Каталог верхней женской одежды

Женские итальянские пальто на меху


Пальто с меховой подстежкой – это один из способов разнообразить свой зимний гардероб. Когда устаешь от тяжести шуб, когда хочется выделиться среди владельцев пуховиков, но при этом выглядеть элегантнее и женственнее, чем те, кто носит спортивные куртки, - именно тогда стоит купить зимнюю одежду на меховой подкладке. Причем выбирать лучше всего меховые пальто итальянских или немецких брендов: именно эти страны зарекомендовали себя как самые качественные производители подобной верхней одежды.

Женские итальянские пальто на меху – роскошь и качество.

В интернет-магазине ПокупкаЛюкс итальянские женские зимние пальто на меху – это изделия от Garioldi. Одежда этого бренда отличается изысканными силуэтами и практичностью. Меховую подстежку можно отстегнуть, и вы получаете демисезонный вариант. То есть за одну и ту же цену можно купить зимнюю, весеннюю и осеннюю вещь одновременно. Элитные итальянские модели от Garioldi крыты сверху натуральным шелком или шерстяными тканями. Более экономные варианты – полиэстером. Воротники, манжеты, полочки разных моделей украшены мехом соболя, куницы, норки, бобра, чернобурой лисы и др.

Практично и выгодно

Не менее богато смотрятся женские зимние пальто с меховой подстежкой немецкого бренда Rolf Schulte. Женственные линии, роскошные материалы, знаменитое на весь мир качество вводят эти изделия в категорию премиум класса.

Длинное зимнее женское пальто на меху Rolf Schulte Зимнее пальто на меху Rolf Schulte для женщин размера плюс Зимнее женское пальто на большие размеры от Rolf Shulte
На фото: модели женского зимнего пальто на меховой подстежке из Германии

Подстежка в одежде этих брендов всегда из натурального меха. Чаще всего это кролик. Его теплоизоляционные свойства настолько высоки, что нет нужды надевать под пальто громоздкие теплые вещи. Легкость кроличьей подстежки дает возможность забыть о такой зимней проблеме, как усталость от килограммов верхней одежды. Прослойка из натурального меха в большинстве моделей изолирована специальной подкладкой, что препятствует ее стиранию.

Изучить ассортимент итальянских зимних курок или купить женское итальянское пальто на меху в интернет-магазине можно в любое время суток из любой точки страны. Доставка, гарантии, возможность примерки (в том числе и заочной) – интернет-магазин ПокупкаЛюкс берет на себя организацию всего этого. Ваша задача – захотеть, выбрать и дождаться курьера или почтовой посылки.

Кстати, бывают и куртки на меховой подстежке, в том числе итальянские. Прочитать об их преимуществах можно на нашем сайте.

Короткое зимнее пальто на меху с капюшоном Синяя женская куртка на меху Garioldi Бежевая куртка-парка на кролике Visconf/Violanti
На фото: итальянские зимние куртки с подстежкой из натурального меха