Каталог верхней женской одежды

Модные мужские куртки весна 2018, актуальные тенденции, фасоны и фото трендовых новинок с мировых столиц моды

В данном обзоре предлагается ознакомиться с модными мужскими куртками весна 2018 из дизайнерских коллекций. Среди стильных новинок весеннего сезона присутствуют классические куртки-жакеты, кожаные косухи, спортивные бомберы, изделия в стиле диско и модели с восточными мотивами.

Стеганая модная мужская куртка весна 2018 с контрастным декором

Характерными тенденциями весны 2018 являются:

  • разнофактурность;
  • контрастная отделка;
  • флористический и геометрический принт;
  • эклектика стилей;
  • рельефный декор;
  • блестящая фактура.
Кашемировый бомбер с кожаной отделкой

Элегантные модные мужские куртки весна 2018, классические традиции и тенденция к цветовым и фактурным контрастам

Весной 2018 года модельеры решают разнообразить сдержанные классические модели. Они используют контрастную по цвету или фактуре отделку и разнофактурный крой. При этом дизайнеры остаются в рамках нейтральных и приглушенных тонов.

Модная шерстяная мужская куртка весна 2018 с отделкой тесьмой

Карл Лагерфельд представляет неброский бомбер пудрового оттенка. Традиционные эластичные вставки выдержаны в шоколадном тоне. Лаконичный фасон оживляется также модным сочетанием разнофактурных тканей, контраст между которыми едва заметен на фото.

Разнофактурный бомбер с контрастным декором из коллекции Fendi

Арт-директор бренда Bottega Veneta демонстрирует на неделе моды в Милане, как можно вписать классическую куртку в непринужденный офисный образ, скомбинировав ее с брюками и рубашкой. Нагрудные карманы сплетены из тонких кожаных полосок, которые контрастируют с шерстью с геометрическим принтом.

Стильная модная мужская куртка весна 2018 с кожаными карманами

В мужском бомбере этой же марки присутствует элегантный серо-бежевый контраст. Он дополняется сочетаниями разных фактур: замши, шерсти и кожи питона. Особый акцент делается на отделку бортов и карманов лаковой тесьмой.

Комбинированная модная мужская куртка весна 2018 от Bottega Veneta

Модные мужские куртки весна 2018, актуальный тренд – флористические принты, их виды и фото эклектичных фасонов

В дизайнерских коллекциях весеннего сезона прослеживается тенденция к эклектичности. Модельеры объединяют черты различных стилистических направлений и делают ставку на декор. Обращаясь к извечно актуальной флористической тематике, они находят новые вариации этих рисунков и экспериментируют с цветовой гаммой.

Бомбер с глянцевой фактурой и тропическим принтом от Paul Smith

Итальянский кутюрье Джорджио Армани создает для весны 2018 года три изделия, которые декорирует разнообразными узорами на тему флористики. Первое представляет собой необычную эклектику классического кроя и декора в восточном стиле. Куртка-жакет с английским воротником украшена принтом в виде веточек сакуры, а застежки-пряжки выполнены из шнура.

Эклектичная куртка-жакет с флористическими узорами от Emporio Armani

Фасон второй куртки отличается минимализмом. Акценты делаются на модную глянцевую фактуру ткани и эклектичный рисунок. В нем органично сочетается принт «мильфлер» с абстрактными и фантазийными узорами.

Модная мужская куртка весна 2018 с комбинированными принтами

Крупный рисунок в виде абстрактной розы расположен в центре полочки третей модели – мужского бомбера. За счет его яркого оттенка вносится оживление в черный фон. В изделии очень необычно сконструированы проймы – они продолжают линии небольшой кокетки.

Короткий бомбер с крупным абстрактно-флористическим узором

Модные мужские куртки весна 2018, фото образов в городском стиле и новый тренд – вертикальный декор на рукавах

В мужских коллекциях весеннего сезона кутюрье привлекают внимание к плечам за счет декора. Он имитирует погоны и продолжается вдоль внешней стороны рукавов. Это могут быть лампасы или вертикали из ремешков и шипов.

Модная кожаная мужская куртка весна 2018 пиджачного типа

Изюминкой модной кожаной косухи итальянского бренда Dsquared² является отделка плечевого шва и внешней стороны рукавов. Декор из ремешков с металлическими пряжками придает модели рельефную фактурность. Он также намекает на рокерский образ, поэтому изделие рассчитано на стильную молодежь.

Байкерская косуха с декором из металлических пряжек и ремешков

Немецкий дизайнер Philipp Plein предлагает кожаную куртку с более изящным декором. Линии плеч и рук подчеркиваются посредством небольших шипов. По цвету они сливаются с фоном модели, выделяясь лишь своей рельефностью.

