Каталог верхней женской одежды

Купить мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: тенденции и новинки с подиумов

Купить мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 рекомендуется классического кроя, однотонные бомберы, разнофактурные блейзеры, косухи с вышивками и принтами, длинные элегантные изделия и спортивные модели.

На подиумах широко представлена верхняя одежда приталенного силуэта. Так что атлетически сложенные мужчины могут привлечь внимание к достоинствам своей фигуры. Сохраняет свою актуальность и прямой крой, который позволяет замаскировать маленькие несовершенства в области талии.

В цветовой палитре наблюдается явное доминирование черного, коричневого, рыжего и бордового цвета. Иногда дизайнеры добавляют яркие нотки в темные тона, разбавляя их серебристым, красным, синим и белым геометрическим декором.

Модные тренды осенне-зимнего сезона 2017-2018 в коллекции мужских кожаных курток осень-зима 2017-2018

Покупая вещь в интернет-магазине необходимо обращать внимание на:

  • монохромность;
  • минимализм;
  • сочетание разнофактурных материалов;
  • эффект многослойности;
  • флористический принт или вышивку;
  • технику колор-блокинг.

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: купить лаконичные бомберы

В дизайнерских коллекциях каждого сезона неизменно присутствует мужской бомбер. Этот фасон пользуется огромной популярностью у представителей сильного пола, потому что он практичный, удобный и стильный. Осенью-зимой 2017-2018 кутюрье делают ставку на монохромность. Они предлагают подчеркивать торс, поэтому на подиумах царят полуприлегающие бомберы, которые созданы в лучших традициях минимализма.

Американский модельер John Varvatos рекомендует купить элегантное изделие с меховой отделкой на глухом воротнике. Оно украшено нижними прорезными и верхними накладными карманами. Бомбер можно дополнить узкими брюками со стрелками, шарфом и перчатками.

Бомбер классического кроя с меховой отделкой на глухом воротнике

Бомбер французского бренда Lacoste построен на разнофактурном контрасте. В нем кожа рыжего оттенка разбавлена небольшими вставками из полиэстера того же цвета. Они присутствуют в зоне кокетки и на внутренней части рукавов. Кожаный бомбер достаточно свободен в груди. Тем не менее талия подчеркивается благодаря трикотажной резинке, которая расположена вдоль низа.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с отрезной кокеткой от Lacoste

Американец Neil Barrett представляет модную куртку классического фасона. Особый акцент в ней делается на вертикалях, которые образуются за счет внешней прострочки многочисленных рельефных швов. Результатом такого грамотного кроя становится визуальное вытягивание силуэта и уменьшение объемов торса. Ее предлагается комбинировать с брюками, водолазками и вязаной шапкой.

Элегантный бомбер с вертикальными швами из коллекции Neil Barrett

Мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: купить новинки с тенденцией многослойности

Актуален для осени-зимы 2017-2018 года модный тренд – многослойность. Ему удается держаться на плаву уже много сезонов подряд, так как многослойные образы смотрятся гораздо интереснее. В дизайнерских коллекциях курток создаются лишь имитация многослойности. Для этого используется разнофактурные сочетания.

Модель британской марки Billionaire производит впечатление жилетки, которая надета поверх вязаного свитера. Здесь обыгрывается контраст трех материалов с рельефной фактурой: меха, кожи и трикотажа. Типичный узор крокодиловой кожи продублирован в норковом воротнике за счет техники грувинг.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с эффектом многослойности

Миучча Прада предлагает купить классический жакет с английским воротником, в котором фактурный контраст дополнен цветовым. Полочка выполнена из рыжего вельвета, а рукава – из бордовой кожи. Накладные карманы декорированы контрастным кантом. Эту куртку можно дополнить вельветовыми брюками-клеш и рубашкой.

Классический жакет разнофактурного кроя из осенне-зимней коллекции Prada

Мужской бомбер французского модного дома Hermes отличается лаконичным кроем и монохромным исполнением. В нем кожаные рукава-реглан контрастируют с меховой полочкой, которая украшена витиеватым узором. Чтобы выглядеть модно, достаточно купить к нему свитер и классические брюки.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с рукавами реглан от Hermes

Длинные мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: элегантные новинки

Для осени-зимы 2017-2018 года кутюрье создают комфортную, практичную и элегантную верхнюю одежду, которая по своему крою напоминает приталенные пиджаки. Модели имеют достаточную длину, чтобы их можно было надевать поверх деловых костюмов.

