Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ ПАЛЬТО РУНЕТА

1 местоМалиновое варенье

Малиновое пальто от французского бренда La Reine Blanche

Насыщенный малиновый цвет пленяет сердца модниц

Малина

Бренд: La Reine Blanche
Источник: wildberries.ru

Укороченное пальто цвета спелой малины от французского бренда La Reine Blanche - настоящая находка для молодых и активных девушек. Правда, состав материала, из которого сшито пальто, выглядит средненько: вискоза, полиэстер и крошечный процент лайкры, даже ремешок выполнен из искусственной кожи. Тем не менее, за сочный цвет, не уступающий в яркости ягоде, от которой он и получил свое название, женскому пальто с воротником-стойкой можно простить даже его ненатуральность.

2 местоОблепиховый сироп

Яркое женское пальто от Stella McCartney

Спелые ягоды облепихи уступают в яркости полупальто Stella McCartney

Облепиха

Бренд: Stella McCartney
Источник: tsum.ru

Оранжевое полупальто из натуральной шерсти - результат работы британского модельера Стеллы Маккартни. Оригинальная модель великолепно впишется в гардероб жительницы мегаполиса. Лаконичный силуэт и отсутствие декоративных элементов позволяют акцентировать внимание на необычном цвете. Как видно из обзора женских пальто из шерсти от других европейских брендов, в большинстве коллекций преобладают именно классические фасоны, главная черта которых - элегантность.

3 местоКлубничный десерт

Красное пальто с поясом от фабрики пальто

Сочный цвет женского пальто выглядит аппетитно

Клубника

Бренд: Фабрика пальто "Ольга"
Источник: paltoolga.ru

Цвет пальто производства фабрики "Ольга" выглядит не менее аппетитно, чем спелые ягоды клубники. Элегантная приталенная модель с отложным воротником снабжена поясом. Пальто изготовлено из 100% шерсти. Бескомпромиссный красный цвет - выбор уверенных в себе женщин, любящих комплименты и умеющих их принимать.

4 местоМорошковый ликер

Желтое пальто от La Reine Blanche

Пальто цвета морошки от бренда La Reine Blanche

Морошка

Бренд: La Reine Blanche
Источник: snowqueen.ru

Ярко-желтый оттенок возглавил ТОП-5 самых ярких женских пуховиков рунета, но в текущем хит-параде цвету северной ягоды морошки досталась лишь четвертая строчка. Стильное желтое пальто, декорированное бахромой, придает своей обладательнице сходство с героиней вестернов. Весьма необычное сочетание классического кроя и нестандартной отделки воротника и борта пальто, выгодно выделяет его на фоне прочих моделей. При желании эту вещь можно носить с поясом в тон.

5 местоПирог с голубикой

Пальто Say насыщенного синего цвета

Глубокий голубой цвет привлекает внимание

Голубика

Бренд: Say
Источник: wildberries.ru

Длинное женское пальто марки Say отличается глубоким синим цветом, продавец именует его "лазурным". Но мы считаем, что этот оттенок напоминает плоды голубики. Длина модели оптимальна для холодной погоды, когда весна еще не вступила свои права. Наиболее выигрышно эта вещь будет смотреться на высоких стройных девушек. Пальто изготовлено из синтетического материала, поэтому любительницам натуральных тканей оно вряд ли подойдет.

Женские пальто ярких, ягодных оттенков - ваше оружие в борьбе с хандрой и весенним авитаминозом! Оно не только обеспечит вам комфорт в прохладную погоду, но и станет залогом хорошего настроения.