Новости от ПокупкаЛюкс

Стильный тренд осени: кейп
Стильный тренд осени: кейп

Кейп – предмет гардероба, пришедший к нам из средневековья. Тогда первоочередной задачей считалось утеплиться как можно лучше и скрыть наличие оружия от врага. Вот и был популярен подобный вид одежды. Крой кейпа чрезвычайно прост – гипертрофированно широкий силуэт и прорези для рукавов. Но, несмотря на простоту силуэта и удобство в носке, кейп по современным меркам, довольно сложен для сочетаний. Но единожды выбрав правильную тактику, вы навсегда сделаете сей предмет гардероба одним из своих излюбленных. А правила сочетания просты – массивный верх нужно постараться уравновесить строгим и без лишнего объема низом. Великолепно смотрятся кейпы с высокими сапогами.

Кейпы для осеннего сезона представлены на любой вкус. Настолько разнообразные цветовые решения, что можно даже растеряться. Особо интересны варианты в стиле колор-блокинг, представляющие собой яркое цветовое решение.

Есть еще одно преимущество кейпа перед другими вариантами. Он напрочь скроет тот факт, что на вашей талии живут несколько лишних килограммов. Вывод напрашивается только один – у кейпа однозначно достоинств в разы больше, чем недостатков. Да и разве может служить недостатком факт неправильного сочетания. Это скорее промах неумелого стилиста.

03.09.2016 16:29
Тренч – осенняя классика
Тренч – осенняя классика

К осени следует подобрать модный плащ. Стилисты настоятельно рекомендуют остановить свой выбор на женском тренче. Этот вид одежды крайне популярен будущей осенью и к тому же великолепно смотрится. Подобрать модный тренч не составит особого труда, благо выбор огромен. Дизайнеры предлагают тренчи из кожи, ткани и даже шерсти. Цветовая палитра заставит вас восхищенно затаить дыхание. Огромное количество используемых принтов, текстур, разнообразие кроя.

Особой популярностью пользуются классические варианты тренчей. Два ряда пуговиц, планка на спине, пояс на талии. То, какие варианты цветового решения вы встретите, просто завораживает. Принты так же широко применяются при пошиве плащей. Но оригинальной расцветкой для тренча все же считают бежевый или телесный.

Шикарны и достойны внимания модели женских тренчей из кожи. Довольно смело, стильно и слегка агрессивно, особенно если модель имеет оригинальное цветовое решение. Такое слегка брутальное утепление к осени однозначно оценят яркие и неординарные барышни.

Тренч из плотной шерсти смотрится очень стильно и к тому же довольно теплый. Особую привлекательность имеют модели из белой, черной, бежевой или серой шерсти. Эти образы для девушек, ценящих удобство, тепло и ненавязчивое стилистическое исполнение.

03.09.2016 10:22
Модные комбинезоны осени
Модные комбинезоны осени

Комбинезон все больше набирается шика и плавно переходит из разряда рабочей униформы на подиумы и в шкафы гламурных красоток. Противостоять тенденции трудно, вещь действительно удобная и при надлежащем эстетическом оформлении, даже шикарная. Какие популярные варианты можно присмотреть к осени.

Комбинезон с принтами - не самый бесспорный выбор. Принты в ярком исполнении могут сыграть с вами злую шутку. Относиться к принтованным комбинезонам следует осторожно и выбирать модели в монохромной или сине-серой гамме.

Комбинезон из денима уже стал классикой. Дизайнеры неустанно работают над совершенствованием моделей. К тому же этот сезон вообще ознаменовался великой любовью к дениму.

Гибрид комбинезона и платья-бюстье уверенно эксплуатируют звезды. Это достаточно комфортно и в то же время сексуально привлекательно. Особенно, если акцентировать внимание на линии лифа с помощью декора. В обыденной жизни смотрится достаточно интересно, смело, сексуально. Вариант комбинезона, в котором есть хитрость. Визуально вещь разделена на две половины и с первого взгляда трудно определить, что на вас надето, топ с брюками или комбинезон. Вариант просто просится в разряд коктейльных – уж слишком он великолепен.

