Каталог верхней женской одежды

Модные мужские пальто весна 2018, стильные фасоны, фото новинок, тенденции с подиумов

Мужские пальто весна 2018 представлены модными балмакаанами, приталенными длинными кромби и тренчкотами, стильными пончо, изделиями оверсайз, полуспортивными моделями. Главными материалами в коллекциях становятся шерсть, хлопок, кашемир, кожа, трикотаж.

Среди цветов лидируют ахроматические серый, белый, черный, сдержанные темно-синий, бежевый, а также яркие коралловый, баклажановый, алый. Стоит обратить внимание на оптические и клетчатые принты. В моде О-образные силуэты, расклешенные и приталенные.

Стильный мужской честерфилд из весенней коллекции 2018
Красное мужское пальто-кромби для весеннего сезона
Классическое мужское пальто весна 2018 фасона кромби

Модные тенденции весны 2018 объединяют:

  • стиль минимализм;
  • оверсайз;
  • барочные, геометрические и оптические рисунки;
  • О-силуэты;
  • эклетику.
Стильное мужское полупальто весна 2018 пиджачного кроя
Стильное пардессю для мужчин классического кроя
Яркий желтый тренчкот для мужчин из весенней коллекции 2018

Стильные мужские пальто весна 2018, модный фасон балмакаан, тенденции минимализма

Классические мужские балмакааны в новых коллекциях весны 2018 могут быть очень строгими или довольно ярких цветов, характерных для урбанистического стиля. Длина также варьируется от середины бедра до середины икры.

Бежевое мужское пальто весна 2018 фасона балмакаан

Стильную укороченную модель можно видеть на фото коллекции Heresis. Выполненное из итальянской шерсти премиум качества Loro Piana, оно имеет естественный блеск и бархатистую фактуру. Роскошь материала подчеркивает декоративная прострочка по краю. Это статусная верхняя одежда, идеальная для респектабельных мужчин.

Короткое мужское пальто Heresis с супатной застежкой и глухим воротником

Модели представлены в самых актуальных черном и синем цветах, которые идеально ведут себя в сочетаемости с другими вещами. Прямой свободный крой делает эти весенние пальто подходящими для любого типа фигуры.

Темно-синее мужское пальто большого размера с супатной застежкой и глухим воротником

В коллекции Ovadia & Sons представлен минималистичный балмакаан яркого баклажанового оттенка, который понравится молодежи. Лаконичный дизайн с приспущенной линией плеч, глухим рубашечным воротником и четырьмя пуговицами позволяет комбинировать изделие с принтованными и яркими вещами комплиментарных оттенков.

Модный балмакаан в стиле минимализм из мужской весенней коллекции Ovadia & Sons

Оптический принт «шахматная доска» использован в показе Ovadia & Sons. Он выполнен в черно-белых цветах и украшает минималистичный балмакаан. Дизайн изделия классический, длиной до колен. Однако демократичность выбранного принта позволяет легко носить его с джинсами и кедами.

Стильное мужское пальто-балмакаан с оптическим принтом для весны 2018

Мужские пальто весна 2018 купить приталенного силуэта, модные тенденции конструктивного кроя, геометрические принты

В показе Alexander McQueen созданы приталенные силуэты. Конструктивный крой позволяет соединять различные фактуры и материалы. Дизайнеры работают в единой цветовой палитре, сохраняя монохромность – модную тенденцию весеннего сезона 2018.

Крупная и мелкая клетка «Принц Уэльский» объединяются и хорошо вписываются в приталенный покрой мужского кромби. Все детали отходят на второй план, оставляя главное пространство для модной геометрии. Пуговицы прикрыты супатной планкой, а карманы скрыты клетчатым рисунком. Брюки авторы коллекции рекомендуют выбирать в тон, желательно с тем же принтом.

Длинное приталенное кромби конструктивного кроя из показа Alexander McQueen

Стильный длинный тренчкот от Alexander McQueen выполнен с рукавами-реглан, что делает линию плеч более мягкой. Крупный воротник, погоны и большие накладные карманы – модные акцентированные элементы. Вертикальные вставки, делающие фигуру более подтянутой, выполнены из клетчатой ткани «виши» того же оттенка.

Длинный тренчкот с клетчатым принтом для весны 2018

Модные мужские пальто весна 2018 О-образного силуэта, яркие тенденции, молодежные фасоны, фото актуальных образов

Зауженные к низу О-образные силуэты пришли из современных женских коллекций, а также стиля оверсайз. Они очень актуальны среди молодого поколения, однако не исключают достаточно сдержанных образов.

Модное мужское пальто весна 2018 О-силуэта с воротником-стойкой

В своей коллекции Raf Simons создает модели с укороченными рукавами, воротниками-стойками и глубокими внутренними карманами. Длина до колен позволяет более четко выделить О-силуэт. Цвет модели может быть как ярким, например, алым, так и более приглушенным – темно-синим.

