Каталог верхней женской одежды

Купить кожаные пальто осень-зима 2017-2018

Купить кожаные пальто осень-зима 2017-2018 можно классического приталенного силуэта для мужчин и женщин, модные кромби с мехом, запашные изделия, строгие мужские двубортные пардессю, женские тренчкоты. В новом сезоне кутюрье широко используют меховую отделку, декорируя полочки и создавая гармонию гладких и объемных фактур. Для женщин дизайнеры рекомендуют купить кожаное пальто осенью-зимой 2017-2018 красного, коричневого, табачного, черного цветов. А для мужчин лучшим выбором станет те же вечноактуальные черный, коричневый, плюч баклажановый, рыжий. Матовая и глянцевая кожа по-прежнему на пике моды.
В сезоне осень-зима 2017-2018 в коллекциях особо популярны следующие тенденции:
– меховая отделка;
– монохромные образы;
– гранжевые детали;
– блестящая и глянцевая кожа;
– подчеркивание талии.



Кожаные пальто и полупальто с мехом

Модное женское пальто-поло из кожи с меховым декором для осенне-зимнего сезона 673_02 Мужское полупальто с мехом из коллекции Prada осень-зима 2017-2018 #ChapterPicAlt2# Мужское кожаное полупальто с меховой отделкой осень-зима 2017-2018
Длина до бедер, до колен и середины бедра

В новой коллекции осенне-зимнего сезона 2017-2018 Миучча Прада предпочла соединить два материала с гладкой и объемной фактурой: кожу и мех, что также актуально в этих показах. Образы могут быть монохромными или с естественным окрасом меха. Кутюрье предлагает купить женское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 графичного кроя с четырьмя функциональными накладными карманами, поясом, патами. Английский воротник с V-образным вырезом улучшают пропорции фигуры, придавая стройности. Полочка и спинка модели отделана розовым мехом, а линии кроя, застежка, карманы, рукава и воротник сшиты из красной кожи. Такой баланс цветов и пропорций смотрится особенно интересно. Дизайнер допускает эклектику и советует построить ансамбль на сочетании классики и современного кэжуал. Купить мужское кожаное пальто осенью-зимой 2017-2018 Миучча рекомендует более нейтрального черного или коричневого оттенка. На фото с показа можно видеть как короткие полупальто, так и изделия средней длины. Они выглядят так же статусно, как и дубленки и в то же время объединяют сразу несколько модных трендов: разнофактурный крой, приталенные силуэты, монохромность. Глухие и английские воротники и полочки отделаны в одном случае овчиной, а в другом – каракульчей. А кожа имеет эффект состаренности в стиле неовинтаж.


Приталенные кожаные пальто для осени-зимы 2017-2018

Стильный кожаный тренчкот для мужчин из коллекции Bottega Veneta Женское приталенное кромби из кожи для осени-зимы 2017-2018 Длинное кожаное пальто осень-зима 2017-2018 фасона тренчкот
Тренчкоты, кромби и запашные изделия

Сделать акцент на тонкой талии сегодня актуально как в женских, так и в мужских коллекциях. Дизайнеры предлагают сделать это за счет кроя и пояса. Так, Bottega Veneta рекомендуют мужчинам купить итальянское кожаное пальто 2017-2018 фасона тренчкот. Расширенная линия плеч, нивелируемая за счет образующихся вертикальных складок создает эффект еще более сужающейся талии, перехваченной поясом. В целом это классическая модель универсальной длины до колен, которая прекрасно сочетается с пиджачными костюмами и более непринужденной одеждой в стиле smart-casual. Миучча Прада представляет стильное женское кромби с неглубокой застежкой. В полурасстегнутом виде подчеркиваются важные линии: расклешенность в нижней части, гармонирующая с вырезом английского воротника, и эффект туго затянутого пояса. Крупные накладные карманы также подчеркивают конструктивную продуманность образа и, конечно же, выполняют свою прямую функцию. Шоколадный цвет делает образ более благородным. Alexander Arutyunov создает сразу несколько моделей в различных цветах: классическом черном и изысканном коричневом. Его длинные тренчкоты из кожи с запахом вместо пуговиц имеют завязывающийся пояс, фигурную отлетную кокетку. Изюминкой этой модели стал ряд пат, который тянется от манжет до локтей. На фото видно, что модельер показывает широкую сочетаемость этой верхней одежды: с классическими юбками и туфлями или со спортивными брюками и ботинками.


Модели из блестящей кожи

Классическое кожаное пардессю для мужчин для осенне-зимнего сезона Двубортное мужское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 Стильный тренчкот из глянцевой кожи для осенне-зимнего сезона от Tom Ford
На фото: пардессю и тренчкоты

Купить кожаное пальто осенью-зимой 2017-2018 авторы коллекций советуют с глянцевым блеском. Этого эффекта можно добиться с помощью глянцевой текстуры материала или с добавлением блестящих вкраплений. Это придает верхней одежде благородных и изысканных ноток, поэтому более характерно для классических моделей. Из таких материалов кутюрье создают модные пардессю для мужчин длиной чуть ниже колен. Полуприталенный силуэт, подчеркивающий подтянутую фигуру, возможен благодаря особенностям кроя, вертикальным рядам двубортной застежки, графичным линиям силуэта. Вы можете купить кожаное мужское пальто осень-зима 2017-2018 в черном или баклажановом варианте. Для женщин Tom Ford рекомендует стильный приталенный тренчкот средней длины до колен, который лучше всего согласуется с брюками-скинни из кожи или ботфортами. Классический фасон отлично подойдет и к строгим вещам в деловом стиле.


Модели из блестящей кожи

Длинное кожаное пальто осень-зима 2017-2018 в стиле минимализм Запашное кожаное пальто осень-зима 2017-2018 оттенка металлик от Chanel Короткое кожаное пальто осень-зима 2017 в стиле 80-х из коллекции Avtandil
Черный, изумрудный, серебристый

Блестящая кожа в новом осенне-зимнем сезоне в тренде. Это может быть естественный блеск кожи, актуальный для классических фасонов или оттенки металлик. Yang Li осенью-зимой 2017-2018 рекомендует мужчинам купить длинное кожаное пальто ниже колен прямого силуэта. Классический минимализм позволяет один миниатюрный нагрудный карман. Округлый вырез вместо воротника, асимметричная застежка и укороченные рукава три четверти добавляют ультрамодных ноток. Кутюрье Дома Chanel создают запашную модель изумрудного цвета и металлическим блеском. Широкий пояс с пряжкой четко обозначает талию, создавая вертикальные складки, подчеркивающие стройный силуэт. Английский сглаженный воротник образует V-образный вырез. В коллекции Avtandil можно видеть женское кожаное пальто осень-зима 2017-2018, купить которое можно и в интернет-магазине. Здесь четко прослеживается влияние 80-х: расширенная линия плеч, подчеркнутая погонами, оттенки стиля диско. Контрастный черный пояс с надписью, заявляющей о брендовой вещи, сохраняет гармонию силуэта «песочные часы». Такие изделия женщинам рекомендуется надевать с обувью и аксессуарами, где присутствуют оттенки металлик. Другие стильные изделия в серебристом цвете можно увидеть на фото здесь.


Купить кожаные пальто осень-зима 2017-2018 в интернет-магазине или торговом центре дизайнеры рекомендуют актуального приталенного кроя, доминирующего в коллекциях. Оттенки металлик и глянцевые фактуры в новом сезоне хорошо вписались в урбанистическую моду и допускают свободные сочетания. Для создания роскошного и ультрамодного образа, стоит выбрать верхнюю одежду с меховой отделкой полочек.