Каталог верхней женской одежды

Женские пуховики: 80 фото

Женский пуховик на фото – это модные курки и пальто на пуху фасонов кокон, кимоно, пуховая верхняя одежда с геометрической и фигурной стежкой, приталенные и трапециевидные модели. Это универсальная верхняя одежда, которая совмещает в себе такие качества, как комфорт, стильность и высокая степень теплоизоляции. Со времен своего изобретения женский пуховик претерпел много изменений. Он стал гораздо изящнее, изысканнее и из разряда спортивной бесформенной одежды превратился в утонченную верхнюю одежду, в которой можно и в свет выйти, и прогулку по городу совершить, и на деловую встречу прийти. Каждый год именитые кутюрье включают пуховики в коллекции модной одежды, меняя его образ в соответствии с актуальными тенденциями. Давайте посмотрим, каким будет пуховик нового сезона.

В моде будут разнообразные силуэты:

  • прямой;
  • трапециевидный;
  • о-образный;
  • приталенный.

Среди трендовых фасонов можно выделить следующие:

  • кимоно;
  • кокон;
  • расклешенный от талии или от плеч;

Новый сезон ознаменуется следующими тенденциями:

  • укороченный рукав длиной три четверти или до локтя;
  • оригинальные принты;
  • объемный оверсайз;
  • длина макси и миди;
  • многослойность;
  • разнофактурный крой;
  • элементы асимметрии.
Модные и стильные женские пуховики
Модные и стильные женские пуховики каталога ПокупкаЛюкс

Самым популярным цветом станет как чисто белый, так и его молочные, перламутровые и жемчужные варианты. Черный, синий и серый сохранят свою актуальность. Впрочем, серый будет тяготеть, скорее, к стальному. Любительницы ярких красок смогут побаловать себя желтыми, красными, зелеными и фиолетовыми пуховиками. А теперь детально поговорим о самых модных женских пуховиках.

Женские пуховики оверсайз

Женские пуховики в стиле оверсайз на фото будут невероятно актуальны в новом сезоне. Они представлены комфортными объемными моделями и модными фасонами кимоно и кокон. Изделия оверсайз идеально подходят для суровых зим, ведь под них можно надевать теплую одежду в несколько слоев. Правильно подобранный пуховик поможет искусно замаскировать маленькие несовершенства фигуры. Ниже мы подробно рассмотрим предложенные в дизайнерских коллекциях модные новинки.

Пуховик ADD с объемным воротником
Пуховик с объемным воротником
Верх изделия - 70% п/э + 30% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, цвет - титановый
Прямой женский пуховик ADD
Прямой женский пуховик ADD
Верх изделия - 70% п/э + 30% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, цвет - титановый
Черный женский пуховик ADD
Черный женский пуховик ADD
Верх изделия - 70% п/э + 30% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, цвет - черный

Женский пуховик-одеяло

Многие мечтают закутаться в теплый плед или одеяло и не вылезать из него всю зиму. Дизайнерам удалось воплотить эти мечты в жизнь и создать уникальный женский пуховик-одеяло, который дает ощущение уюта и тепла. Посмотрите на модную зимнюю коллекцию пуховиков Fendi.

Объемный бежевый пуховик Fendi с меховым воротом
Короткий женский пуховик-одеяло Fendi с мехом
Женский пуховик одеяло Fendi с геометрическим принтом
Объемные модели с большим воротом, меховой отделкой или геометрическим принтом

Как все гениальное, модель женского пуховика-одеяла отличается простотой: прямоугольный стеганый отрез с рукавами красиво окутывает силуэт, объемный воротник может спускаться с плеч наподобие шали или быть оригинально скреплен кнопками. Иногда ворот поднимается вверх и становится воротником-воронкой. Силуэт таких изделий прямой, его можно сделать приталенным, добавив такой аксессуар как пояс. Именно этот фасон особенно популярен среди зарубежных звезд кино и эстрады.