Томас Маейр, арт-директор итальянской марки Bottega Veneta, рекомендует статусным мужчинам купить удлиненные блейзеры в стиле минимализм. Однобортный мужской жакет дополнен поясом с двойными пряжками. Он имеет английский воротник, а все его функционально необходимые детали располагаются в строгой симметрии.

Длинная мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 приталенного силуэта

В двубортном кожаном блейзере предусмотрена застежка вплоть до воротника-стойки. Оно декорировано двойными ремешками в боковых частях талии и геометрической прострочкой в зоне накладных карманов. Эти вещи идеально впишутся в офисную одежду.

Двубортный жакет приталенного кроя из осенне-зимней коллекции Bottega Veneta

Куртку французского бренда Lanvin можно носить осенью-зимой 2017-2018 года, так как она утеплена меховой подстежкой. Ее отличительной чертой являются укрупненные детали – глухой ворот и клапаны карманов. По мнению дизайнеров, к ней стоит купить свободные брюки и свитер с модным шахматным принтом. Если вас интересуют женские классические блейзеры, то рекомендуем заглянуть сюда.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 на меховой подстежке

Купить мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: модные флористические тенденции

Флористические узоры проникают и в мужские фасоны верхней одежды. Осенью-зимой 2017-2018 года кутюрье предпочитаются внести изюминку в сдержанные модели за счет принтов или вышивок, которые становятся очень популярными.

Дизайнер Calvin Klein органично соединят крой в стиле милитари с цветочной тематикой. Его куртка выполнена из фактурной кожи с флористическим узором, который дополнен серебристыми принтами в виде роз. Цвет этого рисунка находится в полной гармонии с металлическими кнопками на погонах и накладных карманах блейзера.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с флористическими принтами

Кожаная косуха итальянского модельера Antonio Marras декорирована кружевами и асимметричной флористической вышивкой, которая является своеобразным ярким пятном на черной коже. К изделиям на фото можно купить пиджачные костюмы и рубашки.

Объемная косуха с асимметричной флористической вышивкой

Спортивные мужские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: тенденция колор-блокинг

Техника колор-блокинг становится ярким трендом нового сезона. Дизайнеры используют ее для того, чтобы оживить достаточно сдержанные по цветовой палитре куртки в спортивном стиле. Тем более что красочные оттенки хорошо смотрятся на черном фоне, который является общим в представленных на подиумах кожаных бомберах.

Модель американской марки Neil Barrett декорирована красно-белыми вставками. Их узор спроектирован таким образом, что визуально корректируются параметры телосложения. Плечи зрительно расширяются, а талия, наоборот, сужается. К этому бомберу можно купить спортивные штаны с лампасами и высокие ботинки.

Бомбер в стиле оверсайз в технике колор-блокинг из коллекции Neil Barrett

Alessandro Dell'Acqua, основатель молодого итальянского бренда No.21, делает контрастный акцент лишь на полочке. Благодаря этому в образе появляется иллюзия многослойности. Помимо этого активно используются внешние прострочки в несколько рядов и двойные ремешки. Носить кожаный бомбер предлагается с короткими брюками и рубашками навыпуск.

Молодежный бомбер с цветовым контрастом и эффектом многослойности

Американский модельер Patrik Erwell советует купить более сдержанный бомбер с крупными накладными карманами и небольшим глухим воротником. Он подчеркивает широкие плечи за счет двухцветных вставок. Изделие можно комплектовать с широкими штанами и водолазками. Осенью-зимой 2017-2018 года стоит обратить также внимание на мужскую и женскую верхнюю одежду в технике пэчворк, которую вы найдете здесь.

Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с контрастными вставками

Как выбрать и купить мужскую кожаную куртку осень-зима 2017-2018?

В новом сезоне кутюрье остаются верными таким принципам мужской моды как сдержанность, лаконичность и функциональность, потому что именно на эти качества ориентируются мужчины при выборе и покупке одежды. В новом сезоне солидные бизнесмены могут купить в интернет-магазине классические бомберы или элегантные удлиненные изделия пиджачного типа. Стоит обратить внимание также на разнофактурные вещи, которые создают иллюзию многослойного образа. Для молодежи идеально подойдут кожаные спортивные модели с контрастными вставками.

Облегающая мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 в стиле минимализм
Элегантный двубортный жакет на подкладе из каракуля
Классический блейзер с миниатюрным английским воротником
Стильный монохромный бомбер с рельефными швами
Мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 на меху
Длинная мужская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с меховым воротником