Каталог верхней женской одежды

Каталог женского пальто


Я считаю очень важным, что современная мода очень гибка.
Она не диктует своих правил, она лишь советует
и рекомендует основные тенденции.

Палома Пикассо, модельер

Каталог женского пальто в интернет-магазине ПокупкаЛюкс представляет собой три раздела: пальто из шерсти для теплой осени и весны, демисезонные для более холодной погоды и зимние на меху. Ассортимент меняется вместе с погодой за окном: к весне мы предложим вам больше ярких и легких моделей, осенью и зимой подберем утепленные. К каждому сезону мы готовимся очень тщательно, изучаем новые предложения наших поставщиков, чтобы выбрать из них самые-самые. В нашем каталоге собраны уникальные информационные материалы по тематике женских пальто: виды тканей, способы ухода за изделиями, обзоры показов коллекций от ведущих мировых дизайнеров.

Классические модели женских пальто неподвластны капризам: универсальные и всегда элегантные, они подойдут и юным девушкам, и дамам средних лет, и женщинам пожилого возраста. И сегодня мы предлагаем вам совершить небольшую прогулку по страничкам каталога женских пальто интернет-магазина ПокупкаЛюкс и найти здесь то самое, именно ваше, которое долгие годы будет вас радовать и станет любимой вещью в вашем гардеробе.

Каталог женских пальто из шерсти

Мы постарались собрать в каталоге изделия на любой вкус: классические и современные, короткие и удлиненные, разнообразных цветов и оттенков. Здесь представлены модели компании Teresa Tardia из знаменитой итальянской шерсти Loro Piana. Тонкая и приятная на ощупь, она обладает настоящей магией: согревать легко. В прямом смысле — эта шерстяная ткань очень легкая, но в заморозки, которые часто сопутствуют холодному времени года, в пальто из такой шерсти будет очень комфортно.

Помимо этого, в наших моделях используются шерстяные ткани производителей Piacenza и Colombo. Эти ткани зарекомендовали себя как настоящие высокотехнологичные шедевры текстильной индустрии. К примеру, шерстяное полотно с 15-процентным содержанием кашемира необычайно приятно на ощупь и очень теплое, и при схожих параметрах будет стоить в несколько раз дешевле, чем стопроцентный кашемир.

«В каталоге я нашла для себя потрясающее пальто — хожу в нем везде, разве что не дома. Очень красивое, теплое, настоящая Италия!»
Татьяна, Ярославль
(35)
Все отзывы наших клиентов

Сдержанные расцветки, строгие детали — это классика и деловой стиль. Его выбирают те, кто хочет одеваться удобно и элегантно и не зависеть от модных течений.

Классическое пальто табачного цвета Teresa Tardia Черное классическое пальто Teresa Tardia с английским воротником
Благородные оттенки серого, коричневого, черного удивительно стройнят.

Молодым романтичным девушкам советуем обратить внимание на модели ярких летних оттенков. В них вам не страшна любая непогода!

Короткие модели отлично смотрятся и с брюками, и с платьями, и с любимыми джинсами.

Каталог женского демисезонного пальто

В этом разделе каталога вы увидите модели, которые можно надевать в так называемый переходный период — осенью и весной. Обычно они выполняются из тканей, подобных полиэстеру — он долговечен и обладает «иммунитетом» к влаге и загрязнениям, имеют подкладку, защищающую от холода и ветра, часто меховой воротник или капюшон. В регионах, где в холодное время года температура не опускается ниже -10 градусов, такие женские пальто можно носить всю зиму.


Итальянская компания FLO_CLO знаменита своими женственными и элегантными моделями.

Женские пальто на меху – самая дорогая часть каталога

Это могут быть как длинные, так и укороченные модели. Объединяет их одно: в них можно победить даже суровый русский мороз! Качественное покрытие, способное выдержать сильный снегопад, теплая подкладка из натурального кролика и разнообразная меховая отделка: норка, куница, соболь, бобер, лиса или шиншилла — даже самая взыскательная модница найдет в этом разделе каталога женское пальто на меху для себя.


Длинное женское пальто на меху кролика
Длина ниже колена популярна благодаря тому, что можно чувствовать себя тепло и комфортно при любых погодных условиях.

Отдельно стоит выделить на сайте ПокупкаЛюкс фото женских пальто для полных, выбору которых мы уделили внимание в специальном обзоре. Здесь есть как демисезонные, так и пальто на меху с 50 по 64 размеров.

Будьте прекрасны в любое время года!

И совершенно шикарные новинки представляет вам фирма Rolf Schulte. Женские меховые пальто с подстежкой из кролика — это настоящая гордость нашего каталога. Они очень теплые и элегантные, имеют роскошную отделку из песца или чернобурой лисы.

Коричневое пальто на меху Rolf Schulte с отделкой песцом
Блестяще скроенные, они делают фигуру изящнее. Смотрите актуальный каталог женских пальто на меховой подстежке.

Основные разделы каталога женских пальто показывают, насколько многообразен наш ассортимент. Ведущие европейские производители предлагают вам окунуться в мир роскоши и тепла. Вместе с нашими поставщиками мы постараемся также выполнить ваши пожелания по индивидуальным заказам. Приятного шопинга!