Каталог верхней женской одежды

Женское пуховое пальто

Женское пуховое пальто – это классические модели с мехом, изделия с модными принтами, длинные пальто на пуху расклешенного силуэта, молодежные полупальто с ромбовидной прострочкой в стиле Chanel. Мода диктует актуальность монохромности, параллельной стежки, геометрических принтов, сглаженной нисходящей линии плеч. Дизайнеры объединяют элегантность и функциональность, создавая изысканные модели, отвечающие всем требованиям к зимней одежде и обеспечивающие комфортную носку при температуре до -25°С.

Купить женское пуховое пальто в интернет-магазине класса люкс от ведущих итальянских производителей, можно гораздо выгоднее, чем в моно или мультибрендовом бутике. В качестве утеплителя авторы коллекций используют пух северных птиц, обладающий лучшими теплоизоляционными свойствами. Такие практичные материалы, как нейлон, полиэстер, полиамид, кожа – надежная защита от пыли и осадков.

Женское пуховое пальто с мехом

Голубое женское приталенное пуховое пальто Visconf/Violanti Приталенное женское пуховое пальто с капюшоном Длинное пальто на пуху с отделкой из меха чернобурки
На фото: модная V-образная прострочка

Зимние пуховые пальто - самый теплый вариант для холодного времени года в Москве, выбирайте модели с мехом для оптимальной защиты от холодов. Слой натурального утеплителя обеспечивает максимальный комфорт в морозную погоду. Благодаря особенностям кроя и прострочки пуховые модели совершенно не кажутся объемными. Параллельные V-образные линии, дублирующиеся на рукавах, привносят визуальную стройность и позволяют расставить главные акценты: сгладить линию плеч, подчеркнуть талию. Изделия оторочены длинноворсным мехом енота и чернобурой лисы. Вертикальная линия, как бы разделяющая модели пополам, зрительно вытягивает силуэт. Женские пуховые пальто из интернет магазина - эта универсальные вещи, которые будут идеально сидеть даже на низких девушках, только украшая фигуру. Изящная пряжка со стразами на талии или тонкий кожаный ремешок – яркая деталь, добавляющая элегантных ноток. Если решение "куплю пуховое пальто" - окончательное, то для вас на фото в каталоге интернет-магазина "ПокупкаЛюкс" представлены модели как в монохромной цветовой гамме: черном для создания строгого образа и нежно-голубом для романтичных натур, так и изделия с принтом. Высококачественный влагоотталкивающий материал не мнется, не впитывает грязь.

Пуховые изделия с модными принтами

Женское пуховое пальто Visconf/Violanti с абстрактным принтом Длинное пальто на пуху с отделкой из меха чернобурки Длинное пуховое пальто Visconf/Violanti для зимы
Модные геометрические рисунки на ткани в рамках монохромности

Чтобы сделать образ более оригинальным, достаточно купить теплое женское пальто с модным принтом. Сегодня большей популярностью пользуются мелкие геометрические рисунки, не нарушающие монохромности. Дизайнеры предпочитают работать с серо-бежевыми оттенками, находя интересные цветовые переходы и полутона. Роскошный мех песца и чернобурки подобран того же оттенка во избежание цветового доминирования. Кстати, мелкие, едва заметные пуговицы позволяют его легко отстегнуть. Таким образом можно создавать два образа: благородный классический и более демократичный, приближенный к смарт-кэжуал. Это же дизайнерское решение облегчает уход за женским пуховым пальто, допуская машинную стирку в домашних условиях. Капюшон, скрывающийся за объемным воротником, пригодится тем, кто избегает головных уборов. Тонкий кожаный пояс делает четкий акцент на талии, а декоративная параллельная прострочка привносит интересные зрительные эффекты, украшающие фигуру.

Длинные женские пуховые пальто

Длинное пальто на пуху с отделкой из меха чернобурки Длинное женское пуховое пальто Dixi Coat с капюшоном Серое женское пальто на пуху Dixi Coat для зимнего сезона
На фото: актуальная длина 3/4

Одной из самых актуальных на сегодняшний день является длина пуховых изделий три четверти – на ладонь ниже колен. Она идет практически всем, не стесняет движений и вполне комфортная. Кроме того, с длинными женскими пальто легко комбинировать любые наряды. Верхняя одежда длиной три четверти легко сочетается и с платьями, и с юбками разной длины, не говоря уже о брюках. Расклешенный крой женского пухового пальто выгодно подчеркивает изгибы фигуры, глубокий V-образный вырез визуально увеличивает рост. Тонкий геометрический принт добавляет оригинальности и динамичности. Это смесь традиционного классического и урбанистического стилей мегаполиса. Вместо традиционной молнии авторы коллекций используют пуговицы с супатной планкой, что добавляет элегантности. Дизайнеры советуют обратить внимание на длинные пуховики с чернобуркой и купить именно такую модель, представленную на фото в каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс. Модель достойна того, чтобы стать маст-хэвом любого гардероба.

Женские пуховые пальто с капюшонами

Женское пальто для зимы на пуху с капюшоном Коричневое пуховое пальто Chiago с мехом Черное пуховое пальто Chiago приталенного силуэта
На фото: пуховые пальто матовой фактуры с меховой отделкой и без

Модели с капюшонами по своим теплоизоляционным качествам ничем не уступающие пуховикам, идеально подойдут для холодной русской зимы. На фото из каталога интернет-магазина ПокупкаЛюкс представлены изделия приталенного покроя. Капюшон может быть минималистичным, плавно переходящим в воротник, цельнокроеным, напоминающим накинутый на голову шарф. Эта деталь может быть отстегивающейся, а также со съемным мехом. Вы можете купить женское пуховое пальто, выполненное из матового, блестящего полиэстера или кожи. Среди них кожаные изделия пользуются особым преимуществом, так как максимально защищают от грязи и влаги. Поверхность достаточно протереть влажной салфеткой.

Женские пуховые полупальто

Стильное молодежное полупальто трапециевидного силуэта Короткое пуховое полупальто свободного кроя с элементами асимметрии Короткое женское пальто на пуху А-образного силуэта
Стильная ромбовидная прострочка

Короткие женские пуховые пальто диной до середины бедра способны привнести в образ гармонию, уравновесить пропорции силуэта. Расклешенный крой – очень удачное дизайнерское решение. Дизайнеры Moncler представляют минималистичный дизайн с акцентом на чистых линиях, геометрии ромбовидной прострочки. Сдержанные цвета – черный и синий – создают более широкие возможности для комплектации этих моделей. Еще один модный вариант – женское пальто-пончо на пуху. Эта функциональная модель создана для тех, кто больше всего ценит комфорт. Здесь использованы молнии, вшитые по косой, кулиски, глубокие внутренние карманы. По мягкой нисходящей линии плеч проходит ромбовидная прострочка более мелкая, переходящая в более крупную к низу.

Пуховое пальто на фото представлено как теплыми, так и облегченными моделями с мехом и без, выполненными из кожи, полиэстера и полиамида высокого качества. Итальянские производители рекомендуют купить пуховые пальто в моно-, мультибрендовом бутике или интернет-магазине с прямыми поставками. И не забудьте приобрести аксессуары: кожаные или замшевые перчатки, митенки.