Stylex
Купила эту куртку и осталась в восторге! Утеплитель файбертек отлично справляется с прохладной погодой — в ней комфортно даже при -10. Капюшон застёгивается под горло, защищая от ветра. Очень удобная и практичная вещь для осени!
Куртка отличная, теплая от 3 градусов. Ткань красивая , рисунок чудесный, радостный, поднимает настроение и мне и окружающим. . Ткань куртки не намокает, прекрасно моется губкой. Сшито изделие отлично. Куртка легкая, движений не сковывает, можно носить и с юбкой и с брюками. Я покупкой очень довольна, эта куртка стала любимой, подобрала под нее сумку, ботиночки и ношу с удовольствием. Спасибо.
Восхищена дизайнерскими элементами этой куртки. Подходит как для деловых встреч, так и для прогулок. Прямой силуэт выглядит очень современно. Главное — качество ткани, не промокает и хорошо стирается.