Каталог верхней женской одежды

Мужские кожаные пальто осень-зима 2017-2018. Фото с показов

Мужские кожаные пальто осень-зима 2017-2018 на фото – это модные тренчкоты с воротниками и капюшонами, классические кромби, пальто-поло в стиле минимализм, однобортные и двубортные полупальто, пардессю с мехом, модели оверсайз. Кутюрье работают с матовыми и блестящими видами кожи, фактурной крокодиловой и серебристой. В цветовой палитре преобладает черный. Так же актуальны оттенки коричневого, рыжий, баклажановый, темно-синий. На фото мужских кожаных пальто для осени-зимы 2017-2018 можно видеть изделия в винтажном стиле, которые отдают гранжевыми нотками.
Осенью-зимой 2017-2018 в моде следующие тенденции:
– стиль оверсайз;
– приталенные силуэты;
– разнофактурные вставки;
– необработанные края;
– неовинтаж.


Мужские кожаные пальто осень-зима 2017-2018 прямого силуэта

Модное кромби для мужчин разнофактурного кроя из коллекции Lanvin Мужское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 прямого силуэта Мужское пальто-поло в стиле минимализм из осенне-зимней коллекции Prada
Актуальная длина до колен

Свободный комфортный крой по-своему универсален и одинаково применим и для классики, и для более непринужденных стилей. Французские дизайнеры Lanvin создают стильное пардессю, используя преимущества разнофактурного кроя. Они объединяют кожу с ее естественным блеском и матовую шерсть того же черного цвета. Этот контраст фактур используется в дизайне деталей: застежки, пат и рукавов. Таким образом, строгий фасон обретает свежие современные элементы. Philipp Plein предлагает купить мужское кожаное пальто 2017-2018 на фото, созданное по типу норфолков. Оно очень функционально за счет использования молний, ветрозащитной планки, усиленной зигзагообразной прострочкой. Одних карманов здесь шесть, включая внутренние, потайные на молнии, крупные накладные. Такие детали, как защипы на погонах, вставки на рукавах, металлизированные элементы, придают гранжевых ноток. Кутюрье Prada остановились на минимализме. Конструктивный покрой позволяет обозначить важные детали: рукава-реглан, визуально расширить линию груди и выделить застежку. Рыжий, восходящий к померанцевому цвету, подчеркнутый модными фотографами, вносит индивидуальность. Благодаря универсальности этой верхней одежды дизайнеры регламентируют свободу сочетаемости, будь то классика, брюки-скинни и высокие сапоги или бамстеры с криперсами.


Полупальто

Приталенное полупальто с накладными карманами для осенне-зимнего сезона Двубортное кожаное мужское полупальто осень-зима 2017-2018 от Bottega Veneta Модное укороченное кожаное пальто осень-зима 2017-2018 для мужчин
Графичные и сглаженные силуэты

Модные укороченные варианты мужских пальто на фото с показа осень-зима 2017-2018 – это практичные и универсальные модели, созданные для активных молодых людей, часто путешествующих, водящих машину. По своей длине – до линии бедер – они напоминают удлиненные куртки, которые можно видеть на фотографиях с этих показов. А по своему крою это классические фасоны, сшитые по лекалам тренчкотов и пардессю, как в коллекции Bottega Veneta. На фото видно, что итальянские дизайнеры сохраняют погоны, английский воротник, пояс с пряжкой, добавляют накладные нагрудные карманы с клапанами на пуговицах. Второе двубортное пальто имеет строгий графичный крой с узкими рукавами. К таким вещам модельеры рекомендуют добавить классические прямые брюки или с легким клешем и челси. Hugo Boss также работает в классике, но добавляет немного эклектики, создавая осенью-зимой 2017-2018 года стильное мужское кожаное полупальто с капюшоном по типу куртки-анорака. Нотки кэжуал добавляют функциональные небольшие карманы по линии груди, пришедшее на замену традиционного кармана-кенгуру. Кулиска, проходящая вдоль талии, предназначена здесь для защиты от ветра.


Тренчкоты

Длинный тренчкот из осенне-зимней коллекции Lacoste 2017-2018 Мужское кожаное пальто осень-зима 2017-2018 с боковыми разрезами Расклешенное кожаное мужское пальто осень-зима 2017-2018 от Louis Vuitton
Консервативный минимализм

Тренчкоты осенью-зимой 2017-2018 представлены в классическом стиле с модными оттенками урбанистики. Кутюрье Lacoste создают длинную модель темно-коричневого цвета. Свободные цельнокроеные рукава гармонируют с силуэтом. Отлетная кокетка выполнена в виде нагрудных карманов, а паты непривычно расположены не с внешнего боку, а с внутреннего. Вместо английского воротника здесь глухой, а ряд пуговиц скрыт за супатной планкой. Дизайнеры французского Дома моды Louis Vuitton работают в стиле минимализм и предлагают купить кожаный тренчкот в темно- или светло-коричневой гамме. Необработанные края кожи, комфортные рукава-реглан, свободный крой с высокими боковыми разрезами привносят в образ непринужденность кэжуал. С этими изделиями дизайнеры советуют носить широкие брюки, криперсы или кроссовки. Посмотреть фото женских кожаных пальто 2017-2018 прямого силуэта или приталенное поясом Вы можете здесь.


Мужские кожаные пальто с мехом для осени-зимы 2017-2018

Мужское пальто из крокодиловой кожи для осени-зимы 2017-2018 Стильное пардессю в стиле неовинтаж из осенне-зимней коллекции Topman Design Мужское кожаное пальто с мехом осень-зима 2017-2018 от Giorgio Armani 
Гладкая и фактурная кожа

Роскошные модели с мехом особенно актуальны для респектабельных мужчин, подчеркивающих свой статус. Они выполнены из самых элитных видов кожи от черных до рыжих оттенков. Подкладка также может быть сделана из меха и отстегиваться. В коллекции мужских кожаных пальто Billionaire осень-зима 2017-2018 на фото модное пардессю из крокодиловой кожи дополняет английский меховой воротник, доходящий до плеч. Такие детали, как паты, больше характерные для тренчкотов, добавляют мужественности. Длина до колен позволяет носить и деловые костюмы, и брюки-чинос. Дизайнеры Topman Design, также выбравшие фасон пардессю, добавляют кожи ультрамодный эффект потертостей на локтевых сгибах, по краям и подолу. Винтажный оттенок на фото усиливается крупным отложным воротником-бабочкой, актуальным в 70-х. Он выполнен из фактурной каракульчи. Контраст рельефной и гладкой фактуры очень популярен. Стиль оверсайз особенно актуален. Модель дополняет фигурная кокетка, паты, погоны. Это мужское кожаное пальто на фото осенью-зимой 2017-2018 стоит носить с широкими брюками в тон и криперсами. Giorgio Armani представил расклешенную иссиня-черную модель с миниатюрным отложным воротником и крупными накладными карманами с клапанами. Цельнокроеные рукава добавляют комфорта, а застежка на петли вносит асимметрию и разнообразие в классический образ. Другие модные модели с меховой отделкой представлены тут.


Мужские кожаные пальто осень-зима 2017-2018 на фото ориентированы прежде всего на классику, а также урбанистические тенденции мегаполисов. Для комфортной носки стоит предпочесть короткую модель или стильное полупальто. Подтянутую фигуру подчеркнут приталенная верхняя одежда с поясом. А изделия с мехом будут особенно востребованы в зимнем сезоне.