Каталог верхней женской одежды

Купить мужские пуховики зима 2017-2018: лучшие новинки и тенденции моды

Самые трендовые новинки нового сезона представлены стильными многослойными бомберами, яркими жилетками, минималистическими куртками на пуху, двусторонними изделиями, модными парками с капюшонами, пуховиками-трансформерами и длинными моделями. В моде как полуприталенные, так и свободные силуэты, а также трапециевидные.

Купить мужские пуховики зима 2017-2018 дизайнеры рекомендуют с модными акцентами неоновых цветов. Это могут быть яркие геометрические вставки или подклада. Также актуальны серый, антрацитовый, коричневый, черный.

В числе актуальных материалов нового сезона высокотехнологичные нейлон, полиэстер, полиамид, кожа, достаточно легкие в уходе и обеспечивающие хорошую защиту от осадков.

Модные тенденции в показах мужских пуховиков зима 2017-2018

Зимой кутюрье обогащают свои коллекции популярными трендами, среди которых:

  • многослойность;
  • колор-блокинг;
  • абстрактные принты;
  • геометрическая и фигурная прострочка;
  • разнофактурность.

Купить мужские пуховики зима 2017-2018 с фигурной прострочкой

Актуальная сегодня фигурная прострочка способна создать интересные визуальные эффекты, стать декором или конструктивно изменить пропорции силуэта. Дизайнеры экспериментируют на облегченных пуховиках, которые пользуются особой популярностью среди мужчин.

В коллекции Zachary Prell представлена почти классическая модель пиджачного кроя с миниатюрным воротником. Графичный силуэт с четко обозначенной линией плеч, легкой приталенностью выполнен в нейтральном сером. Вертикальная прострочка с плавным огибанием низа зрительно подтягивает фигуру. Вместо пуговиц здесь использованы более практичные кнопки.

Стильный мужской пуховик зима 2017-2018 пиджачного покроя

Молодежная модель в стиле кэжуал - облегченная куртка на пуху - имеет модную зигзагообразную стежку по косой, которая привносит эффект светотеней. Антрацитовый цвет позволяет легко сочетать эту верхнюю одежду с другими вещами. А авторы показа рекомендуют носить ее с брюками-скинни и тимберлендами.

Стеганая куртка на пуху для мужчин с фигурной прострочкой

На фото с показа Our Legacy представлено изделие минималистического кроя без застежки. Все внимание перенесено на цвет и фактуру. Дизайнеры используют неоновый желтый и дополняют модель стильной фигурной прострочкой, создающей рельефность. Ввиду отсутствия воротника и манжет модельеры рекомендуют носить эту верхнюю одежду с рубашками с отложными воротниками контрастного цвета. Хорошим дополнением также станут классические брюки и туфли.

Облегченный мужской пуховик зима 2017-2018 с декоративной стежкой

Купить мужские пуховики зима 2017-2018 в стиле колор-блокинг

Многослойные образы в стиле "вещь на вещь" сегодня считаются главной тенденцией городского кэжуал. Этот урбанистический образ обычно создается за счет разнофактурности, равной длины и сочетании комплиментарных или контрастных цветов.

На фото коллекции Plein Sport можно видеть стильные куртки-бомберы и жилетки с капюшонами на меху, выполненные с добавлением ярких неоновых оттенков: померанцевого и лимонного. Они надеты поверх стильного облегченного пуховика с популярной горизонтальной прострочкой. Это делает модели особенно теплыми, при этом не объемными. Длина верхней и нижней частей одинакова, что делает эту одежду цельной, хотя носить можно и по отдельности.

Модный мужской бомбер в стиле колор-блокинг для зимнего сезона 2017-2018
Короткий мужской пуховик зима 2017-2018 с эффектом многослойности
Модная жилетка на пуху неонового оттенка из зимней коллекции Plein Sport

В показе Zegna кутюрье сделали ставку на разнофактурность. Они используют пиджачный покрой и объединяют шерсть и стеганый полиэстер. Шоколадные оттенки хорошо сочетаются между собой. Такой же оттенок авторы коллекции рекомендуют использовать и в брюках. Еще одним вариантом удачной сочетаемости могут стать брюки в стиле милитари цвета хаки. Другие стильные модели с многослойностью можно увидеть на фото здесь.

