Каталог верхней женской одежды

Модные женские пуховики 2017-2018 и лучшие тенденции, фото стильных новинок

Женские пуховики 2017-2018 представлены укороченными болеро с мехом и без, разнофактурными моделями, стильными бомберами, изделиями в стиле оверсайз, колор-блокинг, двусторонней верхней одеждой на пуху с яркими принтами. Элегантность в коллекциях сочетается с интересными конструктивными и цветовыми решениями и приобретает нотки модерна.

В модных показах доминируют спокойные сдержанные оттенки: цвет слоновой кости, черный, кофейный, темно-синий, хаки. Также на фото можно видеть яркий померанцевый, винный марсала, нежно-розовый и травянисто-зеленый.

Основными материалами остаются полиэстер и нейлон с матовой и глянцевой текстурой. Популярны атлас и бархат. Прострочка преимущественно геометрическая горизонтальная. А фигурная стежка контрастными нитками привносит оригинальность.

Главные тенденции сезона в коллекциях женских пуховиков 2017-2018

Лидирующими трендами зимнего сезона стали:

  • контрастная фигурная прострочка;
  • геометрические и абстрактные принты;
  • современный оверсайз;
  • разнофактурность;
  • асимметрия;
  • колор-блокинг.

Короткие женские пуховики 2017-2018 и яркие молодежные тенденции зимнего сезона

Укороченные женские болеро на пуху – маст-хэв нового зимнего сезона. Они совмещают в себе теплую зимнюю куртку и в то же время смотрятся стильно, открывая и подчеркивая талию и плавный изгиб бедер.

В коллекции зима 2017-2018 Natasha Zinko создает стильные молодежные модели с английскими воротниками, выполненными из роскошной норки. Вместо молнии здесь используются пуговицы, как для кромби. Под стать классическому крою они имеют крупную ромбовидную прострочку, которая зрительно стройнит.

Длина их доходит до талии. Для создания эффекта многослойности дизайнеры используют такие материалы, как лаковая кожа, деним. Вы можете купить пуховик-болеро в нежно-розовом цвете или бежевом в черный горох.

Такие женственные варианты могут сочетаться с одеждой в разных стилях. Например, дизайнер предлагает дополнить комплект яркими спортивными шортами на кулиске или укороченными джинсами-бойфрендами с заниженной талией.

Стильный молодежный пуховик-болеро с ромбовидной прострочкой для зимы 2017-2018
Укороченный женский пуховик 2017-2018 с меховым воротником

Стильные разнофактурные женские пуховики 2017-2018 на фото с подиумов

Очень актуальные сегодня разнофактурные модели выполнены на основе объединения различных цветовых оттенков, глянцевых и матовых текстур. В коллекциях представлены как пуховые пальто, так и укороченные куртки.

Авторы коллекции Kenzo решили связать классику с милитари. Они создают стильное изделие до колен с горизонтальной прострочкой.

В верхней части полочка выполнена из шерсти цвета хаки. Ее границы очерчены белым кантом. Крупный отложной воротник становится компромиссом между двумя различными материалами.

Отличным дополнением этой верхней одежды станут вещи милитари-оттенков. Дизайнеры предлагают надеть классические сапоги на высоком каблуке цвета хаки и платье в той же тональности. А какой-нибудь яркий аксессуар, например, объемная сумка солнечно-желтого оттенка, преобразит образ.

Длинное пальто на пуху разнофактурного кроя для зимнего сезона 2017-2018

Короткие модели фасона бомбер от Kenzo смогут прекрасно дополнить молодежный гардероб. Это оригинальные изделия для повседневности в рамках стильного городского кэжуал. Они выполнены из глянцевой кожи, за которой очень просто ухаживать.

Редкая горизонтальная стежка подчеркивает архитектонику образа и гармонично вливается в конструктивный крой. Еще одна модная тенденция реализуется в многослойности. Дизайнеры создают эффект вещи, надетой на вещь. При этом частично детали верхней и нижней куртки сшиты между собой. Таким образом, сдержанные пуховики-бомберы приобретают воротники-воронки и капюшоны. Черный здесь комбинируется с оранжевым и темно-синим.

Разнофактурный бомбер на пуху из зимней коллекции Kenzo 2017-2018
Короткий женский пуховик 2017-2018 с горизонтальной прострочкой

Лучшие женские пуховики 2017-2018 в стиле кэжуал и самые современные тенденции с подиумов

Стиль кэжуал, любимый большинством молодежи в новых коллекциях 2017-2018 года представлен короткой верхней одеждой и изделиями цвета хаки с оттенком милитари.

В показе Paul & Yakov можно видеть облегченные куртки на пуху без застежки. Ее заменяют непринужденные завязки. Вы можете купить модель с округлым вырезом горловины или миниатюрным рубашечным воротником, стандартными или удлиненными рукавами, прямого кроя по фигуре или оверсайз.

Особенности силуэта также подчеркнуты квадратной прострочкой. Цветовая палитра представлена насыщенным померанцевым и темным антрацитовым оттенками. Эффект многослойности в этих ансамблях создается за счет удлиненных рубашек констрастных цветов. Их рекомендуется сочетать с джинсами-скинни или брюками bootcut.

Минималистический женский пуховик 2017-2018 на завязках
Оранжевая женская куртка на пуху с квадратной прострочкой от Paul & Yakov

На фото с показа Markus Lupfer представлены пуховики-пальто и куртки. И те, и другие сшиты по лекалам бомбера с миниатюрными трикотажными воротниками и манжетами. Застежка-молния и карманы на молнии, расположенные на рукавах, груди и бедрах, делают вещь заметно более функциональной. А ромбовидная прострочка визуально вытягивает силуэт.

