Каталог верхней женской одежды

Модные пуховики женские 2018, актуальные тенденции и фото новинок с показов

Пуховики женские 2018 – это стильные модели оверсайз, молодежные бомберы, парки, пуховики-трапеции, стеганые кромби с геометрической прострочкой, классические изделия с мехом. Дизайнеры обращают внимание на модный тренд многослойность, а также используют цветовые контрасты в соответствии с традициями геометрического покроя.

В коллекциях нового зимнего сезона актуальны оттенки с эффектом металлик: золотистый, бронзовый, хаки. Так же популярны белый, черный, антрацитовый, цвет слоновой кости, которыми можно пополнить классический гардероб, и яркие: померанцевый, бургунди.

Модные тенденции в показах женских пуховиков 2018

При покупке модели на пуху стоит учесть популярность таких трендов, как:

  • разнофактурность;
  • монохромность;
  • геометрический колор-блокинг;
  • соединение разных видов прострочки;
  • отделка длинноворсовым мехом.

Стильные женские пуховики 2018 и фото новинок цвета металлик

Роскошь золота и серебра в коллекциях нового зимнего сезона 2018 озвучивается на примере модных новинок с благородным блеском. Эта актуальная тенденция позволяет создавать настоящие хиты, маст-хэв любого гардероба.

Brunello Cucinelli предлагает стильный урбанистический образ. Стеганый бомбер на пуху выполнен в цвете хаки металлик. Тонкий слой утеплителя делает его совершенно необъемным при хороших теплоизоляционных свойствах. Вдоль нижнего края проходит кулиска вместо традиционной резинки. Создать многослойный комплект позволяет чередование длины пиджака и куртки.

Стильный короткий пуховик бомбер для зимы от Brunello Cucinelli

В модном показе Gudu можно видеть авангардные модели с конструктивными элементами. Золотистый пуховик-трапеция имеет достаточно миниатюрный воротник-шальке, очень крупные накладные карманы с клапанами и широкие укороченные рукава.

Главный акцент смещен в сторону популярного тренда оверсайз. А носить такое изделие рекомендуется с длинной плиссированной юбкой в том же золотистом цвете.

Авангардный пуховик-трапеция конструктивного кроя из коллекции Gudu

Более глубокий бронзовый цвет с эффектом металлик делает удлиненный бомбер от бренда Gudu идеальным решением в стиле бохо-шик. Сетчатая ткань, используемая сверху, создает иллюзию более насыщенного оттенка.

Она же позволяет создавать тиснение в виде абстрактного симметричного рисунка. Такая вещь силуэта трапеция лучше смотрится с зауженными и облегающими вещами, например, юбкой-карандаш или брюками-скинни.

Модная женская куртка на пуху фасона трапеция для зимнего сезона 2018

Купить стильный молодежный пуховик цвета хаки с оттенком металлик дизайнеры рекомендуют с прострочкой в виде квадратов. Такие правильные геометрические формы помогают выдержать пропорции и по горизонтали, и по вертикали.

Модный пуховик женский 2018 цвета хаки с эффектом металлик

Стильные пуховики женские 2018 с мехом, модные тенденции, лучшие фасоны и фото с показов

Стильная куртка или пальто на пуху с мехом – это маст-хэв гардероба элегантной леди. В новом сезоне 2018 меховая отделка яркая, с использованием длинноворсового материала.

Bella Potemkina предлагает женщинам надеть удлиненную модель до середины бедра в белоснежном цвете. Она декорирована ярко-розовым мехом, напоминающего перья фламинго. Эта верхняя одежда для особого случая, которая составит отличный дуэт с платьем или скинни из глянцевой кожи.

Стильный пуховик женский 2018 с мехом для зимнего сезона

В коллекции датского бренда Baum und Pferdgarten пуховик совмещает в себе черты разных стилей. Здесь есть и классическая элегантность, выраженная в английском крое с клешем, и функциональность кэжуал, проявляющаяся в деталях: кулисках, двойном слое утеплителя со стежкой, кнопках, ветрозащитной планке. А оттенок хаки придает образу нотки милитари.

Стеганая подклада лимонного оттенка здесь как нельзя кстати. Она создает оригинальный контраст с основным цветом и позволяет находить новые вариации в сочетаемости. Надеть такой пуховик можно и с кожаной мини-юбкой, как предлагают дизайнеры, и с брюками, и с платьем.

Расклешенное пальто на пуху с меховым воротником для зимнего сезона 2018

Роскошное пуховое пальто объединяет длинноворсовый мех на манжетах и воротнике, окрашенный в тон изделия цвета бургунди. Кончики меха имеют более светлый оттенок, что создает особый эффект объема. Крой достаточно демократичен. И даже такая деталь, как молния, не уменьшает элегантности.

Женская парка с мехом цвета бургунди классического кроя

Модная меховая отделка зимой 2018 года актуальна и для отдельных элементов. Рукава-реглан длиной 1/2 становятся центральными в классическом образе. Декорированные роскошным мехом, они выделяются особым образом на фоне матового полиэстера с геометрической прострочкой. Такой же модный тренд – меховые рукава – можно видеть на фото здесь. Это укороченное изделие будет хорошо смотреться с юбками-мини, кожаными брюками, леггинсами, скинни и классическими вещами.

