Каталог верхней женской одежды

Модные женские пуховики зима 2017-2018: фото новинок с показа и модные тенденции

Модные женские пуховики зима 2017-2018 на фото представлены стильными парками с мехом, длинными пуховыми пальто, стильными изделиями оверсайз, молодежными бомберами и жилетками на пуху. В моде матовые и блестящие практичные водоотталкивающие ткани, стильные принты.

Для создания разнофактурности дизайнеры объединяют материалы с гладкой и рельефной текстурой. Многослойность в новом сезоне остается в рамках монохромности, которая на пике тенденций.

Стоит купить модель бежевых, коричневых, темно-синих оттенков или остаться в рамках более классических: белого, черного, серого. Также актуальны сочный бирюзовый, алый, баклажановый, розовый.

Главные тенденции в коллекциях модных женских пуховиков зима 2017-2018

В новом сезоне приветствуются следующие тренды:

  • монохромность;
  • художественные, поп-арт и цветочные принты;
  • меховой декор;
  • оверсайз;
  • горизонтальна прострочка.

Модные женские пуховики зима 2017-2018: фото новинок с цветочными принтами

Цветочные мотивы в женских коллекциях пуховиков тесно связаны с еще одной тенденцией сезона – объемной меховой отделкой. Женственность и практичность здесь неразрывно связаны между собой, что является идеальным вариантом для зимы 2017-2018.

В показе Coach 1941 представлены длинные парки с такими же удлиненными рукавами в стиле оверсайз, который актуален также в этих показах. Фигурная прострочка гармонично сочетается с крупным цветочным рисунком, который продолжается и на юбке. Воротник и капюшон отделаны коричневым мехом, что смотрится очень выигрышно с рыжим цветом изделия. А для создания контраста дизайнеры советуют надеть одну из вещей темно-синего оттенка или продолжить его в аксессуарах.

Стильная женская куртка-пилот в коротком и удлиненном вариантах выполнена в коричневом, под цвет меха или модном темно-синем оттенке. Крупные отложные воротники здесь отстегиваются, что позволяет носить это изделие при разных погодных условиях. Эффект многослойности авторы женской коллекции создают за счет пуховой олимпийки из того же принтованного материала, надетой под куртку. А сочетать такие модели позволительно как с романтическими юбками с оборками, так и с прямыми брюками или скинни.

Модная женская парка для зимы с удлиненными рукавами
Стильная куртка на пуху с флористическим рисунком для зимнего сезона 2017-2018
Модный женский пуховик зима 2017-2018 с меховым воротником

Модные женские пуховики зима 2017-2018: фото моделей с эффектом металлик

Стильные пуховики с эффектом металлик становятся модной тенденцией нового сезона. На фото с показов представлены теплые длинные пальто и полупальто на пуху приталенного, полуприталенного и прямого силуэта.

Дизайнеры Mach & Mach поклонникам классического стиля предлагают минималистическую модель цвета красный металлик. Она имеет цельнокроеные рукава, миниатюрный воротник-стойку и горизонтальную прострочку. Запах здесь самый минимальный, что создает эффект легкой распахнутости, а образуемая вертикаль кроя зрительно стройнит.

Длинное пальто на пуху красного цвета с эффектом металлик для зимы 2017-2018

Полупальто той же марки на фото смотрится выигрышно за счет ярко-баклажанового оттенка с металлизированным эффектом. Практичность и комфорт здесь на первом месте. Изделие имеет объемный втачной капюшон, приспущенную линию плеч, свободный прямой силуэт. Накладные карманы с клапанами, не характерные для пуховиков, становятся изюминкой образа, делающей его более оригинальным.

Модный женский пуховик зима 2017-2018 в спортивном стиле

Разнофактурное пуховое пальто стало модным решением зимнего сезона 2017-2018. В верхней части оно выполнено из розового металлизированного блестящего полиэстера, а в нижней – из стильной клетчатой шерсти с рисунком «Принц Уэльский». Четыре миниатюрных кармана имеют контрастные клапаны, которые выделяются на общем фоне. Из контрастного материала выполнены и воротник-стойка с отворотами и планка застежки. Такое изделие успешно вольется в классический стиль, а также в эклектичный гардероб ценителей неординарных образов.

Разнофактурное пуховое пальто с клетчатым принтом для зимнего сезона 2017-2018

Модные женские пуховики зима 2017-2018: фото новинок с принтами и сезонные тенденции

Стильные принты в коллекциях дизайнерских пуховиков становятся первостепенными в образе. Зимой 2017-2018 года доминируют абстрактные, художественные, поп-арт принты.

Philipp Plein создает длинное пуховое пальто в пол с объемным капюшоном с меховой оторочкой. Принт выполнен в красно-черных тонах и стилизован под американскую денежную банкноту. Рукава дополнены трикотажными манжетами, как у бомберов, которые можно увидеть на фото здесь. Внутренняя часть выполнена из серебристого полиэстера, что имеет не только эстетическую сторону, но и практическую, хорошо сохраняя тепло собственного тела. Этот эклектичный вариант можно дополнить кожаными брюками, леггинсами, скинни, а также кроссовками или высокими ботинками.

Длинный модный женский пуховик зима 2017-2018 с абстрактным рисунком

Доменико Дольче и Стефано Габбана в новой коллекции представили стильный пуховик оверсайз с самыми современными и функциональными деталями, такими как трикотажный воротник в дополнение к отстегивающемуся капюшону, кулиска по низу, усиленная параллельная прострочка ветрозащитной планки. Объемные рукава дизайнеры рекомендуют присборить, обнажая хрупкие тонкие запястья. Именно на таком контрасте объема и хрупкости основана концепция оверсайз. Внутренняя часть также отделана серебристым полиэстером. Яркий поп-арт принт создает насыщенность образа, что идеально соответствует модным тенденциям городского стиля. Носить изделие стоит как с вещами сдержанных оттенков, так и с одеждой с такими же стильными принтами. Можно добавить лодочки или сапоги, которые визуально приподнимут силуэт.

