Каталог верхней женской одежды

Шубы зима 2017-2018: актуальные тенденции моды и лучшие новинки сезона

Шубы зима 2017-2018 представлены в интернет-магазине элегантными кромби, запашными моделями, полушубками, моделями оверсайз, изделиями трапециевидного силуэта и верхней одеждой в стиле колор-блокинг.

Для их создания кутюрье используют самые изысканные меха. Это норка, чернобурка, шиншила и песец. На сегодняшний день – это самый лучший утепляющий материал, который согревает даже в тридцатиградусные морозы.

В цветовой гамме преобладают консервативные расцветки черного, коричневого, серого и бежевого. Иногда они освежены ультрамодным эффектом деграде. Ставшая хитом фигурная стрижка грувинг также преображает однотонные меха. На фоне сдержанных вещей выделяются эффектные модели с ярким декором, контрастными вставками или узорами.

Наиболее популярными силуэтами в дизайнерских коллекциях становятся прямой и трапециевидный. Часто к ним прилагаются пояса, что дает возможность привлечь внимание к талии.

Модные тенденции сезона зима 2017-2018

Чтобы быть в тренде, следует обращать внимание на:

  • направление оверсайз;
  • монохромность;
  • минимализм;
  • колор-блокинг;
  • анималистический и камуфляжный принт.

Длинные шубы зима 2017-2018: классические тенденции и фото новинок с подиумов

Длина в пол или до середины икры является самой оптимальной для зимней верхней одежды. Она надежно защитит от сильных морозов и позволяет комплектовать самые разнообразные вещи. В новом сезоне модельеры берут за основу классические традиции и вносят в них легкие коррективы с учетом модных тенденций.

Российский дизайнер Александр Терехов представляет элегантную шубу «а-ля пальто-халат» с английским воротником. Блестящая норка превращает минималистичную модель в шикарную. Ее можно носить и в праздник, и в будни, комбинируя с джинсами или вечерним платьем.

Длинное меховое пальто классического кроя с запахом от Александра Терехова

Мэри-Кейт и Эшли Олсен, основательницы люксовой марки The Row представляют изделие фасона кимоно. Для него характерны длина в пол, широкие проймы и запах на обернутый несколько раз вокруг талии пояс. Контрастные вставки на правом боку вносят в него легкую асимметрию.

Длинная шуба зима 2017-2018 с широкими проймами и поясом а-ля кимоно

Образцом элегантности можно назвать норковое кромби от Billionaire. Благодаря выполненным в технике грувинг вертикалям оно зрительно стройнит и увеличивает рост. Зимой 2017-2018 года его рекомендуется носить с ковбойской кожаной шляпой, водолазкой и классическими брюками.

Элегантное мужское кромби из норки из осенне-зимней коллекции Billionaire

Женские шубы зима 2017-2018: на фото новинки свободного кроя и модный стиль колор-блокинг

Раскрасить яркими красками зиму 2017-2018 года предлагается за счет верхней одежды в модной технике колор блокинг. Каждую модель кутюрье делят на блоки, которые выполнены в разной цветовой гамме. Таким образом, им удается создать неординарные образы, в которых присутствует иллюзия многослойности.

Российский дизайнер Екатерина Акхузина представляет весьма креативную шубу трапециевидного силуэта с приспущенными проймами в духе актуального направления оверсайз. В ней она гармонично объединяет желтый, салатовый и малиновый оттенки с леопардовым узором. Эта вещь соответствует молодежному гардеробу. Дополнить ее рекомендуется однотонными леггинсами и туниками.

Женская шуба зима 2017-2018 в стиле оверсайз в технике колор-блокинг

Запашное изделие свободного кроя итальянского бренда Bottega Veneta выполнено из короткошерстного меха. Оно отличается более спокойной цветовой гаммой, которая состоит из теплого коричневого и цвета охры. Отсутствие застежки восполняет кожаный пояс с двумя пряжками. С ним хорошо сочетаются черные капри, а свитер подобран в тон верха мехового запашного пальто.

Меховое пальто-кимоно оверсайз с поясом и контрастными вставками

Для полушубка Дома моды Braschi характерна сдержанность. Поэтому его могут позволить носить даже серьезные бизнес-леди. Он имеет классический крой, а коричневая норка оживлена контрастным английским воротником и высокими манжетами.

Норковое полупальто с контрастными вставками на воротнике и манжетах

Трапециевидные шубы зима 2017-2018: модная тенденция – анималистические принты

Анималистические принты уместнее всего смотрятся на натуральном меху. Поэтому зимой 2017-2018 года дизайнеры декорируют ими меховую верхнюю одежду. Модельеры отдают предпочтение свободным формам, так как они позволяют продемонстрировать богатую фактуру этого материала.

Короткая женская шуба с мелким леопардовым принтом американского бренда Brock Collection характеризуется лаконичностью: расклешенный силуэт, округлый вырез горловины и широкие рукава с приспущенными проймами. Поэтому она смотрится очень элегантно. К ней лучше купить маленькое черное платье.

