Каталог верхней женской одежды

Мужские пуховики зима 2017-2018: фото с показов, модные тенденции и новинки

Модные мужские пуховики зима 2017-2018 на фото представлены парками, бомберами на пуху, длинными моделями в стиле оверсайз, куртками-пилотами с элементами многослойности, стильными пуховыми жилетками.

В моде свободные и полуприталенные силуэты, вертикальная, горизонтальная, ромбовидная и фигурная простежка. В коллекциях представлены яркие цвета: насыщенный розовый, оранжевый, неоновый лимонный, бирюзовый. Также популярны хаки в его различных оттенках и металлизированные тона.

Из материалов дизайнеры используют практичный полиэстер, полиамид, нейлон, а также перфорированную сетку. Поп-арт и художественные принты становятся главным украшением верхней одежды.

Актуальные тенденции в коллекциях модных мужских пуховиков зима 2017-2018

В моде нового сезона популярны следующие тренды:

  • разнофактурность;
  • колор-блокинг;
  • художественные и поп-арт принты;
  • многослойность;
  • фигурная прострочка.

Модные мужские пуховики зима 2017-2018: на фото новинки с тенденцией оверсайз

Стиль оверсайз в модных коллекциях становится более тотальным. Модельеры создают модели на пару размеров больше, удлиняют рукава и придают объем деталям.

В новом сезоне вы можете купить стильный двусторонний пуховик. Эта функциональная верхняя одежда в показе N.Legenda представлена в двух ярких оттенках: сочном цвете фуксии и насыщенном голубом. Менять цветовую палитру образа легко, надевая изделие на другую сторону. Это классическая полуспортивная модель на молнии с воротником стойкой.

Двусторонняя длинная куртка на пуху для зимнего сезона 2017-2018

Также на фото коллекции можно видеть стильный бомбер оверсайз серебристого оттенка. Воротник и нижняя часть рукавов до локтя здесь выполнены в черном, к которому легко подобрать брюки в тон. Дугообразные рукава – характерная черта оверсайз. Бомбер также имеет нестандартную длину – ниже линии бедер.

Модный мужской пуховик зима 2017-2018 в стиле оверсайз

Модельеры решили объединить сразу две актуальные тенденции: перфорации и оверсайз. Они создают куртку на пуху с верхней частью, выкроенной из сетки. Она становится своеобразным футляром и в то же время обозначает важные элементы: погоны, линии швов, манжеты. А дополнением образа станут белые брюки. Стильный образы оверсайз также представлены на этих фото с показов.

Длинное пальто на пуху с модными перфорациями для зимы 2017-2018

Модные мужские пуховики зима 2017-2018: фото новинок с художественными и поп-арт принтами

Стильные принтованные модели представлены в коллекции Etro. Это молодежная верхняя одежда, хорошо вписывающаяся в городской кэжуал.

Авторы показа представляют стильный бомбер в сине-желтых оттенках. Фото-принт в виде пейзажа на полочке и рукавах становится концептуальным в образе. Им оправдывается минимализм в деталях и крое. Чтобы задать контраст и выделить рисунок, модельеры добавляют оранжевые и синие вставки по линии плеч и вдоль боковых швов. Контрастные вставки также дублируются и на брюках, привнося в крой стильные современные оттенки.

Стильный бомбер на пуху с художественным принтом для зимнего сезона

Укороченная жилетка на пуху на фото с показа модных пуховиков дополнена свитшотом с тем же принтом в стиле поп-арт на черном фоне. Таким образом, создается популярный эффект многослойности. Внутри жилетка имеет желтую подкладу, привносящую яркость.

Укороченный модный мужской пуховик зима 2017-2018 с поп-арт принтом

Еще один вариант жилетки и свитшота дополнен абстрактным цветочным рисунком, конкурирующим с контрастными померанцевыми полосами по линии плеч. Горизонтальная прострочка добавляет образу структурированности. В качестве застежки используются кнопки. Воротник-стойка – еще один практичный элемент этого комплекта.

Укороченная принтованная пуховая куртка с эффектом многослойности от Etro

Модные мужские пуховики зима 2017-2018: фото новинок с тенденцией многослойность

Стиль rugged-casual становится все более популярным и из исключительно одежды для отдыха на природе, рыбалке и экстремальных путешествий переходит на подиумы. А дизайнеры умело используют его функциональность, практичность, свободу и непринужденность.

В новом зимнем сезоне 2018 они предлагают купить пуховик на меху. Это фасон куртки-пилот с отложным меховым воротником. Кокетка его выполнена из кожи, что очень уместно во время снега и дождя. Для утепления используется овчина натурального оттенка. Из нее же выполнены объемные варежки.

Модный мужской пуховик зима 2017-2018 на меховой подстежке

Также вы можете приобрести стильное изделие с эффектом многослойности, который достигается за счет нижней части «а-ля пальто». Таким образом, модную пуховую жилетку с капюшоном можно снять или надеть отдельно. Брюки, с которыми рекомендуется носить этот комплект, выполнены из той же шерстяной ткани и дополнены патами по нижнему краю. Меховые сапоги или угги в тон варежек станут удачным завершением ансамбля.