02.09.2016 16:06
Авангардная рубашка – тренд осеннего сезона
Авангардная рубашка – тренд осеннего сезона

Рубашка - незыблемый атрибут любого гардероба. Меняются модные стили, фавориты, цветовые предпочтения и только мода на рубашку кочует от сезона к сезону. Классический вариант этого элемента гардероба присутствует в шкафу у каждого и даже не в единственном экземпляре.

Тренд осеннего сезона – рубашка не классическая, а авангардная. Креативу дизайнеров, похоже, нет предела. Что только не сотворили они из нашей любимой классической рубашки. Фантазия авторов заставляла их перекраивать существующие варианты, рвать, выворачивать изнанкой наверх, дополнять пуговицами, гипертрофированными манжетами, носить задом на перед, делать из нескольких рубашек одну. Это далеко не полный перечень того, что пришлось вынести классическому варианту рубашки, чтобы заиграть по-новому и стать стильным авангардным вариантом. На выходе имеем довольно разнообразные и зачастую непонятные вещи. Но есть варианты достойные даже восхищения.

Наступающей осенью авангардная рубашка однозначно в модных лидерах. Из массы вариантов стоит выбрать несколько удачных именно для вас и стать на одну ступень с самыми продвинутыми модницами.

01.09.2016 10:16
Стильные осенние куртки 2016
Стильные осенние куртки 2016

Рассматривая коллекции этого сезона, видим, что работа дизайнерского цеха удалась на славу. Представлено огромное количество вариантов осенней куртки. Одними из трендовых представителей осени следует назвать укороченные модели. И чем короче, как утверждают дизайнеры, тем моднее. Следует учесть только одно обстоятельство – этот вариант подойдет исключительно молоденьким стройняшкам. Модели подобных курток широко представлены в коллекциях Giorgio Armani, Christopher Kane, Moschino. Чрезвычайно стильные модели с пояском на тонкой талии.

Если укороченные модели курток не для вас, то дизайнеры нашли другие варианты. Идеальное модное решение осени – вот эти куртки-парки. Их длина чуть выше колена дает возможность всем барышням выглядеть безукоризненно в подобном наряде. Такие куртки изготавливают и виде трансформеров, т.е. вы можете пристегнуть к ней мех и носить даже зимой. И в этом смысле парка становится вообще исключительно удачным вариантом. В коллекциях Gucci и Burberry представлены разнообразные парки с декором в виде кокеток и погон.

Для пошива осенних курток модельеры зачастую используют синтетические материалы, вельвет, плащевку. Выбор обусловлен тем, что эти материалы дышащие, но практически всегда имеют пропитку, не пропускающую влагу, а это нужное качество для осенней непогоды.

28.08.2016 16:02
Модные плащи осени 2016
Модные плащи осени 2016

Близится осень и естественно, что вашему гардеробу понадобится некоторое обновление в виде плаща. Какие же плащи предлагают носить дизайнеры с приходом холодов. Исходите из того, с чем вы планируете его компоновать.

Предложений достаточно много. Актуальность классики даже не обсуждается, милитари занимает подиумы не один сезон, модели в стиле раннего ретро выглядят идеально. Для ярких и эксцентричных девушек присутствует масса эпатажных вариантов.

Неизменные фавориты показов – вот такие тренчкоты. Известный и модный уже достаточно давно, в этом сезоне актуален в карамельно-пастельной гамме. Шикарные бежевые варианты, оттенки серой гаммы, осветленные тона цитрусовых добавят вашему образу просто аристократического шарма.

Ранее ретро характерно женственными фасонами. Прекрасные модели А-образной формы с укороченным рукавом выполненные в нежнейших оттенках мяты, жемчуга. Эпатажные варианты характеризуются яркими и необычными цветами. Интересны модели из металлизированной кожи. Игра с фактурами, кроем, цветом – это все рычаги достижения сногсшибательного эффекта, которые используют модельеры.

