Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ КОЖАНЫХ ПУХОВИКОВ РУНЕТА

5 место "Голубые Гавайи"

Стеганый женский пуховик из натуральной кожи

Уникальный бирюзовый цвет актуален даже зимой

Коктейль - Голубые Гавайи

Источник: paffos.ru

Мужские и женские кожаные пуховики - стильный выбор для успешных людей. Они выглядят дорого и элегантно, подчеркивая статус своего владельца. Кроме того, этот благородный материал позволяет дизайнерам экспериментировать с цветом и фактурой. Кожаный пуховик, украшенный пушистым мехом чернобурки, выполнен в бирюзовом оттенке. Укороченная стеганая модель придется по нраву молодым девушкам, предпочитающим демократичный стиль кэжуал. Кстати, для модного дамского коктейля "Голубые Гавайи" тоже характерен цвет бирюзы.

4 место "Голубая лагуна"

Пуховик их металлизированной кожи с золотой фурнитурой

Насыщенный синий оттенок - синоним утонченного вкуса

Коктейль Голубая лагуна

Источник: pellers.ru

Металлизированная кожа и глянцевый блеск - одни из самых необычных и ярких и тенденций, которые характерны и показаны на фото женских курток сезона осень 2015. Пуховик насыщенного синего цвета, не уступающего в яркости известному коктейлю "Голубая лагуна", украшен роскошным мехом лисицы. Эта модель примечательна обилием декоративных элементов, в числе которых фурнитура под золото и кожаный поясок-резинка с металлической пряжкой.

3 место "Мохито"

Приталенный пуховик из кожи изумрудного оттенка

Изумрудный цвет прекрасно освежает образ

Коктейль Мохито

Источник: kupidublenku.ru

Приталенный кожаный пуховик изумрудного оттенка - отличное приобретение для жительницы мегаполиса. Основными слагаемыми запоминающегося образа станут итальянское качество пошива, натуральные материалы и оригинальный цвет. Если вы предпочитаете ультрамодные вещи, значит и освежающий коктейль "Мохито" вам наверняка придется по вкусу.

2 место "Персиковый крюшон с шампанским"

Женский пуховик ассиметричного кроя

Нежный персиковый оттенок подчеркнет вашу женственность

Коктейль Персиковый крюшон с шампанским

Источник: edem-room.ru

Любительницам изысканных напитков, таких как персиковый крюшон с шампанским, наверняка покажется интересным серебряный призер нашего топа. Асимметричный крой изделия, изящный кожаный поясок, благородный персиковый оттенок в сочетании с шелковистым мехом чернобурки, позволяют создать оригинальный и стильный образ. Пуховик из натуральной кожи застегивается на молнию, скрытую под планкой.

1 место "Клубничная Маргарита"

Красный укороченный пуховик с контрастной меховой отделкой

Красный цвет для смелых и дерзких

Коктейль Клубничная Маргарита

Источник: grazioso-vip.ru

Не случайно именно эта модель оказалась на одной строчке с "Клубничной Маргаритой", одним из самых популярных и модных коктейлей во всем мире. Ярко-красная укороченная зимняя куртка с пуховым наполнителем подойдет смелым и уверенным в себе представительницам прекрасного пола. Натуральный белый мех с разноцветными вкраплениями придает образу пикантность.

Женские пуховики из натуральной кожи так же разнообразны по цветовой гамме, как и многочисленные коктейли. Однако в отличие от алкоголя, который может навредить вашему здоровью, качественная верхняя одежда на пуху не только согреет вас в мороз, но и станет залогом стильного, элегантного образа.