Сара Джесика Паркер в объемном сером пуховике
Стрит стайл пуховик Кэти Холмс
Пуховик одеяло певицы Рианны
Объемные пуховики одеяла звезд шоу-бизнеса

Модели из каталога ПокупкаЛюкс на фото ниже достаточно минималистичны, своеобразным декором является рисунок простежки. Они сами по себе выглядят объемно, особенно сильно дутые изделия. Поэтому они подойдут высоким стройным особам. А леди с соблазнительными округлостями они способны визуально прибавить пару килограмм, поэтому лучше отдать предпочтение менее дутым моделям. Также визуально женские пуховики-одеяло на фото укорачивают рост, так что миниатюрным дюймовочкам стилисты советуют исключить такую верхнюю одежду из гардероба.

Пуховик прямого кроя с объемным воротом
Пуховик прямого кроя с объемным воротом
Верх изделия - 70% п/э + 30% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, цвет - черный
Длинный женский пуховик на запахе
Длинный женский пуховик на запахе
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - 100% утиный пух, цвет - синий бархат
Зимний пуховик с большим воротом
Зимний пуховик с большим воротом
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - 100% утиный пух, цвет - черный

Женские пуховики-кимоно

Женские пуховики-кимоно – это еще одна разновидность верхней одежды в стиле оверсайз. Пройма у моделей на фото спущена, рукав широкий стандартной длины или модной до локтя. Ромбовидная простежка спинки и полочки красиво контрастирует с горизонтальной простежкой рукавов и воротника-стойки. Дизайнерам удается с удивительной точностью вписать в простежку накладные карманы. Таким образом, создается впечатлением, что они составляют единое целое с полочкой и не особо заметны на ее фоне. В отдельных изделиях на фото линия бортов напоминает кимоно, которое не застегивается на кнопки или молнию, а просто завязывается. Предлагают дизайнеры и более сложные конструкции с эффектом многослойности, в которых застежки-кнопки соединяют два борта, верхний слой создает иллюзию накинутого кимоно, а роль пояса выполняет трикотажная вставка. Такие изделия подчеркивают грациозность и хрупкость женской фигуры.

Стеганый женский пуховик кимоно с укороченными рукавами
На фото: длинные и короткие модели женских пуховиков фасона кимоно

Женские пуховики фасона кокон

Женский пуховик фасона кокон на фото будет одним из самых трендовых в новом сезоне. Такая популярность объясняется просто – фасон кокон идеально подходит к любому телосложению. Стилисты особенно рекомендуют его дамам среднего и высокого роста с типами фигур яблоко или груша. Кокон визуально скорректирует пропорции и скроет лишний объем в области талии и бедер. Этот фасон также подчеркивает изящность стройных леди. При маленьком росте совсем отказываться от пуховика-кокон не стоит, важно правильно выбрать изделие, чтобы продемонстрировать фигуру в выигрышном свете. Представленные на фото модели отличаются простотой в стиле минимализма. Горизонтальная простежка также гармонично вписана в О-образный силуэт, как и ее полное отсутствие. Необычная форма укороченных рукавов с приспущенной проймой и объемный воротник-воронка находятся в полной гармонии со стилем оверсайз. Декор минимален: пуговицы или металлические застежки-молнии, продублированные в отдельных изделиях на прорезных косых карманах.

Белый женский пуховик-кокон с укороченными рукавами
На фото: оригинальные изделия на пуху фасона кокон

Женский пуховик-трапеция

В женских пуховиках-трапециях на фото чувствуется влияние стиля оверсайз. Они достаточно объемные, сильно расклешенные и очень дутые. Такие изделия подойдут обладательницам высокого роста и стройной фигуры. Впрочем, дизайнеры разрабатывают модели и для дам среднего и невысокого роста. Они менее расклешены, а их изящная простежка с геометрическим рисунком работает на зрительное вытягивание силуэта. Особенно удачна модель на фото с постепенно увеличивающейся в размерах ромбовидной стежкой. Меховой декор красиво обрамляет воротники, капюшоны и низ рукавов, укороченных до локтя или до длины три четверти. Трапециевидный силуэт, который можно видеть на фото, подходит к любому типу фигуры: и худощавым леди, и дамам с аппетитными формами. Главное – правильно выбрать длину и фасон.

