Каталог верхней женской одежды

Купить женские пуховики зима 2017-2018: лучшие новинки и актуальные тенденции моды

Купить женские пуховики зима 2017-2018 можно спортивного кроя, классические приталенные и трапециевидные модели оверсайз, удлиненные бомберы, стильные парки, пуховые куртки и пальто с цветочными принтами.

В моде яркий алый, коричневые оттенки, традиционный черный, блистающий серебристый, сдержанные серый и темно-синий, насыщенный баклажановый, ахроматический белый. Строить образ на основе монохромности по-прежнему актуально.

Для создания коллекций модельеры используют нейлон, полиэстер, полиамид, защищающие от влаги и загрязнений, а также мягкую шерсть и джерси.

Модные тенденции, актуальные в коллекциях женских пуховиков зима 2017-2018

В новом зимнем сезоне 2017-2018 доминируют следующие тренды:

  • оверсайз;
  • силуэт-трапеция;
  • флористические рисунки;
  • фигурная прострочка;
  • разнофактурность;
  • асимметрия кроя.

Купить женские пуховики зима 2017-2018 в спортивном стиле: практичность и комфорт

Спортивные модели созданы специально для любителей комфортного стиля и зимнего отдыха. Они практичны, эргономичны, износостойки. Благодаря натуральному утеплителю - пуху арктических птиц - обладают высокими теплоизоляционными свойствами.

Ксения Чилингарова, основатель бренда Arctic Explorer, создает одежду, наиболее оптимальную в условиях русской зимы и воплощает концепцию функциональности и практичности. Пуховики имеют водоотталкивающую мембрану, обработку отдельных элементов флисом для дополнительного утепления, сохраняя тепло при самых низких температурах - до 25С и даже до - 45С.

Из функционально значимых деталей в коллекциях присутствуют внутренние манжеты-митенки, ветрозащитные элементы, дополнительная опушка капюшона-трубы мехом енота. Крупные накладные карманы с клапанами - отличное решение для ношения разных мелочей. Стягивающиеся кулиски на талии и по низу защитят от ветра. А крупная горизонтальная прострочка создаст модный эффект.

Дизайнер создает изделия как в ярких оттенках, например, в алом, так и более сдержанных: сером, коричневом. Это могут быть парки до бедер или пуховые пальто до колен. Сочетать их предлагается с яркими леггинсами, колготками с юбками насыщенных цветов или брюками.

Спортивный женский пуховик зима 2017-2018 из коллекции Arctic Explorer
Модная куртка на пуху с накладными карманами для зимнего сезона 2017-2018
Длинное пальто на пуху минималистичного кроя для зимы 2017-2018

Модные женские пуховики зима 2017-2018: фото бомберов и тенденции оверсайз

Удлиненные бомберы - оригинальный тренд нового зимнего сезона 2017-2018. Одни модели на фото с показов выполнены в стиле оверсайз, другие - просто удлинены.

В коллекции Opening Ceremony удлинена нижняя трикотажная резинка кожаного бомбера, которая начинается с ремня в стиле гранж. Комфортный крой, создаваемый за счет приспущенных пройм и объемных рукавов, и утягивающая резинка создают модный О-образный силуэт. Можно составить вполне эклектичный образ и привнести нотки романтики за счет струящегося подола юбки и надеть высокие гранжевые ботфорты или дополнить комплект кожаными скинни и остаться в рамках одного стиля.

В другом случае авторы коллекции представляют еще один бомбер, теперь в стиле оверсайз. Его длина по пропорциям соответствует куртке на пару размеров больше. Этот эффект усиливают вытянутые рукава платья.

Удлиненный пуховой бомбер в стиле гранж из зимней коллекции
Стильная куртка-бомбер на пуху в стиле оверсайз для зимы 2017-2018

В модном показе Bessarion основной акцент сделан на объемные рукава, которые способны подчеркнуть хрупкость женщины. Черный цвет делает этот стильный пуховик легко комбинируемым. В аксессуарах модельеры рекомендуют сделать какой-нибудь яркий акцент, например, красного цвета.

Короткий женский пуховик зима 2017-2018 в стиле оверсайз из показа Bessarion

Дизайнеры Eloshi советуют стильным девушкам купить куртку-бомбер оверсайз серебристого цвета. Традиционный дизайн немного изменен. Сюда добавлены некоторые классические детали: крупный глухой отложной воротник, фигурная вертикальная прострочка. Длина доходит до середины бедер. С такой верхней одеждой рекомендуется надевать романтические платья и юбки и разбавить образ аксессуарами в том же серебристом или сером цвете.

Модный бомбер оверсайз серебристого цвета с утеплителем от Eloshi

Купить женские пуховики зима 2017-2018: фото моделей-трансформеров

Легко трансформирующаяся верхняя одежда - новое конструктивное решение зимнего сезона. В одних отстегиваются отдельные детали. В других - можно менять силуэт и, соответственно, целостный образ.

Модельеры Mach & Mach берут за основу прямоугольную геометрию и создают полуспортивные модные пуховики в стиле минимализм. Это повседневный вариант, который будет также актуален и для зимнего отдыха.

Фасон куртки-пилот сшит в духе оверсайз с дугообразными рукавами и длиной ниже линии бедер. Крупная квадратная прострочка усиливает стилистику "вещи с чужого плеча", одновременно подчеркивая хрупкость и женственность. Изделие дополнено сумкой-клатчем, которая вшита одной стороной в молнию и создает впечатление вывернутого наружу кармана. Она выполнена из той же стеганой кожи темного антрацитового оттенка. Хорошо дополнят образ, по мнению дизайнеров, юбка-карандаш или платье-футляр с четко выраженными графичными формами и высокие сапоги.

