Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ ПУХОВИКОВ РУНЕТА

1 местоНародное творчество

Ярко-желтый пуховик от YanaStasia

Цветочный букет - основной мотив жостовского подноса и пуховика YanaStasia

Поднос с жоствской росписью

Бренд: YanaStasia
Источник: yanastasia.ru

Не секрет, что дизайнерский дуэт Яны и Анастасии Шевченко черпает свое вдохновение из народных промыслов. В оформлении курки на пуху, возглавившей наш ТОП-5 самых ярких женских пуховиков рунета, четко прослеживается основной мотив жостовской росписи - букет из садовых и полевых цветов. Но, в отличие от металлических подносов, где цветочная композиция расположена на лаконичном фоне, ярко-желтая ткань пуховика щедро усыпана цветами. Будьте готовы к тому, что едва вы окажетесь на улице в такой куртке, буйные краски, вышедшие из-под контроля, заставят слезиться глаза прохожих. С другой стороны, весеннее настроение гарантировано.

2 местоОкрас вырви-глаз

Полосатый пуховик от бренда Escada

Неоновые цвета для самых смелых

Розовый фламинго

Бренд: Escada
Источник: lamoda.ru

Леденцовая расцветка этого пуховика от торговой марки Escada выглядит весьма аппетитно. Розовый и красный неоновые цвета, в народе называемые кислотными, рядом друг с другом выглядят вообще экстремально. Розовый фламинго - смелый пернатый красавец, а вы достаточно храбры, чтобы носить такие яркие цвета?

3 местоСиняя птица

Пуховик из бархатистого материала от C studio

Пронзительный синий цвет заслуживает внимания

Синяя птица - символ удачи

Бренд: C studio
Источник: lamoda.ru

Если вы не хотите быть белой вороной среди пресловутой серой массы, попробуйте стать синей птицей, примерив пуховик от бренда C-studio. Эта вещь изготовлена из приятного на ощупь бархатистого материала. К сожалению, мы не знаем, содержится ли в составе наполнителя уникальное перо небезызвестной птицы счастья, или внутри более традиционный гусиный пух, поскольку об этом производитель умалчивает. Зато, если вы верите в целительную силу цветотерапии, имейте в виду, что глубокий синий помогает успокоиться и восстановить силы в период глубоких переживаний. Главное - не смотрите на ценник, иначе успокоиться не получится.

4 местоМиллион алых роз

Пуховик марки Versus, украшенный розами

Классический цветочный принт в новой интерпретации

Цветущие розы в саду

Бренд: Versus
Источник: viamoda.ru

Премилые розочки, украсившие пуховик от демократичного бренда Versus, дочернего предприятия всемирно известного Модного Дома Versace, нежно освежают образ. Помимо букета на ткани присутствует замысловатое переплетение линий. Скорее всего, дизайнер просто решил дополнить цветочный узор абстракцией, но нам видится в этом рисунке изображение кованого ограждения палисадника. Собственный цветущий сад, не увядающий и не боящийся холодов, разве не прелестно? Смотрите и умиляйтесь. И вспоминайте советское кино, где завистницы говорили о главной героине: "Вон она сидит, в жутких розочках!"

5 местоЗигзаг удачи

Пуховик с фирменным рисунком Missoni

Зигзагообразный узор - визитная карточка Missoni

Совы с симметричным пестрым окрасом

Бренд: Missoni
Источник: lamoda.ru

Фирменный зигзагообразный рисунок итальянского бренда Missoni ни с чем не спутаешь. Хотя такой расцветкой могут похвастаться далеко не все куртки. Зато в нашем случае от повторяющихся ломаных линий буквально рябит в глазах, не смотря на то, что сочетание цветов подобрано весьма удачно. Даже совы, обладатели пестрой окраски, глядят на это пуховое пальто, завистливо вытаращив глаза. Между прочим, совы сейчас в тренде, а значит, к их авторитетному мнению стоит прислушаться.

Зимой так не хватает ярких красок, что можно слишком увлечься раскрашиванием собственного гардероба и переборщить с настройками цвета. Броские принты, кричащие цвета могут выглядеть неуместно в повседневной жизни, поэтому очень важно знать меру при создании образа. Хотя так хочется и птицу счастья, и жутких розочек!