Каталог верхней женской одежды

Мужские пуховики зима 2017-2018: фото, новинки, модные тенденции

Мужские пуховики представлены классическими длинными пальто на пуху, моделями оверсайз, стильными многослойными бомберами, модными парками с капюшонами, стегаными облегченными куртками на пуху.

В моде нового сезона матовые практичные материалы с водоотталкивающим эффектом – нейлон, полиэстер, полиамид. Для молодежи дизайнеры создают изделия серебристого цвета в стиле 80-х. А кожа остается универсальным материалом, идеальным в уходе.

В коллекциях преобладают нейтральный черный, благородный синий в его различных оттенках. Также актуальны яркий померанцевый и хаки в милитари-моделях.

Самые модные тренды в коллекциях мужских пуховиков зима 2017-2018

В новом зимнем сезоне дизайнеры рекомендуют купить:

  • длинные и супер-длинные модели классического покроя;
  • парки на пуху из кожи, нейлона и полиэстера с капюшонами;
  • изделия с принтованными вставками;
  • мужские пуховики зима 2017-2018 в стиле милитари с эффектом многослойности;
  • молодежные варианты из материалов с эффектом металлик.

Длинные мужские пуховики зима 2017-2018: классические и современные модные тенденции

Длинные модные пуховики в новом сезоне дизайнеры предлагают купить в классическом стиле, урбанистическом кэжуал и с гранжевыми нотками. Длина их – до середины икры, что наиболее оптимально.

В показе Balenciaga кутюрье представляют минималистическую модель на пуху кобальто-синего цвета с лаконичным воротником-стойкой. Приспущенный проймы создают более мягкий, модный в новом зимнем сезоне силуэт. Это отличный вариант для сочетания с классической одеждой. При этом можно не заправлять рубашку в брюки и надеть криперсы вместо туфель, чтобы создать более непринужденный образ.

Классический длинный мужской пуховик зима 2017-2018 из коллекции Balenciaga

Другое изделие от этого бренда выполнено по фасону пардессю с использованием двух рядов пуговиц и карманов. Однако есть здесь и нетрадиционные детали, такие как кулиска по низу, добавляющая практичности. Модель представлена в темно-синем цвете с мелкими, едва заметными вертикальными полосами. А в качестве оригинального дополнения образа здесь используется пуховой шарф-палантин с названием бренда. Он позволяет сделать классический образ менее строгим и добавить непринужденности, которая возможна также и при выборе комплектуемой одежды.

Длинное пуховое пальто-пардессю для зимнего сезона 2017-2018

Дизайнеры модного дома Dolce & Gabbana на этот раз создают более гранжевый образ, выполненный в черном цвете с натуральным блеском материала. Однако парка с капюшоном становится двусторонней. С внутренней стороны она ярко-желтого цвета, что позволяет легко менять образ. Фольклорных ноток добавляют этнические принты в виде асимметрично расположенных вставок на черном фоне. Авторы показа рекомендуют сочетать такую длинную верхнюю одежду с принтованными вещами.

Объемный мужской пуховик зима 2017-2018 с принтованными вставками

Стильный мужские пуховики зима 2017-2018: новинки с эффектом многослойности

Многослойность в модных коллекциях достигается за счет использования разнофактурных материалов или эффекта «вещь на вещь», как в этих модных показах. Дизайнеры работают в сдержанной цветовой палитре, выбирая черный, темно-синий и популярный хаки.

Christopher Raeburn объединяет куртки-пилоты и бомберы, а также анораки той же длины. Функциональность их остается высокой за счет использования дополнительных внутренних карманов на молнии, ветрозащитных планок, трикотажных манжет и кулисок.

Короткая куртка на пуху для мужчин с эффектом многослойности
Стильный бомбер с капюшоном из мужской коллекции Christopher Raeburn

Стильный пуховик с оттенками милитари представлен в показе с контрастными вставками и нашивками, дополнительными ремнями, объединяющими отдельные детали. Удлиненные рукава скрывают тыльную сторону ладони. Сложный конструктивный крой призван создать визуальную асимметрию, которая продолжается и в деталях.

Легкий мужской пуховик зима 2017-2018 в стиле милитари с удлиненными рукавами

Носить такие мужские модели дизайнеры предлагают с джинсами, широкими брюками или стегаными шортами сдержанных оттенков. Стиль rugged-casual здесь успешно сливается с милитари, создавая интересные комбинации и оригинальные дизайнерские решения.

Короткие мужские пуховики зима 2017-2018: фото новинок и модные тренды

Укороченные куртки-парки на пуху представили дизайнеры бренда Ovadia & Sons. Они выполнены в спортивном и кэжуал стиле из различных практичных, непромокаемых материалов, среди которых полиэстер, нейлон и кожа.

