пэчворк. В его узоре соединена вся возможная палитра оттенков денима. Этот бомбер рекомендуется носить с джинсами и ковбойскими сапогами.

Джинсовый бомбер с принтом а-ля пэчворк из коллекции Moschino

В куртке японской марки Sacai доминирует геометрический узор в виде шахматной клетки. Он выполнен в серо-белой гамме. С ним контрастирует бежевый глухой ворот и полосатая подкладка, которая видна на отворотах рукавов. Стилисты комбинируют изделие с бермудами и рубашкой, декорированной бахромой.

Мужская куртка весна 2018 с шахматным узором

Как выбрать и купить мужскую куртку весна 2018 в интернет-магазине

Консервативным мужчинам рекомендуем обратить внимание на:

  • элегантные жакеты в стиле минимализм;
  • клетчатые бомберы;
  • стеганые мужские куртки весна 2018;
  • блейзеры свободного кроя.
Джинсовая куртка весна 2018 в стиле оверсайз
Мужской бомбер из фактурной ткани с мятым эффектом
Джинсовая мужская куртка весна 2018 с капюшоном
Бомбер с глянцевой фактурой спортивного кроя
Утепленная мужская куртка весна 2018 с контрастной подкладкой
Стеганая мужская куртка весна 2018 в стиле минимализм
Утепленная мужская куртка весна 2018 с комбинированной простежкой
Бомбер с горизонтальной простежкой и прорезными карманами
Мужская куртка весна 2018 прямого кроя с мелкой простежкой
Джинсовая мужская куртка весна 2018 на меховой подстежке
Мужской бомбер в стиле минимализм
Монохромный бомбер с приспущенными проймами
Стеганый жакет с глянцевой фактурой
Мужская куртка весна 2018 свободного кроя с принтом под пэчворк
Спортивный бомбер с контрастными вставками и вышивками
Свободная мужская куртка весна 2018 с крупными клапанами на карманах
Молодежный бомбер с аппликацией на спине
Пуховая мужская куртка весна 2018 в стиле минимализм
Облегченная мужская куртка весна 2018 с глухим воротником