Каталог верхней женской одежды

Купить пальто зима 2018

Купить пальто зима 2018 можно в ретро-стиле, стильные кромби, фактурные запашные изделия, пальто-трапеции для женщин и мужчин, молодежные полупальто в стиле милитари, верхнюю одежду на пуху, изделия с перфорацией. Дизайнеры работают в сдержанной цветовой палитре, выдвигая на первый план бледно-зеленый, антрацитовый, хаки, серый, песочный. Они рекомендуют купить пальто для зимы 2018 из твида, полиэстера, буклированной, ангоровой или трикотажной шерсти с меховым декором. В коллекциях лидируют приталенные и трапециевидные силуэты, акцентированные дополнительными деталями и аксессуарами.
В сезоне зима 2018 преобладают следующие тенденции:
– фактурные материалы;
– меховой декор;
– стиль милитари с цветочными мотивами;
– разнофактурность;
– многослойность;
– деграде.



Фактурные ткани

Женское запашное пальто зима 2018 с меховым декором на рукавах Модное женское пальто зима 2018 из буклированной шерсти Стильное пальто-платье с объемным декором для зимнего сезона
Классические модели с декором

Объемные фактурные материалы в осеннем сезоне используются как в качестве базовых, так и для отделки. В коллекциях можно видеть стильное запашное кромби из буклированной шерсти с объемным декором цельнокроеных рукавов с градиентными переходами оттенков. Спокойные зеленые тона легко сочетаются с бежевыми. Длина на ладонь ниже колен позволяет сочетать модель с вещами в классическом и авангардном стилях. Для баланса пропорций здесь используется акцент на талии, подчеркнутой тонким тканевым поясом. Модельеры предлагают купить женское пальто зима 2018 с глубоким запахом, выполненным из плетения толстыми нитями, напоминающего крупную вязку. Серый удачно сочетается с красными плетениями. Благодаря лаконичному покрою, выраженному в округлом вырезе вместо воротника, завязкой «а-ля платок», заменяющих застежки, можно выделить фактуру и цвет. Присутствующие здесь нотки экстравагантности позволяют быть более смелыми в сочетаниях с другими вещами, но не перегружать образ. Модель от Avtandil зауженного кроя являет собой пример того, как грамотно можно использовать вертикали. Фактурный декор из шерстяных нитей расположен на декольте и тянется вниз чередующимися полосками. Это обогащает изделие в цветовом плане. Покупка этой модели также станет идеальным решением для тех, кто предпочитает выглядеть немного стройнее. А стильные изделия с меховым декором рукавов можно увидеть на фото здесь.


Пальто зима 2018 на пуху

Длинное пуховое пальто зима 2018 с объемным воротником Розовое стеганое пальто-трапеция на пуху для зимнего сезона 2018
Геометрическая стежка
Зимой 2018 года дизайнеры рекомендуют купить пальто на пуху. Это хорошая альтернатива шубам и пуховикам. В отличие от последних, они сохраняют элегантный крой, что отражается в силуэтных линиях, очерчивающих фигуру, особенностях прострочки, усиливающей визуальный эффект стройности. При хороших теплоизоляционных свойствах они не столь объемные. Кутюрье Avtandil рекомендуют приобрести длинную модель фасона инвернесс с кокеткой-шалькой с отворотами, заменяющей собой воротник. Талия здесь особо подчеркивается с помощью сужающейся стежки и силуэтных линий. Выполненное на сочетании черного и бежевого, оно займет достойное место в классическом гардеробе. Изделие от Eloshi имеет трапециевидный силуэт, который выражен еще сильнее за счет того, что оно накинуто на плечи. Крупный воротник-шальке – не что иное, как отвороты бортов с молнией. Прострочка здесь хаотичная в виде вертикальных и диаметральных линий. Розовый цвет «фламинго» понравится тем, кто привык к яркости в гардеробе. Дизайнеры рекомендуют сочетать его с более нейтральными и даже ахроматическими цветами, как, например, широкие брюки в вертикальную полоску.