Шуба зима 2017-2018 трапециевидного силуэта с леопардовым принтом

Итальянцы Доменико Дольче и Стефано Габбано предлагают молодежную жилетку с крупным леопардовым рисунком. С ним сочетаются трикотажные полосатые резинки. Жилетка удлинена до середины бедра и снабжена двумя парами накладных карманов. Необычен ее капюшон, который стилизован под морду леопарда. Интересны также варежки в виде лап с когтями.

Молодежная удлиненная жилетка из леопардового меха от Dolce & Gabbana

Энтони Ваккарелло, арт-директор французского модного Дома Saint Laurent, представляет полушубок из длинношерстного меха с крупным воротником-шалькой. Его узор под рысь выполнен в самом элегантном бело-черном сочетании. Стильный образ кэжуал получится, если скомбинировать полушубок с узкими брюками и плотным свитером.

Коротка шуба зима 2017-2018 с рисунком под рысь от Saint Laurent

Короткие шубы зима 2017-2018: модные тенденции минимализма и новинки с подиумов

Короткие шубы очень востребованы в новом сезоне. Они словно созданы для тех, кто водит машину. Еще они являются излюбленным видом верхней одежды у молодежи. Зимой 2017-2018 укороченные модели приобретают сходство с куртками.

Полушубок итальянской марки Braschi застегивается на металлическую молнию и напоминает куртку-жакет с глухим воротником. Изысканной норке придается рельефная полосатая фактура за счет техники грувинг. Окраска неоднородна и переходы от темного к светлому тону совпадают с выстриженными полосками. Молодые девушки могут купить к полушубку кожаную мини-юбку и сапоги-ботфорты.

Укороченная женская шуба зима 2017-2018 с фигурной стрижкой грувинг

Британский модельер Patrik Erwell выбирает стиль минимализм, в котором он создает мужскую модель молочного цвета. Из деталей в нем представлены только глухой ворот и прозрачные пуговицы. С ним предлагается создавать небрежный образ в стиле гранж. Для этого понадобятся широкие брюки, рубашка навыпуск и ботинки на тяжелой подошве.

Меховой мужской жакет в стиле минимализм с глухим воротником

Бомбер из шиншиллы от итальянской марки Billionaire имеет окраску с ультрамодным эффектом деграде. Его кромка и низ рукавов собраны на скрытые под мехом резинки. Огромный капюшон можно использовать вместо головного убора. И все же стилисты рекомендуют надевать элегантную шляпу, которая гармонирует с джинсами, свитером и шейным платком. Если вас интересуют меховые куртки, то стоит заглянуть сюда.

Мужской полушубок с капюшоном и эффектом деграде из коллекции Billionaire

Шубы зима 2017-2018: на фото модные интерпретации камуфляжа и тенденции милитари

Позиции стиля милитари настолько сильны в fashion-индустрии, что он проникает и в шубы. Из военной одежды дизайнеры заимствуют защитную камуфляжную окраску и переносят ее на мех. Впрочем, они ее несколько пересматривают и вносят свои коррективы.

Chitose Abe, основатель японской марки Sacai, добавляет острые углы в камуфляжный принт. В результате этого он становится более геометричным. Оранжевые вкрапления придают живость темным оттенкам. Модельер предлагает две модели. С мужской аляской осенью-зимой 2017-2018 года можно комплектовать клетчатые брюки и полуботинки.

Мужская куртка-аляска из меха с камуфляжным рисунком из коллекции Sacai

С женской трапециевидной шубой с удлиненными рукавами и крупным английским воротником можно надевать длинные плиссированные платья с камуфляжным принтом в другой цветовой гамме.

Женская трапециевидная шуба зима 2017-2018 с камуфляжным принтом

Шикарное изделие на запахе от российской компании Меха Екатерина подхватывается поясом с меховой пряжкой. Оно декорировано крупным абстрактным принтом в стиле милитари. Фактурная стрижка в виде горизонтальных полос придает роскошной норке рельефность. Благодаря длине в пол, эту вещь можно сочетать с практически любой одеждой. Другие модели в духе милитари представлены еще и здесь.

Классическая шуба зима 2017-2018 мотивами в стиле милитари

Где купить и как выбрать шубу зима 2017-2018?

Сегодня наиболее популярным видом шопинга являются покупки в интернет-магазинах. При выборе необходимо следовать рекомендациям стилистов и хорошо знать особенности собственной фигуры. Так вещи из длинношерстного пышного меха придают объем. Их могут позволить себе высокие худощавые женщины и мужчины.

Если вы хотите визуально завуалировать маленькие несовершенства, то стоит купить изделие из короткошерстной норки. Вертикальный рисунок стриженой норки зрительно увеличит рост и сделает силуэт стройнее. Важно обращать внимание на качество меха, подшерсток которого должен быть густым и плотным, а ворс шелковистым.

Женский полушубок с рукавами три четверти и полосатым стриженным узором
Укороченная женская шуба с рукавами три четверти и эффектом деграде
Меховое женское кромби в пол в стиле минимализм с вертикальным грувингом
Мужская шуба зима 2017-2018 с разнофактурными сочетаниями
Мужской полушубок с фактурным узором и контрастным мехом на воротнике