28.08.2016 10:58
Пальто в стиле милитари
Пальто в стиле милитари

К холодному сезону дизайнеры подготовились основательно. Масса предложений и рекомендаций по актуальным тенденциям, по выбору дизайнерских наработок, которым следует отдать предпочтение. Из огромного количества таких заявлений, особо актуально звучит призыв носить этой осенью пальто в стиле милитари. Данный стиль держит верх в рейтингах популярности не первый сезон. Слегка видоизменяется, обзаводится интересными деталями, играет с кроем и фактурой, но не уходит совсем.

Грядущей осенью пик популярности ожидает пальто в стиле милитари не просто с оригинальной расцветкой, свойственной стилю. Обязательная рекомендация от дизайнеров – ваше пальто к осени должно иметь морскую стилистику. Соответственно цвет изделия – вариации на тему хаки и синего. Пуговицы в два ряда, погоны, шнуровки, асимметричный крой – вот приемлемые дополнения для вашего нового наряда. Пальто должно напоминать шинель моряка. Длина его до колена или лодыжки.

Исконно мужской стиль делает пальто в стиле милитари на женских плечах крайне оригинальным. Игра противоположностей – хрупкость женской фигуры и мужественность стиля исполнения одежды, делают свое дело и эффект выходит потрясающий. Свое виденье на стиль милитари представили такие мэтры как Prada, Valentino, Burberry, Tommi Hilfiger.

26.08.2016 16:16
Модная верхняя одежда осень-зима 2016/17
Модная верхняя одежда осень-зима 2016/17

Разобрав подробнее дизайнерские рекомендации, касаемо выбора верхней одежды для предстоящего холодного сезона, делаем весьма приятные выводы. Никто не принудит вас к тяжелому выбору – комфорт или гламур. Пространство всецело отдано практичному удобству.

Внимание следует уделить таким трендам как пуховики. Они могут быть длинные, короткие, однотонные или украшенные жаккардовыми или этно-принтами. Далее по плану пальто. Желательно остановить выбор на вариантах с натуральным мехом. Мех вообще актуален и соответственно меховые изделия – шубы, накидки, жилеты. Дубленки и кожаные куртки станут великолепным выбором, популярность их вне времени.

Осеннее-зимние коллекции богаты на разнообразные элементы декора. Крайне интересно смотрится верхняя одежда с яркими подкладками, выставленными напоказ специально, со вставками из других фактур, асимметричными застежками, широким выбором в цветовом решении, интересными вариантами в неоновых расцветках.

Огромен выбор именно для российского климата – с качественно подобранными утеплителями и фактурами, надежно защищающими от ветра и мороза. Утепляйтесь модно, благо выбор предоставлен шикарный.

20.08.2016 16:55
Сиреневый цвет осени
Сиреневый цвет осени

Каждому времени года присуще тяготение к определенному цвету. В летнем сезоне мы успели насладиться общепризнанными фаворитами – цветами «розовый кварц» и «сиренити». В дополнение, с легкой руки продвинутых в модном плане звезд, имели удовольствие познать прелесть оранжевого и желтого. Теперь, возникает вопрос, что далее? Оказывается, приоритет уже выявлен. Институт цвета Pantone, отследив тенденции и предпочтения, провозгласил имя фаворита. Им стал цвет, именуемый Bodacious, что в переводе звучит как «чувственный», «совершенный», «восхитительный». Для простого обывателя было разъяснено, что все вышеуказанные эпитеты касаются цвета, который мы знаем, как сиреневый. Цвет действительно великолепен. И предложения авторов, исполненные в данном цвете, впечатляют. Вывод – осень будет прекрасной и даже восхитительной.

Изобилие предложений, начиная от платьев, юбок, пуловеров, до шапок, пальто. Кто еще вчера мог себя представить в сиреневом пальто. А ведь варианты один изысканней другого и основа их привлекательности – цвет.

Рассмотрите, на чем делают акцент модельеры, и немедленно исправьте упущения в вашем гардеробе.