Пуховик-трапеция женский с воротником-стойкой
Пуховик-трапеция женский с воротником-стойкой
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% утиный пух, цвет - черный
Длинный женский пуховик-трапеция с капюшоном
Длинный женский пуховик-трапеция с капюшоном
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - гусиный пух 80/20, цвет - серый
Короткий женский пуховик-трапеция с мехом
Короткий женский пуховик-трапеция с мехом
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% утиный пух, цвет - бежевый
Короткий женский пуховик с мехом и капюшоном
Короткий женский пуховик с мехом и капюшоном
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - 100% утиный пух, меховая отделка – енот
Короткий синий пуховик-трапеция с капюшоном
Короткий синий пуховик-трапеция с капюшоном
Верх изделия и подкладка - 100% п/э, утеплитель - пух 70%, перо 30%, цвет - темно-синий
Стеганное демисезонное пальто-трапеция на пуху
Стеганное демисезонное пальто-трапеция на пуху
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - гусиный пух 80/20, цвет - бежевый

Женские приталенные пуховики

Женские приталенные пуховики
Модели женских приталенных пуховиков каталога ПокупкаЛюкс

Женские приталенные пуховики на фото – это невероятно романтичные, почти воздушные модели верхней одежды, которая выгодно обрисовывает все достоинства изящной фигуры. Пуховики-солнце или полусолнце смотрятся по-праздничному нарядно. Прямые фасоны с поясами выглядят по-деловому элегантно. Мелкая ромбовидная или квадратная простежка придает изделиям на фото неповторимый шарм. Простежку в виде горизонтальных, прямых и косых вертикальных линий дизайнеры искусно соединяют вместе или представляют в моделях по отдельности. Присутствуют также в коллекциях женские пуховики с трендовым многослойным кроем. Главным элементом декора является мех на воротниках-стойках, глухих отложных воротниках и манжетах рукавов.

Женский расклешенный пуховик с воротником-стойкой
Женский расклешенный пуховик с воротником-стойкой
Верх изделия - 80% нейлон + 20 п/э, утеплитель - 90% пух + 10% перо, цвет - золотистый
Стеганый приталенный пуховик с натуральным мехом
Стеганый приталенный пуховик с натуральным мехом
Верх изделия - 100% нейлон, утеплитель - 90% пух + 10% перо, отделка - кролик
Бежевый приталенный пуховик с воротником-стойкой
Бежевый приталенный пуховик с воротником-стойкой
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, цвет - бежевый
Женский приталенный пуховик с объемным воротником
Женский приталенный пуховик с объемным воротником
Верх изделия - 100 п/а, утеплитель - 100% утиный пух, цвет - оливковый
Двусторонний женский приталенный пуховик
Двусторонний женский приталенный пуховик
Верх изделия - 94% п/а + 6% эластан, утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - енот
Приталенный женский пуховик с капюшоном
Приталенный женский пуховик с капюшоном
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - чернобурка крашеная
Зимний женский приталенный пуховик с капюшоном
Зимний женский приталенный пуховик с капюшоном
Верх изделия - 100 п/э, утеплитель - гусиный пух 80/20, отделка - крашеный енот
Приталенный бордовый женский пуховик с мехом
Приталенный бордовый женский пуховик с мехом
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - крашеный енот
Двухцветный женский пуховик с расклешенными рукавами
Двухцветный женский пуховик с расклешенными рукавами
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - гусиный пух 80/20, цвет - серый
Красивые приталенные пуховики
Красивые приталенные пуховики на любой случай

ПокупкаЛюкс предоставляет широкий выбор универсальных моделей для создания повседневнего, вечернего или делового образа как на фото.

Женские кожаные пуховики

Женские кожаные пуховики
Воплощение изысканной роскоши и утонченного шика

Тонкая натуральная кожа женских кожаных пуховиков на фото смотрится в различных видах простежки словно драгоценный камень в ювелирной огранке. Декорирование отдельных деталей натуральным мехом придает изделиям на фото аристократичный шарм. В новом сезоне дизайнеры предлагают модели как из глянцевой, так и из матовой кожи. В основном в коллекциях представлены классические фасоны. Ведь натуральная кожа – материал очень долговечный, а классика долго остается в моде.

