Каталог верхней женской одежды

Женские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: фото с показов и модные тенденции

Женские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 представлены на фото с показов классическими изделиями в стиле оверсайз, стегаными бомберами, жакетами с принтами, байкерскими косухами и моделями с эффектом многослойности.

На подиумах становится больше вещей приталенного силуэта, так как дизайнеры предпочитают подчеркивать женственные формы. Тем не менее, пальма первенства все-таки принадлежит свободному крою.

Черный цвет остается вне конкуренции, так как такая верхняя одежда по-прежнему пользуется большим спросом в интернет-магазинах. В дизайнерских коллекциях также присутствуют немногочисленные варианты в светло-голубом или красных оттенках.

Актуальные тенденции с подиумов на фото женских кожаных курток осень-зима 2017-2018

Стильная верхняя одежда в осенне-зимнем сезоне должна соответствовать следующим трендам:

  • оверсайз;
  • минимализм;
  • геометрическая простежка;
  • выпуклая фактура;
  • металлический декор;
  • поп-арт принты;
  • многослойность

Женские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: на фото модный тренд – простежка

В новом сезоне дизайнеры вновь обращаются к использованию простежки. Она придает коже рельефную фактуру, благодаря чему монохромные куртки смотрятся интереснее. Они отдают предпочтение строгим геометрическим рисункам.

Адриано Голдшмид, креативный директор американского бренда AG, ограничивает площадь ромбовидной простежки от проймы до предплечья. За счет этого он вносит разнообразие в лаконичную кожаную косуху. На фото предложен стильный образ с полосатым трикотажным платьем в стиле navy.

Женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с простежкой на рукавах

Укороченный женский бомбер французской марки Louis Vuitton декорирован ромбовидной стежкой только на полочке. В нем фактурный контраст дополнен едва заметным цветовым. Таким образом, изделие имеет актуальный эффект многослойности. Его стоит комплектовать с юбкой-полусолнце и рубашкой навыпуск.

Стильный бомбер с ромбовидной простежкой на полочке от Louis Vuitton

Итальянский модельер Fausto Puglisi представляет женский бомбер в духе оверсайз. Горизонтальная простежка делает его визуально еще более объемным. Золотые кнопки придают ему роскошные нотки. Его можно надевать с блейзером и асимметричной юбкой осенью-зимой 2017-2018 года.

Женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с горизонтальной простежкой

Женские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 с принтами: тенденции и фото с показов

Хитом нового сезона становятся поп-арт принты. Кутюрье используют их в качестве декора, который вносит живую струю в женскую верхнюю одежду. Они предпочитают работать с кожей, которая имеет выпуклую фактуру или дополнять принты объемной вышивкой.

Грузинский дизайнер Автандил Цквитинидзе создает две удлиненные куртки прямого силуэта. По своему крою они близки к фасону жакета, хотя их трикотажные воротники явно позаимствованы от бомберов. На первом фото представлена модель из ярко-красной рельефной кожи, большая часть которой покрыта крупными рисунками.

Удлиненная женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с поп-арт принтами

Изделие на второй фотографии выглядит более сдержанно. Оно выполнено в нежно-голубом тоне, на котором выделяется черно-белый принт. Эти вещи предлагается носить с кожаными прямыми или стегаными асимметричными юбками.

Длинная женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 из фактурной кожи

Кожаная косуха немецкой марки Philipp Plein плотно облегает фигуру. В ней чувствуется влияние байкерских традиций, так как она декорирована металлическими шипами. Они гармонируют с вышивками, аппликациями и рисунком на спине. Осенью-зимой к ней стоит купить модные скинни из денима. Поклонницам анималистических узоров рекомендуем перейти сюда.

Молодежная косуха в байкерском стиле с поп-арт принтами от Philipp Plein

Женские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 с металлизированным декором: фото новинок с подиумов

Байкерский стиль очередной раз доказывает свою востребованность. Поэтому дизайнерские коллекции изобилуют вещами с металлизированными элементами, из которых образуются различные комбинации.

Американский модельер Jeremy Scott представляет короткую кожаную косуху с рукавами три четверти. Он украшает их огромными блочками из серебристого металла. В результате такой концентрации декора лишь на рукавах создается иллюзия жилетки и куртки.

