Каталог верхней женской одежды

Дубленки зима 2017-2018

Модные дубленки зима 2017-2018 представлены короткими косухами, стильными бомберами из фактурной кожи, разнофактурными моделями из овчины, полупальто и жилетками из дубленой кожи с меховым декором, изделиями в стиле гранж. В моде конструктивизм, который позволяет выделить отдельные элементы кроя, подчеркнуть силуэтные линии, создать визуальные эффекты.

В качестве покрытий, защищающих кожу от внешних воздействий и осадков, используются наиболее популярные напаллан и силк, а также пул-ап.

В коллекциях доминируют естественные оттенки дубленой кожи: от песочного до рыжего и темно-коричневого. Также на фото с показов можно видеть отдельные детали и декор в ярко-красном и фиолетовом оттенках.

Модные тенденции в новых коллекциях дубленок зима 2017-2018

Дизайнеры рекомендуют при покупке ориентироваться на следующие тренды:

  • разнофактурность;
  • конструктивный крой;
  • меховая отделка;
  • окантовка кожей;
  • вышивки.

Модные женские и мужские дубленки зима 2017-2018 из фактурной кожи: фото новинок

Стильная фактурная кожа, создающая модный рельеф, сегодня в тренде. Кутюрье Louis Vuitton создают модели из змеиной кожи. В новом зимнем сезоне вы можете купить дубленку темно-коричневого оттенка или цвета хаки. Овчина создает определенный контраст с темными цветами и привносит нотки благородства. Для молодежного стиля стоит приобрести модный бомбер с трикотажными элементами. Минималистический крой позволяет сочетать его с вещами разных стилей. Можно, например, объединить классические брюки и кроссовки.

Модный бомбер из фактурной дубленой кожи для зимнего сезона 2017-2018

Николя Жескьер также представил классическую модель, заимствовавшую отдельные элементы молодежной косухи. Ремень, проходящий по линии низа, добавляет нотки кэжуал. Благодаря молнии крупный воротник можно драпировать по-разному: и как английский, и как глухой. Отличным дополнением образа станут классические брюки со стрелками оттенка хаки.

Стильная дубленка-косуха классического покроя из зимней коллекции Louis Vuitton

В показе Belstaff используется особый вид дубленой кожи – с покрытием пул-ап – за счет чего создается особая фактура. Сама двубортная модель изготовлена в стиле оверсайз, поэтому главные детали здесь укрупненные. Это касается и расширенных рукавов с белой окантовкой, и объемного капюшона, и воротника-стойки. Такое дизайнерское решение исключает графичность. На фото с показа можно видеть плавные, нисходящие линии, цельнокроеные детали, что в целом выстраивает женственную архитектонику. Такая удлиненная верхняя одежда будет отлично сочетаться с легкими романтическими юбками и платьями. А связать два стиля воедино помогут высокие кожаные сапоги.

Модная женская дубленка зима 2017-2018 оверсайз из показа Belstaff

Модные дубленки зима 2017-2018 с мехом: стильные новинки на фото с подиумов

Стильным вариантом в зимнем сезоне стали модные дубленки с меховой отделкой. Дизайнеры представили как длинные, так и короткие варианты верхней одежды.

В коллекции Alexander McQueen можно видеть изделие до середины бедра и молодежное болеро. Благодаря использованию дубленой кожи с естественным блеском и матового длинноворсного меха создается контраст фактур. Декор также контрастный. Модельеры используют его на воротнике, по линии груди, на манжетах, талии, подоле, проймах, очерчивая основные силуэтные линии. Особое внимание здесь к вертикалям. Вы можете купить приталенную модель, надев ее с юбками и платьями для особого случая.

Удлиненная дубленка зима 2017-2018 с меховым декором
Укороченная куртка-болеро из дубленой кожи с мехом от Alexander McQueen

В мужских показах мех украшает дубленку-жилетку, созданную по лекалам даффлкота. Этот стильный повседневный вариант можно носить на джемпер или даже куртку. Привлекают внимание крупные накладные карманы из овчины естественного оттенка off-white. Их дополняет оторочка из того же меха. Капюшон – отличное функциональное дополнение, которое актуально для зимнего сезона. Модель отделана бежевым кантом, который используется также и для застежки «а-ля моржовый клык». Жилетка настолько универсальна, что легко уживается с вещами любого стиля.

Стильная мужская дубленка конструктивного кроя из показа Discovered

Женское изделие из коллекции Coach имеет конструктивный крой, который создается благодаря разным фактурам материала и очерчиванию элементов мехом. Эта укороченная косуха выделяется крупным отложным воротником, удлиненными рукавами, выполненными из черной и фиолетовой кожи. Переход между цветами диаметральный с использованием меховой оторочки. Модельер Стюарт Вивенс советует сочетать это изделие с вещами, в которых также объединяются черный и сливовый.

Короткая женская дубленка-косуха с удлиненными рукавами от Coach

Молодежные дубленки зима 2017-2018: модные новинки фасона косуха

Популярный фасон косухи в новом зимнем сезоне актуален и в коллекциях модных дубленок. Дизайнеры готовы предложить как гранжевые варианты, так и более классические модели и оверсайз.

Новый креативный директор бренда Belstaff, Дельфина Нину, в женской и мужской коллекции подчеркивает урбанистические тенденции с помощью кожаных полос, вставок, различающихся на пару тонов. На фото с показа можно видеть выделяющиеся паты, ремни из более толстой кожи, стилизованные заплатки и накладные карманы с металлизированными деталями. Ромбовидная прострочка по низу делает материал более плотным, немнущимся и в то же время выполняет декоративную функцию. Ультрамодная длина – до талии или чуть ниже ремня брюк.

