Каталог верхней женской одежды

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018. Фото новинок с показов и актуальные тренды

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 на фото с показов представлены классическими жакетами и элегантными блейзерами, стильными косухами, спортивными бомберами и люксовыми изделиями из фактурных материалов.

Позиции черного в новом сезоне очень сильны. Это самый распространенный цвет в дизайнерских коллекциях. Его популярность обусловлена высокой востребованностью в интернет-магазинах. Впрочем, предлагаемая кутюрье цветовая палитра гораздо шире. Поэтому стоит присмотреться также к терракотовому, коричневому, бордовому и рыжему оттенкам.

Стильно выглядят вещи с яркими вставками, которые контрастируют с черным фоном. Относительно силуэтов можно отметить стремление к подчеркиванию талии.

Модные тенденции в коллекциях осень-зима 2017-2018

Прежде, чем купить модель в интернет-магазине рекомендуем обратить внимание на:

  • оверсайз;
  • минимализм;
  • фактурную кожу;
  • направление колор блокинг;
  • меховой декор.
Мужская кожаная куртка на меху из коллекции осень-зима 2017-2018
Осенняя кожаная куртка-бомбер на синтепоне
Мужская кожаная куртка прямого силуэта с мехом и капюшоном

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: на фото модные рельефные рисунки

Рельефная фактура становится невероятно популярной в новом сезоне. Поэтому дизайнеры отдают предпочтение таким дорогостоящим материалам, как кожа крокодила и питона. Они уже имеют характерные рисунки и ребристую поверхность с легким естественным блеском.

Зимний мужской бомбер из фактурной кожи с капюшоном
Молодежная мужская куртка из натуральной кожи стрейч
Мужская черная куртка из натуральной кожи под питона

Михаэль Кедель, креативный директор люксового мужского бренда Billionaire, представляет два элегантных блейзера. В их крое присутствуют глухие воротники, отрезная линия вдоль кромки, манжеты и нагрудные накладные карманы. На первом фото представлена куртка из крокодиловой кожи с крупным узором.

Элегантная мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 из кожи крокодила

Второй блейзер выполнен из питона, который имеет достаточной мелкий рисунок. В нем просматриваются размытые вертикальные линии. Эти вертикали в еще большей степени акцентированы на полочке за счет рельефных швов и защипов. Таким образом, достигается цель визуальной коррекции параметров фигуры. Осенью-зимой 2017-2018 года с блейзерами можно носить классические брюки и рубашки или водолазки. На фото заметно, как преображает образ шляпа.

Классический блейзер из кожи питона из осенне-зимней коллекции Billionaire

Укороченное изделие с косой застежкой французской марки Balmain соответствует молодежному стилю. Оно декорировано тонким кожаным шнуром, который пропущен через металлические блочки. Благодаря нижним стеганым бортам в нем появляется иллюзия многослойности. Для создания монохромных ансамблей с косухой можно купить брюки-галифе и футболки.

Короткая косуха с эффектом многослойности и декором из шнура от Balmain

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: классические тенденции на фото с показов

При создании коллекций для осени-зимы 2017-2018 года дизайнеры обращаются к классическому фасону жакета. Представленные на фото модели отличаются элегантностью. Они являются идеальным видом одежды для бизнесменов.

Длинная демисезонная кожаная куртка-жакет Vesivio
Черный мужской жакет Vesivio из оленьей кожи

Итальянский кутюрье Миучча Прада предлагает мужчинам облачиться в куртки, которые имеют пиджачный крой. Их обязательными элементами являются английские воротники, однобортная застежка, карманы с клапанами и приталенные силуэты. Одна из них выполнена из кожи с глянцевым отливом.

Элегантная мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 в стиле минимализм

Для второго жакета характерна матовая поверхность. Его изюминкой становятся нагрудные накладные карманы с защипами. Стилисты советуют сочетать подобные изделия с брюками со стрелками и джемперами. Таким образом, можно разбавить классический стиль нотками кэжуал.

Классический однобортный жакет из осенне-зимней коллекции Prada

Гайя Труссарди рекомендует более непринужденную вещь в духе модного направления оверсайз. Ее двубортный мужской жакет выдержан в традициях минимализм. Он декорирован погонами, патами и кожаными пуговицами. Такая модель позволит замаскировать лишние сантиметры на талии и покажет фигуру в более выгодном свете. К ней подойдут укороченные брюки и объемные свитера. Чтобы увидеть другие лаконичные фасоны, стоит перейти сюда.

Двубортный монохромный жакет в стиле оверсайз из коллекции Trussardi

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 с асимметричной застежкой: тенденция к прямым силуэтам

Кожаные косухи неизменно присутствуют в дизайнерский коллекциях каждый сезон. Осенью-зимой 2017-2018 года популярным становится прямой крой. Наблюдается также стремление использовать традиционный металлический декор по минимуму. Кутюрье отказываются перегружать куртки излишними деталями и делают шаг в сторону минимализма.