19.08.2016 16:19
Юбка-брюки от сестер Олсен – новый шикарный тренд
Юбка-брюки от сестер Олсен – новый шикарный тренд

Разрешите представить новый тренд – юбка-брюки The Row. Вещь поистине шикарная и достойна того, чтобы пересмотреть гардероб и синхронизировать с ней. Юбка-брюки из стираного шелка способна подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и придать великолепной элегантности вашей фигуре. Это гремучая смесь шика 70-х и современности. Создателями сего оригинального творения являются сестры Олсен, которых не раз уличали в любви к огромным размерам в одежде.

Сестры Олсен уверенно заявляют, что предложенную ими юбку-брюки не следует носить с высоким каблуком. Стираный шелк сам по себе создаст струящийся эффект, будет нежно облегать ваше тело и нежно переливаться при ходьбе. Вашему наряду не потребуются дополнительные аксессуары и элементы одежды. Составить образ на редкость просто: наденьте с брюками из стираного шелка боди или блузку, а в холодное время кашемировый свитер и мюли. Сумка из парусины вполне впишется в ваш образ. Юбка-брюки из стираного шелка - тренд, достойный внимания. Не часто встретишь вещь, так идеально сочетающуюся со многими элементами уже готового гардероба. Откровенно говоря, подобная вещь даже заслуживает, чтобы гардероб построили вокруг нее.

17.08.2016 16:07
Тренд осени - асимметричные юбки со шлейфом
Тренд осени - асимметричные юбки со шлейфом

Надев юбку со шлейфом, вы мгновенно превращаетесь в сказочную принцессу. Такой эффект достигается благодаря асимметрии в крое. Юбка одновременно создает эффект игривости и непосредственности, но она же добавит торжественности и необычности ситуации.

Юбки со шлейфом длины мини предписаны барышням с прекрасным телосложением и модельными ногами. Они романтичны, нежны и в зависимости от аксессуаров и обуви, могут быть применены в разных ситуациях. Добавив немного асимметрии к такому фасону, вы просто покорите окружающих.

Длинные юбки рекомендованы и даже показаны абсолютно всем. Дизайнеры предлагают варианты со стразами, кружевом, рюшами, вышивкой. Замечательно сочетание юбки и корсета, в одном цветовом решении. Но такой вариант просто требует изысканных украшений.

Модельеры предлагают шить юбки с асимметричным низом из тонких тканей – это добавит нежности. Юбка, сшитая из шифона, подойдет для будничного выхода, а из фатина – для торжественного. С наступлением осени появляются модели из материалов поплотнее.

Цветовые решения в дизайнерских коллекциях можем найти самые разнообразные. Правильно подобрав юбку и расставив акценты, получаем на выходе очаровательный образ.

17.08.2016 10:41
Блузка с бантом – хит осени 2016
Блузка с бантом – хит осени 2016

Блузка с бантом нынешней осенью необычайно популярна. Она актуальна настолько, что бант перешел в разряд самостоятельных стильных аксессуаров образа. Выполняются блузы с бантом не только из привычных для нас шелка, шифона и атласа, но и из материалов, которые ранее мы не видели в этом амплуа – тонкая шерсть, деним и кожа.

Актуальное расположение банта на блузе предлагается разнообразное. Классикой является вариант, когда бант – это продолжение отложного воротника и расположен по центру. Более пикантным будет бант, расположенный асимметрично. Располагают модный тренд как в области шеи, так и на линии декольте (при условии наличия V-образной формы выреза). Последний вариант существенно стройнит и вытягивает линию шеи. Ну и вовсе неординарное, но очень трендовое решение – бант на блузе, завязанный сзади.

Дизайнеры составляют бесконечные рекомендации по выбору блузки с бантом, сообразно вашему типу телосложения и возрасту. Так примером дурного выбора может стать нежно-розового цвета шелковая блуза с бантом на женщине средних лет. А вот на той же даме блуза нейтральных оттенков со строгим принтом – великолепным решением.