Строгий минимализм смещен в сторону урбанистики с помощью поп-арт аппликаций. Цвет хаки привносит нотки милитари и позволяет комбинировать вещи со стилистически близкой одеждой. Однако модельер решил объединить их с кружевными юбками-карандаш, которые смотрятся на фото весьма органично.

Женское пуховое пальто в стиле милитари с отделкой кантом
Стильная куртка-бомбер цвета хаки с ромбовидной прострочкой

Модные женские пуховики 2017-2018 и современные классические тенденции на фото новинок

Классическая элегантность, воссозданная с помощью силуэтных линий, позволяет акцентировать внимание на достоинствах фигуры. Это возможно и в коллекциях пуховиков, если грамотно использовать объем.

Модельеры марки Portnoy Beso создают уникальные изделия по фасонам бомбера. При этом полочки и спинка сшиты с минимальным слоем утеплителя, а на рукавах подчеркивается объем с помощью двух горизонтальных линий прострочки. Создается впечатление, что это популярные в новом сезоне рукава-фонарики.

Модный женский пуховик 2017-2018 классического кроя с объемными рукавами

В интернет-магазине вы можете купить стильный пуховик из роскошного фактурного бархата или атласа с естественным благородным блеском. Тенденция колор-блокинг, актуальная также здесь, проявляется в сочетании основного изделия цвета охры и контрастных кобальтово-синих трикотажных деталей или же фигурных красных вставок на фоне изумрудного. Длина до талии открывает женственные изгибы фигуры. Отличными вариантами для комбинирования таких моделей станут коктейльное маленькое черное платье или блестящие классические брюки с высокой талией.

Укороченный женский бомбер на пуху в стиле колор-блокинг

Авангардные укороченные варианты представляют дизайнеры модного дома Peter Pilotto. Покрой jacket look в английском стиле выгодно выделяет их в коллекциях пуховиков своей элегантностью и интересным дизайном.

Асимметрия кроя, придающая динамики и эксклюзивности, выражена в дизайне воротников. Они декорированы роскошным мехом также по принципу асимметрии. Эксклюзивность также проявляется и в необычной фигурной прострочке контрастными нитками разных цветов, что на расстоянии очень похоже на барочные узоры принта. Окантовка в том же оттенке придает завершенности образу.

Вы можете купить стильную модель в благородном оттенке слоновой кости, черном или с комбинированием цветов в стиле колор-блокинг. Длина их строго до линии талии, что позволяет подчеркнуть изящные бедра с помощью брюк со стрелками и продольными разрезами, гламурных юбок «в пол» и романтических фасонов из струящихся тканей.

Пуховая куртка в стиле jacket look с меховым воротником от Peter Pilotto
Укороченный модный женский пуховик 2017-2018 с английским воротником
Короткая классическая куртка-болеро с фигурной прострочкой

Лучшие женские пуховики 2017-2018 в стиле оверсайз и фото модных образов

Сразу несколько ярких тенденций зимнего сезона 2017-2018 сочетаются в коллекции австрийской марки Peter Pilotto. Дизайнеры создают стильные пуховики оверсайз длиной до середины бедер. Приспущенные проймы продолжаются втачными рукавами. Крой довольно лаконичен: округлый вырез, пуговицы, отделка кантом. Это позволяет использовать больше конструктивных возможностей и дополнить полочки прямоугольными вставками, заменяющими накладные карманы.

Оригинальная фигурная прострочка здесь создает контраст и рельефную фактуру. Яркие нити стежки привносят яркость. Приобрести можно как монохромное изделие в тональности хаки, так и модели в разных цветовых решениях колор-блокинг.

Молодежный женский пуховик 2017-2018 в стиле оверсайз от Peter Pilotto
Пуховое полупальто для женщин в стиле колор-блокинг с фигурной прострочкой

Современные тенденции оверсайз воссозданы в коллекции Lako Bukia. Главный акцент здесь смещен на покатую линию плеч и удлиненные рукава, популярные также в этих показах. Дизайнер представил двустороннюю модель на пуху.

С одной стороны ее украшает стильный абстрактный рисунок в сдержанных тонах, а с другой она выполнена в ярком винном оттенке. Длина соответствует длине рукавов, что смотрится очень гармонично.

Другое изделие выполнено по принципу колор-блокинг. Здесь объединяется белоснежный цвет полочек с горизонтальной прострочкой и рукава с клетчатым принтом «аргайл». Такой акцент позволяет подчеркнуть их нестандартную длину, полностью закрывающую ладони, и добавить объем.

Автор коллекции рекомендует сочетать такую верхнюю одежду с классическими вещами в одном цветовом решении, например, платьями или комбинезонами, или заключить оверсайз в рамки авангарда и добавить какую-то оригинальную вещь либо аксессуар.

Двусторонний женский пуховик 2017-2018 с абстрактным принтом
Модная куртка на пуху с удлиненными рукавами для зимы 2017-2018

Как и где купить самый модный женский пуховик 2017-2018?

Стиль оверсайз заслуживает того, чтобы быть в вашем гардеробе. Верхняя одежда с эффектом «на размер больше» подойдет и хрупким миниатюрным девушкам, и леди с роскошной фигурой размера plus. Для офисного стиля и особого случая лучше выбрать классические модели с минимумом объема на полочках. Ценителям оригинальных образов и авангарда подойдут изделия с элементами асимметрии в крое и с тенденциями колор-блокинг.

Модная куртка-пуховик с контрастными вставками для зимнего сезона
Пуховое пальто для женщин в стиле минимализм для зимы 2017-2018
Длинная пуховая жилетка с горизонтальной прострочкой
Красный женский пуховик 2017-2018 фасона трапеция
Минималистический женский пуховик 2017-2018 для зимнего сезона