Короткая модная косуха с металлическим декором

Британский кутюрье Alexander McQueen предпочитает густо усыпать удлиненную женскую модель металлическими заклепками и блочками разнообразной величины. Она имеет приталенный силуэт, который дополнен поясом с пряжкой. С представленными на фото изделиями можно комбинировать длинные расклешенные юбки из шифона и рваные джинсы-клеш.

Косуха приталенного силуэта с металлическим декором от Alexander McQueen

На фото объемной косухи итальянского бренда Gucci можно заметить, что узор из металлических шипов присутствуют лишь на верхней и нижней части полочки. Для осени-зимы 2017-2018 года к ней стоит купить потертые джинсы и футболку.

Женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 в стиле оверсайз от Gucci

Стильные женские кожаные куртки осень-зима 2017-2018 оверсайз: тенденция к минимализму

Ключевыми трендами осени-зимы 2017-2018 становятся оверсайз и минимализм. Они обладают практически вечной актуальностью, так что можно смело выбирать объемные лаконичные вещи. В новом сезоне дизайнеры отдают предпочтение самому популярному черному цвету.

Российский модельер Александр Терехов предлагает женский бомбер свободного кроя. Он делает акцент на приспущенных проймах и добавляет на полочку две вертикальные декоративные линии в виде защипов. Они выполняют функцию своеобразных корректоров силуэта, так как визуально увеличивают рост и стройнят.

Бомбер в стиле оверсайз из осенне-зимней коллекции Александра Терехова

В кожаном жакете оверсайз с глухим воротником также присутствуют вертикали. Они создаются за счет рельефных швов с внешней прострочкой. Серебристые пуговицы слегка оживляют сдержанный фасон. Представленные на фото модели рекомендуется сочетать с мини-юбками и блузками или с платьями до колен.

Элегантный жакет в стиле минимализм из коллекции Александра Терехова

На фото удлиненная куртка с косой застежкой итальянской марки Tod’s отличается сдержанностью. Впрочем, молнии с длинными собачками и пояс по низу привлекают к себе внимание. Она имеет легкий отпечаток стиля милитари в виде погонов. Ее предлагается комбинировать с капри, рубашками и высокими ботинками на шнуровке. Другие фасоны в монохромном исполнении можно посмотреть здесь.

Объемная женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 от Tod’s

Разнофактурные женские кожаные куртки осень-зима 2017-2018: эффект многослойности

Многослойность – это удивительно жизнестойкий модный тренд, который сохраняет свою актуальность также и в осенне-зимнем сезоне 2017-2018 года. Кутюрье используют разные приемы, для того, чтобы придать верхней одежде многослойный вид. На предложенных ниже фото видно, что они виртуозно используют конструкционные возможности моделирования, контраст цветов и фактур.

Косуха от Tod’s имеет сложный оригинальный крой. Благодаря ему, а также цветовому и фактурному контрасту удается создать иллюзию многослойности. Таким образом, кажется, что косуха с короткими рукавами надета поверх стеганой куртки. С ней можно носить классические кожаные брюки.

Женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с эффектом многослойности

Стюарт Виверс, креативный директор американской линии одежды Coach 1941, представляет на фото молодежное изделие с косой застежкой. Многослойность в нем появляется в результате контраста между рукавами и полочкой. Заслуживает внимания необычный узор, который создан из бахромы. С этой косухой рекомендуется создавать образы в духе кантри, комбинируя ее с клетчатыми платьями с оборками и воланами.

Короткая косуха с эффектом многослойности и бахромой от Coach 1941

Как выбрать и где купить женскую кожаную куртку осень-зима 2017-2018?

В век высоких технологий разумнее всего купить верхнюю одежду в интернет-магазине. Если вы мечтаете о долговечной вещи, то следует выбирать из классических фасонов. Это позволит вам выглядеть стильно и не зависеть от перемен в моде. Тем более, что натуральная кожа сохраняет свой презентабельный вид в течение нескольких лет.

Монохромные блейзеры и бомберы в популярном стиле оверсайз будет проще компоновать с другими предметами гардероба. Стоит также обратить внимание на элегантные изделия с принтами и на интересные модели с эффектом многослойности. Для неформальной обстановки подойдут байкерские косухи.

Стеганая женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 приталенного кроя
Короткая кожаная женская куртка осень-зима 2017-2018 с рельефной фактурой
Монохромный бомбер с эффектом многослойности и фактурным контрастом
Укороченная косуха с акцентом на плечах
Обегающая женская кожаная куртка осень-зима 2017-2018 с глухим воротником
Молодежная косуха с декором в байкерском стиле