Молодежная комбинированная косуха из натуральной кожи и шерсти
Короткий кожаный бомбер с косой молнией
Черная кожаная дубленка с асимметричной застежкой

Американский модельер Neil Barrett представляет на фото мужскую косуху. Типичные для этого вида одежды металлические заклепки присутствуют лишь в уголках лацканов. Зато привлекается внимание к зоне предплечий за счет горизонтальной простежки. Эту модель-трансформер при желании можно превратить в пальто. Носить это изделие рекомендуется с достаточно свободными брюками, рубашкой и вязаной шапочкой. Акцент делается на образ в стиле тотал-лук.

Монохромная косуха с многорядной горизонтальной прострочкой от Neil Barrett

Изделие американской марки John Elliott + Co отличается большим количество деталей, в том числе и контрастных по цвету. В нем присутствуют прорезные карманы с клапанами и без, погоны и пояс по низу. Впрочем, они столь гармонично вписаны в крой, что ощущение перегруженности отсутствует. Дизайнеры дополняют кожаную косуху спортивными штанами с лампасами, свитером и кедами.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с контрастными деталями кроя

Модель японского бренда Sacai выполнена из бархатистой замши, которая, как видно на фото, имеет неоднородный цвет. Он варьируется от темного к более светлому оттенку благодаря ворсистой структуре замши. По бокам косуха декорирована двойными ремешками с пряжками, но в целом выглядит очень минималистично. К ней можно купить штаны из плюша и толстый свитер.

Короткая мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 из замшевой кожи

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 спортивного кроя: актуальная тенденция колор-блокинг

Осенью-зимой 2017-2018 года кутюрье стараются добавить жизнерадостных ноток в верхнюю одежду для мужчин. Для этой цели они используют красочный стиль колор-блокинг. Таким образом, им удается разбавить темные тона яркими вставками.

Японский дизайнер Junya Watanabe предлагает на фото молодежный бомбер и косуху. В них контрастный декор сосредоточен в верхней части, что визуально расширяет плечи. В свою очередь талия кажется тоньше, так как нижняя часть в обеих моделях выполнена в черном цвете. В кожаном бомбере кокетка и внешняя часть рукавов представлена из белой кожи и дополнена тонкими синими и салатовыми полосками.

Спортивный бомбер приталенного силуэта в технике колор блокинг

На фото косухи можно заметить, что кокетка и рукав от проймы до предплечья контрастируют с основным фоном еще и по фактуре, так как здесь присутствует ромбовидная простежка. К этим курткам стоит купить широкие брюки с клетчатыми или поп-арт принтами. Другие изделия в технике колор-блокинг можно посмотреть здесь.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 цветовым контрастом

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: фото новинок и модные тенденции бомберов

В дизайнерских коллекциях осень-зима 2017-2018 бомбер приобретает черты различных стилей. Он может быть классический, спортивный или в духе кэжуал. На это влияют особенности кроя и декора. Общей деталью бомберов на фото становятся глухие воротники с меховой отделкой.

Коричневый мужской бомбер пуховик с мехом
Короткий кожаный бомбер с меховым воротником
Мужская синяя кожаная куртка-бомбер на осень

Модель французской линии мужской одежды Dior Homme декорирована контрастным мехом цвета морской волны, который хорошо смотрится на черной коже. Она имеет широкие трикотажные резинки с полосатыми принтами на талии и запястьях. Ее предлагается комбинировать с кожаными брюками и кедами.

Спортивный бомбер с меховым воротником из коллекции Dior Homme

Элегантная куртка французской марки Lanvin отличается монохромностью. Ее лаконичность оживлена лишь роскошным норковым мехом на глухом воротнике. Винтажный налет придают ей небольшие потертости в линиях швов. С мужским бомбером можно носить модные широкие брюки и легкие свитера.

Классическая мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 от Lanvin

Молодежный бомбер американского бренда Coach 1941 украшен контрастными вставками и двумя парами клапанов прорезных карманов. Его ворот из короткошерстного меха имеет закругленные концы. По мнению дизайнеров, стильный образ получится, если бомбер компоновать с клетчатыми брюками, свитером и кроссовками.

Молодежный бомбер в стиле кэжуал с меховым воротником от Coach 1941

Как выбрать и купить мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018?

Правильный выбор верхней одежды позволит продемонстрировать сильные стороны фигуры и умело замаскировать слабые места. Если вы счастливый обладатель атлетического телосложения, то смело отдавайте предпочтение популярным в новом сезоне прилегающим фасонам. При необходимости скорректировать пропорции стоит купить бомберы и косухи с цветовыми контрастами, которые помогут визуально уменьшить талию и увеличить плечи. Спрятать от посторонних глаз маленькие несовершенства позволят силуэты в стиле оверсайз. Блейзеры из кожи крокодила или питона подчеркнут ваш высокий статус и изысканный вкус.

Классическая мужская куртка из натуральной оленьей кожи
Короткий мужской пуховик из натуральной кожи с меховым воротником
Мужская кожаная куртка бомбер черного цвета
Лаковая мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 прямого силуэта
Винтажная мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с потертостями
Стеганая мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 из коллекции Balmain
Классический бомбер с контрастными трикотажными резинками
Приталенная мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 из потертой кожи
Мужская бомбер с широкими плечами из осенне-зимней коллекции Balenciaga