Молодежное пальто О-образного силуэта с короткими рукавами от Raf Simons

О-образный силуэт воссоздан и в кожаном тренчкоте. Для этого Raf Simons использует объемный крой оверсайз и опускает линию плеч, подчеркивая это свисающими погонами. Все оригинальные детали тренчкота остаются на своих местах за исключением пояса. Модель удачно впишется в стиль милитари.

Кожаное мужское пальто весна 2018 в стиле оверсайз

Классические мужские пальто весна 2018 с принтами, барочные и готические тенденции, фото новинок

В новой весенней коллекции Balmain представлены стильные пальто классического силуэта в ахроматической палитре. Микс черного и белого позволяет создать оригинальные геометрические рисунки с оптическими эффектами.

Стильное мужское пальто весна 2018 в стиле колор-блокинг

Модный барочный узор украшает модель лаконичного кроя с воротником шальке. Вертикали принта визуально сужают и вытягивают силуэт. Блестящая фактура материала придает этому изделию нотки роскоши.

Длинное мужское пальто весна 2018 с барочным принтом от Balmain

Более молодежная модель представлена фасоном кромби. Дизайнеры французского бренда Balmain стилизуют рисунок принта под составляющие американского флага: полосы и звезды. А на рукавах прорисована шнуровка, которая добавляет образу современный гранжевый оттенок.

Молодежное кромби с модным принтом из весенней коллекции Balmain

Благодаря готическому принту мужское пальто-пончо смотрится особенно изысканно. По своему крою эта модель напоминает очень удлиненный свитер. Объем традиционного фасона пончо здесь отсутствует, только угадываются модные весной 2018 года элементы оверсайз: сглаженная линия плеч, удлиненные рукава. Такую верхнюю одежду дизайнеры предлагают носить с классическими вещами, например, на рубашку с галстуком.

Стильное пончо для мужчин с ахроматическим принтом для весны 2018

Стильные мужские пальто весна 2018 в молодежном стиле, фото лучших новинок, тенденции модерна

Классическую элегантность пальто и детали стильной куртки-бомбер удалось объединить дизайнерам в весеннем сезоне 2018. Они создают изделия в ахроматической цветовой палитре из разнофактурных тканей.

В коллекции N.Hoolywood можно видеть модель, выполненную на основе бомбера и университетской куртки varsity (letterman). Приспущенная линия плеч делает ее очень актуальной. А на груди присутствует эмблема бренда. Трикотаж и шерсть – очень гармоничный дуэт материалов.

Модное мужское пальто весна 2018 в стиле леттерман от N.Hoolywood

Подобная модель может быть и с геометрическим вставками-полосками. Они проходят по плечевым швам, вдоль застежки и по низу. Образ можно дополнить вещами в оттенках серого, лучше с геометрическими принтами.

Полуспортивное пальто для мужчин с геометрическими вставками

В показе Wooyoungmi легкое пальто в стиле jacket look выполнено из хлопка цвета слоновой кости. Оно дополнено накладными карманами и английским воротником. В верхнюю часть отложного воротника вшит трикотажный воротник-резинка. Это позволяет сделать изделие менее формальным, что также акцентировано в закатанных манжетах.

Легкое мужское кромби с трикотажным воротником

Смелая эстетика бренда Y-3 позволила создать удлиненный вариант бомбера, представленный как пальто. Его длина доходит до колен, а основные трикотажные детали удлинены. Поэтому гармония сохраняется. Такая верхняя одежда для весны идеальна в дуэте с кэжуал-вещами, например, с джемпером и бриджами.

Трикотажное мужское пальто весна 2018 в стиле бомбера

Как выбрать и купить модные мужские пальто весна 2018 в интернет-магазине

Дизайнеры рекомендуют выбирать фасоны в классическом стиле: кромби, тренчкоты, балмакааны сдержанных цветов. Ультрамодные модели с современными деталями отлично подойдут для повседневного городского кэжуал. Ахроматические цвета сделают верхнюю одежду легко сочетающейся.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс вы можете купить:

  • мужские пальто весна 2018 из шерсти и кашемира;
  • стильные кромби полуприталенного силуэта;
  • укороченные балмакааны прямого покроя;
  • молодежные даффлкоты и бушлаты.
Короткое полупальто пиджачного кроя из мужской весенней коллекции
Модное двубортное полупальто для весны 2018
Классическое пальто-кромби из весенней коллекции 2018
Стильное кромби серого цвета для молодежи
Демисезонный балмакаан большого размера для мужчин
Итальянское мужское пальто весна 2018 на высоких мужчин
Мужское пальто-бушлат с трикотажным воротником для весеннего сезона
Классическое кромби для мужчин из весенней коллекции Teresa Tardia
Стеганое двубортное мужское полупальто весна 2018 от Heresis
Модная двубортная шинель для весеннего сезона 2018
Модное пальто-поло с воротником-стойкой для весны 2018
Длинная мужская шинель для сезона весна 2018