Модная мужская куртка весна 2018 из кожи с рельефной отделкой

В бомбере французской марки The Kooples акценты расставлены за счет черных лампасов с белой окантовкой по краям. Они гармонируют с клетчатым принтом и полосатыми трикотажными вставками в аналогичной цветовой гамме. Этот бомбер очень универсален, его могут носить весной 2018 года как деловые мужчины, так и молодежь.

Бомбер в клетку с лампасами на рукавах и декором из канта

Купить модные мужские куртки весна 2018, фото спортивных бомберов и тенденция к контрастным вставкам на проймах

Дизайнеры предлагают интересные спортивные модели для весны 2018 года. Они смотрятся стильно благодаря контрастным акцентам вдоль линий кроя. А свободные силуэты обеспечивают комфорт во время активной деятельности.

Черно-белая куртка американской марки Ovadia & Sons выглядит сдержанно. Ее проймы акцентированы двойной тесьмой, которая гармонирует с полосатыми трикотажными вставками на воротнике, манжетах и вдоль низа. В тон тесьмы подобраны небольшие кнопки и подкладка.

Спортивный бомбер с двойными контрастными полосками вдоль пройм

Креативный директор американского бренда Amiri разбавляет мужской бомбер красно-белыми вставками в области пройм. Интересная деталь – в трикотажные манжеты вставлены достаточно высокие вертикальные застежки-молнии. Эту вещь можно отнести к студенческому направлению преппи.

Молодежный мужской бомбер в стиле преппи с контрастной отделкой

Донателла Версаче отдает предпочтение тонкому канту, которым отделывает линии пройм рукавов-реглан. На их внешней стороне оригинально выполнены лампасы, толстые полосы которых прерываются витиеватым принтом «арабеска». Модный бомбер предлагается носить со спортивными штанами с таким же орнаментом на лампасах.

Стильный бомбер с отделкой кантом и принтом «арабеска» от Versace

Модные мужские куртки весна 2018, тенденция к стилю диско и блестящие ткани с пайетками

Кутюрье возрождают моду на стиль диско, и как следствие этого – весной 2018 года становятся популярными блестящие материалы. Используются как ткани с однотонными пайетками, так и с двусторонними. Актуален также трикотаж, в который густо вплетены люрексовые нити.

Молодежный бомбер с однотонными пайетками из коллекции Philipp Plein

Philipp Plein экспериментирует с модной двусторонней тканью с пайетками. Их в любом месте можно повернуть контрастной стороной. Поэтому сверкающий бомбер приобретает произвольный пятнистый узор, который можно варьировать по желанию.

Стильный мужской бомбер из ткани с двухсторонними пайетками

В удлиненной куртке британской марки Libertine скомбинировано два вида двусторонней ткани с пайетками. Результатом этого становится цветовое многообразие и эффект многослойности. Трикотажные резинки покрыты крупными надписями.

Удлиненный комбинированный бомбер с эффектом деграде

Мужской бомбер от Versace выполнен из трикотажа с люрексовыми нитями. Под стать ему выбрана золотистая застежка-молния. Этот монохром слегка нарушает маленькая нагрудная нашивка. В тренде также металлизированная кожа.

Модный бомбер из трикотажа с люрексовой нитью от Versace

Как правильно выбрать и купить модные мужские куртки весна 2018 в интернет-магазине

В новом сезоне рекомендуется внести разнообразие даже в строгие деловые образы и отдать предпочтение фасонам с интересной отделкой. Заслуживают внимания спортивно-элегантные изделия, а для молодежи дизайнеры создают вещи в стиле диско.

В каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс можно выгодно купить:

  • модные мужские куртки весна 2018 из натуральной кожи и замши;
  • элегантные стеганые куртки на пуху или синтепоне;
  • модные бомберы спортивного типа;
  • мужские удлиненные модели прямого силуэта;
  • изделия с меховыми воротниками.
Модная джинсовая мужская куртка весна 2018 с лампасами от Philipp Plein
Модная удлиненная мужская куртка весна 2018 с капюшоном и мехом
Модная мужская куртка весна 2018 с эффектом многослойности
Модная мужская куртка весна 2018 из шерсти с отделкой тесьмой
Спортивный синий бомбер с контрастными вставками
Модная мужская теплая куртка на меху с глухим воротником
Атласный бомбер в спортивном стиле с лампасами на рукавах
Стильная мужская куртка весна 2018 из кожи с рельефным узором
Кожаная модная мужская куртка весна 2018 с флористическим принтом
Модная стеганая мужская куртка весна 2018 с кожаной тесьмой
Комбинированный бомбер с блестящими пайетками для молодежи
Синий кожаный бомбер на синтепоне с горизонтальной простежкой
Атласный мужской бомбер с восточными принтами
Удлиненная мужская куртка весна 2018 с эффектом многослойности
Модная мужская куртка весна 2018 разнофактурного кроя от Fendi
Стильная кожаная куртка весна 2018 на меху с отделкой ручным швом
Модная короткая мужская куртка весна 2018 с декором на манжетах
Классический мужской бомбер из натуральной кожи