Комбинированный пуховик с косой молнией
Комбинированный пуховик с косой молнией
Верх изделия - 40% шерсть, 40% акрил, 14% п/э, 6% п/а; натуральная лаковая кожа
Черный кожаный пуховик с мехом и капюшоном
Черный кожаный пуховик с мехом и капюшоном
Верх изделия - натуральная кожа (Plonge), утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - енот
Женский коричневый пуховик из кожи Plonge
Женский коричневый пуховик из кожи Plonge
Верх изделия - натуральная кожа (Plonge), утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - енот

Женские пуховики макси

Женские пуховики макси
Романтичность снова в моде! Поэтому в каталоге ПокупкаЛюкс широко представлены изделия на пуху длины макси

Модели на фото невероятно женственны, походка в них становится плавно-грациозной, а длинные полы красиво развеваются при ходьбе. Если такие изделия застегнуть до самого низа, то они будут лучше сохранять тепло. А значит они идеально подходят для холодной русской зимы. В новом сезоне дизайнеры предлагают облачиться как в яркие оттенки фиолетового, кобальто-синего и кораллового цветов, так и в традиционные, ставшие уже классическими тона. Рисунок простежки может быть геометрическим, в виде ромбов разной величины и горизонтальной полоски, или абстрактным. Кроме того, изделия декорируются контрастным отделочным кантом, подкладкой с принтами, мехом, контрастной нитью по линиям стежки, вышивкой или двойным рядом прострочки. Длинные женские пуховики на фото представлены двумя силуэтами: прямым и приталенным. Талия подчеркивается прорезиненной вставкой или поясами, как с декоративными пряжками, так и завязанными на узел.

Длинное пуховое пальто с капюшоном
Длинное пуховое пальто с капюшоном
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - пух северных гусей 80/20
Женский длинный пуховик синего цвета
Женский длинный пуховик синего цвета
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - гусиный пух 95/5, отделка - енот
Черный длинный пуховик с мехом и поясом
Черный длинный пуховик с мехом и поясом
Верх изделия - 100% нейлон, утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - енот
Длинный пуховик-трансформер с норковой отделкой
Длинный пуховик-трансформер с норковой отделкой
Верх изделия - 100% п/э, наполнитель - 95/5 (пух/перо), меховая отделка - норка
Длинный зимний женский пуховик с мехом
Длинный зимний женский пуховик с мехом
Верх изделия - 100% п/э, наполнитель - 95/5 (пух/перо), меховая отделка - кролик
Длинный черный пуховик с капюшоном
Длинный черный пуховик с капюшоном
Верх изделия - 100% п/э, наполнитель - 90/10 (пух/перо), меховая отделка - енот
Длинное пуховое пальто с чернобуркой
Длинное пуховое пальто с чернобуркой
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - чернобурка
Длинный финский женский пуховик
Длинный финский женский пуховик
Верх изделия - 100% п/э, наполнитель - пух северных гусей, цвет - оранжевый
Женский пуховик макси длины с капюшоном
Женский пуховик макси длины с капюшоном
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - пух арктических гусей, цвет - синий

Женские пуховики с разнофактурным кроем

Женские пуховики с разнофактурным кроем
На фото: комбинированные модели с меховыми вставками из кролика и натуральной шерсти

Дизайнеры часто прибегают к такому приему, как разнофактурный крой. С его помощью можно придать изделиям многослойный вид, создать иллюзию нескольких вещей в одной, а также сыграть на цветовом или текстурном контрасте фактур для визуальной коррекции пропорций. В женских пуховиках нового сезона на фото соединение матовой и глянцевой фактур в монохромных моделях позволяет добиться эффекта наличия двух самостоятельных вещей. Такой же эффект достигается с помощью соединения контрастных по цвету материалов, что при вертикальном крое зрительно утончает силуэт или акцентирует внимание на талии. В представленных изделиях на фото кутюрье виртуозно комбинируют нейлон с хлопком, с натуральной шерстью, с лаковой кожей или с трикотажем крупной вязки.

