Каталог верхней женской одежды

Мужские шубы зима 2018. Фото новинок с показов и актуальные модные тенденции

Мужские шубы зима 2018 на фото с показов представлены в интернет-магазине классическими кромби, балмакаанами, тренчкотами, жилетками в пол и полуспортивными изделиями с полосатыми принтами.

В новом сезоне дизайнеры предпочитают работать с длинношерстными мехами, например, с лисой или овчиной. Они также используют норку. Самыми популярными цветами являются черный, коричневый, молочный и все натуральные оттенки пушнины. Реже встречаются в коллекциях шкурки, окрашенные в яркие тона. Среди силуэтов наблюдается абсолютное господство прямых или трапециевидных фасонов.

Модные тенденции сезона зима 2018

Выбирая изделие в интернет-магазине, нужно исходить из следующих трендов:

  • оверсайз;
  • минимализм;
  • контрастный декор;
  • эффект деграде;
  • полосатый или леопардовый принт.

Элегантные мужские шубы зима 2018: на фото с показов стильные новинки классических фасонов

В дизайнерских коллекциях шубы пронизаны духом классики. Они напоминают элегантные кромби, балмакааны и тренчкоты, которые преображаются благодаря меховой фактуре. Они становятся роскошными, и самое главное – надежно согревают даже в тридцатиградусные морозы.

Американский модельер John Varvatos предлагает на фото безупречное с точки зрения элегантности кромби. В нем все продумано до мелочей: короткошерстная пушнина, минималистичный крой и монохромное исполнение. В результате этого продуманного сочетания появляется на свет универсальная модель, которую можно комбинировать с вещами разных стилей и надевать по любому поводу.

Меховое монохромное кромби в стиле минимализм из коллекции John Varvatos

Мужской меховой тренчкот американской марки Off-White выполнен из короткошерстного меха, поэтому, несмотря на соответствие традициям оверсайз, он лишен излишнего объема. За счет приспущенных пройм погоны также спускаются к предплечьям, в результате линия плеч кажется шире. Это придает фигуре мужественности. Зимой 2018 года с тренчкотом рекомендуется носить джинсы и толстовки.

Длинный меховой тренчкот в традициях оверсайз

Крой балмакаана итальянского бренда Fendi отличается минимализмом. Зато он декорирован мелким леопардовым узором. Впрочем, его расцветка весьма неброская. Она выдержана в черно-серых тонах. Стилисты комплектуют этот балмакаан со спортивными вещами: джоггерами и олимпийкой. Классические модели из норкового меха вы можете посмотреть здесь.

Элегантный меховой балмакаан с леопардовым принтом из коллекции Fendi

Длинные мужские шубы зима 2018: на фото стильные новинки без рукавов

Пока одни подвергают сомнению целесообразность длинных шуб без рукавов, другие используют их как дополнительный утеплитель, надевая поверх пальто. В новом сезоне кутюрье создают объемные жилетки в пол. Для этого используются меха с длинным густым ворсом.

Испанский дизайнер Boris Bidjan Saberi представляет свое видение меховой жилетки. По его мнению, она должна быть «дикой». В ней словно воскрешен образ первобытного человека, для которого естественно было обернуться куском шкуры, чтобы защититься от морозов. Длинный пушистый мех лишь усиливает эту иллюзию.

Длинная мужская шуба зима 2018 без рукавов

Мария Грация Кьюри, арт-директор французской линии мужской одежды Dior Homme, предлагает две длинные жилетки свободных фасонов. Они обе имеют двубортные застежки и крупные английские воротники. На фото одна из моделей выкрашена в бирюзовый цвет с эффектом деграде. Зимой 2018 года ее рекомендуется сочетать с пиджачной парой с зауженными к низу брюками, а ее оттенок повторен в водолазке.

Удлиненная двубортная жилетка из зимней коллекции Dior Homme

На этом фото видно, что арт-директо отказывается от экспериментов с цветом, поэтому оставляет нетронутыми природные краски лисьего меха. Ему тоже присущ легкий эффект омбре, так что цветовая палитра варьируется от белого до рыжего тона. Стилисты считают, что оранжевый свитер и широкие брюки станут прекрасным дополнением для удлиненной меховой жилетки.

