Список статей Дубленки

Дубленка. Виды материалов

Сколько типов овчин существует, что станет с вашей дубленкой, если не использовать покрытие, что дает возможность коже «дышать»? Об этом и не только вы узнаете, прочитав статью Дубленка. Виды материалов

Самые популярные женские дубленки. Обзор брендов

Дубленки - это универсальный вид верхней одежды для зимнего сезона. Дизайнеры обогащают их интересными деталями, оригинальной стилистикой, придают оттенок роскоши и гламура. О самых модных новинках зимы - в нашем обзоре брендов "Самые популярные женские дубленки"

Самые популярные мужские дубленки. Обзор брендов

Почему дубленка лучше всего может подчеркнуть статусность делового человека? Что может облегчить уход за верхней одеждой? Об актуальных марках-производителях дубленок и ультрамодных тенденциях читайте в статье "Самые популярные мужские дубленки. Обзор брендов"

Облегченные дубленки: шаг навстречу элегантности

Облегченные дубленки сезона 2014 2015. Из чего их шьют, при какой погоде используют, с какой одеждой сочетают? Обо всем этом, а также об интересных фактах из истории тонких дубленок вы узнаете в нашей статье "Облегченные дубленки: шаг навстречу элегантности"

Кожаные дубленки - верные спутницы российской зимы

Все самое интересное о кожаных дубленках. Мужские и женские кожаные дубленки плотно вошли в нашу жизнь еще несколько веков назад. Как правильно за ними ухаживать, при какой погоде носить и на что обратить внимание при выборе? На эти вопросы вы получите ответ в статье "Кожаные дубленки - верные спутницы российской зимы"

Натуральные дубленки: тепло и стильно

Что предпочесть: качественную натуральную дубленку или недорогой искусственный аналог? О материальных и моральных выгодах от приобретения натуральной дубленки и пользе овчины читайте в нашей статье "Натуральные дубленки: тепло и стильно"

Как выбрать женскую или мужскую дубленку по фото?

Как понять, подойдет та или иная модель женской дубленки, если речь идет о покупке через интернет-магазин и перед глазами только фото? Какой фасон к какой фигуре подходит? На что стоит обратить внимание? Обо всем этом читайте в нашей статье "Как выбрать женскую или мужскую дубленку по фото"

Женские и мужские зимние дубленки: от истоков до наших дней

Как появились зимние женские и мужские дубленки, как развивалась мода на них? Какие элементы декора сейчас в тренде и насколько они практичны? Об этом вы узнаете из нашей статьи "Женские и мужские дубленки: от истоков до наших дней"

Дубленки из овчины: тысячелетний путь к красоте и здоровью

Вы в курсе, каким образом дубленка из овчины влияет на ваше здоровье? Интересно? Тогда ищите ответы в нашей новой статье "Дубленки из овчины: тысячелетний путь к красоте и здоровью"

Турецкие дубленки: фото-обзор лучших брендов

Хотите выбрать красивую, качественную дубленку, но итальянские для вас недоступны?? Познакомьтесь с известными брендами, работающими в различных ценовых категориях в статье "Турецкие дубленки: фото-обзор лучших брендов"

Где купить женские дубленки?

Где купить женскую дубленку в Москве? В модном бутике, торговом центре? А, может, лучше отправиться в шопинг тур за границу? Какие варианты есть у современных покупательниц, какой из них наиболее приемлем с точки зрения соотношения цены и качества? Читайте об этом в статье "Где купить женские дубленки?"

Из чего складывается цена дубленки

"Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи", - говаривал барон Ротшильд. Потому что выгодная покупка - не дешевая, а та, которая стоит своей цены. Итак, разберем, из чего же складывается цена дубленки

Как купить мужскую дубленку высокого качества

Как разобраться в отдельных аспектах дубленой одежды и определиться с основными характеристиками? Вся информация по теме собрана в статье "Как купить мужскую дубленку высокого качества"

Женские дубленки: сделайте правильный выбор!

Как избежать разочарований при покупке женской дубленки, приобрести вещь, подходящую к стилю, фигуре, привычкам? Поможет комплексный подход. О том, что именно учесть при покупке, читайте в статье "Женские дубленки: сделайте правильный выбор!"

Мужские дубленки

Какой фасон подчеркнет достоинства фигуры, какой цвет способен выделить вас из массы окружающих, какая длина станет правильным выбором при вашем образе жизни? Ответы на эти вопросы вы получите в обзоре "Мужские дубленки"

Как почистить дубленку

Хотите почистить дубленку и не знаете, кому доверить любимую вещь? Желаете знать, как действовать, если чистка привела к порче изделия? Читайте про все тонкости и подводные камни химчистки в нашей статье "Как почистить дубленку"