Женская дубленка зима 2017-2018 с кроем по косой из показа Belstaff
Стильная мужская дубленка-косуха из овчины для зимы 2017-2018

Дубленка-косуха в своем классическом исполнении в показе Belstaff выполнена в стиле оверсайз и имеет длину ниже бедер. Цельнокроеные рукава, свободный силуэт обеспечивают комфорт. Для создания контраста кутюрье используют темно-синий navy blue вдоль вертикальных швов. Дубленка на фото двусторонняя. Ее можно носить как на стороне кожи, так и на стороне меха в зависимости от погодных условий и осадков. Двусторонняя верхняя одежда также широко представлена здесь.

Удлиненная женская косуха оверсайз для зимнего сезона 2017-2018

Гранжевые дубленки зима 2017-2018: фото модных новинок и современные тенденции

Стиль гранж и rugged-casual объединяются в коллекции Coach. Модные образы создаются за счет необработанных, «рваных» краев изделия, громоздких воротников с хаотично выкроенными бортами и асимметрии.

Длинные женские дубленки-пальто имеют характерные в новом сезоне зима 2017-2018 удлиненные рукава, полностью закрывающие ладони, асимметричный подол, создающий динамичность. Автор коллекции – Стюарт Виверс – использует натуральные бежевые оттенки овчины. Оригинальным дополнением изделий стали единичные вышивки в виде цветов, придающих оттенок романтичности.

Длинная женская дубленка зима 2017-2018 в стиле гранж
Модная женская дубленка зима 2017-2018 с флористической вышивкой

Мужская модель имеет модный бежевый цвет и длину до колен. Асимметрия кроя делает эту верхнюю одежду ультрамодной. Эффект многослойности достигается за счет кожаной куртки, надетой под дубленку. Гранжевые нотки немного рассеиваются в эклектике стилей. Дизайнеры советуют дополнить образ классическими брюками или скинни и кедами.

Мужская дубленка зима 2017-2018 в стиле rugged-casual из показа Coach

Укороченная куртка-дубленка из коллекции Coach создана для молодежи. Она сшита по типу анорака с типичными треугольными карманами, края которых отделаны мехом. Аппликация в виде головы птицы работает на контрасте с общей гранжевой стилистикой образа. Длина куртки – ровно до талии. Благодаря меховой отделке по низу, создается впечатление, что ее край подвернут. Яркий желтый бомбер, надетый под дубленку, добавляет многослойности. Комплектовать такую модель можно с кожаными брюками, джинсами. Но дизайнеры рекомендуют создать интересный образ с длинной принтованной юбкой и стильными уггами.

Укороченная куртка-дубленка для женщин из зимней коллекции 2017-2018

Классические дубленки зима 2017-2018: фото, новинки с подиумов и тенденция разнофактурность

Использование материалов с различными фактурами в новом зимнем сезоне 2017-2018 очень актуально. При этом дизайнеры избегают резких переходов и контрастов и больше поддерживают еще одну модную тенденцию – монохромность.

Английский дизайнер Paul Smith остановился на классических дубленках пиджачного кроя с глухим воротником. Они выполнены из овчины натурального оттенка и окрашенной в антрацитовый цвет. Конструктивный крой, который особенно актуален, подчеркнут кантом. А вставки на рукавах и накладные карманы выполнены из замши. Образы строятся на модных сочетаниях темно-коричневого и кофейного, черного и антрацитового. Несомненно, это классические образы, которые рекомендуется носить с английскими костюмами с неброскими геометрическими принтами или с эффектом меланж.

Мужская дубленка зима 2017-2018 классического кроя с разнофактурными деталями
Классическая куртка-дубленка для мужчин из зимней коллекции Paul Smith

Модели из коллекции Coach отличаются сдержанностью и традиционным кроем jacket-style. Однако здесь есть и свои яркие детали. Мужская дубленка отличается стильным воротником с леопардовым принтом. Его черно-коричневая расцветка соответствует цветам изделия. На шоколадно-коричневом фоне выделяются черные накладные карманы, выполненные из кожи. Из этого же материала сделаны стильные вставки на боковой части рукавов. Комбинировать такую куртку-дубленку авторы коллекции советуют с одеждой с крупными и мелкими клетчатыми рисунками.

Молодежная дубленка зима 2017-2018 с воротником с леопардовым принтом

Женское изделие на фото удлиненное, с нотками ретро, создаваемыми за счет форм отдельных элементов. Детали, такие как манжеты, миниатюрные нагрудные карманы с клапанами и фигурные накладные, сшиты из матовой замшевой кожи, более рыжего оттенка. Подчеркнуть женственные линии фигуры призван конструктивный крой. Тонкие кожаные черные полоски проходят по линии плеч и тянутся от линии груди, сходясь к талии. Это эффектно выделяет изящные силуэтные линии. В том числе и по этой причине модельеры советуют дополнить верхнюю одежду платьями и юбками из легкой, струящейся ткани. Оригинальные варианты верхней одежды с разнофактурными деталями представлены в этих показах.

Приталенная женская дубленка зима 2017-2018 в классическом стиле

Как выбрать и купить дубленку зима 2017-2018?

Перед покупкой стоит внимательно осмотреть места соединения швов, которые должны быть ровными. Качественный мех не должен выпадать. Молодежные изделия представлены укороченными косухами, разнофактурными куртками-пилотами. Среди дубленок есть и классические модели косух, изделия, облагороженные мехом и полупальто приталенного силуэта, подходящие для делового стиля и особого случая. Гранжевые варианты понравятся поклонникам этой стилистики.

Дубленка зима 2017-2018 приталенного силуэта из женской коллекции
Классическая дубленка зима 2017-2018 из овчины из мужской коллекции
Укороченная приталенная дубленка с капюшоном для зимы 2017-2018