Более спортивный вариант с капюшоном и объемными накладными карманами имеет приталенный силуэт, который позволяет носить с такой верхней одеждой более классические вещи. Модный баклажановый цвет сделает образ ярче.

Стильный женский пуховик зима 2017-2018 с капюшоном
Модный пуховик-трансформер с отстегивающимися элементами

Длинное кожаное пальто в коллекции Avtandil дополнено пуховой жилеткой с вертикальной прострочкой. Пояс на талии подчеркнет изящную фигуру несмотря на объем. Благодаря использованию единого серого цвета весь комплект обретает целостность за счет модной тенденции - монохромности. А объединение кожи с легким блеском и матового полиэстера создает стильную разнофактурность. Мужские варианты пуховиков-трансформеров представлены в этих показах.

Cтильная жилетка на пуху с вертикальной прострочкой для женщин

Купить женские пуховики зима 2017-2018 оверсайз: на фото новинки с принтами и без

Maison Margiela также работает в стиле оверсайз. Конструктивно он выстраивает модные трапециевидные силуэты за счет дополнительного объема и клеша в нижней части. Рукава-реглан также расширены к низу, что создает общую гармонию силуэта. А воротник-апаш затянут кулисками для эффекта драпировки. Белоснежный цвет выбран намеренно. Он подчеркивает благородные нотки, стабилен в комплектации с другими вещами. Многие признают его непрактичным. Но в этом случае белые пуховики выполнены из нейлона, известного своими водо- и пылеотталкивающими свойствами, поэтому стирать их придется не чаще, чем любую другую модель. Чтобы подчеркнуть элегантность, автор коллекции советует комплектовать эту одежду с длинными расклешенными платьями и юбками "в пол".

Длинное пуховое пальто-трапеция из зимней коллекции Maison Margiela 2017-2018
Длинный женский пуховик зима 2017-2018 трапециевидного кроя

Модный пуховик от бренда Tegin так же имеет силуэт трапецию со значительно удлиненными рукавами-колокол. Многослойность проявляется здесь в особом крое изделия два в одном. Воротник откидывается в стороны, обнажая внутреннюю часть изделия, выполненной из плотного черного трикотажа. Рельефные горизонтальные полосы придают фактурности. Надеть такую авангардную верхнюю одежду можно с широкими прямыми или брюками-клеш длиной семь восьмых.

Стильный молодежный пуховик с элементами многослойности для зимы 2017-2018

Купить женские пуховики зима 2017-2018 с флористическими принтами: новинки на фото

Флористические мотивы - очередную тенденцию сезона зима 2017-2018 - поддерживают дизайнеры марки Preen. Thornton Bregazzi создает совершенно авангардные образы, построенные на эклектике. Они выполнены в духе оверсайз с элементами асимметрии, которая создается за счет интересных драпировок, запахов, неравномерной длины подола. Однако линия талии здесь четко обозначена с помощью широкой атласной ленты. Она гармонично сочетается с ярким флористическим принтом. Модели настолько универсальны, что их можно носить надетыми на другую сторону. С внутренней стороны также присутствуют цветочный рисунок, но уже на более темном фоне. Комплектовать такие изделия лучше с вещами в романтическом стиле.

Модное пуховое пальто с флористическим принтом из зимней коллекции Preen
Женский пуховик зима 2017-2018 асимметричного кроя с цветочным рисунком

Модный цветочный принт мильфлер можно видеть на фото с показа Tegin. Дизайнеры бренда представили модные пуховики в различных стилях. Вы можете купить укороченную модель до бедер в духе оверсайз. Она выполнена по лекалам пиджачного кроя и имеет широкие цельнокроеные рукава, контрастные манжеты и черный отложной воротник. Выразительный цветочный узор на серебристом фоне облагораживает данную модель.

Модное пуховое полупальто оверсайз с принтом мильфлер для зимы 2017-2018

Этот же узор представлен и на длинном пальто на пуху свободного кроя. Его удлиненные рукава с опущенными проймами выполнены в черном цвете, так же, как и накладные карманы, и внутренняя часть воротника-стойки. Это комфортный вариант для зимы понравится поклонницам стиля кэжуал.

Длинное пальто на пуху спортивного кроя с модным цветочным принтом

В коллекции Ostel представлены длинные и короткие изделия кораллового оттенка с тонко прорисованным крупным флористическим узором. Воротник и внутренняя часть манжет с отворотами выполнены с полосатым рисунком в кораллово-белых цветах. Хаотичная фигурная прострочка - модная тенденция зимнего сезона. Эти запашные пуховые куртки и пальто свободного покроя созданы в стиле кэжуал, но, благодаря изысканному принту, обретают классические черты. Это позволяет сочетать их как с вещами в урбанистическом стиле, так и с классикой. Другие интересные варианты пуховых курток и пальто с цветочными принтами можно увидеть на фото здесь.

Модный женский пуховик зима 2017-2018 свободного кроя из показа Ostel
Стильная молодежная куртка на пуху с выразительным принтом

Как выбрать и купить стильный женский пуховик зима 2017-2018?

В моде нового сезона модели оверсайз, которые отлично подойдут и для классического гардероба, и для кэжуал. Молодежи рекомендуется приобрести удлиненные бомберы или спортивные изделия с капюшонами. Отличным решением для поклонников функциональных вещей станут пуховики-трансформеры с отстегивающимися деталями. Пуховые куртки и пальто с милым цветочным рисунком подойдут ценителям романтического стиля.

Классический женский пуховик зима 2017-2018 расклешенного кроя
Стильный белый женский пуховик зима 2017-2018, приталенный поясом
Модное пуховое пальто расклешенного кроя с цветочным рисунком
Короткий женский пуховик зима 2017-2018 в стиле милитари
Классический женский пуховик зима 2017-2018 с меховым воротником