Каталог верхней женской одежды

Женские кожаные пальто осень-зима 2017-2018: фото с показов и модные тенденции

Женские кожаные пальто осень-зима 2017-2018 на фото представлены стильными приталенными кромби и запашными изделиями, минималистичными длинными пальто-поло, шинелями и тренчкотами в стиле милитари, полуспортивными многослойными моделями, изделиями трапециевидного кроя с капюшонами. В моде нового сезона как матовые, так и глянцевые, блестящие фактуры, отдельные детали, выполненные из денима. Очень актуальны строго акцентированные на талии силуэты, а также мягкие драпировки, создаваемые запахом. Среди цветов преобладают черный, коричневый, бежевый, сливовый, модные оттенки хаки в его разнообразии.


Модные тенденции, актуальные в сезоне осень-зима 2017-2018

– разнофактурность;
– приталенные и трапециевидные силуэты;
– многослойность;
– удлиненные рукава;
– драпировки;
– глубокие запахи.


Запашные женские кожаные пальто осень-зима 2017-2018: фото новинок длины макси

Длинное запашное женское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 Длинная шинель для женщин для осенне-зимнего сезона 2017-2018 Разнофактурное женское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 от Lacoste
Песочный, горчичный, черный – актуальные цвета осенне-зимнего сезона 2017-2018

Роскошные запашные пальто из кожи осенью-зимой 2017-2018 года можно купить длиною «в пол». Обычно они выполнены из тонкого материала, свободно драпирующегося в складки. Дизайнеры бренда The Row в новом сезоне создают более классические изделия с отложными рубашечными воротниками. Цельнокроеные рукава добавляют комфорта, а широкий пояс призван подчеркнуть утонченную талию. Авторы коллекции рекомендуют купить модель в песочном или горчичном оттенке, с которыми легко согласовывать другие вещи в комплекте. Более короткое стильное кожаное пальто в сочетании с брюками из того же материала предложили кутюрье Lacoste. Свободный крой, широкие цельнокроеные рукава с коричневыми вставками, мягкая кожа делают образ более непринужденным, комфортным. А глубокий запах, оформленный поясом, как на фото, добавляет классичности. Оттенок кэжуал придает отделка джинсой на воротнике-стойке и манжетах. Эта одежда будет хорошо смотреться как с джинсами, так и с любыми брюками.


Модные женские кожаные пальто осень-зима 2017-2018: новинки в стиле милитари

Длинное кожаное кромби приталенного кроя в стиле милитари Пальто-инвернесс в ретро-стиле с модными гранжевыми деталями Модное женское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 фасона шинель
На фото: кромби, инвернесс, шинель

Востребованные на протяжении многих сезонов милитари-оттенки можно видеть и на фото классических коллекций женских пальто. Так, в показе Growing Pains представлено стильное кожаное кромби цвета хаки, приталенное поясом. Ряд пуговиц тянется до самых колен. Линия плеч совсем немного приспущена, а воротник апаш мягко ложится на плечи. Есть здесь и типичные для военных шинелей и бушлатов паты на рукавах и функциональные внутренние карманы, расположенные под углом. Длина до щиколоток делает образ более богемным. Дизайнер Alexander Arutyunov представил на фото пальто фасона инвернесс до середины икры. Классический запашной крой отличает модные акценты на рукавах в виде ремешков, идущих от локтей до самых манжет. Эта деталь привносит как милитари-, так и гранжевые нотки в образ. Сочетать такую верхнюю одежду приемлемо с вещами в том же стиле. А благодаря длине эти изделия легко впишутся в классический гардероб.