Стильная многослойная куртка-пилот на пуху для зимы 2017-2018

Еще один вариант в стиле rugged-casual представлен в цвете сафари. Это куртка на пуху с отложным воротником, приподнятым в стойку, двойной широкой ветрозащитной планкой. Помимо молнии в качестве дополнительной застежки предусмотрен ряд кнопок. Черные тканевые и пластиковые вставки имеют свою функциональную нагрузку как уплотняющие детали, заимствованные из одежды для путешествий. С этой пуховой верхней одеждой отлично сочетаются брюки в том же стиле. Другие многослойные куртки можно увидеть на фото здесь

Модный мужской пуховик зима 2017-2018 в стиле сафари от Moncler Grenoble

Модные мужские пуховики зима 2017-2018: фото моделей с фигурной прострочкой

Минимализм в новом сезоне проявляется в различных стилях. Сегодня это не только классика, но и кэжуал, а также урбанистический стиль.

Дизайнеры британской марки Topman Design в новом сезоне готовы предложить молодежные модели фасона бомбер в самых ярких оттенках: померанцевом и розовым. Фигурная прострочка, выделяющаяся на фото, делает эти пуховые куртки неординарными. Модельеры рекомендуют носить такие вещи с утепленными брюками на пуху из того же материала, повторяющие стежку верхней одежды.

Молодежный бомбер с фигурной прострочкой для зимнего сезона 2017-2018
Стильная пуховая куртка-бомбер из зимней коллекции Topman Design

Jil Sander создает лаконичный стильный пуховик, выполненный по типу ветровки. Дизайнеры отказываются от фигурной стежки, выделяя строчкой только детали. Ветрозащитная планка, пристегивающийся с помощью молнии капюшон, высокий воротник-стойка призваны защитить от непогоды в зимнем сезоне. С таким изделием легко построить классический образ, опять же используя исключительно один цвет. В данном случае это белый off white.

Модный мужской пуховик зима 2017-2018 в стиле минимализм от Jil Sander

Модные мужские пуховики зима 2017-2018: фото стеганых жилеток и тенденция колор-блокинг

Модные образы разнофактурного кроя представили дизайнеры итальянской марки MSGM. Они по-разному обыгрывают тренд зимнего сезона 2017-2018 – колор-блокинг.

Яркая модель лимонного цвета, представленная на фото, объединяется с жилеткой из стеганого полиэстера нейтрального бежевого оттенка. Воротник, карманы и молнии здесь также желтые. Функциональные кнопки и кулиска по линии низа делают этот модный молодежный пуховик еще более комфортным. Носить его дизайнеры предлагают со спортивными брюками в лимонного цвете с модными лампасами, которые, кстати, отражают еще одну яркую тенденцию сезона.

Модная жилетка с ромбовидной прострочкой в стиле колор-блокинг

Стильный белый пуховой жилет на фото напоминает куртку-парку с ее характерными деталями: молнией, ветрозащитной планкой и воротником-стойкой. Он выполнен с модной вертикальной прострочкой, которая, наряду с горизонтальной, занимает лидирующие позиции. Кроме того, она стройнит силуэт, делая фигуру более подтянутой. Ее цвет позволяет легко находить комбинации с другой одеждой. А авторы показа предлагают сочетать эту верхнюю одежду с олимпийками и легкими куртками в черно-белой цветовой гамме.

Стильный пуховой жилет с вертикальной прострочкой для зимы 2017-2018

Еще один вариант жилетки на пуху сохраняет черты стиля милитари благодаря использованию темно-синего и оттенка хаки. Ромбовидная прострочка выгодно подчеркивает достоинства фигуры. Колор-блокинг здесь проявляется в сочетании различных оттенков, структурировании элементов.

Разнофактурная жилетка на пуху из зимней коллекции MSGM

Как выбрать и где купить модный мужской пуховик зима 2017-2018?

Сегодня легко купить верхнюю одежду в интернет-магазине по более демократичной цене. При выборе обращайте внимание на качество пуха. Лучшим и самым теплым считается пух арктических птиц. После стирки он легко восстанавливает форму, к тому же гипоаллергенен.

Молодежи стоит обратить внимание на оверсайз и укороченные модели. В урбанистическом стиле большой популярностью пользуются неординарные художественные принты. Ценителям классики понравятся минималистические изделия спокойных оттенков. А для тех, кому важна практичность, дизайнеры создают стильные пуховые жилетки, функциональные бомберы и куртки-пилоты.

Укороченный модный мужской пуховик зима 2017-2018 с горизонтальной прострочкой
Кожаный мужской бомбер на пуху для зимнего сезона 2017-2018
Стильная кожаная парка на пуху с капюшоном для мужчин
Модный мужской пуховик зима 2017-2018 из кожи с глянцевой фактурой
Спортивный мужской пуховик с геометрической прострочкой для зимнего сезона