Многослойное пальто на пуху из зимней коллекции Zegna 2017-2018

Двусторонние мужские пуховики зима 2017-2018: новинки повышенной функциональности

Особой популярностью зимой 2017-2018 пользуются двусторонние модели. Они более практичны и функциональны, имея одну сторону из шерсти, а другую из водоотталкивающих материалов. Это идеальное решение для переменчивой погоды зимнего сезона.

Дизайнеры Issey Miyake предлагают купить в интернет-магазине удлиненное изделие на пуху с абстрактным принтом. Оно выполнено по типу ветровки, при этом имеет слой утеплителя. Легкий намек на оверсайз с объемными дугообразными рукавами, сужающимися за счет трикотажных манжет, приспущенные проймы, комфортный свободный силуэт делают этот пуховик маст-хэвом сезона. Внутренняя часть выполнена в дымчато-сером цвете.

Двусторонний мужской пуховик зима 2017-2018 с абстрактным принтом

Практически такая же модель, только надетая наоборот, оказывается идеальным вариантом, приемлемым для сочетания с вещами классического стиля. А молодежный образ в стиле урбанистики легко создать, перевернув изделие на изнаночную сторону. Принтованная подкладка - яркая тенденция сезона. Комбинировать эту верхнюю одежду авторы коллекции советуют с классикой или костюмами модного сегодня пижамного стиля.

Длинное двустороннее мужское пальто на пуху для зимнего сезона

Купить мужские пуховики зима 2017-2018: модная тенденция - модели-трансформеры

Стильные модели-трансформеры так же актуальны, как и практичные двусторонние изделия. Они обладают повышенной функциональностью и своими конструктивными особенностями.

В коллекции Discovered можно видеть стильный пуховик со съемным воротником, который легко превращается в шарф. Он же является и капюшоном. Такая трансформация возможна благодаря кулискам, драпировке и липучкам. Некоторые детали, такие как крой рукавов с трикотажными манжетами и карманом на молнии, застежки, взяты у бомбера, а отдельные элементы - у куртки-парки. Эта модель также является двусторонней. Внутренняя часть сшита из неонового салатового нейлона, что делает образ особенно ярким. Даже в качестве подкладки такой материал зимой смотрится очень насыщенно.

Стильный пуховик-трансформер с яркой подкладой для зимы 2017-2018

На фото с показа Y-3 представлены модели в черном цвете. Это стильный бомбер на пуху, объединенный с олимпийкой. Горизонтальная прострочка привносит модный геометрический эффект. Капюшон отстегивается, что позволяет превратить модель в более облегченную. Пуховик составляет единство с разнофактурной олимпийкой.

Куртка на пуху с капюшоном с модной горизонтальной прострочкой

Более удлиненный вариант пуховика предлагается купить молодежи. Эта легкая модель на фрото имеет кокетку до линии груди. А нижняя часть может отстегиваться. Таким образом, создается эффект многослойности. Сбоку, вдоль рукавов, проходят молнии. Они позволяют добиваться эффекта прорезных рукавов. Это современная модная тенденция сезона также прослеживалась в этих коллекциях.

Черный мужской пуховик зима 2017-2018 в урбанистическом стиле

Длинные мужские пуховики зима 2017-2018: новинки в разных стилях и актуальные тенденции

Длинные модные пуховики в коллекциях представлены стилистически разными моделями. Это может быть классическая парка, молодежная модель оверсайз или пуховое пальто-трапеция.

Christopher Raeburn представил куртку-парку с капюшоном, отороченным мехом. Она выполнена в сдержанном угольно-сером оттенке, что идеально для классического гардероба. Именно этот фасон в новом сезоне признан дизайнерами хорошо сочетающимся с деловыми костюмами и стилем смарт-кэжуал. Длина верхней одежды не должна быть короче пиджака. Это главное правило при выборе пуховика. Молодежи Philipp Plein рекомендует носить его с более комфортными вещами, такими как джинсы-скинни и высокие ботинки.

