Каталог верхней женской одежды

Модное женское пальто



Модное женское пальто – это классические кромби аутентичного кроя, запашные модели, стильные кимоно с рукавами три четверти, пальто-коконы оверсайз, двубортные полупальто, практичные изделия на меху. В моде минимализм, гармонирующий с благородными тканями и меховой отделкой. Среди основных тенденций сезона мягкие силуэты с покатой приспущенной линией плеч, свободный крой, декоративная параллельная прострочка. В коллекциях модных женских пальто лидируют сдержанные оттенки: бежевый, цвет слоновой кости, черный, шоколадный. Яркая палитра более характерна для молодежных укороченных моделей. Кутюрье советуют покупать аксессуары в тон или близкого оттенка, сохраняя актуальную монохромность образа. За Вами остается ответ на самый важный вопрос: "где купить пальто в Москве?", а мы постараемся сориентировать Вас в модных тенденциях.

Модные женские пальто в английском стиле

Модное женское пальто бежевого цвета Teresa Tardia Классическое однобортное пальто бежевого оттенка Teresa Tardia Классическое пальто в английском стиле Teresa Tardia черного цвета
Посмотреть женские пальто с английским воротником можно в каталоге >>

Модные женские пальто - английские кромби в классическом стиле, это изделия, в которых любая женщина будет чувствовать себя истинной леди. Его длина – до колен или на ладонь ниже. Приталенный силуэт с широким поясом и легкий клеш подчеркивают женственные нотки. Не менее стильно оно смотрится расстегнутым. Распахнутое, с полами, развевающимися с каждым шагом легкой походки, оно притягивает взгляды и завораживает внимание. Модное женское пальто на фото - изделие с неизменными аутентичными деталями: английский воротник, один ряд пуговиц, втачные рукава со строго очерченной линией плеч. Для создания эффекта стройности дизайнеры, кроме рельефных, добавляют вертикальные швы, дополнительно выделяя их прострочкой. Такие изделия как на фото в нашем каталоге, широко представлены многообразием моделей. Можно легко разбавить яркими аксессуарами, превратив строгую деловую классику в вечерний образ.

Короткое модное женское пальто

Модное короткое пальто оверсайз красного цвета Короткое двубортное пальто Teresa Tardia бежевого цвета Короткое пальто-кимоно Teresa Tardia с кожаным поясом
Все короткие модели пальто >>

После того, как ваш гардероб уже пополнился строгими моделями для деловых будней и для особого случая, самое время обратить внимание на укороченные модные женские пальто. И не выпускайте из виду женские пальто в стиле "с плеча бойфренда" - в них вы будете выглядеть по-особенному, рекомендуем всем взглянуть на них. Их выбирают поклонницы комфорта и функциональной одежды, леди за рулем и те, кто часто путешествует и бывает в деловых поездках. Особую популярность в новом сезоне обретают изделия с рукавами три четверти. Такая длина подчеркивает тонкие запястья, позволяет поиграть с пропорциями. В холодную зимнюю погоду рукав 3/4 идеально дополнят кожаные или замшевые длинные перчатки. Мода диктует популярность приталенных и возвращение на подиум трапециевидных силуэтов, воспетых Кристианом Диором и Кристобалем Баленсиагой. Цельнокроеные, а также рукава-реглан и слегка приспущенная линия плеч подчеркивают хрупкость женской фигуры. На фото коллекций интернет-магазина можно выбрать и купить самые модные объемные женские пальто – мега-хит сезона осень-зима. При покупке обращайте внимание на детали: воротники-воронки сделают акцент на красивой длинной шее, параллельная прострочка придаст декоративности, скошенные карманы прорисуют изящную линию бедер, а спрятанные в швах – сохранят минималистический образ.

Модное женское пальто с мехом

Модное приталенное пальто с мехом персикового цвета Элегантное женское пальто Heresis черного цвета с меховой опушкой из енота Розовое женское пальто-кимоно Teresa Tardia из шерсти альпака
Все женские пальто с мехом >>

Для того, чтобы филигранно завершить вечерний образ можно купить женское модное пальто с мехом. Его длина должна быть как минимум до колен, чтобы хорошо сочетаться с платьями. Дизайнеры рекомендуют выбирать модели минималистичного кроя с минимумом деталей, что позволяет перенести все внимание на линии кроя, пропорции силуэта и изысканный декор. Для отделки манжетов, воротников, оторочки капюшонов используется мех песца, норки, лисы, кролика. Все изделия выполнены из итальянской шерсти высокого качества Loro Piana с водо- и пылеотталкивающим эффектом. Практичность неизменно на первом месте. Купить женское модное пальто - это приобрести в интернет магазине по хорошей цене модель фасона кимоно, модель-кокон с прорезными рукавами, запашные изделия.

Модели оверсайз

Модное женское пальто-кокон цвета слоновой кости Черное французское пальто с капюшоном Модное пальто кромби молочно-белого цвета
Все модели пальто в стиле оверсайз можно посмотреть >> по ссылке

Так называемая верхняя одежда «из гардероба бойфренда» во многом интерпретируется и становится более изысканной и женственной. На фото коллекций дизайнеры представили как сдержанные классические кромби, так и пальто-коконы. Всех их отличает комфортный свободный крой, заниженная линия плеч, отсутствие лишних деталей. В одежду «с мужского плеча» незаметно проникают чисто женские элементы: изящные цельнокроеные рукава, реглан и «колокол», защипы и встречные складки, гламурные французские капюшоны. Все это только усиливает ощущение хрупкости и утонченности. В интернет-магазине вы можете купить женское модное пальто оверсайз, пальто-кокон цвета слоновой кости, изделия с рукавами три четверти, английские модели в деловом стиле. Дополните их стильными женственными аксессуарами: мягкими кашемировыми шарфами, кожаными или замшевыми перчатками, элегантными шляпами – и создайте оригинальный образ, отвечающий вашему индивидуальному стилю.

Женские модели на меху

Модное белое пальто на меху Бежевое женское пальто на меху для зимы с капюшоном Зимнее бежевое пальто на меху кролика
Все женские пальто на меху >>

Модное пальто на меху – отличная альтернатива облегченным пуховикам. Эти демисезонные модели созданы максимально практичными и функциональными. Современные материалы – натуральный шелк и полиэстер – защищают от осадков и отталкивают пыль. Такие вещи не требуют интенсивного ухода. Меховую подстежку можно легко снять, если на улице плюсовая температура. Дизайнеры рекомендуют купить женское модное пальто приталенного или трапециевидного силуэта. Дорогие виды меха – лисы, песца, чернобурки, норки – используются авторами коллекций для декора воротников, капюшонов, оторочки.

Модные женские пальто представлены различными фасонами – от демократичных молодежных до строгих классических – для всех типов фигуры. Все их вы можете найти в каталоге интернет-магазина ПокупкаЛюкс. Делайте свой выбор, не тратя драгоценное время на шопинг. Здесь вы гарантированно купите изделие на 15-20% дешевле, чем в торговом центре и получите бесплатную доставку по России.