Каталог верхней женской одежды

Женские шубы 2017-2018, фото модных фасонов и актуальные тенденции моды

Женские шубы 2017-2018 представлены в интернет-магазине классическими изделиями «в пол», элегантными кромби, короткими жакетами, полушубками свободного кроя и моделями с контрастным декором.

Излюбленными мехами у дизайнеров становятся норка, песец, кудрявая овчина и длинношерстная козлина. В новом сезоне высокую популярность приобретают насыщенные яркие оттенки красного, синего, оранжевого и малинового. Черный цвет постепенно сдает свои позиции, уступая их серо-голубому, темно-серому, бежевому и оливковому. Для меховой верхней одежды актуальны как монохромные расцветки, так и размытые тона, в которых представлено несколько разных оттенков.

Горячие тренды с модных показов женских шуб 2017-2018

Если вы хотите купить актуальную вещь, ее необходимо выбирать с учетом:

  • направления оверсайз;
  • стиля минимализм;
  • разнофактурного кроя;
  • эффекта многослойности;
  • техники колор-блокинг;
  • поп-арт принтов.

Длинные женские шубы 2017-2018 в стиле минимализм и модный тренд монохромность

Длинная меховая верхняя одежда в духе ультрамодного направления оверсайз становится актуальной в 2017-2018 году. Модельеры делают шаг в сторону минимализма, поэтому фасоны отличаются простотой. Приятная глазу цветовая палитра компенсирует лаконичный крой.

Женское изделие французской марки Blumarine смотрится очень нежно и романтично. Оно имеет прямой силуэт, широкие рукава с патами и капюшон. Основную нагрузку здесь выполняет серо-голубой оттенок. Если его расстегнуть вверху, то образуется воротник-шаль и появляется фактурный контраст за счет глянцевой подкладки.

Длинная женская шуба 2017-2018 в стиле минимализм из коллекции Blumarine

Арт-директор итальянского Дома моды Max Mara, Лаура Лусуарди, предпочитает сделать ставку на сочный алый цвет и разнофактурные сочетания. Поэтому его минималистичная шуба «в пол» сразу приковывает к себе взгляд. Английский воротник из натуральной шерсти Loro Piana добавляет легкий глянцевый блеск. Стилисты предлагают создать образ тотал лук, скомбинировав изделие с длинной расклешенной юбкой и водолазкой.

Монохромная женское кромби в стиле оверсайз из коллекции 2017-2018 Max Mara

Симпатии российского дизайнера Александра Терехова явно на стороне естественных оттенков натуральной пушнины. Поэтому он выбирает песца серого цвета, из которого выполнено изысканное кромби с крупным воротом. К нему рекомендуется купить кожаные брюки и блузку.

Роскошное кромби оверсайз из песца от Александра Терехова

Короткие женские шубы 2017-2018 модных фасонов и актуальная тенденция – разнофактурный крой

В дизайнерских коллекциях сезона 2017-2018 широко представлены полушубки «а-ля жакет». Короткие шубы неизменно пользуются спросом у автолюбителей, которые позволяют чувствовать себя за рулем максимально комфортно. В новом сезоне кутюрье предпочитают комбинировать разные фактуры и цвета, создавая тем самым ультрамодный эффект многослойности.

В жакете итальянской марки Max Mara каракуль контрастирует с трикотажным полотном. Оба материала имеют рельефную фактуру. На полочке она вся в мелких, характерных для каракуля завитках. А на рукавах присутствует крупная вязка косичками. Они образуют вертикали, которые зрительно вытягивают силуэт.

Полушубок разнофактурного кроя с эффектом многослойности от Max Mara

Короткий женский блейзер грузинского модельера Tatana сконструирован в стиле оверсайз. Его полочка выполнена из черной норки, а рукава и английский воротник – из бордового коротковорсового меха, который декорирован кружевами. В результате этого возникает иллюзия многослойности.

Элегантный норковый жакет с фактурным и цветовым контрастом

Свободный двубортный жакет российского бренда также построен на фактурном и цветовом контрасте. В нем норка сочетается с кудрявой овчиной на объемном воротнике-шальке. К коротким полушубкам стилисты советуют приобрести классические брюки с водолазками или расклешенные платья. Чтобы посмотреть полушубки из стриженной норки, рекомендуем зайти сюда.

Короткая женская шуба 2017-2018 с крупным английским воротником

Приталенные женские шубы 2017-2018, фото новинок и модный тренд – поп-арт принты

В новом сезоне торжествует женственность. Именно ее ставит во главу угла в своей коллекции 2017-2018 года итальянский дизайнер Marco di Vincenzo. Он предлагает три приталенные модели, длина которых достигает колен или щиколоток. Поскольку мех декорирован поп-арт принтами, то фасоны отличаются минимализмом. В качестве сюжетов выбирается урбанистическая тематика. За счет расположения рисунков в шубах появляется асимметрия.