Комбинированный женский пуховик 2 в 1
Комбинированный женский пуховик 2 в 1
Верх изделия - 100% п/э + 100% шерсть, утеплитель - гусиный пух 80/20
Женский комбинированный пуховик с воротником стойкой
Женский комбинированный пуховик с воротником стойкой
Верх изделия - 100% п/э с мембраной + 100% шерсть, утеплитель - гусиный пух 80/20, отделка - кожа
Женский духцветный пуховик с капюшоном
Женский духцветный пуховик с капюшоном
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - гусиный пух 80/20, цвет - серый
Короткий комбинированный пуховик с меховым воротником
Короткий комбинированный пуховик с меховым воротником
Верх изделия - 100% п/э, утеплитель - 100% гусиный пух, отделка - кролик
Комбинированный женский зимний пуховик без меха
Комбинированный женский зимний пуховик без меха
Верх изделия - 48% шерсть, 30% вискоза, 15% п/а, 7% кашемир + 100% п/а; 100% гусиный пух
Короткий молодежный пуховик с мехом
Короткий молодежный пуховик с мехом
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, мех - лиса крашеная

Женские пуховики с принтами

Яркие женские пуховики с цветочными принтами
На фото: яркие молодежные модели с флористичным принтом

Женские пуховики с принтами на фото поражают своим разнообразием в новом сезоне: они выдержаны в спокойных холодных оттенках, в классической черно-белой гамме или в ярких насыщенных тонах. Самыми модными будут геометрические, этнические, анималистические и абстрактные принты. Флористический принт в тренде уже несколько сезонов. В отдельных моделях он еще сохраняет свою натуралистичность, но в большинстве представленных на фото изделий уже тяготеет к абстракции. Дизайнеры умело смешивают различные принты. Например, к леопардовому рисунку добавляют цветочный узор, с помощью которого обрисовывают изящные округлости женской фигуры и визуально делают ее тоньше. Актуальный эффект деграде часто дополняется абстрактными цветочными принтами, что придает изделию уникальность. Принты используются не только в качестве декора, но и для визуальной коррекции телосложения. Так, с помощью принтов акцентируется линия талии, плеч или бедер. Такие принты помогают привлечь внимание к определенной части тела, отвлекая тем самым от другой. Вот почему надо очень тщательно подходить к выбору женского пуховика с принтом.

Приталенный молодежный пуховик с узором
Приталенный молодежный пуховик с узором
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, мех - сурок
Дусторонний женский пуховик с принтом «гусиная лапка»
Дусторонний женский пуховик с принтом «гусиная лапка»
Верх изделия - 94% п/а + 6% эластан, наполнитель - 100% гусиный пух, мех - енот
Комбинированный женский пуховик с модным принтом
Комбинированный женский пуховик с модным принтом
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, мех - енот
Длинное пуховое пальто с абстрактным принтом
Длинное пуховое пальто с абстрактным принтом
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, мех - чернобурка
Черный приталенный пуховик с модным узором
Черный приталенный пуховик с модным узором
Верх изделия - 100% п/а, наполнитель - 100% гусиный пух, меховая отделка - сурок
Молодежный зеленый пуховик с принтом
Молодежный зеленый пуховик с принтом
Верх изделия - 100% п/а, утеплитель - 100% гусиный пух, мех - енот
Зимнее кожаное пальто с принтом
Зимнее кожаное пальто с принтом
Верх изделия - кожа натуральная, утеплитель - синтепон; отделка - енот
Короткая женская куртка на пуху с принтом
Короткая женская куртка на пуху с принтом
Верх изделия - 100% п/а, наполнитель - 100% утиный пух
Короткий итальянский пуховик с принтом
Короткий итальянский пуховик с принтом
Верх изделия - 100% нейлон, наполнитель - 90% пух + 10% перо