Каталог верхней женской одежды

 Тренды: какого цвета весна 2019? 

Ожидание весны начинается с Нового Года – за месяц зима успевает надоесть и нам, и европейским дизайнерам: многие знаменитые дома моды уже представили свои коллекции женской одежды весны-2019. Основные тренды можно четко проследить уже сейчас, что и делают модники всего мира, чтобы не попасть впросак с началом сезона. Сегодня мы расскажем о той части модных тенденций весны 2019 года, которые касаются цвета.

Весной всем хочется тепла, ярких красок – и в жизни, и в одежде! Весенне-летний сезон 2019 в этом нам не откажет – яркого и оригинального мы увидим с избытком. Цвета сезона весна-2019 разнообразны – каждая сможет выбрать то, что ей больше всего по душе. Итак, какие цвета будут преобладать в мире верхней одежды нового года - например, какого цвета стоит покупать пальто весна 2019?

Не зря многие психологи советуют лечить хандру и депрессию цветом – как можно грустить в оранжевом плаще? Поспособствовать всеобщему избавлению от стрессов решили и дизайнеры: основной цвет весны-2019 – оранжевый! Такие бренды, как YSL, Gucci, Brioni, Marni, Etro, Prada, Vivienne Westwood и Prabal Gurung представили множество вещей этого цвета в своих коллекциях. Представляете, как здорово будет смотреться на вас оранжевая ветровка весна 2019!

оранжевый - цвет сезона

Чуть менее популярен лимонный цвет – вариации одежды «с кислинкой» мы встречаем в коллекциях таких домов моды, как Mark Fast, Nicole Farhi, Christopher Kane и Nina Ricci. Согласитесь, плащ весны 2019 легкого лимонного цвета - это необыкновенно стильно!

лимонный цвет-2019

Очень популярен оттенок шартреза.

шартрез на подиумах

Часто встречаются оттенки драгоценных камней - отметились Dior, Gucci, Prabal Gurung и Max Mara.

модные цвета-2019

У Lanvin, YSL, VivienneWestwood, RolandMouret в коллекциях нередко появляются оттенки синего. Такой цвет очень хорошо смотрится в коллекциях курток весна 2019.

оттенки синего в моде весной-2019

Не забыты и классические цвета – от яркого безумия взгляд отдохнет на светло-серых тонах а-ля натуральный камень - AnnaSui, AlbertaFerreti, AnnaValerieHash, Adam, RalphLauren использовали в новых коллекциях именно эти цвета. Подобная тональность очень хороша для всех пальто 2019 года.

модные цвета весна-2019

Минимализм и белый цвет неразлучны: лавры футуристов по-прежнему не дают дизайнерам покоя, что удерживает белый цвет на пике моды уже не первый сезон.

белый - тенденции цвета 2019