Каталог верхней женской одежды

Обзор европейских брендов женских ветровок

Женская ветровка - это один из самых необходимых предметов весенней и летней одежды. Среди самых актуальных трендов - многофактурность, игра с оттенками и объемами, женственные формы и силуэты. В показах модных женских ветровок дизайнеры делают акцент на минимализме, стиле кэжуал, утонченности и изысканности. Каждый европейский бренд имеет свои приоритеты. Но об этом ниже.


Violanti/Visconf

Коралловая женская ветровка Violanti с рукавом 3/4 Женская ветровка Visconf бирюзового цвета
Весна должна быть яркой

На первом плане у дизайнеров элитной итальянской марки Violanti всегда было качество продукции, которое постоянно повышается за счет инновационных подходов, использования научно-исследовательских разработок и совершенствования производственного процесса. Водонепроницаемые и экологически чистые материалы - лишь одно из направлений работы, которое гарантирует, что одежда марки премиум-класса не только защищает от холода и осадков, но еще и дарит непревзойденный комфорт. Кутюрье нацелены на создание верхней одежды, в которой пересекаются лучшие итальянские традиции и современные модные тенденции. Среди коллекций дизайнерских женских ветровок Violanti мы видим геометрически правильные линии, выверенные пропорции, сбалансированные объемом, укороченные рукава, микс тканей и фактур. Кроме того, все модели очень функциональны и практичны.



AFG/Fontanelli

Женственная бежевая куртка AFG из натуральной кожи Короткая стеганая куртка AFG бежевого цвета
Стильная геометрия

Удобство и комфорт, узнаваемый дизайн и уникальный стиль – все это имеет отношение к итальянской торговой марке AFG. Пьеро и Франческа Фонтанелли, дизайнеры компании, убеждены, что элитная верхняя одежда должна быть непревзойденной по качеству и дизайну. Каждая женская ветровка этой марки по-настоящему эксклюзивна, начиная от выбора материалов и заканчивая деталями. Например, женские куртки AFG всегда пошиты так, чтоб подчеркнуть женственность обладательницы. Представленная на фото модель из натуральной кожи plonge светло-бежевого оттенка, помимо изящных линий кроя и округленных карманов, имеет строгую геометрическую отстрочку. Основное преимущество продукции Fontanelli AFG – это лучшие инновационные материалы, прошедшие контроль качества. Такой же контроль качества осуществляется самим основателем бренда Пьеро Фонтанелли во всех точках продаж в России, в том числе и в интернет-магазине ПокупкаЛюкс. А это значит, что при покупке в официальных бутиках и онлайн вы будете защищены от подделки.


J.N.C.

Розовая двусторонняя ветровка из коллекции J.N.C. Женская весенняя ветровка с модными деталями
В пастельных оттенках

Итальянский бренд премиум-класса J.N.C., рожденный в Тоскане, отличается особым вниманием к деталям. Верхняя одежда - это то, на что сразу же обращен наш взгляд. Поэтому так важно сделать ее уникальной. Для этого дизайнеры марки используют самые лучшие блестящие и матовые ткани, добавляют такой, казалось бы, нетрадиционный здесь материал, как кружево. Авторы коллекций создают двусторонние творения, которые можно носить по-разному. Кулиски, заклепки, молнии, скрытые застежки, присборенность становятся важными составляющими итальянских женских ветровок J.N.C. Мягкие материалы и приталенные силуэты делают образы особенно женственными.



Foce

Женская ветровка Foce серебристого цвета
Блеск и легкость

Итальянская фирма Foce под руководством Роберто Чекки специализируется на производстве женской верхней одежды в духе модерна и эстетики элегантности. В то же время коллекции элитного бренда отличаются довольно смелым и иногда даже агрессивным стилем, которых всегда находит своих поклонников. Ветровки от Foce персонифицированы и индивидуальны, они отражают характер личности и ее предпочтения. При этом дизайнеры оставляют ценителям модного искусства свободу для творчества в сочетании с другими вещами и аксессуарами. И, конечно же, в центре внимания кутюрье остается эксклюзивность.



FINN FLARE

Приталенная ветровка для весны из коллекции FINN FLARE Женская спортивная дубленка в стиле минимализм
И спорт, и кэжуал, и классика

Финский бренд FINN FLARE широко известен широким выбором продукции в стиле кэжуал. С начала своего возникновения в 60-х годах, компания специализировалась исключительно на производстве спортивной одежды, а сегодня марка занимает новые ниши. В свежих коллекциях можно видеть женские ветровки с намеком на классику и элегантность, которые все же остаются универсальными по своей стилистике. Главное достоинство европейской одежды FINN FLARE - это прочные, износостойкие и качественные материалы с технологиями защиты от холода и влажности. Благодаря выходу на российский рынок и высокому показателю продаж, вся продукция ориентирована на российский климат. Минимализм и практичность становятся главными чертами весенней верхней одежды. Среди таких моделей легко найти свой вариант. А цены вас приятно удивят.



Сегодня европейские бренды представляют широкий ассортимент женских ветровок: от элитных творений премиум класса до демократичных вариантов в стиле кэжуал. Их можно приобрести в официальных бутиках марок. Но более низкие цены вам могут предложить при покупке онлайн. В интернет-магазине ПокупкаЛюкс вы сможете найти женские ветровки из самых свежих коллекций и приобрести их с бесплатной доставкой по всей России.