Длинная жилетка с двубортной застежкой от Dior Homme

Мужские шубы зима 2018 прямого кроя: фото модных новинок с показов и контрастный декор

Карл Лагерфельд, креативный директор итальянского Дома моды Fendi, представляет оригинальные шубы с контрастными полосатыми принтами. Тем самым он оживляет изысканную норку, а вещам придает элементы спортивного стиля, которому отдает предпочтение молодежь. Для зимы 2018 года актуальными становятся прямые фасоны с глухими воротниками.

Норковый балмакаан длины миди декорирован красно-желтыми полосками по боковым швам. Его глухой воротник имеет рисунок под тигра. Что касается кроя, то он весьма сдержан: застежка супатная, а лишние детали отсутствуют. Именно такой простоте отдают предпочтение настоящие мужчины.

Норковая мужская шуба зима 2018 с контрастным декором из коллекции Fendi

Такой же лаконичностью кроя отличается мужской жакет. Его преображает декор в виде леопардового узора на вороте и белых полос на внешних частях рукавов. Эти линии способствуют визуальному вытягиванию силуэта. На фото жакет дополнен классическими брюками со стрелками и водолазкой.

Короткий жакет с полосатым и леопардовым принтом от Fendi

Данный бомбер построен на разнофактурном контрасте. Его рукава и боковые части выполнены из обычной норки. Середина полочки и глухой воротник сшиты из норки-крестовки с характерной черной линией. Полосатый принт имитирует рельефные швы и присутствует также на рукавах. С этим бомбером гармонируют спортивные штаны с лампасами и трикотажная ветровка.

Молодежный бомбер в спортивном стиле с контрастными полосами от Fendi

Мужские шубы зима 2018: на фото стильные новинки с показов и модная тенденция – стиль оверсайз

Тенденция оверсайз уже в течение нескольких сезонов держится на мировых подиумах. И судя по фото с модных показов, свободный крой и приспущенные широкие проймы останутся на пике популярности и зимой 2018 года. Длинношерстные виды пушнины, из которых создается верхняя одежда, визуально делают ее еще более объемной.

Шикарная шуба итальянской марки Billionaire выполнена из пушистого лисьего меха. Она имеет расклешенный силуэт, небольшой глухой воротник и длину до колен. Цвет пушнины выдержан в серо-белых тонах. Эту вещь предлагается набрасывать на плечи, комбинируя с элегантным пиджачным костюмом и шляпой.

Лисья мужская шуба зима 2018 в стиле оверсайз из коллекции Billionaire

Немецкий кутюрье Philipp Plein предлагает мужское объемное изделие из лисы. Рыжеватые вкрапления придают ему яркие нотки. Оно отличается широкими рукавами и выглядит очень массивно. К нему можно купить рваные джинсы, свитер с принтами и высокие ботинки на толстой подошве.

Объемная мужская шуба зима 2018 свободного кроя от Philipp Plein

Итальянский дуэт Dolce & Gabbana представляет на фото длинную модель из кудрявой длинношерстной овчины. Здесь делается ставка на V-образный декор, который образуется за счет цветового контраста. В него великолепно вписан крупный воротник-шалька. Это изделие можно носить с пиджаком, брюками и рубашкой с галстуком. Заслуживают внимания меховые даффлкоты оверсайз, которые вы увидите здесь.

Длинная мужская шуба зима 2018 с V-образным декором от Dolce & Gabbana

Как выбрать мужские шубы зима 2018 и где купить?

Одним из самых популярных видов шопинга становятся покупки в интернет-магазинах. Клиенты уже по достоинству оценили возможность сэкономить время и деньги. Беспокоит только проблема выбора подходящей шубы. Мужчинам консервативных взглядов стоит отдать предпочтение классическим кромби или балмакаанам. Ценителям короткой верхней одежды придутся по вкусу мужские жакеты и бомберы с вертикальными принтами. Тем более что они способны визуально скорректировать пропорции фигуры. Осторожность следует проявлять с новомодными фасонами в стиле оверсайз. Слишком объемные вещи могут позволить себе лишь высокие статные мужчины.

Мужская шуба в пол с крупным английским воротником для зимы 2018
Лаконичная мужская шуба зима 2018 из овчины
Мужская шуба зима 2018 с отделкой металлизированной кожей
Короткий молодежный полушубок из коллекции Coach 1941
Стильный меховой жакет с полосатым принтом
Меховой жакет с крупным воротником и принтом райе
Кромби свободного кроя из короткошерстного меха
Монохромное меховое кромби из коллекции Philipp Plein