Модная крутка-парка с капюшоном для зимнего сезона 2017-2018

Длинное изделие от N.Hoolywood создано в стиле оверсайз с крупными деталями, такими как накладные карманы с клапанами, объемные воротники. Стильный принт в виде надписей, расположенных вертикально, придает молодежный урбанистический оттенок. Отличным дополнением этой модели станет клетчатый шарф-палантин в ахроматических цветах и митенки цвета хаки.

Длинный мужской пуховик зима 2017-2018 в стиле оверсайз с принтом

Длинную модель ультрамодного трапециевидного силуэта можно видеть на фото с показа Issey Miyake. Дополнительный объем в нижней части создается за счет более плотного слоя утеплителя и геометрических вставок. А в верхней части типичный отложной воротник, кулиски, кнопки. Антрацитовый цвет сегодня пользуется особой популярностью и очень актуален в зимнем сезоне 2017-2018. Он отлично сочетается с серым, черным и так же легко уживается с яркими оттенками.

Длинный пуховик-трапеция для мужчин из зимней коллекции

Стильные мужские пуховики зима 2017-2018: фото новинок из плюша и тенденции моды

Модные пуховики из нетрадиционных материалов представлены в коллекциях зимнего сезона. Новинки на фото с подиума выполнены из бархата и комфортного и очень актуального плюша. Такие фактурные ткани создают светотени и оттенки в рамках одного цвета.

В показе Sacai можно видеть стильные парки с оттенком спортивного стиля. В соответствии с самыми популярными тенденциями сезона они имеют комфортный крой с опущенными проймами, дугообразные рукава. Кулиски, ветрозащитные планки, реверсные молнии и высокие воротники идеальны для морозной погоды. Крупные накладные карманы, расположенные довольно низко, у самого подола, добавляют функциональности. Внешняя сторона моделей выполнена в сдержанных цветах: бежевом, черном. А внутренняя выделяется сочным оттенком. Это может быть насыщенный желтый или яркий бирюзовый, что создает интересные контрасты.

Спортивная куртка на пуху с яркой подкладой из коллекции Sacai
Длинный мужской пуховик зима 2017-2018, выполненный из плюша

Patrik Ervell предлагает купить пуховую куртку нежно-розового оттенка, который привнесет в гардероб свежие нотки. Более того, такой цвет отлично сочетается с базовыми в мужском гардеробе: серым и черным. Минималистичный фасон с воротником стойкой позволяет подчеркнуть детали кроя, выделить графичный силуэт. Мягкий фактурный плюш создает комфорт. Поэтому дизайнеры не увеличивают жесткость и плотность с помощью прострочки, оставляя только пару горизонтальный строчек для стабильности утеплителя. Надеть такую верхнюю одежду можно с классическими брюками и ботинками. Дизайнеры предлагают привнести в каждую вещь нотки авангарда или кэжуал. Например, брюки могут быть укороченными, а ботинки на платформе.

Молодежный пуховой бомбер из розового плюша из показа Patrik Ervell

Как выбрать и где купить модный мужской пуховик зима 2017-2018?

Для активных молодых людей дизайнеры рекомендуют укороченные модели, яркие бомберы и жилетки неоновых цветов. Пуховики пиджачного кроя и удлиненные парки - отличное решение для почитателей классики. Ценителям авангарда авторы коллекций советуют включить в свой гардероб ультрамодные модели трапециевидного кроя и изделия оверсайз. А тем, кто предпочитает комфортные и практичные вещи подойдет двусторонняя верхняя одежда и пуховики-трансформеры.

Легкая мужская куртка на пуху с горизонтальной прострочкой
Короткая куртка-парка для мужчин с модной стежкой
Спортивный мужской пуховик зима 2017-2018 с капюшоном
Зимняя парка с капюшоном для зимнего сезона 2017-2018
Кожаный мужской пуховик зима 2017-2018 с горизонтальной стежкой
Спортивная куртка на пуху для зимнего сезона 2017-2018