Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ ВЕТРОВОК РУНЕТА

5 место цвета российского триколора

Стильная куртка куртка Sinta с цветочно-полосатым принтом

Трехцветная женская куртка + лак с глиттером Dance Legend

Лак с глиттером Dance Legend

Бренд: Sinta

Источник: coolairsport.ru

В дизайне ветровки Sinta прослеживается сразу несколько популярных тенденций: цветочный принт, полоски и контрастная отделка. Стоит отметить, что все это декоративное изобилие окрашено в цвета российского триколора. Аналогии с флагами различных стран мы уже приводили в ТОП-5 самых ярких мужских курток рунета. В этой статье мы хотим предложить вам оригинальный вариант маникюра, который станет завершающим штрихом к стильному образу. Необычный лак с красным и синим глиттером из коллекции "Fruity Milk" российской марки Dance Legend перекликается с элементами декора верхней одежды, выгодно дополняя ее.

4 место кораллы и золото

Ветровка с воротником-стойкой от бренда

Ветровка кораллового оттенка + лак Chanel

Коралловый лак Chanel

Бренд: Серебряная нить

Источник: barynia.ru

Обладательницы пышных форм вовсе не обязаны ограничиваться черными и серыми тонами, ведь яркая верхняя женская одежда больших размеров тоже может преподнести аппетитную фигуру в выгодном свете. Элегантная ветровка с воротником-стойкой, выполненная в насыщенном коралловом оттенке, наглядно демонстрирует это утверждение. Бренд "Серебряная нить" дополнил модель трапециевидного силуэта золотой фурнитурой. К этой куртке подойдут классические черные брюки и юбка-карандаш, а маникюр с лаком "Lilis" от Chanel внесет долю кокетства в полученный образ.

3 место солнечный желтый

Ярко-желтая парка с капюшоном

Ярко-желтая парка + лак Deborah Lippmann

Желтый лак Deborah Lippmann

Бренд: Не известен

Источник: cocktail-shoes.ru

Если вы не желаете расставаться с летними оттенками даже промозглой осенью, стильная желтая парка станет для вас настоящей находкой. Это одновременно модное и практичное решение. Вещь снабжена капюшоном, который надежно защитит от дождя и ветра, а оптимальная длина обеспечит комфорт в прохладную погоду. Игривый желтый лак от марки Deborah Lippmann послужит дополнительным антидепрессантом в пасмурный день.

2 место бескомпромиссная фуксия

Спортивная женская куртка Luhta Lempi

Спортивная куртка цвета фуксия + лак с блестками Сolor club

Лак с блестками Сolor club

Бренд: Luhta Lempi

Источник: sportmaster.ru

Спортивная ветровка Luhta Lempi оттенка фуксия пригодится вам для активного отдыха на природе, и позволит выделиться из толпы во время прогулок по городу. Дизайнеры позаботились не только о практичности, нанеся на ткань водоотталкивающее покрытие, но и не забыли о красоте, декорировав приталенную куртку контрастными вставками. Если вам по душе стиль спорт-шик, украсьте ногти розовым лаком с серебристыми блестками Сolor club.

1 место экзотические цветы

Ветровка Desigual с цветочным принтом

Ветровка с цветочным принтом + персиковый лак Nubar

Лак персикового оттенка Nubar

Бренд: Desigual

Источник: msk-moda.ru

Если вы сомневались, что ветровка может выглядеть женственно, взгляните на куртку Desigual. Особенно эффектно эта модель будет смотреться с белыми брюками. Однако даже в межсезонье, когда удобство и практичность одежды выходит на первый план, не стоит отказывать себе в ярких колористических решениях. Ветровка с цветочным принтом в сочетании с демократичными джинсами станет оптимальным повседневным вариантом. Этот образ не нуждается в дополнительных акцентах, поэтому к букету экзотических цветов можно добавить лишь приглушенный фруктовый оттенок. Например, нежный персиковый лак из коллекции Nubar.

Широкий модельный ряд женских ветровок позволяет подобрать не только спортивный вариант для активного отдыха, но и элегантную модель, которая идеально дополнит гардероб деловой женщины. Выразить свою индивидуальность вы сможете, отдав предпочтение ярким, сочным оттенкам.