Стильные женские кожаные пальто трапеции осень-зима 2017-2018: фото новинок

Стильное пальто-трапеция с капюшоном для осенне-зимнего сезона Молодежное женское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 фасона трапеция Стильное кожаное полупальто для женщин осень-зима 2017-2018
Модели с капюшонами и без

Силуэты трапеции можно видеть и на фото модных кожаных пальто. Модельер Александр Арутюнов соединяет стиль гранж и городской кэжуал с современными модными трендами. В итоге в его коллекциях на фотографиях представлены стильные укороченные полупальто с капюшонами, затягивающимися кулисками, сильно приспущенной линией плеч и удлиненными рукавами. Для комфорта вместо застежки на пуговицы предусмотрена молния, для защиты от ветра есть кулиски, проходящие по подолу и низу манжет. Черный цвет, которому подчинен весь образ, рекомендуется сохранить. Ахроматизм нейтрален и позволяет больше внимания уделить деталям. А сочетать такие полупальто-трапеции в осенне-зимнем сезоне лучше с леггинсами и высокими сапогами. Дизайнеры Avtandil предлагают купить пальто из коричневой кожи. Оно повторяет силуэт трапецию, благодаря чему образуется множество вертикальных складок. Рукава с высокими манжетами здесь буквально вшиты в прорези, какие бывают у кейпов, представленных здесь. Мягкая кожа делает эту модель легкой и женственной. А носить ее в осенне-зимнем сезоне рекомендуется с расклешенными или плиссированными юбками и высокими сапогами.


Длинные женские кожаные пальто для осени-зимы 2017-2018: фото коллекций и модные силуэты

Длинный тренчкот графичного кроя из коллекции Alexander McQueen Длинное ретро-пальто с английским воротником для осени-зимы 2017-2018 Модное женское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 с драпировками
На фото: приталенный и свободный крой

Длинные модели идеальны для создания образов в стиле бохо-шик. В коллекциях нового осенне-зимнего сезона дизайнеры представили классику, оттенки ретро и романтические нотки. Alexander McQueen предлагает женщинам надеть запашной тренчкот графичного кроя, с четко обозначенной талией, обрисованной линией плеч и расходящимися полами, подчеркивающими изящные бедра. Линия бедер дополнительно акцентируется аксессуаром – цепочкой со стразами. А сделать талию еще более узкой позволяет контрастная розовая шнуровка, проходящая вдоль рельефных швов. Дизайнеры Paviljons на фото представляют приталенное изделие с ретро-деталями, которые сбалансированы ультрамодной сглаженной линией плеч, задрапированным поясом и присборенными рукавами в стиле оверсайз. Нижняя часть напоминает юбку-солнце. Дымчато-серый оттенок приближается к серебристому. Модельеры бренда Avtandil создают длинное цельнокроеное кожаное пальто. Благодаря свободному силуэту и защипам на уровне плеч образуются вертикальные, мягко лежащие складки. Крупная застежка-молния, массивный кожаный пояс добавляют оттенок гранжа. А манжеты-резинки и воротник с надписью – названием бренда – заимствованы у бомбера.


Молодежные женские кожаные пальто для осени-зимы 2017: фото и актуальные тенденции спортивного стиля

Полуспортивное кожаное пальто для женщин осень-зима 2017-2018 Стильное полупальто из кожи с эффектом многослойности
Акцент на талии с помощью резинки

Ценителям активного образа жизни рекомендовано купить пальто средней длины - полуспортивные изделия созданы именно для них. Они достаточно функциональны благодаря стягивающимся на кулиски и резинки деталям, молнии, которые могут быть в тон изделия или контрастными, тонкому слою утеплителя. В то же время легкий акцент на талии, сглаженная линия плеч делают эту верхнюю одежду достаточно женственной. Вы можете выбрать классический черный или сливовый оттенок. Эффект многослойности дизайнеры Lacoste привносят за счет легкого пуховика, надетого на пальто, как на фото. Осенью-зимой 2017-2018 с этими вещами можно сочетать даже юбки, ботильоны и сапоги наравне со спортивной одеждой. Другие модные модели с эффектом многослойности можно увидеть в этих показах.


Какое женское кожаное пальто купить осенью-зимой 2017-2018: советы по выбору

Стильные женские пальто заимствуют черты классических и спортивных моделей. Поклонники комфортного ношения могут выбрать изделия на молнии, а также многослойные модели. Пальто-трапеции стоит предпочесть тем, кто носит облегающие брюки. А приталенные кромби и тренчкоты идеально будут смотреться практически на любой фигуре.