В принте элегантного кромби присутствуют индустриальные мотивы. На половинках полочки изображены дымовые трубы на фоне звездного неба перед рассветом. Лацканы английского воротника имеют закругленные края. Длина «в пол» максимально расширяет комбинационные возможности кромби. Его можно носить с любыми юбками, платьями или джинсами.

Элегантное меховое кромби приталенного кроя с поп-арт принтами

Принты в женском изделии на фото более абстрактны. Их яркие краски вносят живые нотки в черное полупальто. Его рукава укорочены, поэтому внимание привлекается к тонким запястьям. Под глухим воротом начинается капюшон, который раскидывается по плечам наподобие шали.

Женская шуба длины миди с капюшоном и поп-арт принтами

В длинной модели наблюдается необычное соединение разнообразных узоров. На лицевой стороне абстрактно изображен ландшафт на фоне темного, усыпанного звездами неба. А подборта отделаны леопардовым мехом. Впрочем, их видно только при движении. Меховое пальто «в пол» рекомендуется дополнить металлическим колье и платьями макси.

Длинная женская шуба 2017-2018 с асимметричными поп-арт рисунками

Самые стильные женские шубы 2017-2018 из длинноворсового меха и модный контрастный декор

В 2017-2018 году на подиумах появляются модели из козлины. Кутюрье предпочитают гладко расчесать мех, так что его длинный ворс напоминает хорошо уложенные пряди. Таким образом, им удается убрать излишнюю пышность.

Шуба итальянского Дома моды Bottega Veneta собирается на талии под широкий кожаный пояс-корсет. В ней козлина окрашена неравномерно, так что цветовая гамма варьируется от бледно-розового до светло-серого. Этот эффект деграде придает изюминку лаконичному изделию.

Женская шуба 2017-2018 из длинношерстного меха с эффектом деграде

Итальянец Francesco Scognamiglio подчеркивает талию тонким пояском. Рукава и часть полочки женского полушубка украшены контрастными вставками. От горловины к предплечьям спускается такой длинный ворс, что создается впечатление наличия воротника-шальки. Эту модель предлагается дополнить облегающими скинни и полусапожками.

Приталенная женская шуба 2017-2018 с пояском и контрастным декором

Объемность полушубка итальянского бренда Dolce & Gabbana нивелируется за счет глубокого черного цвета. Козлиный мех слегка растрепан, что придает вещи фактурности. При этом фасон отличается простотой. К полушубку рекомендуется надевать платье мини с леопардовым узором.

Женская шуба 2017-2018 в стиле оверсайз из коллекции Dolce & Gabbana

Женские шубы 2017-2018 прямого силуэта, на фото с показов модная тенденция колор-блокинг

В дизайнерских коллекциях 2017-2018 года преобладает прямой крой. Он настолько универсален, что подходит к любой комплекции, так как позволяет скрадывать маленькие несовершенства. Шубы российского бренда Меха Екатерина меняют все представления о меховой верхней одежде, которая может быть яркой и неординарной. Это достигается благодаря разноцветным вставкам в модном стиле колор-блокинг.

В этой модели за счет техники колор-блокинг решается задача визуальной коррекции фигуры. Боковые округлые вставки зрительно сужают талию и бедра. Здесь представлен очень оригинальный контраст нежно-голубого, белого, черного и малинового оттенков с пятнистым узором.

В женском полушубке рукава-реглан и накладные карманы выполнены в малиновом цвете. С ними контрастирует бледно-розовая полочка и манжеты. Глухой воротник и клапаны карманов декорированы пятнистым рисунком. Благодаря такому цветовому миксу этот полушубок может стать частью молодежного гардероба. Его рекомендуется дополнить леггинсами и меховой шапочкой с козырьком.

Грамотное распределение цветовых блоков в данном изделии придает ему ультрамодный многослойный вид. Его полочка и спинка украшены пятнистым принтом, а рукава созданы из светло-зеленой шкурки. Поэтому здесь появляется иллюзия удлиненной жилетки, которая накинута поверх бомбера. Чтобы завершить образ, стоит купить лосины и трикотажную тунику. Другие фасоны в технике колор-блокинг вы увидите здесь.

Как правильно выбрать и купить женскую шубу 2017-2018?

Выбирая верхнюю одежду из натурального меха, следует иметь в виду, что эта вещь может прослужить вам несколько сезонов. Поэтому лучше всего отдать предпочтение классическим фасонам. В новом сезоне кутюрье предлагают обратить внимание на длинные кромби или короткие жакеты. Вы можете выбрать и купить в интернет-магазине изделие в стиле минимализм, которое останется в моде надолго. Стоит также присмотреться к актуальным моделям с декором.

Монохромная женская шуба 2017-2018 в стиле оверсайз
Женская шуба 2017-2018 прямого кроя с крупным воротником-шалькой
Длинная женская шуба 2017-2018 с вышивкой жемчугом
Полушубок фасона кимоно с аппликациями и вышивками