Каталог верхней женской одежды

Самые популярные мужские дубленки. Обзор брендов

Современные модные тенденции, навеянные самыми смелыми идеями европейских дизайнеров, вдохновляют нас на пересмотр своего гардероба. Наступление зимнего сезона требует приобретения верхней одежды, полностью соответствующей стилю и статусу мужчины. Мужская дубленка может стать одним из лучших вариантов, ведь сегодня мастера модного искусства создают универсальные модели, практичные и солидные. Кроме того, современные технологии облегчают уход за верхней одеждой и не требуют частой химчистки. При выборе изделия обязательно обращайте внимание на качество окраски, линии швов, меховую отделку. О том, как найти лучший экземпляр при покупке и проанализировать отзывы о дубленках, читайте в других статьях на нашем сайте. Длина не должна быть короче пиджака (если вы носите пиджак), тем более, что сегодня дизайнеры предлагают широкий выбор моделей в деловом стиле оптимальной длины. О самых популярных европейских брендах мужских дубленок поговорим ниже.


Дубленки Vеsivio

Коричневая мужская дубленка Vеsivio в деловом стиле
Классика – основа современности
Основанная в конце 90-х, марка Vesivio активно расширяет свое представительство на российском рынке и приобретает огромное количество поклонников. Европейские дизайнеры турецкого бренда, специализирующегося на производстве верхней одежды, используют самые лучшие материалы из Италии и Испании. Несколько линий - от эконом до премиум-класса - позволяют без труда найти свою модель и ценителям деловой классики и поклонникам непринужденного кэжуал и настоящим фанатам спортивного стиля. Большое внимание уделяется практичности и функциональности изделий. Двойные застежки, молнии, дополнительные клапаны на карманах, двойные манжеты - все это приятные мелочи, которые делают модели интересными и удобными. Добавьте к этому разнофактурность, специальную обработку поверхности кожи для сохранения грязе- и водоотталкивающих свойств - и вы получите идеальную мужскую одежду.
В интернет-магазине ПокупкаЛюкс стоимость моделей Vesivio на 15% ниже, чем в других точках продаж. Рекомендуем обратить внимание, например, на коричневую мужскую дубленку Vеsivio в спортивном стиле.

Дубленки Kuzu

Коричневая мужская дубленка с блестящим эффектом
Блестящая кожа – модная тенденция
Компания Kuzu, уже успевшая отметить свой полувековой юбилей, сегодня известна в мировом масштабе. Благодаря плодотворной работе исследователей, продукция марки отличается высокой технологичностью. Практически каждая сезонная коллекция отличается не только актуальным дизайном, но и внедрением новых способов обработки материалов. Изделия Kuzu можно приобрести в 450 точках продаж, расположенных во многих европейских странах, Америке и России.
А в Турции Kuzu стала народной маркой, которой доверяет большинство покупателей.

Дубленки Punto

Молодежная укороченная дубленка в стиле минимализм
В байкерском стиле
Поиск гармонии и модные эксперименты отличают компанию Punto. Мужские дубленки этого бренда остаются довольно сдержанными, минималистичными, но, в то же время, современными. Они созданы для мужчин, которые умеют ценить качество и надежность. Тем более, что на все купленные модели распространяются послегарантийные обязательства фирмы-производителя, а это значит, что любой ремонт и даже покраска кожи будут произведены совершенно бесплатно. И здесь как никогда актуален вопрос: как продлить дубленке молодость?
Изделия бренда изготовлены из очень легких материалов с меховой отделкой. Они практически не мнутся и отталкивают влагу и пыль.

Дубленки Gimos

Мужская дубленка лаконичного дизайна Gimos
Лаконичный дизайн для типично мужского образа
Итальянская марка верхней одежды класса люкс Gimos представляет мужские дубленки для молодого поколения, живущего в ритме мегаполиса и легко ориентирующегося в современных европейских модных тенденциях. Продукция компании довольна разнообразна. Здесь можно найти вечно актуальную классику, чистый кэжуал, оттенки гранжа и милитари и, конечно же, уличный стиль. При этом во всех моделях итальянских дубленок R4 сохранены аутентичный шик, безупречное качество и непревзойденный комфорт - все, что способно сделать вещи Gimos по-настоящему любимыми в вашем гардеробе. В производстве дизайнеры компании Gimos используют специально обработанную мягкую кожу, которая не теряет своих теплоизоляционных качеств. Итальянские дубленки можно купить в Москве и других крупных городах России.

Дубленки Adamo

Модная мужская дубленка с контрастными вставками Adamo
Стиль кэжуал актуален среди молодежи
Турецкая компания Adamo остается среди ведущих европейских производителей дубленок. Секрет кроется в использовании лучших итальянских материалов и высоком уровне контроля качества. А чтобы поддерживать свой статус среди лидеров производства, компания регулярно принимает участие в канадском меховом аукционе NAFA, где можно приобрести мех различных экзотических животных. Изделия Adamo отличают функциональность и продуманность каждой детали, роскошь материалов и уникальный стиль. Многие элементы дизайна выполняются мастерами модного искусства вручную.
Политика высокого качества изделий делает марку Adamo одним из фаворитов у российских потребителей.

Дубленки SAGITTA

Коричневая мужская дубленка из овчины с объемным воротником SAGITTA
Деловая классика
Российская компания SAGITTA, имеющая сеть магазинов во многих городах, предлагает мужские дубленки европейского качества. Основным преимуществом компании является сдержанная ценовая политика, что и обеспечивает успех на отечественном рынке. В производстве используются испанские и итальянские материалы, обработанные по специальной технологии. О самом популярном на сегодняшний день сырье читайте в статье "Дубленка. Виды материалов". Широкий размерный ряд позволяет подобрать модель в соответствии с особенностями фигуры. При этом особое внимание дизайнеры уделяют специфике кроя и идеальной посадке.
Изделия SAGITTA - это доступность, качество и комфорт.

Дубленки Vericci

Итальянская мужская дубленка из мягкой кожи Vericci
Двубортная дубленка с меховой отделкой
Итальянский бренд модной одежды Vericci известен своим продуманным подходом к производству верхней одежды. Для создания мужских дубленок здесь используются нестандартные материалы - стиранная овечья кожа, кожа питона, телячья замша, - которые и делают модели особенными. Каждая деталь буквально отточена до совершенства и выполняет свою особую задачу. В компании работают исследователи и проектировщики, которые занимаются разработкой новейших технологий.
Инновация всегда были в центре внимания дизайнеров Vericci, поэтому все модели являются ультрасовременными.

Купить мужскую дубленку элитного статуса, разработанную европейскими дизайнерами, сшитую из качественных материалов премиум-класса, с каждым днем проще. Сама покупка становится удобнее, комфортнее, быстрее. Это происходит за счет появления интернет-магазинов. Не нужно тратить свое время на выслушивание советов продавцов, не нужно тратить свои деньги на компенсацию чужих расходов. Инновационные магазины позволяют экономить время, силы, деньги. И получать качество высокого уровня.