Эффект деграде

Стильное пальто-накидка с модной перфорацией и эффектом деграде Модное длинное кромби в стиле оверсайз с абстрактным принтом
Модный оверсайз
Длинные модели, представленные в зимних женских коллекциях 2018 года, отличаются комфортом и трендовыми элементами в духе урбанистической моды. Модельеры предлагают купить стильный кардиган с эффектом многослойности, создаваемой за счет нижнего слоя из золотистого атласа. А верхний слой выполнен из легкой шерсти с перфорацией. Нити, как будто небрежно торчащие из изделия, – еще один яркий сезонный тренд, сродни популярной бахроме. Белый цвет сверху плавно переходит в темнеющий к низу серый. Этот эффект выцветания – деграде – представлен также и в модном кромби свободного кроя. Абстрактный принт основан на смешении серого, бледно-зеленого и темно-синего и стирании четких границ между ними. Крой здесь свободный, прямой, гармонично сочетающийся с широкими рукавами. Внутренние карманы с клапанами расположены практически на уровне талии. Ангоровая шерсть делать эту верхнюю одежду по-настоящему теплой. Купить женское пальто для зимы 2018 на фото стоит с зауженными брюками и высокими сапогами. А в качестве головного убора дизайнеры рекомендуют приобрести берет.

Пальто в стиле милитари для зимы 2018

Мужское пальто зима 2018 с крупным флористическим рисунком Укороченное полупальто разнофактурного кроя из зимней коллекции Moschino Стильное мужское полупальто зима 2018 в стиле милитари с объемными деталями 654_11 Длинное пальто-накидка для мужчин с укороченными рукавами
На фото: цветочные мотивы и многослойность

Стиль милитари легко меняется вместе с концепцией дизайнеров. Кутюрье Moschino в зимней коллекции воплощают цветочные мотивы. Они представили длинную модель с самыми функциональными элементами: капюшоном, кулисками, кнопками, накладными карманами, расположенными как прямо, так и под углом. Рисунок из крупных черных цветов, изображенных в стиле граффити, привносит разнообразие и индивидуальность в образ оверсайз. Джереми Скотт, креативный директор Moschino, предлагает купить модное итальянское мужское пальто для зимы 2018 особенно актуального разнофактурного кроя с цветочным принтом в пастельных тонах, которые удачно объединены с хаки. Важные детали – погоны, накладные карманы и клапаны внутренних карманов, рукава, капюшон, ветрозащитная планка – защитного оттенка. В смелом молодежном образе интересным будет сочетание этого изделия с брюками-скинни с тем же флористическим принтом. В показе Marcelo Burlon на фото можно видеть стильное зимнее полупальто 2018, купить которое лучше в стиле оверсайз. Здесь также приветствуется разнофактурность, но уже без контрастов. Дизайнер больше работает с рельефами, выделяя накладные детали. Так создается модный эффект многослойности. Другие актуальные варианты верхней одежды для мужчин с флористическими принтами представлены в этих показах.


Пальто-трапеции

#ChapterPicAlt1# Женское пальто-трапеция зима 2018 с эффектом многослойности от Marcelo Burlon Мужское пальто зима 2018 силуэта трапеция в стиле кэжуал
Эффект многослойности

Модным решением зимы 2018 стали пальто трапециевидного кроя, купить которые лучше длиной «в пол». Этот фасон в равной степени актуален и для мужчин, и для женщин. Дизайнеры отдают дань урбанистическому стилю. Например, авторы коллекции MSGM создают пальто-накидку с укороченными рукавами. Эффект многослойности достигается за счет асимметричных вертикальных вставок на одной половине. Крупный отложной воротник несколько уравновешивает пропорции силуэта и мужской фигуры. Такой же крупный воротник для модели можно видеть и на фото с показа Miharayasuhiro. Это молодежное изделие силуэта трапеция привлекает внимание яркой концептуальной надписью на рукавах “This is borrow”. Сама модель выполнена из очень модной в новом сезоне сетчатой ткани. В дополнение к этому фасону мужского пальто зима 2018 купить стоит широкие укороченные штаны того же оттенка, создающие эффект многослойного образа. А кутюрье решили объединить их с более узкими брюками черного цвета, дополнив их криперсами. Марсело Бурлон создает итальянское женское пальто зима 2018, купить которое лучше в дуэте с одеждой в стиле милитари. Это модель-трансформер, состоящая из стильной короткой замшевой куртки до талии с отстегивающимся низом-плиссе. Она выполнена в нейтральных серо-черных тонах, которые идеально сочетаются с цветом хаки.


Купить пальто зима 2018 в интернет-магазине или бутике дизайнеры советуют из фактурных тканей или с элементами многослойности. Также стоит обратить внимание на перфорации. По-прежнему на пике популярности милитари с эклектичной стилистикой, классические ретро-тенденции, выраженные в деталях, и меховой декор.