Список статей Виды женских пальто

Женские пальто больших размеров

Быть женщиной «вкусных» размеров сегодня модно. Об этом пишут глянцевые журналы, дизайнеры создают для таких дам прекрасную одежду, в том числе и верхнюю. Вы сможете быть неповторимой, прочитав статью Женские пальто больших размеров. Счастье — есть!

Женское классическое пальто

К его выбору нужно относиться с особым вниманием. Эта одежда, как зеркало, отражает не только внешний вид, но и внутреннее эмоциональное состояние. О нестареющем предмете гардероба — в статье Женское классическое пальто. Мода, испытанная временем

Пальто с мехом

Зимнее пальто всегда ассоциируется с мехом. Сегодня кутюрье создают все более оригинальные способы его использования: от декора и оторочки до внутренней отделки и подкладки. О самых оригинальных дизайнерских решениях читайте в статье о пальто с мехом

Пальто без меховой отделки

Кутюрье все чаще обращаются к модным деталям, не используя мех. О самых горячих трендах сезона, самых популярных оттенках и наиболее актуальных фасонах мы расскажем в статье Пальто без меховой отделки

Пальто, крытое шелком

Всего одна деталь или материал могут произвести настоящий бум в моде. Дизайнеры продолжают экспериментировать, а их поклонники с удовольствием их поддерживают, примеряя стильные новинки. Впрочем, обо всем по порядку - в статье "Пальто, крытое шелком"

Женские пальто для миниатюрных девушек

Выглядеть стильно, женственно и элегантно не так уж и просто, особенно невысоким девушкам и женщинам. О том, как правильно подобрать верхнюю одежду для межсезонья, читайте в нашей новой статье "Женские пальто для миниатюрных девушек"

Стильное женское пальто

Что приобрести для зимнего сезона: двустороннее пальто на меху, тренчкот в стиле милитари или яркое кимоно с рукавом три четверти? О главных критериях выбора, свежих тенденциях с подиумов, советах кутюрье поговорим в обзоре «Стильное женское пальто».

Теплое женское пальто

Как выбрать пальто для суровой русской зимы? Какими бывают современные утеплители и чем они отличаются? Может ли утепленная верхняя одежда быть одновременно элегантной? Ответим на эти и другие вопросы в нашем обзоре «Теплое женское пальто».

Модное женское пальто

Дизайнеры утверждают, что элегантная верхняя одежда должна быть в первую очередь комфортной. Как авторы коллекций реализуют это на практике? Какие фасоны, цвета и материалы на пике популярности? Об этом читайте в обзоре «Модное женское пальто».

Женское пуховое пальто

Чем отличается женский пуховик от пальто на пуху? В чем преимущества диаметральной прострочки? Ответы на эти вопросы, а также о том, как выбрать и где купить качественную продукцию по более низкой цене – в нашем обзоре «Женское пуховое пальто».