Каталог верхней женской одежды

Обзор европейских брендов женских курток

Женская куртка - вещь универсальная. Накинул и помчался. Хоть на работу, хоть на романтическое свидание. Она и от дождя, и от ветра защитит, и на мотоцикле промчаться позволит. Правда, в каждом из перечисленных случаев, а также во множестве других ситуаций куртка должна быть особая. Видимо поэтому в гардеробе каждой женщины их сейчас не одна, не две, а целый арсенал.
Мы выбрали для обзора именно европейские бренды женских курток не случайно. "Старушка Европа" прекрасно разбирается в моде, но она еще и достаточно избалована, чтобы выбирать только самое лучшее. А уж идет ли речь о фантазии дизайнеров, тканях, мехах или крошечной клепке на кармане - не столь принципиально. Лучшее, и точка!
Итак, посмотрим, что предлагают наиболее известные бренды Европы.


FOCE

Женская ветровка FOCE серебристого цвета Женская куртка FOCE цвета фуксии Женская приталенная куртка FOCE с лисой
Куртки Foce рассчитаны на яркую индивидуальность

Эта итальянская компания производит одежду для натур сложных. Только многогранная творческая и уверенная в себе женщина выберет стиль Foce. Потому что это уникальный и неповторимый микс из брутального милитари и романтичнейшей нежности, из жестких линий и драгоценного сияния.
Выпуская новую элитную линию женских курток Foce к каждому сезону, модный дом с изяществом воплощает все основные модные тренды, оставаясь неизменным только в одном - высоком качестве.


Fontanelli AFG

Красная кожаная куртка Женская куртка AFG цвета фуксии Женская кожаная куртка-косуха AFG черного цвета
Даже в черном AFG смотрится ярко

Одежду этого итальянского бренда премиум-класса в нашей стране любят давно и всем сердцем. Потому что философия компании уж очень созвучна русскому менталитету: роскошь, удобство и высокое качество. Мы, привыкшие к безграничным просторам и богатствам, уверены, что заслуживаем самого лучшего. И итальянские дизайнеры с удовольствием дарят нам самые лучшие лекала, самые модные фасоны, самые качественные ткани и фурнитуру, которые все вместе складываются в невероятные женские куртки Fontanelli (AFG), носить которые одно удовольствие.
Использованы ли для изготовления куртки кожа, натуральный мех, пух или современная синтетическая ткань, женщина может быть уверена, что ей предложили самое лучшее. Если кожа – то тончайшей выделки, если мех, то с лучшей европейской зверофермы, если полиэстер, то созданный по новейшим технологиям.


Violanti

Фиолетовая женская пуховая куртка Violanti Коралловая женская ветровка Violanti на пуху Женская бежевая ветровка Violanti из натурального шелка
Violanti работает с формой и фактурой

Экология и красота - вот два постулата, на которых строит свою философию итальянская компания Violanti. Натуральные ткани, натуральный гусиный пух в качестве наполнителя, безопасная синтетика - женские куртки этой марки пойдут только на пользу здоровью их обладательницы. Они безупречно выполняют свою основную роль - защищают от капризов погоды благодаря вдумчивому крою, современным тканям и качественной фурнитуре.
А еще эти куртки невероятно красивы и интересны с точки зрения дизайна. Сложные, практически архитектурные формы, иллюзии многослойности, необычные сочетания фактур. Вы полюбите одежду Violanti однажды и навсегда.


Garioldi

Женская золотистая куртка Garioldi с норковой отделкой Белая женская куртка на меху Garioldi с чернобуркой Белая женская куртка Garioldi с мехом лисы
Позвольте себе роскошь от Garioldi

Демисезонная одежда итальянского бренда Garioldi пользуется повышенным спросом не только в Европе, но и во всем мире. Не менее популярны у поклонников эффектной одежды и вот такие меховые куртки, рассчитанные на достаточно суровые морозы. Эта одежда элегантна, роскошна, наполнена традиционными, даже национальными элементами, но она близка и понятна современному человеку.
При создании курток использованы современные материалы, модные элементы кроя, престижные меха и принципы трансформации. Одну и ту же модель, благодаря меховой подстежке, можно носить и в оттепель, и при значительном минусе. Куртки Garioldi позволяют женщине стать неповторимой, их индивидуальность рассчитана на очень взыскательный вкус.


Salco

Красная куртка Salco с контрастной отделкой Женская демисезонная куртка Salco зеленого цвета Синяя куртка Salco с меховой опушкой
Одежду Salco создают с помощью высоких технологий

Свою деятельность итальянская компания Salco начала с пошива спортивной одежды. А к ней, как правило, предъявляют невероятно высокие требования. Она должна быть прочной, надежной, устойчивой к загрязнениям и долговечной. Именно такими были и остаются женские куртки Salco. Даже теперь, когда главным достоинством продукции этого бренда является изысканность и элегантность.
Все технологические достижения легкой промышленности бренд ставит на службу красоте и моде. Но есть еще одна заслуга компании, за которую ее одежду ценят женщины всего мира. Размерный ряд рассчитан не только на худеньких и хрупких, но и на роскошных, весомых красавиц. Что позволяет им без труда одеваться модно и эффектно.


FLO-CLO

Белая куртка с косой молнией Короткая кожаная женская куртка FLO-CLO черного цвета Женская куртка FLO_CLO синего цвета
Будь задорной девчонкой с FLO-CLO!

Арсенал еще одного итальянского дома моды FLO-CLO богат и такими женскими демисезонными куртками, и пуховиками, и коротенькими шубками. Каждая модель неповторима, но все их объединяет яркий, самодостаточный и озорной характер.
Модные кислотные цвета, задиристый крой, геометричность и многофактурность. Плюс высокое качество, комфорт и удобство. Любой, кто увидит девушку в куртке FLO-CLO, без лишних слов поймет: перед ним неординарная личность.


Tom Farr

Голубая куртка Tom Farr с капюшоном Бежевая куртка Tom Farr с пояском Красная куртка-платье Tom Farr
Tom Farr - ничего лишнего

Куртки итальяно-российской компании Tom Farr словно специально придуманы для российских будней. Наверное, поэтому они достаточно популярны в нашей стране. Лаконичный дизайн, яркие расцветки, простота форм и комфортная посадка - вот секрет успеха европейской компании.
Это одежда для молодых, стремительных, ценящих удобство и естественную красоту. Женские куртки Tom Farr уместны в условиях повседневности мегаполиса, студенческих забот, загородных прогулок и поездок в общественном транспорте. А намеренно подчеркнутый минимализм звучит всегда утонченно и свежо.


Mango

Синяя пуховая куртка Mango Коричневая куртка Mango на пуху Белая ветровка Mango
Mango - модная классика

Ультрамодными и функциональными, именно такими по замыслу испанской компании Mango должны быть женские куртки. Это демократичная линейка одежды, рассчитанная на разные уровни дохода и социальные положения.
Тем не менее, абсолютно все модели отличает высокое качество, солидное разнообразие модельного ряда и бунтарский дух. Безусловно, это одежда молодых, не обязательно по паспорту - по существу! Кожаные косухи, динамичные пуховики, яркие расцветки. Куртки этой марки выбирают женщины, предпочитающие действовать активно и всегда находиться в центре событий.


Из обзора ведущих европейских брендов женских курток в очередной раз стало ясно - Италия вечная и общепризнанная столица мировой моды. Здесь умеют создавать не только качественную и красивую одежду, здесь шьют вещи класса люкс, рассчитанные на неординарных и смелых людей.