Каталог верхней женской одежды

Женские пуховики 2015-2016

Женские пуховики 2015-2016 – это классические пуховые пальто расклешенного кроя, модели с прострочкой в стиле Chanel, объемные изделия с укороченными рукавами, короткие пуховики с элементами многослойности. В моде трапециевидные силуэты, оптические эффекты, создаваемые за счет разной ширины стёжки, блестящие и глянцевые материалы, насыщенные неоновые цвета, создающие яркие образы.

В зимнем сезоне 2015-2016 в коллекциях женских пуховиков присутствуют как короткие куртки в стиле милитари, так и длинные пальто, которые хорошо комплектуются с классическими и деловыми вещами. Кутюрье рекомендуют сделать выбор в пользу комфорта и элегантности.

Прострочка с оптическими эффектами

Облегченный зимний женский пуховик 2015-2016 с ромбовидной прострочкой Стеганная демисезонная женская куртка с кулиской на талии Черная стеганая куртка 2015-2016 в стиле Шанель
Визуальные эффекты - модный тренд в женских коллекциях

Ромбовидная прострочка в стиле Chanel по-прежнему на пике популярности. Новый сезон зима 2015-2016 привносит в коллекции женских пуховиков очередной тренд - стёжку с оптическими эффектами. Прострочка сужается в области талии и расширяется на уровне бедер. Это позволяет правильно выстроить образ, уравновесить пропорции. Асимметричные элементы, высокие воротники-стойки, кулиски на талии и расклешенные рукава-колокол делают образ оригинальным и ультрамодным. Вы можете выбрать длинное пуховое изделие насыщенного зеленого цвета, черную стеганую куртку или полупальто с капюшоном.


Укороченные рукава в женских пуховиках 2015 2016

Зеленый женский пуховик с мехом для зимнего сезона 2015-2016 Модный пуховик в стиле оверсайз с укороченными рукавами Короткий женский пуховик 2015-2016 цвета синий электрик с рукавом 3/4
Модный объем для хрупких девушек

Зимние женские пуховики 2015-2016 без рукавов созданы для тех, кто предпочитает спортивный стиль. Объемные изделия оверсайз лучше всего сочетать с вещами, подчеркивающими линии фигуры, чтобы создать контраст и подчеркнуть женскую хрупкость. Кутюрье представили яркие и нейтральные модели с глубокими потайными карманами, присборенными кулисками, крупной геометрической стежкой.


Длинные женские пуховики 2015-2016

Длинное пальто на пуху с параллельной прострочкой 2015-2016 Удлиненный зимний пуховик неонового цвета из модного показа Moschino Модное пуховое пальто с капюшоном для зимнего сезона 2015-2016
Насыщенные цвета разнообразят ваш гардероб

Специально для ценителей ярких уличных тенденций мегаполисов дизайнеры Moschino создают немного эпатажные образы в самых насыщенных оттенках: индиго, лимонном, померанцевом, салатовом, фиолетовом. На подиуме представлены длинные пуховые пальто трапециевидного силуэта с округлой линией плеч. Яркость подчеркивается черной окантовкой. Капюшоны, молнии добавляют спортивный оттенок. Очень актуальны объемные дугообразные рукава уравновешивающие пропорции, представленные также в коллекциях курток осень-зима 2015-2016. Модный глянцевый полиэстер с водоотталкивающим эффектом активно используется для изготовления женских пуховиков 2015-2016.

Облегченные куртки на пуху

Укороченная куртка на пуху с застежкой Облегченный женский пуховик 2015-2016 из коллекции Roberto Cavalli
Укороченные модели - выбор молодежи

Укороченные женские пуховики 2015-2016 представлены в зимних показах Дома моды Cavalli. Кутюрье делают акцент на оттенках и материалах, ставя во главу угла практичность и комфорт. Они рекомендуют ультрамодный цвет хаки или яркий бургунди, которые сделают образ неординарным. Блузоны с оригинальными кожаными застежками "а-ля дафлкот" дополнены молниями и отложными воротниками из овчины. Модель в стиле милитари с капюшоном с меховой оторочкой выполнена с элементами многослойности. Защитный хаки - настоящий тренд сезона, который легко сочетается с другими вещами.

Трапециевидный силуэт

Минималистичный женский пуховик 2015-2016 расклешенного силуэта Модное пальто на пуху с ромбовидной прострочкой для зимы 2015-2016
Элегантность и минимализм

Для утонченных натур, отдающих предпочтение старой доброй классике дизайнеры знаменитого бренда Moncler выпустили специальную линию Gamme Rouge. Лаконичные модели А-образного силуэта, который преобладал в женских пуховиках 2015, выполнены по всем законам минимализма. Молнии, супатные застежки, округлый вырез или миниатюрный кожаный отложной воротник, сужающиеся к низу рукава и самые нейтральные оттенки цветовой палитры - черный и серый - придают женским пуховикам 2015-2016 элегантность и делают их по-настоящему универсальной зимней верхней одеждой для всех случаев жизни.


Женские пуховики 2015-2016 объединили в себе утонченность, практичные детали и комфорт - все что нужно для русской зимы. Выбирайте нейтральные оттенки или насыщенные цвета, матовые или блестящие водоотталкивающие ткани. Экспериментируйте с аксессуарами, создавая свой индивидуальный стиль.