Молодежный приталенный пуховик женский 2018 с укороченными меховыми рукавами

Самые модные пуховики женские 2018 фасона бомбер, фото лучших новинок и актуальные тенденции

Стильные бомберы популярны среди молодежи. Сегодня с ними можно составлять вполне элегантные комплекты. Этот модный фасон стал по-настоящему универсальным.

На фото с показа Ganni представлена ультраяркая модель померанцевого цвета. Рукава-реглан, воротник-стойка делают ее более элегантной. А традиционные трикотажные детали, которые напоминают о полуспортивной составляющей бомберов, здесь отсутствуют. Поэтому дизайнеры рекомендуют комбинировать эти вещи с трикотажными платьями или элегантными брюками.

Короткая куртка бомбер на пуху оранжевого цвета

Пуховой бомбер от марки Baum und Pferdgarten, скорее, похож на университетскую куртку с характерной нагрудной эмблемой. Популярный хаки идеально вписывается в молодежный гардероб. Внутренняя ветрозащитная планка выполнена в лимонном оттенке. На воротнике, трикотажных манжетах и поясе-резинке проходит яркая алая полоса.

Стильный пуховой бомбер цвета хаки с яркими деталями для зимы 2018

Пуховики женские 2018, тенденция колор-блокинг, красивые фасоны с контрастной геометрией кроя

Геометрический крой усиливается цветовыми блоками, визуально разделяющими изделие на зоны. Это помогает скорректировать пропорции фигуры.

В коллекции Back дизайнеры показывают, как можно визуально сузить широкие плечи с помощью темного синего оттенка в этой области или, наоборот, зрительно уменьшить бедра за счет использования более темного тона в нижней зоне. Темно-синий здесь сочетается с благородным оттенком слоновой кости. А такое деление силуэта по горизонтали усиливается разреженной горизонтальной прострочкой.

Модный женский пуховик 2018 в стиле колор-блокинг
Пуховик женский 2018 в стиле оверсайз с горизонтальной прострочкой

Деление на зоны может быть строго по линии талии, что подчеркивает силуэт «песочные часы». В коллекциях итальянских дизайнеров особенно выделены рукава, расширяющиеся к низу, а также воротник, который здесь более объемный. А внутренние карманы спрятаны в швах.

Расклешенное пальто на пуху для зимы 2018 с горизонтальной прострочкой

Классические пуховики женские 2018, на фото тенденция разнофактурности

В коллекции Bobkova представлены модели, выполненные по лекалам пальто. Геометрический крой делит их на две части по горизонтали. И, благодаря разнофактурности, создается эффект многослойности.

Первая модель выполнена в дымчато-сером оттенке. В верхней части у нее практичный матовый полиэстер, а в нижней шерсть. Дополнительно геометрия образа усиливается за счет горизонтальной прострочки. Стиль минимализм дает широкие возможности для сочетаемости.

Молодежный пуховик женский 2018 разнофактурного кроя

Еще одна модель – это компромисс между классикой и модерном. Фасон кромби реализуется в свободном крое, традиционном английском воротнике, сдержанной цветовой палитре. Вельветовый верх здесь сочетается с нейлоновым низом. Таким образом, мелкий вертикальный рубчик вельвета гармонирует с горизонтальной прострочкой пуховика. Также дизайнеры используют разнофактурные вставки в виде хаотично расположенных квадратов.

Стильное пуховое пальто кромби с геометрическими вставками

В случае, если дизайнеры поддерживают монохромность образа, главным становится контраст шерсти и полиэстера. Также большую роль играет комбинирование различных типов прострочки. Пуховик на фото имеет ромбовидную стежку на воротнике и рукавах. А в нижней части прострочка горизонтальная. Оригинальные модели с элементами разнофактурности иакже представлены на фото с этих показов.

Приталенный пуховик женский 2018 с элементами разнофактурности

В стильном пальто на пуху оверсайз совмещаются сразу несколько модных тенденций. Во-первых, это монохромность в рамках одного цвета с его различными оттенками. Во-вторых, эффект омбре, который позволяет визуально сузить более темные зоны. Общий свободный крой и функциональные детали делают это изделие комфортным и одновременно элегантным.

Женский пуховик 2018 оверсайз с эффектом омбре для зимнего сезона

Как выбрать пуховик женский 2018, купить в интернет-магазине?

Для молодежи дизайнеры рекомендуют:

  • купить пуховики женские 2018 с горизонтальной, квадратной стежкой;
  • в стиле колор-блокинг ахроматических цветов;
  • стильный короткий бомбер.

Для классического гардероба подойдут:

  • пуховики-трапеции;
  • парки элегантного кроя с капюшонами;
  • модные пуховики женские 2018 в стиле оверсайз и приталенного силуэта.
Зимнее пальто на пуху с геометрической прострочкой рукавов
Зимний пуховик женский 2018 с ромбовидной стежкой
Модный женский пуховик 2018 с застежкой-молнией по косой
Расклешенный женский пуховик 2018 бежевого цвета
Модное пальто на пуху с меховым декором для зимнего сезона 2018
Женский пуховик 2018 с меховым воротником на большой размер
Комбинированный зимний женский пуховик ADD без меха
Пуховое пальто прямого силуэта с модной геометрической прострочкой
Стильный пуховик женский 2018 фасона трапеция для зимы
Зимний женский пуховик 2018 с объемным меховым воротником
Приталенный женский пуховик с горизонтальной прострочкой