Каталог верхней женской одежды

Модные женские пальто осень-зима 2017 фото лучшие новинки и актуальные тенденции

Модные женские пальто осень 2017 представлены классическими однобортными кромби и элегантными балмакаанами, кардиганами, пальто-кимоно, длинными тренчкотами, запашными изделиями, короткими полупальто с прорезными рукавами, пальто-трапециями.

Главными материалами в коллекциях становятся фактурные мех, велюр, шерсть, вязаный трикотаж, практичные непромокаемые кожа и нейлон. Особо популярны акцентированные приталенные, типа «песочные часы», и трапециевидные силуэты, а также свободные оверсайз.

Сдержанная цветовая палитра диктует популярность коричневого, бежевого, черного. А колор-блокинг позволяет комбинировать яркие оттенки.

Самые модные тенденции в коллекциях женских пальто осень 2017

    Осенью 2017 года кутюрье рекомендуют купить:
  • новинки с анималистическими принтами;
  • модные женские пальто осень 2017 из меха с грувингом;
  • модели в стиле колор-блокинг;
  • приталенные женские пальто осень 2017 в стиле «нью-лук»;
  • полупальто с прорезными рукавами.
Женское пальто-трапеция из ультрамодной меланжевой шерсти
Фактурное стильное пальто Heresis из шерсти альпака
Черное пальто Garioldi на меху с норковой отделкой

Красивые женские пальто осень 2017, на фото новинки с модной тенденцией леопардовый принт

Леопардовый принт настолько популярен, что находится вне стилистических направлений. В новом осеннем сезоне его в равной степени используют для различных фасонов, а используемый анималистический рисунок делает их по-настоящему роскошными.

Легкое итальянское пальто J.N.C. с анималистичным принтом

Кутюрье Дома моды Gucci представили длинный тренчкот «в пол» изящного приталенного силуэта. Он выполнен из змеиной кожи, которая с леопардовым принтом смотрится особенно богемно. Графичный силуэт выражен в четко обозначенной линии плеч, воротнике с крупными лацканами, патах, широком поясе, визуально сужающем талию. Комфортной эту богемную модель делают высокие боковые разрезы.

Длинный женский тренчкот из осенней коллекции Gucci 2017

Изделие в стиле «нью-лук» отсылает нас к модным тенденциям 50-60-х, которые снова актуальны. Nanette Lepore использует мягкий комфортный материал – велюр. Очень расклешенный крой и акцент на талии подчеркивают женственность и элегантность.

Модное женское пальто осень 2017 в стилю нью-лук с леопардовым принтом

Стильное пальто-кимоно с укороченными рукавами предлагают купить модельеры Les Copains. Выполненное из комфортной ангоровой шерсти, оно отлично сохраняет тепло еще и благодаря таким деталям, как капюшон, супатные планки, отлетные кокетки. Крой оверсайз позволяет подчеркнуть женственную хрупкость. А леопардовый рисунок делает модель неординарной.

Стильное пальто-кимоно оверсайз с анималистическим принтом от Les Copains

Модные женские пальто осень 2017, фото новинок, красивые фасоны и тенденция колор-блокинг

В новом осеннем сезоне дизайнеры расширяют границы актуальной тенденции колор-блокинг, работая на границе оттенков, используя стильные принты. Но одно остается неизменным – тенденция колор-блокинг объединяет самые яркие цвета.

В показе Navro представлен длинный балмакаан, приталенный кожаным поясом. Миниатюрный воротник гармонично сочетается с узкими рукавами, расширенными от локтей и заканчивающимися защипами на манжетах. Поп-арт принт в виде единорогов неоновых цветов на черном фоне становится яркой деталью образа.

Приталенное женское пальто осень 2017 с принтом в стиле поп-арт

Модельеры бренда Novis обращаются к традиционному колор-блокинг. Они используют цветовые блоки ярких цветов, чередующиеся по горизонтали. На фото можно видеть и нейтральные белый и серый, яркие комплиментарные фиолетовый и зеленый, красный и синий. Горизонтали подчеркиваются и в крупной вязке классического кардигана длиной ниже колен. Дизайнеры советуют носить с ним легкие платья и воздушные юбки с плиссе или рюшами, сохраняя тем самым романтическую направленность образа.

Длинные кардиган для женщин в стиле колор-блокинг для осени 2017

Еще одна модель от Novis – легкое женское пальто без рукавов. Оно визуально делится на отдельные зоны по цвету, которые объединяются ярким акцентом – крупными желтыми накладными карманами. Потайная молния, используемая в качестве застежки, делает это изделие похожим на платье. Оригинальные интерпретации стиля колор-блокинг с принтами представлены здесь.

Легкое женское пальто осень 2017 с яркими цветовыми блоками

Самые красивые женские пальто осень 2017 с мехом, лучшие новинки, фото, тенденции

Стильный меховой декор в сезоне осень 2017 обретает новые конструктивные формы, которые к тому же позволяют корректировать пропорции фигуры, делая их визуально стройнее. Это модное дизайнерское решение позволяет создать уникальные неординарные роскошные образы с пальто средней длины в классическом или стиле бохо-шик.