Длинное пуховое пальто для женщин из коллекции Dolce & Gabbana зима 2017-2018

Модельеры японской марки Y-3 решили поэкспериментировать с абстракциями, которые перекликаются с камуфляжным узором. Они создают стильную куртку на пуху оверсайз, которая отличается прямым силуэтом, дугообразными объемными рукавами и крупным отложным воротником. Трикотажные манжеты и резинка по низу, застежка-молния добавляют комфорта и функциональности. А удлиненные рукава платья-рубашки намеренно вытянуты из-под манжет, чтобы создать иллюзию многослойности. Впрочем, удлиненные рукава сегодня на пике популярности.

Модный женский пуховик зима 2017-2018 конструктивного кроя

Модные женские пуховики зима 2017-2018: фото новинок с меховым декором

Модели с декоративным мехом широко представлены в коллекции Sacai для зимнего сезона 2017-2018. Это может быть как традиционная отделка воротников, капюшонов и манжет, так и декорирование полочек, части рукавов или меховые вставки, создающие контраст фактур.

На фото можно видеть женский пуховик с отложным воротником и расширенными рукавами-колокол, которые, согласно модной тенденции сезона, удлинены и полностью прикрывают ладони. Чтобы подчеркнуть гармонию трапециевидного кроя, авторы коллекции предлагают использовать реверсную молнию и застегивать изделие только в верхней части, создавая клеш. Молодежный оттенок добавляют кант и синяя вставка в виде квадрата. Контрастируют с ними оранжевые ленточки на собачках молнии.

Стильная пуховая куртка с меховым декором для зимнего сезона 2017-2018

Стильные пуховые жилетки от Sacai выполнены из полиэстера с легким намеком на актуальный силуэт-трапецию. Впрочем, с помощью кулисок по низу его легко превратить в прямой. В одном случае кокетка и отложной воротник пришиты к основной части изделия. А в другом эти детали съемные. Английский воротник с кокеткой и одной парой пуговиц, выполненных по типу двубортного пардессю, надеваются отдельно. На фоне нежно-розового их темно-зеленый оттенок смотрится роскошно и благородно. Такие жилетки на пуху можно носить как на верхнюю одежду, так и на свитера и джемперы.

Модная жилетка на пуху с мехом из модной коллекции Sacai зима 2017-2018
Модный женский пуховик зима 2017-2018 с меховым воротником

Модные женские пуховики зима 2017-2018: фото новинок и тенденция оверсайз

Объемные модели с крупной горизонтальной прострочкой – еще одно интересное решение для зимнего гардероба. В новом сезоне 2017-2018 дизайнеры готовы предложить купить модный пуховик или длинную безрукавку-жилет.

На фото с показа Juun J. представлено пальто на пуху в стиле оверсайз. Оно выделяется своими удлиненными рукавами, которые равняются длине самого изделия. Это обеспечивает абсолютную цельность рисунка стежки. Высокий воротник здесь выступает вместо шарфа. Капюшон пристегивается отдельно. Цвет хаки в зимнем сезоне 2017-2018 снова популярен. Легкая небрежность, свойственная кэжуал, достигается за счет использования свободно висящих ремней и тесьмы. На фото с показа эта вещь вообще надета на один рукав. А носить с ней дизайнеры рекомендуют как кэжуал-вещи, так и одежду в стиле гранж и милитари.

Объемное женское пуховое пальто оверсайз с горизонтальной прострочкой

Другой вариант от дизайнеров той же марки – длинный пуховой жилет с капюшоном и таким же высоким воротником-стойкой. Он выполнен из глянцевого полиэстера, который придает оттенки бохо-шик. Приталенный силуэт весьма органичен и привносит гармонию в объемный образ. Несмотря на полуспортивный крой, такая вещь более насыщена в стилистическом плане. А модельеры рекомендуют носить ее с классическими вещами, например, комбинезоном в стиле jacket-look.

Удлиненная пуховая жилетка для зимнего сезона 2017-2018

Авторы коллекции японской марки Sacai представили яркую бирюзовую модель с особым акцентом на линии талии, по которой проходит усиленная простежка. Конструктивный силуэт можно немного менять с помощью кулисок, выполняющих также ветрозащитную функцию. Воротник и верхняя часть полочек выполнены из меха, становящегося модным декором. К тому же эта деталь съемная, что позволяет легко менять полуспортивный образ на более элегантный. В соответствии с этим дизайнеры рекомендуют подбирать вещи в комплекте.

Модный женский пуховик зима 2017-2018 бирюзового цвета от Sacai

Как выбрать и купить модный женский пуховик зима 2017-2018?

Как в бутике, так и в интернет-магазине можно купить пуховик классического кроя, а также длинные жилеты с ярко или умеренно выраженным оверсайз. Для молодежи отличным решением станут принтованные длинные и короткие изделия. Флористические рисунки придадут образу романтики, а современные поп-арт изображения хорошо вольются в урбанистический стиль. Придать нотки роскоши поможет стильный меховой декор и оторочка деталей.

Пуховик-платье приталенного силуэта с удлиненными рукавами
Модный женский пуховик зима 2017-2018 с капюшоном
Стильный женский пуховик-трапеция с разными видами геометрической стежки
Модный женский пуховик зима 2017-2018 расклешенного покроя
Стильный пуховик для женщин фасона даффлкот для зимнего сезона 2017-2018