15.08.2016 16:21
Модная кожа осень 2016
Модная кожа осень 2016

Главные тенденции развития моды осени дизайнеры представили еще весной. На тот момент мы их посмотрели, некоторыми вдохновились, и приобретение отложили до лучших времен. Теперь займемся подготовкой своего гардероба к осени более ответственно и основательно.

Одной из тенденций была заявлена мода на кожаные изделия. Арсенал достаточно разнообразен, чтобы вы могли сделать выбор.

1. Подобные кожаные платья в этом сезоне отличает склонность к женственным образам. Подойдет оно для любого случая. Особый шик – длинные перчатки в комплект.

2. Юбки и брюки предлагаются самых разнообразных фасонов и расцветок. Очень эффектно надеть в офис со строгой блузой. А на любой вечеринке, добавив к комплекту эффектный топ или свитер, вы просто покорите окружающих.

3. Верхняя одежда - плащи, пальто, креативные варианты кожаных курток и даже комбинации кожи и меха – ассортимент на любой вкус. Кожа матовая, лаковая. Цветовая палитра широкая. Черно-бело-рыжая классика соседствует с яркими моделями красного, зеленого, синего цветов.

Стилисты даже предлагают носить кожу с кожей, то есть весь образ составить из любимого материала. Комбинации в образе, крой, фактура, цвет имеют широкий спектр. Выбор огромен и заняться подбором трендовой кожаной обновки уже пора.

15.08.2016 10:46
Платочные принты – ключевая тенденция наступающего сезона
Платочные принты – ключевая тенденция наступающего сезона

Почему некоторые тенденции уходят и приходят практически незаметно, несмотря на попытки их продвинуть и распиарить, а другие живут вечно. Листая фото с модных показов, почти сразу улавливаем тенденцию. Платочные принты в коллекциях для осени правят бал. Можно сказать, что данный принт актуален всегда, только степень этой актуальности слегка колеблется. Сейчас модницам стоит уяснить, что популярность платочного принта достигает апогея и конечно же нельзя так просто обойти его вниманием.

Платки с разнообразными узорами – клетка, пейсли, графичные орнаменты, вот такие палантины с цветочным принтом, дизайнеры применили эти узоры практически для любого типа одежды. Коллекции ими просто пестрят. Платки используются в качестве топов, платьев, юбок. Авторы пофантазировали достаточно, чтобы у нас был выбор.

Самые актуальные расцветки платочного принта – красный и синий. Использовать их в тандеме или как самостоятельный вариант решать вам. Обязательно присмотритесь к предлагаемым вариантам платьев, актуальных юбок плиссе с длиной миди. Даже офисный гардероб данная тенденция не обошла стороной. Блузки, юбки-карандаш, жакеты – варианты, чтобы скрасить офисную серость и полноправно быть в тренде.

12.08.2016 16:08
Белые брюки – идеальный тренд лета
Белые брюки – идеальный тренд лета

Хотя летние дни почти уже сочтены, но мы то знаем, что сентябрь можно считать осенним месяцем, если только заглянуть в календарь. А так как сентябрь еще будет радовать нас летним теплом, то не поздно ознакомиться с таким универсальным трендом лета, как белые брюки. Тренд действительно универсален. Он терпит любые сочетания в одежде и обуви и при этом всегда смотрится шикарно.

Дизайнеры рекомендуют, чтобы добиться максимального эффекта, все же придерживаться некоторых особенностей в использовании. Будничный дневной образ исключительно составляется из белых брюк в комплекте с футболкой и кроссовками. Вечером, обыденную футболку замените на игривый топ и наденьте лодочки или босоножки на каблуке – ваш изящный и модный образ готов.

На что обратить внимание при выборе, чтобы крутой тренд не превратить в низкопробную одежку. Стилисты уверены, что белые брюки абсолютно не терпят множества аксессуаров. Они должны быть на редкость лаконичны в исполнении. Что касаемо кроя, то здесь выбирать только вам. Широкие и не очень, со стрелками и без, с модным асимметричным низом – это все приемлемые варианты для ваших безупречных и трендовых белых брюк.

12.08.2016 10:19