Черное женское пальто с мехом норки Heresis

Анна Молинари, креативный директор Blumarine, предлагает купить красное кромби, приталенное поясом. Его изюминкой становится двойная меховая оторочка в белом и черном цвете. Здесь она нестандартная, а волнообразная, что привносит динамичный эффект. Элегантная длина до колен делает это изделие совершенно классическим.

Модное кромби с меховой отделкой из женской осенней коллекции Blumarine

Превосходство вертикалей наблюдается и в коллекции бренда Vikki. Это стильное пальто становится продолжением бомбера с его характерными трикотажными деталями и молнией. Шик и роскошь этой верхней одежде придает гламурное сочетание длинноворсового меха и серебристого полиэстера.

Стильное женское пальто осень 2017 с меховыми вставками

Natalia Gart представила приталенное меховое кромби. Кажется, что оно выполнено из материалов с разной фактурой. Такой эффект достигается за счет фигурной стрижки меха – грувинга. Горизонтальные полоски нисколько не полнят благодаря своей ширине. А между ними рельефно выделяются косички.

Меховое женское пальто осень 2017 с эффектом грувинга от Natalia Gart

Красивые женские пальто осень 2017 силуэта-трапеция, фото новинок и модные тенденции с подиумов

Очень актуальный силуэт «трапеция», вернувшийся к нам из 50-х, в моде нового осеннего сезона популярен в разных стилях. Модельеры акцентируют его и через другие детали, которые создают необходимую гармонию. Трапециевидные силуэты смотрятся всегда выигрышно за счет того, что могут скрыть полноту или, наоборот, подчеркнуть стройные ноги.

Короткое женское пальто-трапеция из альпака

Пабло Коппола, арт-директор швейцарского Дома моды Bally, соединяет классику и оттенки ретро и представляет стильное двубортное пальто с английским воротником и цельнокроеными рукавами-колокол. Пятнистый рисунок принта напоминает анималистический. Длина до середины бедра позволяет сочетать с этой моделью классические прямые брюки черного цвета.

Двубортное пальто-трапеция для женщин из осенней коллекции Bally 2017

Создать образ оверсайз в стиле бохо рекомендуют дизайнеры бренда Navro. На фото с показа представлено черное кромби с перекрестием, соединяющим полы и заменяющим собой застежку. С одной стороны, авторы коллекции подчеркивают графичный крой через акцентированную линию плеч, горизонтально расположенные карманы с листочками и клапанами. С другой – женственные вышивки в виде единорогов, добавляющих эксклюзивности. Такая универсальная верхняя одежда будет хорошо смотреться и с классикой, и с кэжуал, например, с джинсовым комплектом.

Женское пальто осень 2017 трапециевидного кроя с вышивкой

Nicholas K создает модель как запашную, однако завязывается она не на пояс. Импровизированной завязкой становятся рукава. Благодаря такому дизайнерскому решению верхняя часть кажется более зауженной, а нижняя – более расклешенной. Шерстяной трикотаж позволяет использовать все преимущества стрейчевой ткани. В качестве функциональных деталей здесь использованы молнии, крупные накладные карманы, кнопки. Сдержанный табачный оттенок позволяет легко комбинировать это изделие, которое отлично уживется как с кэжуал-вещами, так и с платьем, например, бронзового цвета, как на фото.

Стильный кардиган 2017 с эффектом многослойности от Nicholas K

Стильные женские пальто осень 2017 купить с прорезными рукавами, фото, тенденции, новинки

Такую оригинальную модную тенденцию, как прорезные рукава осенью 2017 года можно видеть на фото совершенно разных фасонов. Помимо традиционных кейпов, широко представленных в этих показах, она встречается в классических и даже спортивных вариантах.

Кэжуал-модели от марки Nicholas K представлены в сдержанном бежевом цвете и черном. Они выполнены по типу ветровок с соответствующими деталями: кнопками, молниями, отлетной кокеткой, высоким воротом, который в данном случае акцентирован особым образом. Утеплители – пух стеганой подклады и мех на внутренней части воротника – добавляют комфорт. Рукава с разрезами здесь существуют как будто отдельно от основного образа, а прорези для рук сделаны на полочках. Модельеры призывают оставить образ монохромным.

Модное женское пальто осень 2017 с прорезными рукавами
Пальто в стиле кейпа для осеннего сезона 2017

Терракотовая запашная модель длиной до середины икры отражает тенденции стиля бохо. Задрапированный пояс расположен чуть ниже линии талии, обозначая переход к изящным бедрам. V-образный глубокий вырез визуально делает вас выше. Главным элементом здесь являются удлиненные цельнокроеные рукава с разрезами до локтей.

Запашное женское пальто осень 2017 с модной драпировкой

Как выбрать и купить женское пальто осень 2017 в интернет-магазине

Выбирать пальто следует с ориентацией на тренды сезона, отдавая предпочтение монохромности, колор-блокинг, фигурной стрижке меха. Молодежи понравятся яркие образы с цветовыми контрастами. Запашные изделия, кромби и пардессю стоит купить тем, кто любит классику. Роскошные меховые изделия будут актуальны в дуэте с одеждой для особого случая.

Черное женское пальто из нейлона на меху кролика
Стильное меховое полупальто из каракуля
Бежевое пальто с отделкой из стриженого меха в технике грувинга