Вы можете купить яркую модель померанцевого цвета с крупным втачным воротником. Она имеет двойную застежку: на молнию и на пуговицы. Воротник здесь контрастный – черного цвета. А манжеты-резинки и трикотажная отделка по низу роднит это изделие с бомберами. Классические бархатные брюки и оксфорды станут удачным завершением комплекта.

Стильная короткая куртка-парка на пуху с капюшоном из мужской коллекции

Тотально черный образ модельеры предлагают создать с помощью стильного пуховика с капюшоном. Рукава-реглан подчеркивают сглаженные силуэтные линии. Объемный слой утеплителя позволяет создать вместительные внутренние карманы, которые есть даже на рукаве. Внутренняя часть капюшона отделана овчиной для дополнительного утепления.

Короткий мужской пуховик зима 2017-2018 с капюшоном из показа Ovadia & Sons

Стильный молодежный кожаный пуховик стоит выбрать тем, кто предпочитает байкерский стиль и комфортную одежду. Цвет хаки привносит оттенок милитари. Длина изделия – чуть ниже талии. Поэтому дизайнеры допускают носить яркие футболки и джемпера навыпуск, что также обыгрывает тенденцию к многослойности.

Кожаный мужской пуховик зима 2017-2018 с меховой оторочкой

Молодежные мужские пуховики зима 2017-2018: тенденция колор-блокинг

Стильные пуховики с эффектом колор-блокинг снова популярны. Для их создания дизайнеры используют яркие и неоновые оттенки – розовый, лимонный, оранжевый, алый – которые согласуются и с другими вещами в образе.

В коллекции Topman Design представлены короткие модели фасона бомбер и куртки-пилоты на пуху. Они имеют квадратную и фигурную прострочку, которая может дублироваться и на пуховых штанах, или вообще лишены ее.

Короткая пуховая куртка с прямоугольной геометрической прострочкой от Topman Design

Еще одна модная тенденция, ярко выраженная в коллекциях нового сезона, – разнофактурность. Традиционные нейлон и полиэстер объединяются с велюром, мехом и трикотажем, благодаря чему добавляется рельефность. Однако это абсолютно не уменьшает функциональности.

Вы можете купить модель с отложным воротником, стойкой или трикотажным. Сочетать такие изделия можно с джоггерами, брюками на пуху или чинос.

Модный молодежный бомбер в стиле колор-блокинг из зимней коллекции 2017-2018
Короткий мужской пуховик зима 2017-2018 спортивного кроя с яркими вставками

Стильные мужские пуховики зима 2017-2018 оттенка металлик: фото новинок сезона

Блестящие материалы зимой 2018 года среди главных модных тенденций. Это влияние стиля 80-х и одновременно интерпретация дизайнеров современного бохо-шик. Такие образы особенно любимы продвинутой молодежью, следующей модным трендам.

Philipp Plein делает ставку на популярный фасон бомбер, актуальный также в этих показах. Он создает пуховые куртки из кожи серебристого цвета, а сам образ выдерживает в серых оттенках. Единственным исключением могут быть аксессуары и обувь, которые на таком нейтральном фоне смотрятся особенно ярко.

Эффект многослойности достигается за счет длинных шарфов и объединения воротников с капюшонами анораков и худи. А детали бомбера где-то повторяют элементы анораков, например, в крое карманов.

Принтованные элементы и нашивки придают оттенок брутальности. Прострочка может быть геометрической, например, ромбовидной, или функциональной на отдельных элементах для усиления их плотности.

Сочетать такую верхнюю одежду модельеры рекомендуют со спортивными джоггерами, джинсами, скинни или бамбстерами и высокими ботинками.

Стильная пуховая куртка-бомбер из блестящего полиэстера для зимы 2017-2018
Мужской пуховик зима 2017-2018 с эффектом металлик и ромбовидной прострочкой

Как выбрать и купить мужской пуховик зима 2017-2018?

В зимнем сезоне 2017-2018 кутюрье предлагают длинные модели лаконичного кроя поклонникам классического стиля и статусным мужчинам, соблюдающим деловой дресс-код. Молодежи стоит выбрать укороченную куртку-парку с капюшоном матовых или металлизированных оттенков или бомбер на пуху с ярким неоновым колор-блокинг. Для создания неординарных образов подойдет верхняя одежда с принтованными вставками. В моде ромбовидная прямоугольная и фигурная прострочка.

Стильная куртка-аляска на пуху с горизонтальной прострочкой для зимы 2017-2018
Короткий мужской пуховик зима 2017-2018 в молодежном стиле
Классический мужской пуховик зима 2017-2018 пиджачного кроя
Удлиненная парка на пуху с капюшоном из зимней коллекции 2017-2018
Стильная куртка на пуху с горизонтальной прострочкой
Модный мужской пуховик зима 2017-2018 фасона даффлкот